Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@vaver4an9tka да, я сказала, что в сентябре была анэмбриония и что в ноябре бхб. Я с анэмбрионией к ней на узи ходила, раза 3-4 за месяц тогда была у нее. Но она врядле конечно помнит меня,  у нее такой поток. 

Изначально как я только пришла к ней сегодня, она начала смотреть анализы и когда я ей сказала про АМГ - она сказала, что он вообще не показателен. Что не обращать внимания на него. А про ФСГ (у меня 12, при норме до 8)сказала, что в следующем цикле надо пересдать его. И эстрадиол сказала, что понижен.

Остальные гормоны у меня в норме.

И потом вот когда начала делать УЗИ, тут она уже сказала про ЭКО. Что Ф очень мало и маленькие они. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а может быть такое, что за 9 месяцев кол-во Ф резко упало? Анэмбриония и МА могли этому поспособствовать?

:think1:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня конечно сейчас просто миллион вопросов в голове(

 

По совокупности факторов СИЯ есть, как ни крути... а это значит, что откладывать некуда. Я отслеживала О, делала фолликулометрию и дала себе полгода на самостоятельное зачатие, дальше рассматривала бы эко в ец

Ссылка на это сообщение

@Маринка- неа( я вообще ничего не принимала никогда кроме витаминов. Никогда проблем по женски не было тфу тфу. 8 лет назад Б с первого цикла. Потом и на УЗи то не ходила, только к Г раз в год. И вот прошлой весной сходила на УЗИ - там было все нормально, но я не могу найти протокол УЗИ( думаю может попробовать в клинику обратиться - у них ведь должен быть наверное. Интересно посмотреть что там было. И вот потом летом начали планировать и с первого цикла анэмбриония и пошло-поехало

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол кстати у меня тоже не фееричный. Но он у меня и 10 лет назад был не айс, помню гиня тогда сказала ещё, что в 25 лет мог быть и повыше

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- неа( я вообще ничего не принимала никогда кроме витаминов. Никогда проблем по женски не было тфу тфу. 8 лет назад Б с первого цикла. Потом и на УЗи то не ходила, только к Г раз в год. И вот прошлой весной сходила на УЗИ - там было все нормально, но я не могу найти протокол УЗИ( думаю может попробовать в клинику обратиться - у них ведь должен быть наверное. Интересно посмотреть что там было. И вот потом летом начали планировать и с первого цикла анэмбриония и пошло-поехало

Вот у меня 6 лет назад Б с первого цикла и по 8 шт в каждом Я, а год назад уже очень сильно картина поменялась. 2-3 в каждом, левый Я уже маленьким, структура строма, не фолликулярная, правый ещё туда-сюда

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все размышляю про то УЗИ августовское. А ЖТ не может ведь с одного яичника перейти в другой?) простите если глупый вопрос

@Маринка- если честно даже не знаю где еще попробовать сделать. наверное дождусь фолликулометрию на 17 ДЦ. ну и к Г своему еще схожу.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS я на самом деле даже пока не знаю куда податься. С чего вообще начинать этот путь

Эх, тут не подскажу, я в этом сама не разбираюсь(

13 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я девочки так потеряна, муж эко не хочет

сижу горюю по своей трубе единственной,по которой контраст не прошел

получается что я безнадежна наверное и не знаю что мне делать(

А под наркозом делали?

Просто если нет, то матка непроизвольно может сжиматься и это тоже влияет, идет ли контраст в трубы или нет…

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а может быть такое, что за 9 месяцев кол-во Ф резко упало? Анэмбриония и МА могли этому поспособствовать?

МА - медицинский аборт?

если да, то нет, не может.

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а каждый цикл ведь созревает разное количество фолликулов? Или не может быть такое, что в этом цикле их 2-3, а в следующем 5-7? 

Может каждый цикл меняться 

18 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я девочки так потеряна, муж эко не хочет

сижу горюю по своей трубе единственной,по которой контраст не прошел

получается что я безнадежна наверное и не знаю что мне делать(

А почему не хочет? Чем мотивирует?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Просто если нет, то матка непроизвольно может сжиматься и это тоже влияет, идет ли контраст в трубы или нет…

да,под общим, во время лапары

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а каждый цикл ведь созревает разное количество фолликулов? Или не может быть такое, что в этом цикле их 2-3, а в следующем 5-7? 

Я бы даже сказала, что у каждого врача своё видение по поводу колличества

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А почему не хочет? Чем мотивирует?

да я все не могу вытянуть из него, мууу да мууу, не знаю,не хочу эко и в таком духе, нормально пояснить не может

знаешь. как будто неполноценным себ чувствует и как будто Б ненатуральная:D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vaver4an9tka да, я сказала, что в сентябре была анэмбриония и что в ноябре бхб. Я с анэмбрионией к ней на узи ходила, раза 3-4 за месяц тогда была у нее. Но она врядле конечно помнит меня,  у нее такой поток. 

Изначально как я только пришла к ней сегодня, она начала смотреть анализы и когда я ей сказала про АМГ - она сказала, что он вообще не показателен. Что не обращать внимания на него. А про ФСГ (у меня 12, при норме до 8)сказала, что в следующем цикле надо пересдать его. И эстрадиол сказала, что понижен.

Остальные гормоны у меня в норме.

И потом вот когда начала делать УЗИ, тут она уже сказала про ЭКО. Что Ф очень мало и маленькие они. 

Беременность возможна, тем более у тебя она быстро наступает. Я б планировала до июля, ещё пол года спокойно, а потом топала на ЭКО. Я так и планирую сделать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

да я все не могу вытянуть из него, мууу да мууу, не знаю,не хочу эко и в таком духе, нормально пояснить не может

знаешь. как будто неполноценным себ чувствует и как будто Б ненатуральная:D

Просто мой тоже когда узнал, что Паша у меня экошник был против. Мол еб должна быть. Но когда сдал сг и понял, что чуда может не случится и видел как я ревела сам сказал про эко

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax да( а в этом цикле так вообще высокая(

Капец у меня тянет сейчас ЛЯ( неужели там почти пусто...

Если маленькие фолики то может это ля тянет, а кишечник и тебе кажется?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а каждый цикл ведь созревает разное количество фолликулов? Или не может быть такое, что в этом цикле их 2-3, а в следующем 5-7? 

Может, но я бы на это особо не рассчитывала при исходных данных. Ну у меня в нескольких циклах отличалось может на 1-2 шт, общей картины это не меняет. Есть разница как смотрели - в срезе или по всему объему, на какой дц тоже, я бы пошла раньше посмотрела, их видно лучше 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...