Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 😊

Ого! Почти ноль... Капельницами поднимала? Если пить, это долго, с 2 поднять. 

Хелат надо. Или сейчас рекомендуют липосомальное железо. Я кинула в корзину, как допью хелат, возьму. 

Я тоже слышала, но не согласна! Резерв после 40 зависит от того, сколько женщина тратила по жизни. Если она родила несколько детей и долго кормила, и на гв не было М, она сэкономила як на несколько лет! Поэтому после 40-45 Бер наступает чаще всего у многодетных и долго кормивших 

А кто коки пил, ничего не сэкономил, всё равно каждый цикл як тратились. 

Качество тоже не только от возраста зависит, но и от условий жизни. 

Масло фитоэстроген. Фитоэстроген занимает часть рецепторов эстрогена, и организм ведёт себя так, будто их уровень повысился. Но фитоэстроген не может заставить организм больше эстрогена вырабатывать... (Так говорит эндокринолог Волкова, часто её слушаю). 

Вот пептиды именно способствуют выработке своих гормонов (до определённого момента, конечно, если речь о возрасте 45+). Они способны продлить молодость. Но это тоже палка о двух концах. С возрастом метаболизм замедляется, продукты распада гормонов выводятся хуже практически у всех после 45. Отсюда рост бяк: миом, гиперплазии, ФКм, полипов, кист... 

Лиза правильно сказала, сначала нужно улучшить, насколько можно, работу печени, кишечника, почек, желчеотток. Питание изменить на низкоуглеводное, особенно, если лишний вес есть. 

И потом уже пробовать Я завести. 

Ещё есть БАДы биорегуляторы: масло примулы, шатавари, которые тоже заводят Я. Гомеопатия (овариум тот же) 

Вопрос, на что решишься. И насколько организм откликнется. У всех БАДов есть побочки, что ещё поймаешь, что нет. Это рисковый путь. 

Но кто не рискует, сами знаете... 

Морковь навредить не может! Если только вёдрами не есть (может быть каротиновая желтуха). Льняное масло, если всё ок, тоже не навредит, если ложку в день пить. Ну, не должно! 

 А у тебя была О в прошлом цикле? 

ФСГ может немного повышаться, до 10-12, если её не было, и потом приходить в норму. Также и АМГ величина непостоянная! Вот отследи О и если она будет точно, передай АМГ! Он не растёт, конечно, но колебания на 0.3-0.5 туда-сюда обычное дело, и это подтвердят все, кто его сдавал, например, несколько раз за год! 

К тому же, сейчас не во всех клиниках не берут с АМГ ниже 1,2. Смотрят, сколько Ф, и если их 5+5, например, то берут не смотря на АМГ! Это новые схемы, они ещё не везде, но поискать можно. 

Льняное масло может кровь разжижает, особенно, если низкое железо. Поэтому в такой ситуации его лучше отменить дня за 3-4 до М

Ой, прикинь, я сегодня тоже мочила тест и увидела МПП 🤣🤣🤣

Потому, что моя БТ скакнула вверх. 15 дпо! Я думала, упадёт совсем уже сегодня. 

Зря я на 13 дпо утрик поставила... Хотя он никогда не влияел на БТ, если падала, то и на Утрике падала, а сейчас ерунда какая-то...Надеюсь, завтра БТ все таки упадёт. По ощущениям М на подходе. 

И меня плюсуйте, яблочко мочёное! 🍏

А что с зубом? Может, к врачу? Так ужасно, когда зуб болит, особенно ночью... 

Зато заснуть с пустым желудком трэш... 

У меня новый лайфхак, если сгсет желудок и уснуть не могу, чайную ложку сырого арахиса в рот, разжую, и скорее спать. 

Я кормлю, но у меня цикл приходит в 5-7 мес ребенка и соответственно овуляция. Так погодки и получились. Так что не очень верю в эту теорию)

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 😊

Ого! Почти ноль... Капельницами поднимала? Если пить, это долго, с 2 поднять. 

Хелат надо. Или сейчас рекомендуют липосомальное железо. Я кинула в корзину, как допью хелат, возьму. 

Я тоже слышала, но не согласна! Резерв после 40 зависит от того, сколько женщина тратила по жизни. Если она родила несколько детей и долго кормила, и на гв не было М, она сэкономила як на несколько лет! Поэтому после 40-45 Бер наступает чаще всего у многодетных и долго кормивших 

А кто коки пил, ничего не сэкономил, всё равно каждый цикл як тратились. 

Качество тоже не только от возраста зависит, но и от условий жизни. 

Масло фитоэстроген. Фитоэстроген занимает часть рецепторов эстрогена, и организм ведёт себя так, будто их уровень повысился. Но фитоэстроген не может заставить организм больше эстрогена вырабатывать... (Так говорит эндокринолог Волкова, часто её слушаю). 

Вот пептиды именно способствуют выработке своих гормонов (до определённого момента, конечно, если речь о возрасте 45+). Они способны продлить молодость. Но это тоже палка о двух концах. С возрастом метаболизм замедляется, продукты распада гормонов выводятся хуже практически у всех после 45. Отсюда рост бяк: миом, гиперплазии, ФКм, полипов, кист... 

Лиза правильно сказала, сначала нужно улучшить, насколько можно, работу печени, кишечника, почек, желчеотток. Питание изменить на низкоуглеводное, особенно, если лишний вес есть. 

И потом уже пробовать Я завести. 

Ещё есть БАДы биорегуляторы: масло примулы, шатавари, которые тоже заводят Я. Гомеопатия (овариум тот же) 

Вопрос, на что решишься. И насколько организм откликнется. У всех БАДов есть побочки, что ещё поймаешь, что нет. Это рисковый путь. 

Но кто не рискует, сами знаете... 

Морковь навредить не может! Если только вёдрами не есть (может быть каротиновая желтуха). Льняное масло, если всё ок, тоже не навредит, если ложку в день пить. Ну, не должно! 

 А у тебя была О в прошлом цикле? 

ФСГ может немного повышаться, до 10-12, если её не было, и потом приходить в норму. Также и АМГ величина непостоянная! Вот отследи О и если она будет точно, передай АМГ! Он не растёт, конечно, но колебания на 0.3-0.5 туда-сюда обычное дело, и это подтвердят все, кто его сдавал, например, несколько раз за год! 

К тому же, сейчас не во всех клиниках не берут с АМГ ниже 1,2. Смотрят, сколько Ф, и если их 5+5, например, то берут не смотря на АМГ! Это новые схемы, они ещё не везде, но поискать можно. 

Льняное масло может кровь разжижает, особенно, если низкое железо. Поэтому в такой ситуации его лучше отменить дня за 3-4 до М

Ой, прикинь, я сегодня тоже мочила тест и увидела МПП 🤣🤣🤣

Потому, что моя БТ скакнула вверх. 15 дпо! Я думала, упадёт совсем уже сегодня. 

Зря я на 13 дпо утрик поставила... Хотя он никогда не влияел на БТ, если падала, то и на Утрике падала, а сейчас ерунда какая-то...Надеюсь, завтра БТ все таки упадёт. По ощущениям М на подходе. 

И меня плюсуйте, яблочко мочёное! 🍏

А что с зубом? Может, к врачу? Так ужасно, когда зуб болит, особенно ночью... 

Зато заснуть с пустым желудком трэш... 

У меня новый лайфхак, если сгсет желудок и уснуть не могу, чайную ложку сырого арахиса в рот, разжую, и скорее спать. 

Я вообще склонна к мысли, что если хочется ребенка и возраст надо пользоваться вспомогательными технологиями и вообще не ждать. Сразу делать ЭКО за ЭКО

57 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka да-да) первые дни тяжеловато) а потом кайф)

@Да будет воля Твоя скажи пожалуйста, а масло тмина и кыст можно вместе принимать? или что-то одно выбрать?

мне моя Г еще  после МА выписывала масло тмина, но я не пила( а надо было видимо

Я б на твоём месте никакую траву самостоятельно не пила. Иди к врачу. Собьешь все нафиг 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мне как раз полное голодание на воде легче заходит, чем ИГ

 

36 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне тоже лучше полное голодание, чем частичное.

Девочки, дома же столько соблазнов😂, а на иг я могу поесть хоть крошку вредятины, а на воде то нет)))) 

Ну сброшу 10 кг и попробую))

Обломался мой маник, мне администратор неправильно время сказала, пришлось перезаписываться на воскресенье в 19:00, до ночи там сидеть буду😞

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 Скажи, пожалуйста, что-то принимала для того, чтобы Ф появились?

Подруга грудью кормила наверное? Мне тоже говорили, что если грудью буду кормить - кисты уйдут. Но к сожалению, не сложилось у меня с ГВ( соски плоские, доча грудь не брала, я сцеживала первый месяц, у меня соски ужасно трескались( помню сцежу баночку и в конце как ливанет кровь из соска( и всю баночку с молоком выкидывать((( в итоге перешли на смесь

У меня в беременность, неделе на 30ой, киста в груди лопнула и получается кровь вышла через сосок( как я тогда испугалась( стою в ванной, смотрю - а у меня кровь течет, я сначала не поняла что из груди((((

На дюфе сидела 1,5 года. Чтоб цикл был день в день. Больше ничего не пила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я знаю что это очень полезно))) но я пока не такой силач))

Не всем ещё можно голодать. Много есть болячек и состояний, когда это противопоказано... 

А так полезно, конечно, кто относительно здоров. 

47 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот это. Отзывы хорошие. 

Screenshot_20240207_143511_com.wildberries.ru.jpg

Интересное какое. Там столько всего сразу... Но полезное всё, конечно. Пусть поможет! 

А собственно масла тмина там сколько? 

Я всегда брала чистое масло, нужно пить 2-3 г, как рекомендуется производителем. Оно разное по крепости бывает. Эфиопское самое крепкое. 

Ну, и когда масло пьешь, 2-3 г, то алкогольь лучше исключить! 

 

37 минут назад, Nazh сказал(а):

Я кормлю, но у меня цикл приходит в 5-7 мес ребенка и соответственно овуляция. Так погодки и получились. Так что не очень верю в эту теорию)

Я вообще склонна к мысли, что если хочется ребенка и возраст надо пользоваться вспомогательными технологиями и вообще не ждать. Сразу делать ЭКО за ЭКО

Я б на твоём месте никакую траву самостоятельно не пила. Иди к врачу. Собьешь все нафиг 

 Так теория не о том, что заб нельзя на гв, а о том, что полгода примерно О нет. Плюс Б 9 мес. Выходит, 1,5 года сэкономлено и як больше осталось суммарно. 

А Б у меня тоже наступила через 8мес, как родила старшего... С остальными поэтому ппа были до 1,3-1, 5 ребенкиных, хотя я потом ещё дольше кормила, М не было по 9-10 мес. 

А у кого-то они несмотря на гв приходят рано всё равно после родов. 

18 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Девочки, дома же столько соблазнов😂, а на иг я могу поесть хоть крошку вредятины, а на воде то нет)))) 

Ну сброшу 10 кг и попробую))

Обломался мой маник, мне администратор неправильно время сказала, пришлось перезаписываться на воскресенье в 19:00, до ночи там сидеть буду😞

Я когда голодала на воде, то в те дни, когда была дома. Там же вход и выход столько же, сколько голодание. У меня было 3 дня, итого на всё 9 дней. И голова кружилась сильно, сосуды сжимались (с ишемией мозга нельзя голодать, кстати), больше пила, отдыхала, готовила только минимум. 

И потом такая лёгкость! 

Но когда планируешь, или не исключаешь, лучше не голодать, это стресс для организма, особенно, если он не молодой. 

Поэтому решила, буду в климаксе голодать, для здоровья, а сейчас просто низкоуглеводное питание. Непросто это, кстати, многие привычки приходится менять. 

9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

На дюфе сидела 1,5 года. Чтоб цикл был день в день. Больше ничего не пила

Во 2 фазе? 

Я, кстати, тоже замечала, что после 2-3 мес Дюфа Ф больше, но у меня только на 1 цикл такой эффект был. А в следующем цикле, если уже Для не пила, снова становилось как обычно. И ещё, после Дюфа Ф больше, но они мелкие и О позже. 

Ну, у меня так было. 

Мне с гиперплазией тоже Дюф назначали, но я плохо переношу, поэтому по 3 мес только подряд пила. И на вены он у меня влиял. И эстрогены мои последние понял Дюф) о чем говорила высокая БТ (базальная температура) в 1 фазе после Дюфа во 2, и отсутствие ДФ на 6-7 ДЦ, хотя обычно уже бывал в циклах без Дюфа. 

И я так приспособилась: утрик+дюф, по 100-200 плюс 1 таю дюф. Вот такая схема эстроген не роняет, и Э не нарастает слишком большой, и ДФ есть. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не всем ещё можно голодать. Много есть болячек и состояний, когда это противопоказано... 

А так полезно, конечно, кто относительно здоров. 

Интересное какое. Там столько всего сразу... Но полезное всё, конечно. Пусть поможет! 

А собственно масла тмина там сколько? 

Я всегда брала чистое масло, нужно пить 2-3 г, как рекомендуется производителем. Оно разное по крепости бывает. Эфиопское самое крепкое. 

Ну, и когда масло пьешь, 2-3 г, то алкогольь лучше исключить! 

 

 Так теория не о том, что заб нельзя на гв, а о том, что полгода примерно О нет. Плюс Б 9 мес. Выходит, 1,5 года сэкономлено и як больше осталось суммарно. 

А Б у меня тоже наступила через 8мес, как родила старшего... С остальными поэтому ппа были до 1,3-1, 5 ребенкиных, хотя я потом ещё дольше кормила, М не было по 9-10 мес. 

А у кого-то они несмотря на гв приходят рано всё равно после родов. 

Я когда голодала на воде, то в те дни, когда была дома. Там же вход и выход столько же, сколько голодание. У меня было 3 дня, итого на всё 9 дней. И голова кружилась сильно, сосуды сжимались (с ишемией мозга нельзя голодать, кстати), больше пила, отдыхала, готовила только минимум. 

И потом такая лёгкость! 

Но когда планируешь, или не исключаешь, лучше не голодать, это стресс для организма, особенно, если он не молодой. 

Поэтому решила, буду в климаксе голодать, для здоровья, а сейчас просто низкоуглеводное питание. Непросто это, кстати, многие привычки приходится менять. 

Во 2 фазе? 

Я, кстати, тоже замечала, что после 2-3 мес Дюфа Ф больше, но у меня только на 1 цикл такой эффект был. А в следующем цикле, если уже Для не пила, снова становилось как обычно. И ещё, после Дюфа Ф больше, но они мелкие и О позже. 

Ну, у меня так было. 

Мне с гиперплазией тоже Дюф назначали, но я плохо переношу, поэтому по 3 мес только подряд пила. И на вены он у меня влиял. И эстрогены мои последние понял Дюф) о чем говорила высокая БТ в 1 фазе после Дюфа во 2, и отсутствие ДФ на 6-7 ДЦ, хотя обычно уже бывал в циклах без Дюфа. 

И я так приспособилась: утрик+дюф, по 100-200 плюс 1 таю дюф. Вот такая схема эстроген не роняет, и Э не нарастает слишком большой, и ДФ есть. 

Да с 15 по 25 дц

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще позадаю вопросы))) а при ановуляторном цикле Ф получается не растут совсем? так и остаются малышами?

И про ановуляторном цикле сам цикл ведь удлиняется?

Посмотрела я свои циклы за последние 2 года. И вот почти 2 года назад, я в очередной раз после долгого перерыва вернула спорт в жизнь и у меня тогда цикл удлинился аж на 4 дня) скорее всего был ановуляторный) может этот тоже такой будет

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, CatherinS сказал(а):

А льняное масло при аденомиозе тоже лучше не принимать?

У меня грудь давно не реагирует, но я кормлю без перерывов почти) и сейчас кормлю… С этим связываю.

Да. При дефиците железа могут быть симптомы, как при депрессии натуральной (в том числе апатия, подавленность, грусть). Но это не она, а просто нехватка железа.

Ого,не знала...

 

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Аленчик, Настюша много :kulachki: на УЗИ!

Спасибо :flower:

 

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Морковь читала, чтоб усваивался каротин и др полезные вещва нужно с жирами есть, маслом, сметаной, майонезом. А так как зашла так и вышла, ток для кишечника польза 

Как раз из за  нехватки железа.  Железо де прмогает кислоррду по кррви транспортироваться, соединяясь с белком, а тут дефицит и кислорода получается. И получается некий анабиоз для организма - он как бы замирает и погружается в состояние покоя, значит замедляются, затормаживаются все процессы в организме, энергитич обмен замедляется и тп

Блииин,спасибо. Я сейчас как раз в таком состоянии.И довольно часто...

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Неа, надо пробовать, железо со мной по жизни, вечно анемия и вечно я как поганка бледнокожая. Загораю тока быстро 🤣

Я такая же...

Всем привет:orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не всем ещё можно голодать. Много есть болячек и состояний, когда это противопоказано... 

А так полезно, конечно, кто относительно здоров. 

 

Я когда голодала на воде, то в те дни, когда была дома. Там же вход и выход столько же, сколько голодание. У меня было 3 дня, итого на всё 9 дней. И голова кружилась сильно, сосуды сжимались (с ишемией мозга нельзя голодать, кстати), больше пила, отдыхала, готовила только минимум. 

И потом такая лёгкость! 

Но когда планируешь, или не исключаешь, лучше не голодать, это стресс для организма, особенно, если он не молодой. 

Поэтому решила, буду в климаксе голодать, для здоровья, а сейчас просто низкоуглеводное питание. Непросто это, кстати, многие привычки приходится менять. 

 

Я по анализам относительно здорова, а при инсулинорезистентности голодание очень полезно, я много об этом читала, но решиться не могу.

А по поводу стресса))) мои все беременности именно на нем, по другому как будто организм отторгает беременность, а во время стресса он занят другим и беременность приходит))) Из последнего беременность случилась когда я в тренажерке жила прям, но она правда была неудачная.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще позадаю вопросы))) а при ановуляторном цикле Ф получается не растут совсем? так и остаются малышами?

И про ановуляторном цикле сам цикл ведь удлиняется?

Посмотрела я свои циклы за последние 2 года. И вот почти 2 года назад, я в очередной раз после долгого перерыва вернула спорт в жизнь и у меня тогда цикл удлинился аж на 4 дня) скорее всего был ановуляторный) может этот тоже такой будет

Я один раз по фм отслеживала цикл и он был ановуляторным, так там фоликул рос, рос, потом взял и просто сдулся, ну цикл вроде был как обычно, но бывают и длиннее на дней 7 максимум.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Надо начинать на маникюр собираться, в первый раз иду туда и не знаю что хочу вообще прям

Когда не знаешь что хочешь, делай матовый нюд)

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

брют

С брютом это к нам на вечеринку)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, CatherinS сказал(а):

Да. При дефиците железа могут быть симптомы, как при депрессии натуральной (в том числе апатия, подавленность, грусть). Но это не она, а просто нехватка железа.

Да, может быть и тревожность, и астения, ну не совсем депрессия, но депрессивное состояние, угнетенное.

Это я как психолог по тревоге и депрессии говорю :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _felix_ сказал(а):

Когда не знаешь что хочешь, делай матовый нюд)

 

Ну у меня теперь есть еще в запасе пару дней чтоб подумать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

может быть и тревожность, и астения, ну не совсем депрессия, но депрессивное состояние, угнетенное.

Это я как психолог по тревоге и депрессии говорю :D

Для меня прям открытие... Я ток недавно про астению у себя узнала. А тут все оказывается от железа...

А я себя поедаю, почему я такая чиканутая. Когда все хорошо...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Для меня прям открытие... Я ток недавно про астению у себя узнала. А тут все оказывается от железа...

А я себя поедаю, почему я такая чиканутая. Когда все хорошо...

ну тут может быть коморбидное состояние. То есть и дефицит железа, и психологическая проблема. В любом случае - в начале восполняем дефициты, если не проходит, идем в психотерапию.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

ну тут может быть коморбидное состояние. То есть и дефицит железа, и психологическая проблема. В любом случае - в начале восполняем дефициты, если не проходит, идем в психотерапию.

С психологом я в терапии, ток перерыв получился больше месяца..

Очередное железо завтра начну. Ну и анализы в субботу сдаю, посмотрю что там сейчас ферритином у меня.

Мой психолог говорит , что у меня нет депрессии😁

А я говорю что есть😄

А если серьезно , я просто устала. И хочу перемен..

Ссылка на это сообщение

Нашли в поликлинике мое УЗИ апрельское. 4 ДЦ, до 4 фолликулов в срезе, Э 2,4. И тогда мне УЗИст и Г сказали, что все отлично(((  мдаааа

Могли бы год назад начать шевелиться

еще про миометрий написано что-то, но не разобрать что(

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Нашли в поликлинике мое УЗИ апрельское. 4 ДЦ, до 4 фолликулов в срезе, Э 2,4. И тогда мне УЗИст и Г сказали, что все отлично(((  мдаааа

Могли бы год назад начать шевелиться

еще про миометрий написано что-то, но не разобрать что(

:(

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

Может опять какие-то на небе вспышки, или еще что:think1:

 

Возможно… Но, судя по моим, это у нас постоянное явление :malicious:

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не спокойная ночка.. Днем попробуй прилечь.

У моих детей тоже глаза светлые, зеленые и голубые:D

 

Удачного тебе выбора:smilie_girl_321:

Спасибо! Эх, кто б мне дал) младшие активные, еще и центральный дома, весело. И муж уехал)

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 😊

 

Ой, прикинь, я сегодня тоже мочила тест и увидела МПП 🤣🤣🤣

Потому, что моя БТ скакнула вверх. 15 дпо! Я думала, упадёт совсем уже сегодня. 

Зря я на 13 дпо утрик поставила... Хотя он никогда не влияел на БТ, если падала, то и на Утрике падала, а сейчас ерунда какая-то...Надеюсь, завтра БТ все таки упадёт. По ощущениям М на подходе. 

И

Синхронно у нас😁
У меня, чувствую, завтра начнется. Значит, вторая фаза 14 дней.

А могут М задерживаться из-за дикого ямса? Сегодня по привычке выпили его. Но это вроде и не прогестерон…

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Н

 

 Так теория не о том, что заб нельзя на гв, а о том, что полгода примерно О нет. Плюс Б 9 мес. Выходит, 1,5 года сэкономлено и як больше осталось суммарно. 

А Б у меня тоже наступила через 8мес, как родила старшего... С остальными поэтому ппа были до 1,3-1, 5 ребенкиных, хотя я потом ещё дольше кормила, М не было по 9-10 мес. 

А у кого-то они несмотря на гв приходят рано всё равно после родов. 

 

Вот у меня как раз быстро приходят М. Хотя исключительное гв, да еще и два раза тандемом! И все равно, максимум - месяца 4 без этих «радостей»:bye2:

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Да, может быть и тревожность, и астения, ну не совсем депрессия, но депрессивное состояние, угнетенное.

Это я как психолог по тревоге и депрессии говорю :D

Ну да, я поэтому написала что КАК у депрессии) но это не депрессия. То есть частично совпадающие «симптомы». Сама сейчас с таким столкнулась.

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Да все в здравии 👌🏻

Мне в 19 лет было не смешно, меня мама к такому не готовила, не тот ОТТЕНОК красного 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂

Спасибо большое, всплакнулось даже 😘

У сестры свекровь с ней 3 дня не разговаривала, обиделась на неё из-за того, что у сестры борщ бордовый, а у свекрови бледный

47 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

нет у тебя депресии))) а эпизоды депрессивные у всех бывают.

 А если депрессию не лечить она может вернуться? 

IMG_20240207_143816.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

У сестры свекровь с ней 3 дня не разговаривала, обиделась на неё из-за того, что у сестры борщ бордовый, а у свекрови бледный

:D

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Нашли в поликлинике мое УЗИ апрельское. 4 ДЦ, до 4 фолликулов в срезе, Э 2,4. И тогда мне УЗИст и Г сказали, что все отлично(((  мдаааа

Могли бы год назад начать шевелиться

еще про миометрий написано что-то, но не разобрать что(

Вот они плохие люди:girl_mad:

 

 

Девочки, у меня муж тоже вечно к еде придирается, но мне как-то ровно, говорю ему что если не нравится пусть не ест, или готовит сам, и он отстает))

 

Все сходила с младшим к педиатру, его выписали, в понедельник в школу, а потом морозы обещают:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...