Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

И смысл?)) Всё равно в пункт назначения ничего не попадёт. (( У нас ведь всё "продумано". 

Вот он у тебя зануда...

Напои его:D

 

А вообще, поговорить, конечно, надо

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Как гомоцистеин опускать?

А зачем тебе. Тебе не надо его опускать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Жемчужина87 про узи я б вообще даже не спрашивала. Поставить перед фактом и все. Только сам человек в ответе за своё здоровье, к зубному тоже надо регулярно наведаться, это же не обсуждается? Так и к гинекологу, узи входит в обследование и всё. Блин, у меня за тебя что-то крышу сносит, сорри))) просто вижу по твоим постам, как ты всем сердцем ждёшь и веришь в третье чудо, а муж так пренебрежительно относится к твоим переживаниям, типа будто это не о ребёнке речь, а о некупленных сапогах. Момент с договором прям напряг. Поговори с ним ещё раз, твои чувства и желания так же важны. 🤗🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Кстати про такое вообще первый раз слышу, обычно либо одно, либо второе, но чтобы и презик, и ппа это конечно даааа...

А то! Посмотрим, что муж скажет. Готовлю почву для разговора, а муж, как чувствует, спать лег. )) 

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот он у тебя зануда...

Напои его:D

Он у меня не пьёт.)) Только по праздникам бокал вина и всё. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Посуду бить - только пар спустить. )) Хотя порой хочется. 

С этим мужем я так себя и не веду, для него такое увидеть дико, хотя он знает, что меня лучше не доводить. А первые два у меня отхватывали знатно 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 вот это у тебя выдержка! Я б ему спать лечь не дала. Хотя скандалы я не люблю, но если идёт увиливание от разговора, меня прям клинит сразу

Во, и меня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 про узи я б вообще даже не спрашивала. Поставить перед фактом и все. Только сам человек в ответе за своё здоровье, к зубному тоже надо регулярно наведаться, это же не обсуждается? Так и к гинекологу, узи входит в обследование и всё. Блин, у меня за тебя что-то крышу сносит, сорри))) просто вижу по твоим постам, как ты всем сердцем ждёшь и веришь в третье чудо, а муж так пренебрежительно относится к твоим переживаниям, типа будто это не о ребёнке речь, а о некупленных сапогах. Момент с договором прям напряг. Поговори с ним ещё раз, твои чувства и желания так же важны. 🤗🙏

Дорогая, я ведь всё понимаю, он не хочет. И всё. Варианты попробовать ещё не обсуждаются даже. Он ведь мне сначало про новую работу говорил, потом про трудовой договор, что типа, без этого ни как, вдруг я заб, стабильность очень важна. И я его понимаю! Но он то меня не понимает. Зачем ребёнок, если есть уже дети? Зачем? Вот его слова, когда недавно мы говорили о его проблемах с работой. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 вот это у тебя выдержка! Я б ему спать лечь не дала. Хотя скандалы я не люблю, но если идёт увиливание от разговора, меня прям клинит сразу

А он в тихую спать лег, пока я с детьми в комнате была. Не успела я, так сказать, поговорить. А завтра я раненько на работу, только к вечеру увидимся с мужем. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, я ведь всё понимаю, он не хочет. И всё. Варианты попробовать ещё не обсуждаются даже. Он ведь мне сначало про новую работу говорил, потом про трудовой договор, что типа, без этого ни как, вдруг я заб, стабильность очень важна. И я его понимаю! Но он то меня не понимает. Зачем ребёнок, если есть уже дети? Зачем? Вот его слова, когда недавно мы говорили о его проблемах с работой. 

Как зачем? Так можно и про первого, и про второго спросить. С ними же лучше стало, вот и с третьим будет так. Конечно, если он для себя всё решил, то что тут спорить. Только как же быть тебе?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ а вот такую фолиевую и b12 все-таки не пить? Другую заказать?

IMG_6716.jpeg

Если хорошо тебе поднимает, пей её, ты сдавала анализы на группу В?

Желательно смотреть и В6, и В9 и В12

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Раз уж зашёл разговор тут о судьбе или не судьбе родить ещё... я тут всё мысли гоняю... Если не судьба,  то ведь в эко не получится? 

Но знаю девочек кто делал эко по 10-13 раз и вот родили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, я ведь всё понимаю, он не хочет. И всё. Варианты попробовать ещё не обсуждаются даже. Он ведь мне сначало про новую работу говорил, потом про трудовой договор, что типа, без этого ни как, вдруг я заб, стабильность очень важна. И я его понимаю! Но он то меня не понимает. Зачем ребёнок, если есть уже дети? Зачем? Вот его слова, когда недавно мы говорили о его проблемах с работой. 

Четко сказать - это вопрос МОЕГО здоровья и качества жизни. Что роды помогут решить кое какие проблемы со здоровьем. Поэтому ребёнок важен вдвойне.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ а вот такую фолиевую и b12 все-таки не пить? Другую заказать?

IMG_6716.jpeg

Если тебе помогает. Пей.

Но повторю вопрос. Зачем ты собралась понижать гомоцестиин если он низкий у тебя?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Мне натуропат знакомая, кстати, говорила, что у ВеусВилл отличный В12, в спрее. Очень доступная формула для организма.

Правильно сказала, мой нутрициолог тоже его советовал как вариант ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Группа В она же не только гомик понижает, у неё дофигища важных функций в организме

Это несомненно. Просто для снижения гомика дозы выше чем просто для здоровья

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это несомненно. Просто для снижения гомика дозы выше чем просто для здоровья

Для закрытия дефицитов тоже, причём существенно выше

Надо только понимать, есть они или нет

Я сдавала когда, у  меня В12 был почти в норме (но в клетку не заходил по словам нутрициолога), фолька где-то не дотягивала и до середины референса, а В6 был фактически ноль, а я думала и чего я такая нервенная, ничего мне не помогает 😆

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ нет, не сдавала. А то что фолиевая 800 мкг ничего страшного?

Ничего страшного, я пила не меньше (отдельно её, плюс ещё в комплексах она была, причём в самой усваиваемой форме - дотянула её до в итоге до верхней трети референса, не до максимума даже)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...