Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

 

Хочу попробовать

Раньше не красилась ей? От неё потом сложно избавиться, либо закрашивать более темными цветами, либо ждать пока отрастет 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Sevgi я прям еще темнее)

Теперь видно! Красотулька:smilie_girl_321:

А это я (отдыхали летом на природе)  Только не цитируйте, позже удалю.

 

44 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ он иногда специально такой на фотках 😂 а так он весёлый 😁

Мой милый тоже часто на фотках серьезный.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

е не красилась ей? От неё потом сложно избавиться, либо закрашивать более темными цветами, либо ждать пока отрастет 

Никогда не пробовала. Ну краску я не лю , если будет рыжий от хны, то можно и на постоянку

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ как ты отлично выглядишь 👍👍👍☺️☺️☺️

 

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ это, наверно, твоя дочь:smilie_girl_321: ты прекрасна:confusion:

 

28 минут назад, CatherinS сказал(а):

@семь-Я❤️ ой, прям совсем девочка-девочка! И не скажешь, что 5 детей и возраст 40 с небольшим. Будто студентка первого курса)

Очень красивая!

@семь-Я❤️ и я тоже очки ношу:D

 

23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, красотульки все:girl_in_love_2:Молодые мамочки)

Спасибо, дорогулечки❤️❤️❤️ Это просто фото такое удачное, мне уже 45 +:confusion:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так наше счастье и виновата. У меня цикл ждет забеременительный тестик :smilie_girl_321:

До меня только раза с 10 дошло😂😂😂 как говорит мой муж "я Рафик, а ты жирафик" 😂😂😂😂

@семь-Я❤️ ой, ну тебе не скажешь, что 45+! Вот правда. Гораздо моложе выглядишь 🤗 

В силу того, что работаю с людьми, на всяких насмотрелась. И на тех, кто в 30 выглядит на 45+, и 80 ти летних, которые выглядят лет на 60 максимум.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как я устала за эти дни(( у сына снова 38,5. У меня 38,2. И у мужа 37,5. Все заложено, нос не дышит. Кашель адский. Живот тянет(( сил нет(

Ой, я сама разболелась сильно, сынок уже огурцом, но больничный попросила продлить ему до пятницы. Что-то давно так не болела. Кости выламывают. Температура. Найз спасает. Но стараюсь не злоупотреблять, чередую с парацетамолом, а он не берёт вообще, зараза( 

Дома лежит тест на ковид. Не знаю, делать ли. Вдруг там как увижу две полоски🤣🤣

Вот не люблю я февраль🤪

И чет бок справа начал тянуть у меня сразу мысли про аппендицит 😄🙈 ну как бы 8 день цикла, с чего бы это, до овуляции ещё неделя

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

 

Спасибо, дорогулечки❤️❤️❤️ Это просто фото такое удачное, мне уже 45 +:confusion:

Абсолютно не выглядишь. Больше 28-30 не дала бы. 
Ты моложе меня выглядишь) а я на 10 лет младше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sevgi сказал(а):

До меня только раза с 10 дошло😂😂😂 как говорит мой муж "я Рафик, а ты жирафик" 😂😂😂😂

@семь-Я❤️ ой, ну тебе не скажешь, что 45+! Вот правда. Гораздо моложе выглядишь 🤗 

В силу того, что работаю с людьми, на всяких насмотрелась. И на тех, кто в 30 выглядит на 45+, и 80 ти летних, которые выглядят лет на 60 максимум.

 

4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Абсолютно не выглядишь. Больше 28-30 не дала бы. 
Ты моложе меня выглядишь) а я на 10 лет младше.

Ну вот, на комплименты напросилась, даже неудобно🙈. Это действительно фото удачное, а в жизни у меня есть много морщинок возле глаз, при улыбке. 

Катюшик, Полиночка, вы тоже выглядите прекрасно💖

33 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 

 И, кстати, я знаю, кто виноват в моем слонячем цикле:malicious:

Кто?????? 

Ссылка на это сообщение

И у меня кости ломит. Голова болит. А я утром проснулась, у меня какая-то тошнота, дискомфорт в животе. Я согрешила на то, что вчера рано поела и легла спать жутко голодная. Я пообедала на работе только в 15.00, пила "снежок", чай с печеньками не сладкими. А у меня потом на работе как начало все ломить, я сразу поняла все😂 температуры нет, но жутко болит голова, всё ломит и живот как то странно ведёт себя.

Выпила парацетамол, нифига не проходит. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, я сама разболелась сильно, сынок уже огурцом, но больничный попросила продлить ему до пятницы. Что-то давно так не болела. Кости выламывают. Температура. Найз спасает. Но стараюсь не злоупотреблять, чередую с парацетамолом, а он не берёт вообще, зараза( 

Дома лежит тест на ковид. Не знаю, делать ли. Вдруг там как увижу две полоски🤣🤣

Вот не люблю я февраль🤪

И чет бок справа начал тянуть у меня сразу мысли про аппендицит 😄🙈 ну как бы 8 день цикла, с чего бы это, до овуляции ещё неделя

Скорейшего тебе выздоровления🙏

Может овулька случится немного раньше обычного, поэтому и тянет бок. 

Только что, Sevgi сказал(а):

И у меня кости ломит. Голова болит. А я утром проснулась, у меня какая-то тошнота, дискомфорт в животе. Я согрешила на то, что вчера рано поела и легла спать жутко голодная. Я пообедала на работе только в 15.00, пила "снежок", чай с печеньками не сладкими. А у меня потом на работе как начало все ломить, я сразу поняла все😂 температуры нет, но жутко болит голова, всё ломит и живот как то странно ведёт себя.

Выпила парацетамол, нифига не проходит. 

Это противный вирус набирает обороты🤔

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще позадаю вопросы))) а при ановуляторном цикле Ф получается не растут совсем? так и остаются малышами?

И про ановуляторном цикле сам цикл ведь удлиняется?

Посмотрела я свои циклы за последние 2 года. И вот почти 2 года назад, я в очередной раз после долгого перерыва вернула спорт в жизнь и у меня тогда цикл удлинился аж на 4 дня) скорее всего был ановуляторный) может этот тоже такой будет

При ановуляторном цикле Ф могут совсем не расти, могут начать расти и сдаться, а могут не лопнуть и перерасти в кисты. Цикл может быть обычной длины, у меня так. Может быть и длинный очень. 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Нашли в поликлинике мое УЗИ апрельское. 4 ДЦ, до 4 фолликулов в срезе, Э 2,4. И тогда мне УЗИст и Г сказали, что все отлично(((  мдаааа

Могли бы год назад начать шевелиться

еще про миометрий написано что-то, но не разобрать что(

Ну, 4+4 для твоих лет точно маловато.... Значит, ещё год назад уменьшилось количество, а врач профукал... 

На меня орал узист, что у вас 4+4 Ф, это уже всё, истощение резерва, правда, сказал, что скоро климакс и оказался неправ😊. Но тревогу сразу забил. 

Конечно, когда у женщины в 35 мало Ф и в 45мало, это Ф разного качества, и у молодой оно получше! Поэтому и при 2+2 заб реально. Но шансы ниже все таки. 

Поэтому сейчас нужен репродуктолог и схема стимуляции подходящая 

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Возможно… Но, судя по моим, это у нас постоянное явление :malicious:

Спасибо! Эх, кто б мне дал) младшие активные, еще и центральный дома, весело. И муж уехал)

Синхронно у нас😁
У меня, чувствую, завтра начнется. Значит, вторая фаза 14 дней.

А могут М задерживаться из-за дикого ямса? Сегодня по привычке выпили его. Но это вроде и не прогестерон…

Вот у меня как раз быстро приходят М. Хотя исключительное гв, да еще и два раза тандемом! И все равно, максимум - месяца 4 без этих «радостей»:bye2:

Ну да, я поэтому написала что КАК у депрессии) но это не депрессия. То есть частично совпадающие «симптомы». Сама сейчас с таким столкнулась.

Я тоже, когда не принимаю прог, пью дикий ямс. И с ним немного длинней 2 фаза, на 1-2 дня. Я отменяю ямс за пару дней до М. Но если не отменить, М на нём придут. Задержек не должно быть. 

1 час назад, Damka сказал(а):

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

Фемостон, как и другие варианты ЗГ-т, например, Дивигель+ Дюфастон, снизят ФСГ

Но на них практически нельзя заб ( хотя и такие чудеса на БП я видела, когда женщина долго планировала после 40, несколько эко сделала, но все пролётные. А потом приливы начались после 46 вроде, и села на ЗГ-т чисто для самочувствия. Потому, что ей очень плохо было. 

И заб на ЗГ-т вообще неожиданно, когда давно попрощалась с мечтой... 

Родила вроде в 48! Здоровый малыш! 

1 час назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем! Как ваши дела? У меня сегодня тест на овулю положительный:love:надеюсь на этот цикл

 Счастливой плодотворной О

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS я перекрасилась в блонд)))

 Тебе пойдёт, мне кажется, очень освежит! Покажись хоть! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Да будет воля ТвояНастюш, а как этот препарат?

 

2024-02-07_20-43-46.png

 Конкретно это не пила, но должно быть хорошее. Я просто мелкие капсулы не люблю, люблю большие, по 1 г. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Крашусь в рыжий бальзамчиками)

А хну не пробовала? И полезно

Ой, я покрасилась раз краской Крем-хна, плевалась потом... Так такой красивый русый цвет на упаковке, а по факту я стала вообще рыжая. Волосы как солома сухие были, ломались. А сама краска с каждым мытьём головы срывалась и вся ванна была жёлтая и не оттиралась🤣

Месяц ходила в платке, хорошо, в отпуске была. 

Но моя кума эту краску всегда берёт и ей очень нравится. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как я устала за эти дни(( у сына снова 38,5. У меня 38,2. И у мужа 37,5. Все заложено, нос не дышит. Кашель адский. Живот тянет(( сил нет((

Ох, да что ж такое?!... Противные вирусы, никуда от них не денешься. Ты врачу звонила своему? Гематологу? Что советуют? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, 4+4 для твоих лет точно маловато.... Значит, ещё год назад уменьшилось количество, а врач профукал... 

У меня почти так же, 5+3 в срезе видели. Правда, не на 4 дц, а в середине и после овуляции… Но ничего особого не сказали. Только в последний раз, мол, лучше бы побольше, конечно, но что уж есть.

 

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже, когда не принимаю прог, пью дикий ямс. И с ним немного длинней 2 фаза, на 1-2 дня. Я отменяю ямс за пару дней до М. Но если не отменить, М на нём придут. Задержек не должно быть. 

Спасибо! А то забеспокоилась, что, может продлеваю цикл искусственно, отодвигая М..

35 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюшик, Полиночка, вы тоже выглядите прекрасно💖

Это просто меня на фото не очень видно, крупным планом кадр:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как я устала за эти дни(( у сына снова 38,5. У меня 38,2. И у мужа 37,5. Все заложено, нос не дышит. Кашель адский. Живот тянет(( сил нет((

Наташа, поправляйтесь! Ты к врачу обращалась?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Читаю вас через слово( все плывет(( еду к врачу щас. Хотела скорую вызывать сначала, но решила к проверенному сходить

Пока читала по порядку увидела что ты сама поехала к врачу. 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...