Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ цинк и селен подойдут такие? Или другие дозировки нужны?

IMG_6718.png

Всем привет. Я верхний пила месяц, потом перестала. Не знаю сколько по времени пить надо

Как думаете, девочки, если ли смысл мне после УЗИ идти к врачу? Или уже после того, как сдам прог? Или лучше на следующий цикл после всех анализов?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

так выше @Elizavet@ написала, что надо понижать его😀

Он и так ниже нормы же...

@Elizavet@ зачем снижать гомоцестиин если он и так ниже нормы?

13 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Как думаете, девочки, если ли смысл мне после УЗИ идти к врачу?

Наверное от врача зависит...

Я ходила... она посмотрела узи, сказала "бхб? Бывает ... поломка гена наверное, естественный отбор... а может прога не хватило. Попринимай утрожестан" 

И все...

А после того как я 2 цикла подряд прог сдала, думаю а нужен ли он мне во второй фазе? Вроде свой не плохой...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас такой движ врачебный:Crazy:

Это потому-что скоро весна и много будет пузиков:t8313:

А в душе уже весеннее настроение🌱

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот про этот овариамин писали? Его в одиночку принимать или в комплексе с чем-то?Я ведь в любом случае хуже своим яичникам уже не сделаю?

IMG_6719.png

Вот такое кстати моя Г мужу прописывала, но он не принимал 

IMG_6720.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, вот про этот овариамин писали? Его в одиночку принимать или в комплексе с чем-то?Я ведь в любом случае хуже своим яичникам уже не сделаю?

IMG_6719.png

Мне он вообще никак не помог. Овариум колола. Он лучше

44 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ого! Меня на столько раз точно не хватит. Я на один-то вон решиться не могу.

Это так кажется. Когда очень хочется малыша идешь на все. У нас тож с 3й попытки получилось

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Наверное от врача зависит...

Я ходила... она посмотрела узи, сказала "бхб? Бывает ... поломка гена наверное, естественный отбор... а может прога не хватило. Попринимай утрожестан" 

И все...

А после того как я 2 цикла подряд прог сдала, думаю а нужен ли он мне во второй фазе? Вроде свой не плохой...

Ну по идее, врач то не гадалка, по одному анализу видимо только предположить можно. А сдавать 2-3 цикла это так долго....:( хочется сразу волшебную таблетку

Ссылка на это сообщение
Только что, vesna_in_love сказал(а):

Ну по идее, врач то не гадалка, по одному анализу видимо только предположить можно. А сдавать 2-3 цикла это так долго....:( хочется сразу волшебную таблетку

Это точно... я тебя очень хорошо понимаю...

Что бы такого выпить что бы сразу Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя расскажи про селен с цинком? Любой заказываю на ВБ и пью?

льняное масло в капсулах?

кыст аль хинди в таблетках?

@Да будет воля Твоя мы на севере живем( нам витамин Д положен круглогодично(

@Да будет воля Твоя ложку столовую? Или чайную?)

Про овариамин надо еще почитать. Что это вообще такое и как принимать?

Цинк пиколинат или цитрат, в других формах на ЖКТ побочки даёт. Селен доза не выше 100, он накапливается и токсичен в больших дозах. Пить месяц спокойно можно, даже два, потом перерыв. Цинк важен для созревания як. Его много в фолликулярной жидкости. Поэтому в 1 фазе можно дозу цинка прибавить. Я 25 пью до О, потом 10-15, смотря, какая там доза в капсуле. И цинк, и селен важны для хорошей имплантации! 

Льняное масло как хочешь, хоть в капсулах, хоть с горла... Но в бутылочке ты свежесть (или не свежесть) сразу почувствуешь. А в капсулах, надо разрезать, да и не факт, что во всех капсулах одинаково свежее масло. Я и так, и так пила его. На хлеб Лила примерно десертную ложку. Чайную мало, столовая стекает половина. Ну, смотря какой кусок хлеба ещё🤣

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Кстати, это тема!!!

Я бы так и сделала

Я в этих витаминах профан. Решила купить элевит пронаталь. Вроде когда они были не плохие

Я не пью давно комплексы... У нас и так у многих проблема с усвоением витамин и минералов, а там ещё все в кучу, и одно мешает усвоению другого. Но если здоровый организм, он и из комплекса возьмёт, конечно. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Д в дефиците конечно, ты какую дозировку заказала? Гомик более-менее, можно меньше

Меньше!?... Куда меньше-то, и так ниже нормы. Низкий тоже плохо! 5-7 самое то вроде? 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Да будет воля Твоя может тоже льняное масло попить... а для чего оно? Я видела и в капсулах бывает

Льняное масло фитоэстроген. На нём стимуляция мощная идёт. Растут Ф, растёт Э, оживляется все. Овуляция налаживается. Хорошо пить после болезней, операций, когда ослаблен организм и Я плохо работают. Особенно в 1 фазе. Но можно и без перерыва пить, даже в Б можно продолжать, дозу только уменьшить. 

В возрасте 40+ хорошо тоже. 

К тому же, в льняном масле Омега3 больше, чем в рыбьем жире. 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Дурь какая-то. Сказать мужу в лоб, что хочу планировать. Что за отношения такие странные. 

Ничего не решить, если вот так в лоб действовать! Тут действие родит только противодействие, и к ппа с през прибавятся хождения налево и полный игнор... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ты сама себе его прописала? Или ре? Как долго колола?

@Да будет воля Твоя  а льняное масло смотрю есть и рафинирование и не рафинирование, какое надо?🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ты сама себе его прописала? Или ре? Как долго колола?

Никто не прописывал. Колола перед протоколом чтобы разбудить яичники. Там всего 5 уколов вроде в опред дни цикла

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

05.02.2024 в 04:18, Tundra_S сказал(а):

Нам 8 неделек сегодня, токса нет, самочувствие в целом в норме, надеюсь, растем!🥰

 

Женечка,с новой неделькой!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия вам с малышами!!:kiss2:

05.02.2024 в 05:31, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Спасибо всем, кто переживал и думал про меня, ваша поддержка мне очень помогла. Сегодня пришли М. Очень хочу сдать анализы, сделать УЗИ, понять что помешало в прошлом цикле и конечно же заБ в новом.

Как думаете, в этом цикле есть смысл начинать обследование? Анализы же на 3й день. Вчера тест был ещё полосатый, слабая, но полоска. Остатки хгч не помешают правильной интерпретации результатов анализов? Очень не хочется терять драгоценное время

Алёночка,с новым циклом,самым беременным!Пусть будет победным!Пусть обязательно случится чудо!!!:tectik:Обследуйся и пусть все результаты будут в норме!:kulachki:

05.02.2024 в 06:43, Elizavet@ сказал(а):

У меня есть личный знак от Вселенной, рассказываю эту историю иногда и сама поражаюсь. Я очень люблю орхидеи. Раньше дома были только они, да драцены (сейчас есть уже большая фитостена кроме того). Так вот. Когда хотела второго ребёнка, мне отдали погибающую орху на выхаживание, она уже давно не цвела у той хозяйки и была ей не нужна. Ну я и ляпнула, мол когда эта орхидея зацветет, будет у меня второй малыш, мне сразу на работе коллеги "нельзя так говорить", а я знаю, что нельзя, но уж сказала. Мой муж на тот момент передумал иметь ещё детей, поэтому у меня тема была больная. В итоге через несколько недель у меня дома эта орхидея даёт стрелку и начинает цвести, я беременею с первого цикла (тайком от мужа, но это я уже вроде рассказывала). 

Несколько лет назад мы переехали в новую квартиру, тут мои орхидеи вообще не цвели ни разу, покупаю цветущую, она отцветает и все, стоит просто зелёными листьями. И вот когда я эти анализы свои увидела, тоже от безнадёги попросила у Вселенной знак, что будет ещё чудо. И пока я очухивалась после внематочной сразу 2 орхи выкинули стрелки, я скакала по квартире как умалишенная с этими горшками и тыкала ими в лицо мужа, потому что уже знала язык цветов моих ))) конечно, я и молилась, и в церковь ходила, и приметы для меня как для верующей не существуют, но есть обратная связь со Вселенной, которую можно уметь увидеть, прочитать что ли. В мае зацвели, заБ в июле. И с того момента они цветут без пауз, плюс ещё 2 присоединились. Цветёт вся фитостена к ним за компанию - маранты, антурмумы, хлорофитумы, спатифиллумы, одно что зима, у меня по всем комнатам весна ))

Какая чудесная история!Как красиво сказала-язык цветов моих!Здорово!:love:

05.02.2024 в 06:35, InnaDima сказал(а):

Девочки,всем здравствуйте!)

Потерялась я знатно))

Очень радостно за девочек с //!Здоровой беременности!

А я всё жду)))не могу голову отключить....даже когда очень занята, всё равно в голове есть мысли о дц,состоянии)

В начале января летали с мужем на о.Хайнань,отдохнули отлично,надеялась привезти лялю оттуда,но не случилось.но,зато я там ходила на иглоукалывание и сейчас чувствую себя очень хорошо, кажется меня внутри подлечили)) ещё и чай взяла, теперь на работу себе в термос завариваю....и всё ещё надеюсь,хотя уже 42г, может уже и не надо(

 

Иннулечка,привет!:kiss2: Как хорошо,что ты заглянула в домик!Не нужно отключать голову!Продолжай планировать,верить и надеяться!.У теня  отличный возраст!И пусть всё скоро получится!:smilie_girl_321:

05.02.2024 в 10:55, NastaPax сказал(а):

Записалась на узи, анализы кое какие в субботу пойду. Посмотрят что там у меня.

Крепчайшие кулачки на УЗИ и на результаты анализов!!:molitva:

05.02.2024 в 11:38, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

я алоэ начала колоть, в живот инсулиновым шприцом, не больно

Пусть укольчики будут только на пользу!:kulachki:

05.02.2024 в 12:26, Elizavet@ сказал(а):

Очень часто железодефицитная анемия идёт в совокупности с В-12 дефицитной, у меня в том числе, поэтому группу В параллельно пить желательно, а также ко-факторы, без которых железо нормально не усваивается 

Лизочка,а если В-12 чуть выше середины нормы,а ферретин низкий. Я пила всё вместе,железо,В-12 и метилфолат и С, когда всё сдала,то В-12 получается в норме.Я и перестала пить его.

05.02.2024 в 14:48, NastaPax сказал(а):

Ясно ,ну чтож:(

Будем теперь надеяться на нормальную здоровую Беременность :molitva:

С родами в срок)

 

05.02.2024 в 14:57, vesna_in_love сказал(а):

Будем! Смотрю цикл у нас с тобой почти день в день, так что к концу февраля будем с //!!

Настюша,Алёночка,умнички!Отличный настрой!Чуду быть!:smilie_girl_321:

05.02.2024 в 15:24, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) ходила на узи у нас будет третья девочка. Муж ещё не в курсе 😂

Кристиночка,поздравляю с доченькой!!Прелесть,три  доченьки!:love:

05.02.2024 в 15:41, Жемчужина87 сказал(а):

 каждый цикл надеюсь - а вдруг? 

Иришенька,от всего сердца желаю,что бы случилось самое чудесное и неожиданное вдруг!:tectik:

05.02.2024 в 18:13, Elizavet@ сказал(а):

Ещё советуют при обильных М пить железо именно когда они идут, каждый месяц, восполнять потери 

Я тоже такое слышала, попробовала несколько раз и больше не буду. У меня тогда настоящий потоп был.

05.02.2024 в 19:47, Люличкин сказал(а):

Девочки и тут напишу хгч 10.5 нормальное удалился поэтому поддержку отменила так будет лучше.

Юлечка,очень жаль...Но в новый цикл,с новыми надеждами и верой,что обязательно всё получится!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Милаа сказал(а):

Вчера забрала свои 50 тестов:D:hohot:теперь остаётся самое сложное,ждать:think_1:ещё 2 недели

Пусть все тестики будут ярко-положительные и самые беременные!:tectik:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 сейчас как раз 4ый месяц:D идет 4ый цикл после МА) значит в следующем цикле точно все будет окей))) ну я просто оптимист как вы понимаете:D

Катюша,ты молодчинка!Только вперед!Точно всё получится!:kiss2:

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Послезавтра я тоже в новый цикл уйду, все же...

11 дпо. Тест кристально чист

Катюша,я обнимаю тебя!И не перестану верить в вас!:molitva:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что вам ну просто нельзя унывать и руки опускать! Нужно делать выводы, разрабатывать план действий, стратегию, схемы лечения, если нужно. И идти к цели!

++++++++

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мы с Катей собрались в чт в плаванье, присоединяйся! 

И я с вами хочу!!Надеюсь тоже присоединюсь.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Я все-таки поговорю с мужем открыто, да, страшно мне, но вечно тоже так жить нельзя. Надо поговорить нам. 

Ирочка,пусть получится у вас очень  продуктивный разговор с мужем!И будет взаимопонимание! От всего сердца вам этого желаю!!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Раз уж зашёл разговор тут о судьбе или не судьбе родить ещё... я тут всё мысли гоняю... Если не судьба,  то ведь в эко не получится? 

Если действительно не судьба, никак не получится... 

Но у каждого свой путь, кто-то и через много эко проходит. И судьба вещь не безусловная, меняемся мы к лучшему- может измениться и судьба! 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Группа В она же не только гомик понижает, у неё дофигища важных функций в организме

 Меня вот на В шки сыпет. Причём на любые! И просто на фольку тоже. Раньше такого не было, но после 40 не могу из пить долго, 2-3 нед и всё, я вся в пупырышках. Что-то поломалось с системе усвоения... И метильные формы тоже не могу. Хотя знаю, какие они полезные! 

45 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем привет. Я верхний пила месяц, потом перестала. Не знаю сколько по времени пить надо

Как думаете, девочки, если ли смысл мне после УЗИ идти к врачу? Или уже после того, как сдам прог? Или лучше на следующий цикл после всех анализов?

 Логичней всего после УЗИ и прога. Врач скорректирует список гормонов, которые нужно будет сдать в новом цикле (если он наступит😉

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, вот про этот овариамин писали? Его в одиночку принимать или в комплексе с чем-то?Я ведь в любом случае хуже своим яичникам уже не сделаю?

IMG_6719.png

Вот такое кстати моя Г мужу прописывала, но он не принимал 

IMG_6720.png

Да, про него.  Это пептидный препарат. Биорегулятор. Действует ооооочень индивидуально. Ну, как и любой Бад. Отзывов хороших больше, чем плохих. 

Я пила 2 курса. Действие было, Ф стало больше в 2 раза и примерно 3-4 цикла было больше, потом вернулось 3+2. Но в самом цикле приёма О не было. А второй раз была поздняя. Бер не получилось, даже бхб. Но на Я влияет. 

Если решишься его пить, то нельзя пить ничего, что влияло бы на гормоны, например, льняное масло нельзя! Гормональные препараты нельзя. А цинк с селеном можно. 

И ещё: когда пьешь первый раз, то доза и курс берутся минимальные, 1*2, 10 дней, и повторять не раньше, чем через полгода. 

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ты сама себе его прописала? Или ре? Как долго колола?

@Да будет воля Твоя  а льняное масло смотрю есть и рафинирование и не рафинирование, какое надо?🙈🙈🙈

Нерафинированное лучше. 

Овариум уколы тоже тема, много хорошего слышала, но сама не колола, поэтому ничего не могу сказать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ цинк и селен подойдут такие? Или другие дозировки нужны?

IMG_6718.png

Я эти фирмы не знаю- но подозрительно дёшево, очень дёшево, слишком... с Настей не соглашусь, нормальная дозировка селена 200, но я пью все бады только под контролем анализов 

46 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Он и так ниже нормы же...

@Elizavet@ зачем снижать гомоцестиин если он и так ниже нормы?

 

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Меньше!?... Куда меньше-то, и так ниже нормы. Низкий тоже плохо! 5-7 самое то вроде? 

В центре репродукции мои анализы смотрели когда, врачица сказала, что шикарный гомик (у меня был тогда 3,65), нутрициолог тоже говорил 3-4 идеально. Возможно это опять к вопросу о референсах... 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Льняное масло фитоэстроген. На нём стимуляция мощная идёт. Растут Ф, растёт Э, оживляется все. Овуляция налаживается. Хорошо пить после болезней, операций, когда ослаблен организм и Я плохо работают. Особенно в 1 фазе. Но можно и без перерыва пить, даже в Б можно продолжать, дозу только уменьшить. 

В возрасте 40+ хорошо тоже. 

К тому же, в льняном масле Омега3 больше, чем в рыбьем жире. 

Я ещё больше путаюсь...

Что хорошо пить, что плохо... вроде хорошо бы его попить, а вдруг что-то не нужное вырастет?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Лизочка,а если В-12 чуть выше середины нормы,а ферретин низкий. Я пила всё вместе,железо,В-12 и метилфолат и С, когда всё сдала,то В-12 получается в норме.Я и перестала пить его.

С В12 есть прикол, с которым я тоже не закончила разбираться, он по анализу может быть в норме, но в клетку не заходит, это видно по некоторым показателям в общем анализе. А может и просто быть обычный железодефицит без В12-дефицита

16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

тоже такое слышала, попробовала несколько раз и больше не буду. У меня тогда настоящий потоп был.

Я пила полгода вообще без перерывов, никак на м не отражалось 🤔

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

Женечка,с новой неделькой!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия вам с малышами!!:kiss2:

Алёночка,с новым циклом,самым беременным!Пусть будет победным!Пусть обязательно случится чудо!!!:tectik:Обследуйся и пусть все результаты будут в норме!:kulachki:

Какая чудесная история!Как красиво сказала-язык цветов моих!Здорово!:love:

Иннулечка,привет!:kiss2: Как хорошо,что ты заглянула в домик!Не нужно отключать голову!Продолжай планировать,верить и надеяться!.У теня  отличный возраст!И пусть всё скоро получится!:smilie_girl_321:

Крепчайшие кулачки на УЗИ и на результаты анализов!!:molitva:

Пусть укольчики будут только на пользу!:kulachki:

Лизочка,а если В-12 чуть выше середины нормы,а ферретин низкий. Я пила всё вместе,железо,В-12 и метилфолат и С, когда всё сдала,то В-12 получается в норме.Я и перестала пить его.

 

Настюша,Алёночка,умнички!Отличный настрой!Чуду быть!:smilie_girl_321:

Кристиночка,поздравляю с доченькой!!Прелесть,три  доченьки!:love:

Иришенька,от всего сердца желаю,что бы случилось самое чудесное и неожиданное вдруг!:tectik:

Я тоже такое слышала, попробовала несколько раз и больше не буду. У меня тогда настоящий потоп был.

Юлечка,очень жаль...Но в новый цикл,с новыми надеждами и верой,что обязательно всё получится!:smilie_girl_321:

Пусть все тестики будут ярко-положительные и самые беременные!:tectik:

Катюша,ты молодчинка!Только вперед!Точно всё получится!:kiss2:

Катюша,я обнимаю тебя!И не перестану верить в вас!:molitva:

++++++++

И я с вами хочу!!Надеюсь тоже присоединюсь.

Ирочка,пусть получится у вас очень  продуктивный разговор с мужем!И будет взаимопонимание! От всего сердца вам этого желаю!!!:heart:

Присоединяйся к нашему паруснику!

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я эти фирмы не знаю- но подозрительно дёшево, очень дёшево, слишком... с Настей не соглашусь, нормальная дозировка селена 200, но я пью все бады только под контролем анализов 

 

В центре репродукции мои анализы смотрели когда, врачица сказала, что шикарный гомик (у меня был тогда 3,65), нутрициолог тоже говорил 3-4 идеально. Возможно это опять к вопросу о референсах... 

200 селена , я читала, дольше месяца пить нельзя. Но тут опять же, столько мнений, сто не знаешь, кого слушать. 

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я ещё больше путаюсь...

Что хорошо пить, что плохо... вроде хорошо бы его попить, а вдруг что-то не нужное вырастет?

Вырастет у того, у кого плохо выводятся метаболиты эстрогена и есть склонность к разрастаниям, вот у меня такое. А если нет кист, полипов, гиперплазии, мастопатии, пей смело! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

А у меня драка 🤣

Так и у меня, я же говорю посуду била раньше, правда не уточнила, что об голову предыдущих мужей 🤦🏻‍♀️😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Так и у меня, я же говорю посуду била раньше, правда не уточнила, что об голову предыдущих мужей 🤦🏻‍♀️😂

Надеюсь, все мужья живы😱

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Присоединяйся к нашему паруснику!

200 селена , я читала, дольше месяца пить нельзя. Но тут опять же, столько мнений, сто не знаешь, кого слушать. 

Вырастет у того, у кого плохо выводятся метаболиты эстрогена и есть склонность к разрастаниям, вот у меня такое. А если нет кист, полипов, гиперплазии, мастопатии, пей смело! 

Вот, получается если у меня был полип то лучше не рисковать? А вдруг вырастет опять?

Ссылка на это сообщение

Мне аж самой льняное масло захотелось, из витаминов только ыольку обычную пью. Селен цинк В месяц попила и перерыв делаю

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, как все это сложно:shok:

Да капец, я раньше думала ну че такого можно увидеть в обычном ОАК, а оказалось дофига чего в части дефицитов, даже не сдавала на них например отдельно 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надеюсь, все мужья живы😱

Живы, здоровы и прекрасно живут без меня, как и я без них 😂😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Так и у меня, я же говорю посуду била раньше, правда не уточнила, что об голову предыдущих мужей 🤦🏻‍♀️😂

Да ты опасная🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...