Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне ещё назначали ат тпо

@NastaPaxНе нужно, если не нааблюдаешься у эндокринолога  и  если по  ттг есть отклонения, тогда досдашь  потом еще на антитела 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@NastaPaxНе нужно, если не нааблюдаешься у эндокринолога  и  если по  ттг есть отклонения, тогда досдашь  потом еще на антитела 

Спасибо, да я на контроль просто. У меня не было еще особых проблем с ней.Просто по наследству надо следить за этой бякой

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@NastaPaxНе нужно, если не нааблюдаешься у эндокринолога  и  если по  ттг есть отклонения, тогда досдашь  потом еще на антитела 

У меня нет проблем с щитовидкой, но ре всё равно назначила

Изменено пользователем 아기 오세요
Ссылка на это сообщение

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 поняла. Цикл у меня стабильный с 11 лет, 27 дней как по часам))))

У меня тоже до 40 лет был стабильный, ровно 28 дней. И никаких задержек без Б. А сейчас, то короткий, то длинный:(

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А собственно масла тмина там сколько? 

Я всегда брала чистое масло, нужно пить 2-3 г, как рекомендуется производителем. Оно разное по крепости бывает. Эфиопское самое крепкое. 

Ну, и когда масло пьешь, 2-3 г, то алкогольь лучше исключить! 

 

 Так теория не о том, что заб нельзя на гв, а о том, что полгода примерно О нет. Плюс Б 9 мес. Выходит, 1,5 года сэкономлено и як больше осталось суммарно. 

А Б у меня тоже наступила через 8мес, как родила старшего... С остальными поэтому ппа были до 1,3-1, 5 ребенкиных, хотя я потом ещё дольше кормила, М не было по 9-10 мес. 

А у кого-то они несмотря на гв приходят рано всё равно после родов. 

Я когда голодала на воде, то в те дни, когда была дома. Там же вход и выход столько же, сколько голодание. У меня было 3 дня, итого на всё 9 дней. И голова кружилась сильно, сосуды сжимались (с ишемией мозга нельзя голодать, кстати), больше пила, отдыхала, готовила только минимум. 

И потом такая лёгкость! 

Но когда планируешь, или не исключаешь, лучше не голодать, это стресс для организма, особенно, если он не молодой. 

Поэтому решила, буду в климаксе голодать, для здоровья, а сейчас просто низкоуглеводное питание. Непросто это, кстати, многие привычки приходится менять. 

Во 2 фазе? 

Я, кстати, тоже замечала, что после 2-3 мес Дюфа Ф больше, но у меня только на 1 цикл такой эффект был. А в следующем цикле, если уже Для не пила, снова становилось как обычно. И ещё, после Дюфа Ф больше, но они мелкие и О позже. 

Ну, у меня так было. 

Мне с гиперплазией тоже Дюф назначали, но я плохо переношу, поэтому по 3 мес только подряд пила. И на вены он у меня влиял. И эстрогены мои последние понял Дюф) о чем говорила высокая БТ в 1 фазе после Дюфа во 2, и отсутствие ДФ на 6-7 ДЦ, хотя обычно уже бывал в циклах без Дюфа. 

И я так приспособилась: утрик+дюф, по 100-200 плюс 1 таю дюф. Вот такая схема эстроген не роняет, и Э не нарастает слишком большой, и ДФ есть. 

Там не написано сколько самого тмина.. Но отзывы замечательные.

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще позадаю вопросы))) а при ановуляторном цикле Ф получается не растут совсем? так и остаются малышами?

И про ановуляторном цикле сам цикл ведь удлиняется?

Я только знаю, что при ановуляторном цикле нет первой и второй фазы, БТ (базальная температура) постоянно прыгает.

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Нашли в поликлинике мое УЗИ апрельское. 4 ДЦ, до 4 фолликулов в срезе, Э 2,4. И тогда мне УЗИст и Г сказали, что все отлично(((  мдаааа

Могли бы год назад начать шевелиться

Да. Интересно, почему врач отнеслась спокойно к тому, что у тебя мало фоликов?!

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, по щитовидке... Я сдаю ТТГ, Т4, Т3 -это все? Или еще что-то надо?

Обычно сдают эти показатели.

 

Ссылка на это сообщение

У меня есть предпосылки к гипертериозу

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Кароч сдам и антитела 😄Раз уж все равно иду сдавать анализы)

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милаа сказал(а):

У меня сегодня тест на овулю положительный:love:надеюсь на этот цикл

Плодотворной тебе овульки:kulachki:  У меня тоже признаки О лидируют, только милого рядом нет. 

4 минуты назад, Damka сказал(а):

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

Конечно можно!:smilie_girl_321:

Про фемостон не подскажу, не знаю..

Как тебя звать? Детки есть? Давно планируешь?

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS я перекрасилась в блонд)))

:class:

Показывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Damka сказал(а):

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

Добро пожаловать))

7 минут назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем! Как ваши дела? У меня сегодня тест на овулю положительный:love:надеюсь на этот цикл

Плодотворной овульки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо, а у меня признаков вообще нет, вчера чуть болел вроде левый яичник,  обычно всегда с правой стороны болит, но буду наблюдать ещё за собой, не всегда же всё одинаково. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, да я на контроль просто. У меня не было еще особых проблем с ней.Просто по наследству надо следить за этой бякой

Вот и у меня у бабушки щитовидка, поэтому раз в год сдаю на всякий)

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS я перекрасилась в блонд)))

Оо, показывай!

Мне блонд не идет, нравится рыжий, но и так волос не ну то, не хочу последнее сжечь)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Damka сказал(а):

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

Добро пожаловать 🤗 рассказывай о себе! По вопросу не подскажу.

12 минут назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем! Как ваши дела? У меня сегодня тест на овулю положительный:love:надеюсь на этот цикл

Привет, давайте, любитесь активно , чтоб уже все тесты заполосатились 🥰🥰🥰🥰

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS я перекрасилась в блонд)))

Фото в студию 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Вот и у меня у бабушки щитовидка, поэтому раз в год сдаю на всякий)

Оо, показывай!

Мне блонд не идет, нравится рыжий, но и так волос не ну то, не хочу последнее сжечь)

Крашусь в рыжий бальзамчиками)

А хну не пробовала? И полезно

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня есть предпосылки к гипертериозу

 

Я тоже из ща наследственности следила, следила. А потом мне заведующий ОГШ у меня на работе сказал, что  рак щитовидки не передаётся по наследству я и перестала 🤦 а у меня по женской линии у бабушки, у мамы рак щитовидки. Вроде ещё бабушкиной сестры, но это не точно😂

@NastaPax я раньше красилась хной, потом кое как голову от какулек этих зеленых отмывала 😂😂😂😂 потом вообще красить волосы перестала. А тут клинануло, покрасилась на днях.

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

Я тоже из ща наследственности следила, следила. А потом мне заведующий ОГШ у меня на работе сказал, что  рак щитовидки не передаётся по наследству я и перестала 🤦 а у меня по женской линии у бабушки, у мамы рак щитовидки. Вроде ещё бабушкиной сестры, но это не точно😂

На счет рака не знаю.Но вот щитовидка шалит у мамы , бабушки и.т. д. Кароч по женской линии

Вдруг помешает в планировании.

Тем более симптомы имеются. Я не набираю вес.. Сердце выскакивает.

Тахикардия

Ссылка на это сообщение

Пошла сегодня с сыном на больничный. Достал болеть 😂 я, правда, и сама плохо себя чувствую, пришла с работы, поспала даже 😁

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...