Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

А надежда. Да, мне тоже дети дали(( я рассказывала. Поэтому прям выбил отрицательный тест…

Да, я читала...

Често состояние такое "убежать и спрятаться"... но держусь... я Хозяюшка, мне нельзя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, я читала...

Често состояние такое "убежать и спрятаться"... но держусь... я Хозяюшка, мне нельзя

ты итак за випом спряталась! но я тебя очень понимаю... когда тают надежды, так паршиво становится..

Ссылка на это сообщение
Только что, Ленусьена// сказал(а):

ты итак за випом спряталась! но я тебя очень понимаю... когда тают надежды, так паршиво становится..

Вот. Я спряталась, но не убежала же...

Уже и мысли паршивые начинают появляться... может не судьба мне мамой ещё раз быть...:cry:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. 

У нас сегодня был фотосет с выпускниками моими. Очень много кадров, сюжетов и локаций. Фото такие классные, яркие. И я не удержалась и заказала себе тоже фотоальбом .)) 

Завтра иду к Г, зачем и сама не знаю, но иду, в надежде услышать, что не всё ещё потеряно, наверно. И шанс есть, хотя  и знаю, что маловероятно. А может наоборот скажет, чтоб отдыхала я уже от планирования, и к этому тоже готова, усталость какая-то.... И вот на фоне всего это мне сегодня позвонили из клиники и сообщили, что узист ушёл на больничный, и могут меня записать только на воскресенье. А я в выходные точно не могу, муж будет дома, и тут я такая на УЗИ собралась. Первое его слово будет - зачем? В общем, опять тупик. Но я хочу перезаписаться теперь на вторник, уже О должна пройти, хоть посмотреть есть ли ЖТ вообще. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas не-не, держимся! все впереди у нас  еще! пьем витаминки, ловим позитив и дем дальше!

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем добрый вечер. 

У нас сегодня был фотосет с выпускниками моими. Очень много кадров, сюжетов и локаций. Фото такие классные, яркие. И я не удержалась и заказала себе тоже фотоальбом .)) 

Завтра иду к Г, зачем и сама не знаю, но иду, в надежде услышать, что не всё ещё потеряно, наверно. И шанс есть, хотя  и знаю, что маловероятно. А может наоборот скажет, чтоб отдыхала я уже от планирования, и к этому тоже готова, усталость какая-то.... И вот на фоне всего это мне сегодня позвонили из клиники и сообщили, что узист ушёл на больничный, и могут меня записать только на воскресенье. А я в выходные точно не могу, муж будет дома, и тут я такая на УЗИ собралась. Первое его слово будет - зачем? В общем, опять тупик. Но я хочу перезаписаться теперь на вторник, уже О должна пройти, хоть посмотреть есть ли ЖТ вообще. 

а если мужу сказать, что до магазина, помада кончилась?:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот. Я спряталась, но не убежала же...

Уже и мысли паршивые начинают появляться... может не судьба мне мамой ещё раз быть...:cry:

А я тут стала себя успокаивать, надо же как-то начинать уже закругляться. И знаешь, я поняла, что уже очень счастлива, у меня есть двое детей. Да, хочу третьего, но если серьёзно, это маловероятно уже. Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом. Муж делает вид, что всё нормально, ему хорошо...А мне грустно. Ну ладно, опять я о своём.... 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

не-не, держимся! все впереди у нас  еще! пьем витаминки, ловим позитив и дем дальше!

Я уже и не знаю каких витаминов ещё выпить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

а если мужу сказать, что до магазина, помада кончилась?:D

Со мной может увязаться, типа прогуляться вместе. 

Ох, он меня тут спалил при приёме Цикловиты, глаза округлил, говорит, зачем это тебе. Я честно сказала, что это витамины для женского здоровья. Муж вздохнул лишь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом.

Как то не очень красиво с его стороны... извини, это конечно, не моё дело...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@flowerr 

@NastaPax 

@flowerr 

@flowerr 

@Elizavet@ вобщем надо что-то делать)двигаться куда-то. Расскажи, пожалуйста, ты что-то принимала помимо витаминов перед беременностью?

Специально для Б не принимала, но я не пускала на самотёк в части не измерять бт, не отслеживать О, наоборот все измеряла и ловила. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Ахах,я ещё детские купальники носила в 10-11 лет:hohot:

У меня и сейчас она растет только в Бер))

Ниче не знаю, я до сих пор одежду покупаю иногда в Глории Джинс, а там маркировка для 11-12 лет 😆😆😆

А подруга с работы фотки увидела сейчас с беременной съёмки, и первое что сказала так удивлённо "у тебя грудь есть?!" 😂

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Называется в субботу в 8 утра пришел результат АМГ и жизнь разделилась на до и после 🙈

А еще вопрос, девочки, у кого СИЯ, а у вас О в каждом цикле бывали?

Вот у меня также было, шок. И я понеслась овулю отслеживать, в том же цикле внематочную поймала, сразу после неё узи делали, сказали есть доминантный, потом 2 цикла ничего не делала, предохранялись, дальше бт и тесты - была судя по ним, даже бхб была

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тут стала себя успокаивать, надо же как-то начинать уже закругляться. И знаешь, я поняла, что уже очень счастлива, у меня есть двое детей. Да, хочу третьего, но если серьёзно, это маловероятно уже. Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом. Муж делает вид, что всё нормально, ему хорошо...А мне грустно. Ну ладно, опять я о своём.... 

Создаётся впечатление, что он просто нашёл отговорку....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тут стала себя успокаивать, надо же как-то начинать уже закругляться. И знаешь, я поняла, что уже очень счастлива, у меня есть двое детей. Да, хочу третьего, но если серьёзно, это маловероятно уже. Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом. Муж делает вид, что всё нормально, ему хорошо...А мне грустно. Ну ладно, опять я о своём.... 

Как бы тебя потом не взорвало от всех этих эмоций, которые ты носишь в себе. И обида на мужа только растет...

Выговаривайся хоть здесь, раз с мужем не можешь поговорить.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо, гляну.

Солидарна. На меня похожее на 10 накатило… А сейчас у меня 12. Т тесты чистые…

Дочка тоже все жалуется, что ей надоело) но мы с ней одни девочки и друг друга понимаем, остальные у нас мальчики)

Обнимаю. Так же.

Да, они тонкие, но терпимо, я после О пробный сделала, было видно все. А какие хорошие?

 

Меня одно иногда терзает. Когда младшего, Алешу, родила, меня в рд;на вторые сутки) так накрыло внезапно! Рыдала прям. Грустила по беременности. Прям очень. Будто никогда уже не будет. Такое было впервые(((

И вот думаю иногда с ужасом - а может это было предчувствие? Что все?

С другой стороны - очень многие мои предчувствия меня обманывают, дело такое, тонкое, на пару истинных может быть десяток ложных 

Хорошие овуплан, миа план, Давид. Это из бюджетных, я дорогие не беру

А насчёт предчувствий 100%

Только у меня на 1 истинное полсотни ложных, наверное. И я уже привыкла и стараюсь внимания не обращать, чтоб не расстраиваться потом. Такое чувство, что кто-то невидимый мне эти предчувствия, знаки с признаками и парад планет, и сны подкидывает, чтоб я поверила, а потом радуется когда я расстраиваюсь... 

Поэтому хренушки ему!!! 

И ты не поддавайся! 

Мы ничего не знает, что там за жизненным поворотом... Всё у нас будет так, как лучше! 

14 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

посмотрела?

Ага, он чистый даже на просвет. А вчерашние оба с полоской, только первый прям с яркой, а на втором слабая, но проглядывается. 

Может, я зря на бишурс наехала вчера и он реально чувствительнее, чем МЧ и эви? Ведь ещё два разных теста показали... Тоже чувствительные.... 

Сегодня вот чистый же бишурс, без теней! И БТ (базальная температура) упала. Не врёт, значит! 

А попытку показал. 

Хотя сколько у других девочек видела, что именно на нём реагент, а другие все чистые.... Даже не знаю. 

Что думаете? 

7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот. Я спряталась, но не убежала же...

Уже и мысли паршивые начинают появляться... может не судьба мне мамой ещё раз быть...:cry:

Мы не знаем своей судьбы... 

Но даже если и не судьба сейчас, это не значит, что не судьба вообще! Может, нужно что-то предпринять, переосмыслить, изменить к лучшему, отпустить, начать ценить?.... Тогда и судьба изменится. 

В любом случае нужно пытаться! 

А там уже задним числом будем анализировать, судьба или не судьба. 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем добрый вечер. 

У нас сегодня был фотосет с выпускниками моими. Очень много кадров, сюжетов и локаций. Фото такие классные, яркие. И я не удержалась и заказала себе тоже фотоальбом .)) 

Завтра иду к Г, зачем и сама не знаю, но иду, в надежде услышать, что не всё ещё потеряно, наверно. И шанс есть, хотя  и знаю, что маловероятно. А может наоборот скажет, чтоб отдыхала я уже от планирования, и к этому тоже готова, усталость какая-то.... И вот на фоне всего это мне сегодня позвонили из клиники и сообщили, что узист ушёл на больничный, и могут меня записать только на воскресенье. А я в выходные точно не могу, муж будет дома, и тут я такая на УЗИ собралась. Первое его слово будет - зачем? В общем, опять тупик. Но я хочу перезаписаться теперь на вторник, уже О должна пройти, хоть посмотреть есть ли ЖТ вообще. 

А ты после М хотела? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Как то не очень красиво с его стороны... извини, это конечно, не моё дело...

Да я и сама понимаю. Возможно, он ещё не знает как сказать о том, что ну не хочет он ребёнка или наоборот думает, что поговорили мы уже, а я продолжаю о чём-то мечтать, планировать. Как-то глупо это, вроде взрослые люди, а вот взгляды на жизнь у нас начали расходиться. И это меня очень настораживает. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да я и сама понимаю. Возможно, он ещё не знает как сказать о том, что ну не хочет он ребёнка или наоборот думает, что поговорили мы уже, а я продолжаю о чём-то мечтать, планировать. Как-то глупо это, вроде взрослые люди, а вот взгляды на жизнь у нас начали расходиться. И это меня очень настораживает. 

Я бы поговорила, просто не смогла бы носить в себе. Меня бы это разьедало и я бы только злилась... и это было бы заметно по мне...

Я такая...

А как поступить тебе, я не знаю... ты сама смотри, сможешь молчать всегда?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Как бы тебя потом не взорвало от всех этих эмоций, которые ты носишь в себе. И обида на мужа только растет...

Выговаривайся хоть здесь, раз с мужем не можешь поговорить.

Я и сама чувствую, что не то что-то происходит. Отдаляется мы друг от друга. Он молчит, а я, как ненормальная, чего-то трепыхаюсь, на что-то рассчитываю, опять же записываюсь на приёмы и УЗИ. Ненормальная женщина, честное слово. 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ты после М хотела? 

Да, на Ф посмотреть, что и как. В воскресенье будет 12 дц, как раз перед О, и можно было бы сходить, но не получится. (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие овуплан, миа план, Давид. Это из бюджетных, я дорогие не беру

А насчёт предчувствий 100%

Только у меня на 1 истинное полсотни ложных, наверное. И я уже привыкла и стараюсь внимания не обращать, чтоб не расстраиваться потом. Такое чувство, что кто-то невидимый мне эти предчувствия, знаки с признаками и парад планет, и сны подкидывает, чтоб я поверила, а потом радуется когда я расстраиваюсь... 

Поэтому хренушки ему!!! 

И ты не поддавайся! 

Мы ничего не знает, что там за жизненным поворотом... Всё у нас будет так, как лучше! 

Ага, он чистый даже на просвет. А вчерашние оба с полоской, только первый прям с яркой, а на втором слабая, но проглядывается. 

Может, я зря на бишурс наехала вчера и он реально чувствительнее, чем МЧ и эви? Ведь ещё два разных теста показали... Тоже чувствительные.... 

Сегодня вот чистый же бишурс, без теней! И БТ упала. Не врёт, значит! 

А попытку показал. 

Хотя сколько у других девочек видела, что именно на нём реагент, а другие все чистые.... Даже не знаю. 

Что думаете? 

Мы не знаем своей судьбы... 

Но даже если и не судьба сейчас, это не значит, что не судьба вообще! Может, нужно что-то предпринять, переосмыслить, изменить к лучшему, отпустить, начать ценить?.... Тогда и судьба изменится. 

В любом случае нужно пытаться! 

А там уже задним числом будем анализировать, судьба или не судьба. 

А ты после М хотела? 

Ох уж эти предчувствия, ощущения!!! Я такая же.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я бы поговорила, просто не смогла бы носить в себе. Меня бы это разьедало и я бы только злилась... и это было бы заметно по мне...

Я такая...

А как поступить тебе, я не знаю... ты сама смотри, сможешь молчать всегда?

Я торопливо молчу, но потом меня уже не остановить. И муж это знает. Знает, что пауза, если так можно назвать, из-за его работы, и я, как та самая жена, задвинула опять на себя, на планирование, решила мужа поддержать. А он оказывается при нормальной работе, с договором как и хотел, и узнала я вообще случайно от общего друга, который проговорился мне, не знал он, что я не в курсе. Спросила у мужа, он - да, так и есть, работаю с договором. Ну ок.... 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, я читала...

Често состояние такое "убежать и спрятаться"... но держусь... я Хозяюшка, мне нельзя

Очень понимаю! Иногда нужно и такое состояние, наверное… Мы ж не роботы… 

Представь, что это не ты печалишься, а твоя дочка любимая. Что бы ты сказала ей? Как утешила? Так и к себе отнеслись и так утешь, поддержи…

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем добрый вечер. 

У нас сегодня был фотосет с выпускниками моими. Очень много кадров, сюжетов и локаций. Фото такие классные, яркие. И я не удержалась и заказала себе тоже фотоальбом .)) 

Завтра иду к Г, зачем и сама не знаю, но иду, в надежде услышать, что не всё ещё потеряно, наверно. И шанс есть, хотя  и знаю, что маловероятно. А может наоборот скажет, чтоб отдыхала я уже от планирования, и к этому тоже готова, усталость какая-то.... И вот на фоне всего это мне сегодня позвонили из клиники и сообщили, что узист ушёл на больничный, и могут меня записать только на воскресенье. А я в выходные точно не могу, муж будет дома, и тут я такая на УЗИ собралась. Первое его слово будет - зачем? В общем, опять тупик. Но я хочу перезаписаться теперь на вторник, уже О должна пройти, хоть посмотреть есть ли ЖТ вообще. 

А сказать честно - я иду по вопросу моего здоровья на узи, это важно. Может даже сказать, что что-то беспокоит или болит.

Ты же не должна на свое здоровье забивать, правильно?

 

А с учетом его двойной игры… Тут либо честно поговорить, либо продолжать играть его методом, планируя втихаря. Поездки все попротыкать иголкой)

19 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот. Я спряталась, но не убежала же...

Уже и мысли паршивые начинают появляться... может не судьба мне мамой ещё раз быть...:cry:

Мне муж сказал про те слова мальчиков - ну ты почему думаешь, что это прям к сейчас относится? Может, это к скорому будущему, как знать?

Мы не знаем, чтотбудет завтра даже, что уж говорить про дальнейшее…

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие овуплан, миа план, Давид. Это из бюджетных, я дорогие не беру

А насчёт предчувствий 100%

Только у меня на 1 истинное полсотни ложных, наверное. И я уже привыкла и стараюсь внимания не обращать, чтоб не расстраиваться потом. Такое чувство, что кто-то невидимый мне эти предчувствия, знаки с признаками и парад планет, и сны подкидывает, чтоб я поверила, а потом радуется когда я расстраиваюсь... 

Поэтому хренушки ему!!! 

И ты не поддавайся! 

 

Нашла еще Давидов на Ямаркете, заказала 30 шт:D

 

Да, утешаю себя этим. Тогда может грусть была именно о прошедшей беременности, что толком не ощутила ее (то квартира, то еще куча дел, а потом ковид тяжелый и почти весь третий триместр коту под хвост)… да и просто гормоны послеродовые. И так легко «привязать» к больному…

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тут стала себя успокаивать, надо же как-то начинать уже закругляться. И знаешь, я поняла, что уже очень счастлива, у меня есть двое детей. Да, хочу третьего, но если серьёзно, это маловероятно уже. Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом. Муж делает вид, что всё нормально, ему хорошо...А мне грустно. Ну ладно, опять я о своём.... 

Слушай, а ты от кого узнала про договор? 

Может, муж просто сам не в курсе, так бывает. Типа не оформили, а сами документы сделали и свой зад прикрыли от проверок. 

7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я уже и не знаю каких витаминов ещё выпить

Пфффф.... Я 10 лет что-то пью, то одно, то другое, то по фазам цикла, то в разных сочетаниях, то одну болячку корректирую, то другую заглушаю.... То одним системам организма помощь ищу, то другим... 

А варианты появляются и появляются! И новые препараты, и новые исследования! На мой век даже не хватит всего! 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да я и сама понимаю. Возможно, он ещё не знает как сказать о том, что ну не хочет он ребёнка или наоборот думает, что поговорили мы уже, а я продолжаю о чём-то мечтать, планировать. Как-то глупо это, вроде взрослые люди, а вот взгляды на жизнь у нас начали расходиться. И это меня очень настораживает. 

 Вы не один человек, а два! Поэтому иногда взгляды могут расходиться и это нормально! Обидно, конечно, когда по таким глобально важным вопросам... 

Но мне кажется, у него какие-то травмы есть, стереотипы... И с этим можно работать постепенно, капля камень точит. 

Или, если боишься, что просто по времени не успеешь, такой вариант: убедить его, что ты уже не заб, здоровья нет, только если оооочень большое чудо случится. Типа как в лотерею миллиард выиграть. Поэтому постоянно предохраняться нет смысла. 

Тут не совсем обман. Он же будет знать, что чисто теоретически может быть Б. Но соблазн жить, не задумываясь и предохранении, велик, да и в случае Б его можно героем выставить, вот, какие крутые живчики, а мне все врачи говорили, что никакими молитвами.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ага, он чистый даже на просвет. А вчерашние оба с полоской, только первый прям с яркой, а на втором слабая, но проглядывается. 

Может, я зря на бишурс наехала вчера и он реально чувствительнее, чем МЧ и эви? Ведь ещё два разных теста показали... Тоже чувствительные.... 

Сегодня вот чистый же бишурс, без теней!

Поделюсь своим скромным опытом тестомании . У меня на ЛЧ была розовая полосочка, без всякий приглядываний было видно, а МЧ и эвик пустые. Я на следующий день ЛЧ замочила опять, ну должно же поярчать, а он кристально чистой. (( Без намека, без тенюшки. Я в шоке была. Как так? Реагент? Не может быть! У меня же раньше такого не было никогда. Оказывается и так бывает, увы. МЧ и эвик оказались правы, на утро пришли М, хоть я и очень их не ждала. ((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я и сама чувствую, что не то что-то происходит. Отдаляется мы друг от друга. Он молчит, а я, как ненормальная, чего-то трепыхаюсь, на что-то рассчитываю, опять же записываюсь на приёмы и УЗИ. Ненормальная женщина, честное слово. 

Да, на Ф посмотреть, что и как. В воскресенье будет 12 дц, как раз перед О, и можно было бы сходить, но не получится. (

Нормальная женщина следит за женским здоровьем! 

Потому, что от него всё у нас зависит! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я и сама чувствую, что не то что-то происходит. Отдаляется мы друг от друга. Он молчит, а я, как ненормальная, чего-то трепыхаюсь, на что-то рассчитываю, опять же записываюсь на приёмы и УЗИ. Ненормальная женщина, честное слово. 

Так это все мне напоминает мою ситуацию 7 лет назад... когда мы с мужем сначала вместе планировали и оба хотели, а потом его переклинило, я радостная прихожу от ортодонта с новостью, что через пару месяцев снимают брекеты и можно перестать предохраняться, а он мне так табуреточку ставит перед собой, говорит садись нужно поговорить: детей больше не хочу. Вот у меня земля из-под ног ушла. Ладно хоть не разошлись, хотя он готов был уйти, чтобы меня не мучить. В итоге месяц меня штырило. И я решила, что хренушки, не на ту напал. И перестала пить противозачаточные. Ему не сказала. Точнее говорила раньше, он в шутку воспринял. ЗаБ с первого же цикла. И он оказался офигительным отцом, заскок прошёл после первого же анализа хгч. Думала, что никогда ему не расскажу, но нет, не стерпела, несколько месяцев было мелкой, я взяла да и рассказала, а он мне , все ты правильно сделала, молодец, люблю вас больше всех всех на свете. Сейчас и старшую мою удочерил, и третью ждём мечтаем. Но это сильная любовь, чутье меня не подвело 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...