Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

опять к вопросу о референсах... 

Почему такая разница в референсах, интересно? 

К центрах репродукции сидят посвящённые? И никому не говорят, что знают? 

Или в этих центрах новые открытия медицины имеют место быть в протоколах, а в обычных медучреждениях старые протоколы, которые никто менять не будет, бесплатно же... За бесплатно только старые стандарты одни для всех. А хошь прогресса, плати бабки? 

Неужели к этому пришли... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да ты опасная🤣

Полтора метра чистой угрозы 😂😂 это при том, что первый муж 2,05 м, второй 1,86, а вот нефиг злить меня было 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

С этим мужем я так себя и не веду, для него такое увидеть дико, хотя он знает, что меня лучше не доводить. А первые два у меня отхватывали знатно 😂

Живы ли они? 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Нет ну а че он мне говорил, что борщ не того оттенка красного 😬

🤣🤣🤣🤣 про борщ смешно)

Но ты открыла прекрасную волшебную страничку) а потому тебе стишок)

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Screenshot_20240128_174031_Chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему такая разница в референсах, интересно? 

К центрах репродукции сидят посвящённые? И никому не говорят, что знают? 

Или в этих центрах новые открытия медицины имеют место быть в протоколах, а в обычных медучреждениях старые протоколы, которые никто менять не будет, бесплатно же... За бесплатно только старые стандарты одни для всех. А хошь прогресса, плати бабки? 

Неужели к этому пришли... 

Вот я не знаю, но мой пример - пришла в обычную пк, мне говорят какое тебе железо назначать ещё при гемоглобине 145 (ферритин был в районе 15-20). А в центре репро после курса витаминов сказали, что мои результаты можно на выставке показывать и они такого не видали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему такая разница в референсах, интересно? 

К центрах репродукции сидят посвящённые? И никому не говорят, что знают? 

Или в этих центрах новые открытия медицины имеют место быть в протоколах, а в обычных медучреждениях старые протоколы, которые никто менять не будет, бесплатно же... За бесплатно только старые стандарты одни для всех. А хошь прогресса, плати бабки? 

Неужели к этому пришли... 

Не знаю. Я ходила к РЕ. Платно естественно. Она сказала до 7 это нормальный гомоцестиин. Чуть выше тоже не трагедия...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот, получается если у меня был полип то лучше не рисковать? А вдруг вырастет опять?

Да, если был полип, есть риск... 

Но у меня тоже и полипы были, и гиперплазия есть, и аденомиоз... Мне смотреть даже нельзя в сторону фитоэстрогенов! И все равно 4-5 дней перед О, в особо перспективных циклах, принимаю. Потому, что вижу его целительное действие! Только потом прог после О, чтобы сбалансировать эстроген, и если даже что-то нарастет, чтоб вышло. 

Это не пример для подражания, конечно, мне просто терять уже нечего. Скоро климакс накроет и всё тогда... Вот и рыпаюсь периодически. Когда запал есть. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Живы ли они? 😄

Да все в здравии 👌🏻

8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

🤣🤣🤣🤣 про борщ смешно)

Но ты открыла прекрасную волшебную страничку) а потому тебе стишок)

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Screenshot_20240128_174031_Chrome.jpg

Мне в 19 лет было не смешно, меня мама к такому не готовила, не тот ОТТЕНОК красного 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂

Спасибо большое, всплакнулось даже 😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот я не знаю, но мой пример - пришла в обычную пк, мне говорят какое тебе железо назначать ещё при гемоглобине 145 (ферритин был в районе 15-20). А в центре репро после курса витаминов сказали, что мои результаты можно на выставке показывать и они такого не видали

Да, в ЖК стандартно гемоглобин выше 130 = сгущение крови и ужас-ужас. Ферритин вообще никто в ЖК не смотрит. 

А вообще странно, почему на фоне невысокого ферритина такой гемоглобин? 

Ну, и недавно слушала Гузова, тоже говорил, что если женщина ограничивает жидкость, когда у неё отёки, то кровь может густеть, и один из маркеров, высокий гемоглобин. Он, правда, не сказал, насколько высокий. Но однажды сидела в очереди с беременяхой, у которой был он 178! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Полип и папиломовирус как то связаны?

А, все.. НашлаScreenshot_20240206_214838.thumb.jpg.9252ba87793980bdb9c2c4b3aa8cbd92.jpg

Ключевое слово если... 

А вот какие близкие и отдалённые последствия мгжет вызвать сама вакцина, насколько она хорошо очищена и хорошего качества, про это молчок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ключевое слово если... 

А вот какие близкие и отдалённые последствия мгжет вызвать сама вакцина, насколько она хорошо очищена и хорошего качества, про это молчок

Не, не.. Я просто задумалась связаны или нет- но нет.

А так бы легче было исключать полипы

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, в ЖК стандартно гемоглобин выше 130 = сгущение крови и ужас-ужас. Ферритин вообще никто в ЖК не смотрит. 

А вообще странно, почему на фоне невысокого ферритина такой гемоглобин? 

Ну, и недавно слушала Гузова, тоже говорил, что если женщина ограничивает жидкость, когда у неё отёки, то кровь может густеть, и один из маркеров, высокий гемоглобин. Он, правда, не сказал, насколько высокий. Но однажды сидела в очереди с беременяхой, у которой был он 178! 

Я не знаю, у меня всегда был хороший гем, но при этом никакой ферритин 🤷🏻‍♀️ при подъеме ферритина до 100 гем не изменился вообще почти никак

Посмотрела спецом - одинаковый гемоглобин 140 при ферритине в 22 и в 105

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, теперь мне уже страшно на УЗИ идти... 

Не сЦы , прорвемся))) Давай боятся вместе:embrace:

У тебя какого числа?

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня мигрени перед м , сильные , сейчас, когда пью во 2 фазе кардиомагнил, намного легче

@Жемчужина87 раз признался, что у него с работой ок, значит скажи, что продолжаем планировать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня мигрени перед м , сильные , сейчас, когда пью во 2 фазе кардиомагнил, намного легче

@Жемчужина87 раз признался, что у него с работой ок, значит скажи, что продолжаем планировать

Я тоже его пью во 2 фазе. Но перед М, дня за 3-4, отменяю, чтоб не утонуть. И вот тогда начинается. Тело наливается тяжестью, в ушах начинает пищать, и перед самыми М голова болит. Сейчас, кстати, отпустило. Но она периодами болит. Организм быстро спешить сгустить кровь, он же знает, сколько там на росло и какая кровопотеря предстоит. 

И такие же ощущения в последние дни М. Бывает, я аспирин сразу после них начинаю, иначе все тело свинцовое. 

18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще вопрос 😁 у меня после МА грудь перестала наливаться во второй фазе. Это тоже все связано с моими проблемами с яичниками?

Грудь очень чутко реагирует на любой гормональный сдвиг, а он у тебя есть! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...