Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не тяни, а то лишишься зуба.

Можно было последний прием пищи принять после 19.00. После 16 - это жестко.

 

Я пробовала последний в 19:00, но не то совсем, либо нужна физ нагрузка, а я пока ни как созреть на нее не могу. На случай голода я купила кефир себе.

2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Тоже плохо спала. Ночью персладштй и средний пришли в комнату - премадший для того, чтоб я подняла его подушку (!!!!:think1::D), средний - жаловался, что проснулся и не может уснуть. А после их визита и я не могла уснуть, тем более младший беспокоился. Лежала в 4 утра, форум читала, витаминчики в корзинку на озоне складывала.

 

Может опять какие-то на небе вспышки, или еще что:think1:

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Тоже плохо спала. Ночью персладштй и средний пришли в комнату - премадший для того, чтоб я подняла его подушку (!!!!:think1::D), средний - жаловался, что проснулся и не может уснуть. А после их визита и я не могла уснуть, тем более младший беспокоился. Лежала в 4 утра, форум читала, витаминчики в корзинку на озоне складывала.

У меня у старшей такие. Красиииво! Мне вообще нравятся светлые глаза и волосы. И у нас почти все Дели такие - светленькие) Только младший кареглазый. Но светловолосый)

Не спокойная ночка.. Днем попробуй прилечь.

У моих детей тоже глаза светлые, зеленые и голубые:D

 

Только что, vlad04ka сказал(а):

Надо начинать на маникюр собираться, в первый раз иду туда и не знаю что хочу вообще прям

Удачного тебе выбора:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! 😊

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

А что ты удивляешься, у меня пару лет назад ферретин 2 😵 а гемик 129 был. Я говорила, что вме немило было, как овощ ходила. А когда сдала, терапевт :ааа скорей делезо пей. 

Ого! Почти ноль... Капельницами поднимала? Если пить, это долго, с 2 поднять. 

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Сейчас похожее состояние - выходить из дома не хочу, а выйду - как булто с др планеты прилетела, все странно, страшно, хочется снова вернуттся домой. Наверное опять упал ниже плинтуса, сорбифер пью, а мне не хорошо от него. Надо что то другое. 

Хелат надо. Или сейчас рекомендуют липосомальное железо. Я кинула в корзину, как допью хелат, возьму. 

10 часов назад, Тари сказал(а):

Кстати, что-то слышала про взаимосвязь между овариальным резервом и возрастом, когда начались месячные.. У меня почти в 14 начались😱 

Я тоже слышала, но не согласна! Резерв после 40 зависит от того, сколько женщина тратила по жизни. Если она родила несколько детей и долго кормила, и на гв не было М, она сэкономила як на несколько лет! Поэтому после 40-45 Бер наступает чаще всего у многодетных и долго кормивших 

А кто коки пил, ничего не сэкономил, всё равно каждый цикл як тратились. 

Качество тоже не только от возраста зависит, но и от условий жизни. 

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

И я и я и я того же мнения :hohot:приуэт Маришка! 

Я овариамин пила после выкидыша несколько циклов с вазооамином,  миома выррсла нафиг, ничего похожего в жизни не было. 

Значит у меня плохо выводились эти самые метаболиты?  Вмего остального нет. 

Стоит гдето бутыль с маслом, надо бы попить. НАСТЯ  а льнянре вродь повышает эстрогены, да? Блин надо зад свой тащить на проверку анализов блин, год уж не была 

Мож так климакс проявляется? 

Масло фитоэстроген. Фитоэстроген занимает часть рецепторов эстрогена, и организм ведёт себя так, будто их уровень повысился. Но фитоэстроген не может заставить организм больше эстрогена вырабатывать... (Так говорит эндокринолог Волкова, часто её слушаю). 

Вот пептиды именно способствуют выработке своих гормонов (до определённого момента, конечно, если речь о возрасте 45+). Они способны продлить молодость. Но это тоже палка о двух концах. С возрастом метаболизм замедляется, продукты распада гормонов выводятся хуже практически у всех после 45. Отсюда рост бяк: миом, гиперплазии, ФКм, полипов, кист... 

Лиза правильно сказала, сначала нужно улучшить, насколько можно, работу печени, кишечника, почек, желчеотток. Питание изменить на низкоуглеводное, особенно, если лишний вес есть. 

И потом уже пробовать Я завести. 

Ещё есть БАДы биорегуляторы: масло примулы, шатавари, которые тоже заводят Я. Гомеопатия (овариум тот же) 

Вопрос, на что решишься. И насколько организм откликнется. У всех БАДов есть побочки, что ещё поймаешь, что нет. Это рисковый путь. 

Но кто не рискует, сами знаете... 

9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя если с гормонами все ок, то могут эти продукты навредить? Масло и морковь? Я люблю морковь свежую, так грызу и тёртую как салат. 

Морковь навредить не может! Если только вёдрами не есть (может быть каротиновая желтуха). Льняное масло, если всё ок, тоже не навредит, если ложку в день пить. Ну, не должно! 

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки,доброе утро. Я тоже получила свои анализы....немного расстроилась что-то. 

АМГ был 1,78, сейчас пришел 0,95 (((((

ФСГ 9,68   ЛГ   3,5

ФСГ тоже вырос по сравнению с прошлым разом.

ТТГ все-таки 4,2

Проолактин 308,87 (тоже вырос с тем годом)

 А у тебя была О в прошлом цикле? 

ФСГ может немного повышаться, до 10-12, если её не было, и потом приходить в норму. Также и АМГ величина непостоянная! Вот отследи О и если она будет точно, передай АМГ! Он не растёт, конечно, но колебания на 0.3-0.5 туда-сюда обычное дело, и это подтвердят все, кто его сдавал, например, несколько раз за год! 

К тому же, сейчас не во всех клиниках не берут с АМГ ниже 1,2. Смотрят, сколько Ф, и если их 5+5, например, то берут не смотря на АМГ! Это новые схемы, они ещё не везде, но поискать можно. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обнимаю тебя, дорогуль:smilie_girl_321:. Я бы еще раз поговорила и напомнила, как это тебе важно. Пусть Господь даст тебе мудрости для продуктивного разговора:molitva:

Думаю, не нужен. Зачем лишние гормоны?

Я их тоже не могу пить. 

Присоединяйся поскорее:kulachki:

У меня никогда не было никаких разрастаний, но когда я стала планировать, многие девочки пили шалфей, и я решила попробовать. Через полгода у меня появилась миома. Поэтому, я очень настороженно отношусь к гормональным травкам и препаратам.

Настюш, у меня ничего не было, и я не знала об склонности к разрастаниям, пока не начала принимать.:(

У меня после льняного масла, М очень обильные.Аленчик

 

Аленчик, Настюша много :kulachki: на УЗИ!

Не критично! Пойдешь к врачу и дадут необходимые рекомендации:molitva:

 

Привет, красотульки, всем замечательного дня!:smilie_girl_321:

zhelayu-schastya-v-prekrasnyy-den-sredy-55833.gif

Льняное масло может кровь разжижает, особенно, если низкое железо. Поэтому в такой ситуации его лучше отменить дня за 3-4 до М

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Сделала с утра тестик, скорее для развлечения. И выдал тест реагент! Вот тебе и Эвики:(. Ну что, с первым реагентом меня)

И я тоже бледнокожая) но сгораю не всегда:D

Ой, прикинь, я сегодня тоже мочила тест и увидела МПП 🤣🤣🤣

Потому, что моя БТ (базальная температура) скакнула вверх. 15 дпо! Я думала, упадёт совсем уже сегодня. 

Зря я на 13 дпо утрик поставила... Хотя он никогда не влияел на БТ, если падала, то и на Утрике падала, а сейчас ерунда какая-то...Надеюсь, завтра БТ все таки упадёт. По ощущениям М на подходе. 

58 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я тут прочитала, что низкий ферритин может сказываться на качестве ЯК и поэтому б может не наступать… Возможно, в молодом возрасте это не критично, но чем старше, тем больше такие вот вроде мелочи влияют на все…

 

Да я его выкинула уже. Точно реагент. Жду М сегодня-завтра.

А БТ я не измеряю, я вечно и ночами встаю, и сплю не очень, и кручусь много…

Четыре:P:regulations:

И меня плюсуйте, яблочко мочёное! 🍏

31 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.

Сегодня была ужасная ночь. Легла спать в 9 вечера, еле как уснула и проснулась в 12ом часу от того что голова болит и зуб ноет, пришлось пить обезбол. И всю ночь снились сны, в общем проснулась не отдохнувшей.

Почитала вас и пошла свой гомоцистеин смотреть, у меня он 6 с лишним, Г тоже назначила метилфолат с б12, но пока не пересдавала, в марте только пойду.

О как моя мама, белокожая и кареглазая и темноволосая она, сгорает махом))) А я в папу сероглазая и смуглая, сгораю тоже, но не сразу)))

А что с зубом? Может, к врачу? Так ужасно, когда зуб болит, особенно ночью... 

23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня второй день я не жру, как тяжело первое время, жду когда мой организм привыкнет, но утром так приятно просыпаться с пустым желудком:D

Зато заснуть с пустым желудком трэш... 

У меня новый лайфхак, если сгсет желудок и уснуть не могу, чайную ложку сырого арахиса в рот, разжую, и скорее спать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka  о и я на интервальном голодании) мне только оно помогает похудеть( 

ну я уже много лет практикую)

Вот да именно оно. Первые дня 3 мне тяжело, потом прям как будто так всю жизнь и питалась))

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А что с зубом? Может, к врачу? Так ужасно, когда зуб болит, особенно ночью... 

Зато заснуть с пустым желудком трэш... 

У меня новый лайфхак, если сгсет желудок и уснуть не могу, чайную ложку сырого арахиса в рот, разжую, и скорее спать. 

Да, надо к врачу((

Я глоточек кефира могу сделать, но не пригодился

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мне пришли все результаты по АФС. Везде отрицательно:JC_goody: хоть здесь хорошие новости!

С хорошими анализами

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мне пришли все результаты по АФС. Везде отрицательно:JC_goody: хоть здесь хорошие новости!

Ну вот, это отлично! АФС исключён! 

Девочки, у кого есть опасения, что от фитоэстрогенов разрастется что-то, а помочь организму хочется, могу предложить Масло тмина и кыст аль хинди. На них ТОЧНО ничего не разрастается, проверено мной (заросшей бяками мои самые уши) не один раз! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вот да именно оно. Первые дня 3 мне тяжело, потом прям как будто так всю жизнь и питалась))

У нас в церквях по средам всегда полный пост, очень полезно и для физического тела и для духовного.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я тоже слышала, но не согласна! Резерв после 40 зависит от того, сколько женщина тратила по жизни. Если она родила несколько детей и долго кормила, и на гв не было М, она сэкономила як на несколько лет! Поэтому после 40-45 Бер наступает чаще всего у многодетных и долго кормивших 

А кто коки пил, ничего не сэкономил, всё равно каждый цикл як тратились. 

Качество тоже не только от возраста зависит, но и от условий жизни. 

 

Ой, прикинь, я сегодня тоже мочила тест и увидела МПП 🤣🤣🤣

Потому, что моя БТ скакнула вверх. 15 дпо! Я думала, упадёт совсем уже сегодня. 

Зря я на 13 дпо утрик поставила... Хотя он никогда не влияел на БТ, если падала, то и на Утрике падала, а сейчас ерунда какая-то...Надеюсь, завтра БТ все таки упадёт. По ощущениям М на подходе. 

И меня плюсуйте, яблочко мочёное! 🍏

А что с зубом? Может, к врачу? Так ужасно, когда зуб болит, особенно ночью... 

Зато заснуть с пустым желудком трэш... 

У меня новый лайфхак, если сгсет желудок и уснуть не могу, чайную ложку сырого арахиса в рот, разжую, и скорее спать. 

+++++++

Зато у тебя замечательная 2 фаза! У меня всегда ровно 12 дней, очень редко бывает 13.

Нас уже +8:smilie_girl_321:

16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мне пришли все результаты по АФС. Везде отрицательно:JC_goody: хоть здесь хорошие новости!

Слава Богу!!!!:molitva:

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя Ладно, в марте к врачу.

:kulachki:

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки, у кого есть опасения, что от фитоэстрогенов разрастется что-то, а помочь организму хочется, могу предложить Масло тмина и кыст аль хинди. На них ТОЧНО ничего не разрастается, проверено мной (заросшей бяками мои самые уши) не один раз! 

Это мне нужно купить. Пойду искать масло тмина. Только я не могу пить маслом (рвотный рефлекс), мне только капсулы.

Оно тоже М разжижжает?

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ я пробовала держать пост, ежегодный. Не смогла. Там в течении дня ни есть, ни пить. Мне потом так плохо было . больше не стала 😒

Согласна, что это очень не просто. Я не ем, но пью очень много воды, поэтому мне нормально (уже привыкла).

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ а там даже не пить. Я тогда ещё в частной клинике работала, с 7.30 до 20.00, весь день считай в беготе, тяжело было.

представляю, как тяжело

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka да-да) первые дни тяжеловато) а потом кайф)

@Да будет воля Твоя скажи пожалуйста, а масло тмина и кыст можно вместе принимать? или что-то одно выбрать?

мне моя Г еще  после МА выписывала масло тмина, но я не пила( а надо было видимо

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Милаа сказал(а):

Привет, девочки! Как ваши дела? Вчера забрала свои 50 тестов:D:hohot:теперь остаётся самое сложное,ждать:think_1:ещё 2 недели

Надеюсь, что понадобится всего парочка и будет //

19 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- неа( я вообще ничего не принимала никогда кроме витаминов. Никогда проблем по женски не было тфу тфу. 8 лет назад Б с первого цикла. Потом и на УЗи то не ходила, только к Г раз в год. И вот прошлой весной сходила на УЗИ - там было все нормально, но я не могу найти протокол УЗИ( думаю может попробовать в клинику обратиться - у них ведь должен быть наверное. Интересно посмотреть что там было. И вот потом летом начали планировать и с первого цикла анэмбриония и пошло-поехало

У нас приложение есть для записи в поликлинику, там электронно все анализы можно посмотреть в карте

18 часов назад, Nazh сказал(а):

Ну и были 2 беременности. Пробуйте ещё пол года и на ЭКО. Для ЭКО пол года погоды не сделают 

На эко может быть очередь около года по квоте. Никто не запрещает идти на эко и одновременно пробовать самостоятельно

17 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Узисты точно как художники, каждый видит своё... 

У нас в райцентре есть пара узисток хороших, к которым я хожу. Но если нужна прям крутая, то в Лабинске, и запись за 2 мес.... Если серьёзные вопросы, еду к ней. А так, Ф посчитать, э померить, к местным. 

Это я к тому, что можно и в соседние города ездить, если по отзывам там есть крутые спецы. 

2-3 Ф мало для 34 лет. Но как-то резко их стало меньше... Как давно на УЗИ было по 5-7ф? 

 К репро лучше! Они лучше разбираются, чем простые ги

Мужа постепенно можно убедить, капля камень точит... Много даже тут на БП примеров, когда мужья не хотели, а сейчас счастливые папы эко деток. 

Может меняться количество. 

Вставлю свои 5 копеек. 

У меня была зб в 2018. То есть, мне там 40 лет было. Перед тем, как заб, делала УЗИ в феврале 18, и там у меня была 5+7Ф! 

А когда после чистки первые М пришли, то после них было всего 2+2, я обалдела, куда они девались? Всё, климакс?... 

Однако постепенно (а я УЗИ делала чаще, чем сейчас, каждые пару циклов, бывало, и каждый, потому, что активно планировала) число Ф росло. На каждом УЗИ их становилось больше, 3+3, 3+4, 4+5 и примерно через 7-8 месяцев снова 5+5, хотя я ничего особого не пила. Ну, витаминки, мумиё, травки... Просто для восстановления и здоровья. 

Это я к чему? 

Прерывание Б, это ГЛОБАЛЬНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!  Организм настраивался, и бац, все настройки сбиты. Есть могучие организмы, которые через месяц в бой готовы, но не у всех так... Вот и у меня был такой сбой. И сам отрегулировался организм! Потому, что ещё не пришло время стареть, хоть мне и было 40! 

А вот после зб в 42 у меня как уменьшились Ф до 2+3, так и остались... И сейчас, если не пить поддержки, также! Потому, что вот теперь организм действительно плавно движется к климаксу.... И все помогайки будут работать до определённого момента (который, конечно, хочется оттянуть), и ничего не поделаешь... 

Так что очень даже влияют зб на количество Ф и гормоны! 

@КэтиКэтиС в общем, Кать, ищи хорошего репродуктолога! 

И не обязательно он тебе сразу предложит эко. Возможно, сначала просто попробует Я раскачать, есть много способов и препаратов! И если время стареть ещё не пришло (а тут у каждой свои сроки), то организм откликнется!. 

А вот если не откликнется, то... 

Но пока об этом думать не надо! Да, бывает и климакс ранний, но это всё таки не норма и достаточно редкие случаи. 

У меня в 30 на УЗИ фотки были по нулям, сейчас 5-6

15 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не то что бы план... некоторые намёки к действиям...

Ре сказала придти если в течении 2х циклов не получится.

Первый почти закончился

Потом будешь пробовать с репро, но, надеюсь, получится. 

15 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тут стала себя успокаивать, надо же как-то начинать уже закругляться. И знаешь, я поняла, что уже очень счастлива, у меня есть двое детей. Да, хочу третьего, но если серьёзно, это маловероятно уже. Муж молчит, оказывается и трудовой договор то у него есть, и работа есть. А узнала я случайно об этом. Муж делает вид, что всё нормально, ему хорошо...А мне грустно. Ну ладно, опять я о своём.... 

Извини, но это ааааааа. Скрывать, что с работой нормально все. У меня бы сразу мысля появилась, а что еще я не знаю

14 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя Не не, я сидеть сложа руки точно не буду. Это не про меня. Я схожу еще к двум Г и к двум Ре. 
Пью только фолиевую. Летом пила вит Д, омегу, йод. 
Сейчас заказала Вит Д. 

Вот и правильно. Нужно у разных специалистов проконсультироваться

14 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

По моим меркам это ***.... ты очень мудрая и терпеливая, я не такая, был бы скандаль 

Я бы тоже не сдержалась

14 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот он у тебя зануда...

Напои его:D

 

А вообще, поговорить, конечно, надо

А зачем тебе. Тебе не надо его опускать

Поить надо каждые 2 дня, чтоб наверняка🤣

14 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 про узи я б вообще даже не спрашивала. Поставить перед фактом и все. Только сам человек в ответе за своё здоровье, к зубному тоже надо регулярно наведаться, это же не обсуждается? Так и к гинекологу, узи входит в обследование и всё. Блин, у меня за тебя что-то крышу сносит, сорри))) просто вижу по твоим постам, как ты всем сердцем ждёшь и веришь в третье чудо, а муж так пренебрежительно относится к твоим переживаниям, типа будто это не о ребёнке речь, а о некупленных сапогах. Момент с договором прям напряг. Поговори с ним ещё раз, твои чувства и желания так же важны. 🤗🙏

Вот и меня аж потряхивает. Я бы уже всё высказала и накрутилась вплоть, до какого-то неизвестного левого ребенка, раз еще один финансово внапряг

14 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Жемчужина87 вот это у тебя выдержка! Я б ему спать лечь не дала. Хотя скандалы я не люблю, но если идёт увиливание от разговора, меня прям клинит сразу

У меня так было. Я своего среди ночи растолкала, когда узнала какую-то хрень😁

12 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Полтора метра чистой угрозы 😂😂 это при том, что первый муж 2,05 м, второй 1,86, а вот нефиг злить меня было 😆

Вспомнилось видео про злого хомяка🤣

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, в ЖК стандартно гемоглобин выше 130 = сгущение крови и ужас-ужас. Ферритин вообще никто в ЖК не смотрит. 

А вообще странно, почему на фоне невысокого ферритина такой гемоглобин? 

Ну, и недавно слушала Гузова, тоже говорил, что если женщина ограничивает жидкость, когда у неё отёки, то кровь может густеть, и один из маркеров, высокий гемоглобин. Он, правда, не сказал, насколько высокий. Но однажды сидела в очереди с беременяхой, у которой был он 178! 

У меня отеков вообще не было в б. Я воды много пью

11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще вопрос 😁 у меня после МА грудь перестала наливаться во второй фазе. Это тоже все связано с моими проблемами с яичниками?

Я вообще не знаю как это, когда она наливается

11 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

да, в одной, когда лапару делали заодно проверили трубу

омг

а она была готова, знала про М? я не знаю как своей рассказать))), ей 9 будет летом

а что за договор

Лиз, а напомни пожалуйста, к какому нутрициологу ты обращалась

у меня кстати после лапары тоже грудь молчит во второй фазе

Я помню, что от одноклассниц узнала и какой жестяк был дома сказать, что мне прокладки нужны

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vaver4an9tka фиброзно-кистозная мастопатия. Грубо говоря кисты в груди 

У подруги после родов все кисты прошли. Много их в груди было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Скажи, пожалуйста, что-то принимала для того, чтобы Ф появились?

Подруга грудью кормила наверное? Мне тоже говорили, что если грудью буду кормить - кисты уйдут. Но к сожалению, не сложилось у меня с ГВ( соски плоские, доча грудь не брала, я сцеживала первый месяц, у меня соски ужасно трескались( помню сцежу баночку и в конце как ливанет кровь из соска( и всю баночку с молоком выкидывать((( в итоге перешли на смесь

У меня в беременность, неделе на 30ой, киста в груди лопнула и получается кровь вышла через сосок( как я тогда испугалась( стою в ванной, смотрю - а у меня кровь течет, я сначала не поняла что из груди((((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

меня в 30 на УЗИ фотки были по нулям, сейчас 5-

Вот наглядный пример, что если Ф мало, ФСГ там повышен,  это далеко не всегда значит, что пошёл "естественный процесс, ничего не поделаешь, анализы не лечим, сиди жди климакс"

Бывают просто вот такие сбои даже у молодых, и всё или само налаживается, или препаратами можно наладить!. 

Не в 50, конечно, а именно кто моложе 40.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас в церквях по средам всегда полный пост, очень полезно и для физического тела и для духовного.

Я знаю что это очень полезно))) но я пока не такой силач))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

после родов все кисты прошли. Много их в груди было

У меня при Б была огромная фиброаденома, даже к онкологу ездила. Но по ходу Б она ушла, сейчас нет, куда делась, хз... 

31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

+++++++

Зато у тебя замечательная 2 фаза! У меня всегда ровно 12 дней, очень редко бывает 13.

Нас уже +8:smilie_girl_321:

Слава Богу!!!!:molitva:

:kulachki:

Это мне нужно купить. Пойду искать масло тмина. Только я не могу пить маслом (рвотный рефлекс), мне только капсулы.

Оно тоже М разжижжает?

Согласна, что это очень не просто. Я не ем, но пью очень много воды, поэтому мне нормально (уже привыкла).

Масло тмина не разжижает кровь, ну, у меня нет. М как обычно, пила без перерыва. Но матка сокращается сильнее и больнее. 

23 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka да-да) первые дни тяжеловато) а потом кайф)

@Да будет воля Твоя скажи пожалуйста, а масло тмина и кыст можно вместе принимать? или что-то одно выбрать?

мне моя Г еще  после МА выписывала масло тмина, но я не пила( а надо было видимо

Их вместе лучше всего и пить! 

Кыст, правда, не каждый желудок переносит, лучше капсулы брать. 

Только что, vlad04ka сказал(а):

Я знаю что это очень полезно))) но я пока не такой силач))

Мне как раз полное голодание на воде легче заходит, чем ИГ

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Масло тмина не разжижает кровь, ну, у меня нет. М как обычно, пила без перерыва. Но матка сокращается сильнее и больнее. 

 

Мне как раз полное голодание на воде легче заходит, чем ИГ

Уже заказала на WB.

Мне тоже лучше полное голодание, чем частичное.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Надеюсь до марта дотянет:(. А так знаю конечно что хожу по острию ножа и надо скорее бежать

Я затянула и зуб пришлось удалить. Жалко, что не пошла сразу коронку ставить. Теперь имплант стоит

32 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Надеюсь, что понадобится всего парочка и будет //

У нас приложение есть для записи в поликлинику, там электронно все анализы можно посмотреть в карте

На эко может быть очередь около года по квоте. Никто не запрещает идти на эко и одновременно пробовать самостоятельно

У меня в 30 на УЗИ фотки были по нулям, сейчас 5-6

Потом будешь пробовать с репро, но, надеюсь, получится. 

Извини, но это ааааааа. Скрывать, что с работой нормально все. У меня бы сразу мысля появилась, а что еще я не знаю

Вот и правильно. Нужно у разных специалистов проконсультироваться

Я бы тоже не сдержалась

Поить надо каждые 2 дня, чтоб наверняка🤣

Вот и меня аж потряхивает. Я бы уже всё высказала и накрутилась вплоть, до какого-то неизвестного левого ребенка, раз еще один финансово внапряг

У меня так было. Я своего среди ночи растолкала, когда узнала какую-то хрень😁

Вспомнилось видео про злого хомяка🤣

У меня отеков вообще не было в б. Я воды много пью

Я вообще не знаю как это, когда она наливается

Я помню, что от одноклассниц узнала и какой жестяк был дома сказать, что мне прокладки нужны

У подруги после родов все кисты прошли. Много их в груди было

Я про платное ЭКО. Годами конечно ждать не стоит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...