Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Неа, надо пробовать, железо со мной по жизни, вечно анемия и вечно я как поганка бледнокожая. Загораю тока быстро 🤣

Я тоже бледнокожая. Ты загораешь быстро, а я сгораю быстро.:m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже бледнокожая. Ты загораешь быстро, а я сгораю быстро.:m0591:

Судя по нашей с тобой фертильности, ферритин и гемоглобин не особо влияет на зачатие, на общее самочувствие да, на подлержание обмена веществ. Но и с пониженным тоже беременеют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала с утра тестик, скорее для развлечения. И выдал тест реагент! Вот тебе и Эвики:(. Ну что, с первым реагентом меня)

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже бледнокожая. Ты загораешь быстро, а я сгораю быстро.:m0591:

И я тоже бледнокожая) но сгораю не всегда:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже бледнокожая. Ты загораешь быстро, а я сгораю быстро.:m0591:

И я бледнокожая и сгораю быстро.

Что то я приуныла совсем с этими анализами 😔😔😔 и так сегодня самочувствие не очень, в желудке дискомфорт, сегодня даже обед не могу поесть, ещё и это.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Судя по нашей с тобой фертильности, ферритин и гемоглобин не особо влияет на зачатие, на общее самочувствие да, на подлержание обмена веществ. Но и с пониженным тоже беременеют 

Да:m0591:

15 минут назад, CatherinS сказал(а):

Сделала с утра тестик, скорее для развлечения. И выдал тест реагент! Вот тебе и Эвики:(. Ну что, с первым реагентом меня)

И я тоже бледнокожая) но сгораю не всегда:D

А какая БТ (базальная температура)?

Показывай нам тестик.

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

И я бледнокожая и сгораю быстро.

Что то я приуныла совсем с этими анализами 😔😔😔 и так сегодня самочувствие не очень, в желудке дискомфорт, сегодня даже обед не могу поесть, ещё и это.

Три бледнокожих сестрички:embrace:

Полинчик, прекращай унывать! Фолики есть, ТТГ и пролактин немного снизишь и заБ:molitva:

У нас сегодня снова веснаааа! Сейчас займусь уборкой, стиркой и пойду наслаждаться свежим воздухом и весенним солнышком:love:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А какая связь? У меня тоже в 14 начались

Типа как с зубами - раньше вылезли, раньше выпадут 😄😄

Доброго дня всем!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Судя по нашей с тобой фертильности, ферритин и гемоглобин не особо влияет на зачатие, на общее самочувствие да, на подлержание обмена веществ. Но и с пониженным тоже беременеют 

Я тут прочитала, что низкий ферритин может сказываться на качестве ЯК и поэтому б может не наступать… Возможно, в молодом возрасте это не критично, но чем старше, тем больше такие вот вроде мелочи влияют на все…

 

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

А какая БТ?

Показывай нам тестик.

Да я его выкинула уже. Точно реагент. Жду М сегодня-завтра.

А БТ (базальная температура) я не измеряю, я вечно и ночами встаю, и сплю не очень, и кручусь много…

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Три бледнокожих сестрички:embrace:

 

 

Четыре:P:regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Так не работает:D

Лиза об этом и говорит - М начались позже, чем у многих, а овариальный запас уже снижен. Просто это всё равно ходит из уст в уста - и про зубы, и про фолликулы)

4 минуты назад, CatherinS сказал(а):
Цитата

Три бледнокожих сестрички:embrace:

 

 

Четыре:P:regulations:

Где тут записываться?)

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ да вот что то я сегодня в печали 😔

🫂🫂🫂🤗

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я тут прочитала, что низкий ферритин может сказываться на качестве ЯК и поэтому б может не наступать… Возможно, в молодом возрасте это не критично, но чем старше, тем больше такие вот вроде мелочи влияют на все…

 

Да я его выкинула уже. Точно реагент. Жду М сегодня-завтра.

А БТ я не измеряю, я вечно и ночами встаю, и сплю не очень, и кручусь много…

Четыре:P:regulations:

Да, может быть..

Противные реагенты:malicious:

Нас уже больше;)

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ да вот что то я сегодня в печали 😔

Я тоже, у меня очень тянет низ живота, а милый приедет только завтра поздно вечером:cry:

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 

Где тут записываться?)

 

Здесь;)

Нас уже +6:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ и я бледнокожая) хоть и кареглазая)

 

+7:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Сегодня была ужасная ночь. Легла спать в 9 вечера, еле как уснула и проснулась в 12ом часу от того что голова болит и зуб ноет, пришлось пить обезбол. И всю ночь снились сны, в общем проснулась не отдохнувшей.

Почитала вас и пошла свой гомоцистеин смотреть, у меня он 6 с лишним, Г тоже назначила метилфолат с б12, но пока не пересдавала, в марте только пойду.

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ и я бледнокожая) хоть и кареглазая)

О как моя мама, белокожая и кареглазая и темноволосая она, сгорает махом))) А я в папу сероглазая и смуглая, сгораю тоже, но не сразу)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ и я бледнокожая) хоть и кареглазая)

И я кареглазая. И темноволосая :)

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, может быть..

Противные реагенты:malicious:

Нас уже больше;)

Я тоже, у меня очень тянет низ живота, а милый приедет только завтра поздно вечером:cry:

Здесь;)

Нас уже +6:smilie_girl_321:

+7:kiss2:

А раньше нельзя попросить вернуться?

ну и как вернётся, сразу бери в оборот)) может, не поздно будет!

 

Но вообще обидно, понимаю… У нас тоже собственно в овуляцию ПА накрылся тазом, тоже грустила((

Ссылка на это сообщение

Сегодня второй день я не жру, как тяжело первое время, жду когда мой организм привыкнет, но утром так приятно просыпаться с пустым желудком:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

Сегодня была ужасная ночь. Легла спать в 9 вечера, еле как уснула и проснулась в 12ом часу от того что голова болит и зуб ноет, пришлось пить обезбол. И всю ночь снились сны, в общем проснулась не отдохнувшей.

Зуб нужно лечить или удалять?

22 минуты назад, CatherinS сказал(а):

И я кареглазая. И темноволосая :)

У меня цвет глаз хамелеонский, в зависимости от погоды. Бывает голубой, зеленый и серый:D

15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня второй день я не жру, как тяжело первое время, жду когда мой организм привыкнет, но утром так приятно просыпаться с пустым желудком:D

Совсем не ешь? Пост?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Зуб нужно лечить или удалять?

 

Ой там все очень сложно, мне вообще его надо под коронку запихнуть (он не живой), у меня там было воспаление, мне его пролечили и сказали через пол года сделать рентген и потом только коронку ставить, но прошло уже года 2, а я им ни как и не займусь, вот видимо он решил дать о себе знать))

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Совсем не ешь? Пост?

Нее, просто я же решила на работу выходить и надо вид себе презентабельный придать:D. Ну и вообще я хомяк, может и забеременеть получится быстрее. А ем последний раз в 16:00 и следующий прием утром только, организм пока сопротивляется:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Ой там все очень сложно, мне вообще его надо под коронку запихнуть (он не живой), у меня там было воспаление, мне его пролечили и сказали через пол года сделать рентген и потом только коронку ставить, но прошло уже года 2, а я им ни как и не займусь, вот видимо он решил дать о себе знать))

Нее, просто я же решила на работу выходить и надо вид себе презентабельный придать:D. Ну и вообще я хомяк, может и забеременеть получится быстрее. А ем последний раз в 16:00 и следующий прием утром только, организм пока сопротивляется:Crazy:

Мне такой зуб удалили 10 дней назад. Пришлось имплант ставить. Так что не тяни

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Моя БТ (базальная температура) ваще с ума сошла( ну точно цикл какой-то косячный( Может какой-то сбой у меня идет. Думаю, а может все из-за резкого начала физических нагрузок? и похудения. Получается с 8 января худею, кг 4 уже скинула и в тренажерку начала ходить по 3 раза в неделю. Такой БТ у впервой фазу у меня еще не было(

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Мне такой зуб удалили 10 дней назад. Пришлось имплант ставить. Так что не тяни

Надеюсь до марта дотянет:(. А так знаю конечно что хожу по острию ножа и надо скорее бежать

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС привет, да вполне возможно, резкая нагрузка вес вниз, гормоны в пляс

Привет красотки, не отчаиваемся, а идём вперёд, даже если кажется всё плохо, есть шансы, есть способы , самое главное не тормозить, если сделал остановку дальше собраться и идти тяжело

Изменено пользователем Маринка-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ой там все очень сложно, мне вообще его надо под коронку запихнуть (он не живой), у меня там было воспаление, мне его пролечили и сказали через пол года сделать рентген и потом только коронку ставить, но прошло уже года 2, а я им ни как и не займусь, вот видимо он решил дать о себе знать))

Нее, просто я же решила на работу выходить и надо вид себе презентабельный придать:D. Ну и вообще я хомяк, может и забеременеть получится быстрее. А ем последний раз в 16:00 и следующий прием утром только, организм пока сопротивляется:Crazy:

Не тяни, а то лишишься зуба.

Можно было последний прием пищи принять после 19.00. После 16 - это жестко.

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки. Моя БТ ваще с ума сошла( ну точно цикл какой-то косячный( Может какой-то сбой у меня идет. Думаю, а может все из-за резкого начала физических нагрузок? и похудения. Получается с 8 января худею, кг 4 уже скинула и в тренажерку начала ходить по 3 раза в неделю. Такой БТ у впервой фазу у меня еще не было(

 

Скорее всего из-за нагрузок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Сегодня была ужасная ночь. Легла спать в 9 вечера, еле как уснула и проснулась в 12ом часу от того что голова болит и зуб ноет, пришлось пить обезбол. И всю ночь снились сны, в общем проснулась не отдохнувшей.

 

О как моя мама, белокожая и кареглазая и темноволосая она, сгорает махом))) А я в папу сероглазая и смуглая, сгораю тоже, но не сразу)))

Тоже плохо спала. Ночью персладштй и средний пришли в комнату - премадший для того, чтоб я подняла его подушку (!!!!:think1::D), средний - жаловался, что проснулся и не может уснуть. А после их визита и я не могла уснуть, тем более младший беспокоился. Лежала в 4 утра, форум читала, витаминчики в корзинку на озоне складывала.

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У меня цвет глаз хамелеонский, в зависимости от погоды. Бывает голубой, зеленый и серый:D

 

У меня у старшей такие. Красиииво! Мне вообще нравятся светлые глаза и волосы. И у нас почти все Дели такие - светленькие) Только младший кареглазый. Но светловолосый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...