Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я просто ревуууу.
врач платный отказалась принимать меня

в пк послали тк я не состою у них на учете

это треш…. Сдохнуть проще

Почему врач отказала в приёме?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Почему врач отказала в приёме?

Мол тк температура поднималась до 38 она не будет меня смотретб( я блин попросила послушать хотя б. Причем температура была 37 ровно.Но нет и все. Отказ! Сука

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мол тк температура поднималась до 38 она не будет меня смотретб( я блин попросила послушать хотя б. Причем температура была 37 ровно.Но нет и все. Отказ! Сука

Ужас. Вот как так? Не понимаю в чем сложность послушать и помощь оказать?

Ужас!

Что теперь? Может хоть скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ так, успокойся, срочно. Нервами ты креветочке можешь навредить. У тебя темпа спадает? Едь домой: ребятенка и себя: на грудь намажь мед, накрой пленкой/пакетом и обмотай грудь пеленкой и полежать часок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ужас. Вот как так? Не понимаю в чем сложность послушать и помощь оказать?

Ужас!

Что теперь? Может хоть скорую вызвать?

Не знаю(( пока лежу ( если поднимется опять 38 буду вызывать

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ делай, что я написала и не спорь:girl_mad:

Старый и проверенный способ. До сих пор им пользуюсь. Час и темпа спадает. 

@ღКусочек счастьяღ я жду. У меня время уже пол 12 ночи. Можете даже уснуть с медом. Да, будет липко на утро, но это мелочь. Протрешь потом. Но не под душем. Только протереть. Когда точно станет легче, то только тогда душ 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

вот, на комплименты напросилась, даже неудобно🙈. Это действительно фото удачное, а в жизни у меня есть много морщинок возле глаз, при улыбке. 

Ой, ну начинается))Красотка ты и все тут, очень добрая видно и милая:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя блин, а я сегодня купила прям масло черного тмина 🙈это не то? 

Почему не то? Масло можно и просто ложкой пить. Мне просто оно не нравится на вкус, поэтому пью капсулы. Оно в любом виде действует! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я просто ревуууу.
врач платный отказалась принимать меня

в пк послали тк я не состою у них на учете

это треш…. Сдохнуть проще

 Вот паразитка!!! Жалобу надо написать! 

Гине своей позвони! Она тебе скажет, что пить, что делать! Может, и дома обойдётся, отлежишься. Только позвони обязательно! 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ подскажи еще пожалуйста, мне нутрициолог сказала пить цинк обязательно вместе с медью. Ты как пила?

и я не поняла все-таки, мне 25 мг или 50 мг пить?😂

 Я пила 25, и по мне это достаточно. Суточная норма 8. Но он и с едой же ещё поступает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ подскажи еще пожалуйста, мне нутрициолог сказала пить цинк обязательно вместе с медью. Ты как пила?

и я не поняла все-таки, мне 25 мг или 50 мг пить?😂

Мне отдельно медь не назначили 🤷🏻‍♀️

А по цинку ну сама смотри 😂 у меня, цинк был в отдельном виде 44, да ещё плюс в мультвитаминах Two per day, там ещё 22 вроде

При закрытии дефицитов все дозировки терапевтические, существенно большие, чем стандартные, на банках в основном написаны профилактические дозировки, то есть годные для поддержания текущего уровня или восполнения незначительного снижения. А что у тебя конкретно по анализам я же  не знаю 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему не то? Масло можно и просто ложкой пить. Мне просто оно не нравится на вкус, поэтому пью капсулы. Оно в любом виде действует! 

 Вот паразитка!!! Жалобу надо написать! 

Гине своей позвони! Она тебе скажет, что пить, что делать! Может, и дома обойдётся, отлежишься. Только позвони обязательно! 

 Я пила 25, и по мне это достаточно. Суточная норма 8. Но он и с едой же ещё поступает. 

Проблема в том, что гиня дала памятку. Если заболели, то в пк. У меня в понедельник 2й скрининг. В итоге она просто пошлет в пк, а скрининг хз на когда перенесут. Вообщем все через ж

Ссылка на это сообщение

При орви, при восстановлении во время и после ковида врачи назначают двойную дозировку цинка, вит д и вит С, то есть цинка 44 не меньше 

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas пусть будут полосатыми и не иначе) малыш их попинал

Щас поднялась опять 38, выпила парацетамол. Если еще раз поднимется вызову скорую уже. 

Я не хочу в инФекционку. Там сток всего(((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Проблема в том, что гиня дала памятку. Если заболели, то в пк. У меня в понедельник 2й скрининг. В итоге она просто пошлет в пк, а скрининг хз на когда перенесут. Вообщем все через ж

К пн ты уже поправиться можешь. Если промолчишь про ОРВИ, не перенесут. Хотя это не дело, конечно, молчать... Но если и правда уже поправишься? 

Пусть не придётся в больницу ехать!!! 

25 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, выздоравливайте!!

 Лиза, а как правильно принимать ферменты, до  еды, после, во время, как тебе говорили? 

11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя а если в ложках масло, то по сколько?

Я еще вычитала, что для роста эндометрия витамин С нужен. Надо бы мне и его заказать 

 Там надо смотреть на бутылочке. Разное по крепости масло пьют в разных дозировках 

Если не написано на бутылочке, стандартная доза 3 г. Это вроде чайная ложка. Забей в гугл, сколько масла тмина в чайной ложке? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

23 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

 А может и просто быть обычный железодефицит без В12-дефицита

Вот у меня наверное так и есть,железодефицит без В12....Спасибо,Лизочка,за обьяснения.

23 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Присоединяйся к нашему паруснику!

 

Спасибо!Думаю,что завтра присоединюсь.:m0591:

23 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, спасибо большое💖Ты как всегда как лучик солнышка. ☀️Иногда мимолетно, но так тепло и на душе приятно:love:

Настюшечка,спасибо большое,моя хорошая!:embrace:

21 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

И я и я и я того же мнения :hohot:приуэт Маришка! 

Приветик,Юляшичка!Давай вместе!Я думаю,что завтра в уйду в плаванье. :confusion:

 

22 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

а она была готова, знала про М? я не знаю как своей рассказать))), ей 9 будет летом

Моей дочке рассказала ее подружка,она на 2 года старше.Так сказать,меня опередили.Дочка просто пришла ко мне потом  и расспросила подробнее,что и как.Ну я и обьяснила.А недавно пожаловалась,что грудь болит.Ну а у меня мысли,что это как первый звоночек.Так я купила прокладки,что бы быть готовой.Ей 11 скоро будет.У меня как раз в 11 и начались.

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

и я бледнокожая) хоть и кареглазая)

И я бледнокожая и кареглазая..:m0591:

13 часов назад, Sevgi сказал(а):

Что то я приуныла совсем с этими анализами 😔😔😔 и так сегодня самочувствие не очень, в желудке дискомфорт, сегодня даже обед не могу поесть, ещё и это.

Полиночка,амг снизился,но не критично!Девочки правильно пишут,что есть фолики и это же отлично.Не грусти и ни в коем случае не опускай руки!!У тебя прекрасный возраст,всё должно получится!!

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже, у меня очень тянет низ живота, а милый приедет только завтра поздно вечером:cry:

Ксюшечка,пусть муж успеет и они с овулечкой встретятся вовремя!!!:molitva:

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого есть опасения, что от фитоэстрогенов разрастется что-то, а помочь организму хочется, могу предложить Масло тмина и кыст аль хинди. На них ТОЧНО ничего не разрастается, проверено мной (заросшей бяками мои самые уши) не один раз! 

Ооох,так вкусно про масло тмина написано,я прям снова хочу пропить.Настюша,два месяца перерыв был,множно снова начать пить?

4 часа назад, Милаа сказал(а):

 У меня сегодня тест на овулю положительный:love:надеюсь на этот цикл

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:tectik:

4 часа назад, Damka сказал(а):

Можно к вам присоединится в беседу? Искала тут по форуму,а вы оказывается волнующие меня темы обсуждаете.Достала блокнот и все записываю теперь))А уж от 83 страницы я прям зарыдала. Хотела узнать принимал ли кто Фемостон ,что бы снизить фсг?

Добро пожаловать к нам!:Hello:

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

У меня есть предпосылки к гипертериозу

 

А у меня вот недавно и очень неожиданно,этот гипертиреоз появился.Всегда щитовидка была в норме...

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Тем более симптомы имеются. Я не набираю вес.. Сердце выскакивает.

Тахикардия

Вот и у меня неожиданно начало так сердце тарабанить,что прям из груди выскакивает.Это ещё я не сдавала анализов и не знала,от чего.Я не знала чем мне сердечко успокоить...

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как я устала за эти дни(( у сына снова 38,5. У меня 38,2. И у мужа 37,5. Все заложено, нос не дышит. Кашель адский. Живот тянет(( сил нет((

Натулечка.как же это тяжело,так болеть.Пусть скорее наступают улучшения!Выздоравливайте пожалуйста!:molitva:

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

У меня от хны тоже оттенок был только 😁

 

1697947325960.jpg

Красавчики!Полиночка,ты такая милашка!!:kiss2:  Очень красивые детку у вас будут!!Обязательно будут!!!:heart:

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

 

Теперь видно?👀

Я как обычно не успеваю на фото..:m0591:

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А это я (отдыхали летом на природе)  Только не цитируйте, позже удалю

На фото не успела,но я уже тебя видела и знаю,какая ты красотулька!!:smilie_girl_089:

2 часа назад, Тари сказал(а):

Ой, я сама разболелась сильно, сынок уже огурцом, но больничный попросила продлить ему до пятницы. Что-то давно так не болела. Кости выламывают. Температура. Найз спасает. Но стараюсь не злоупотреблять, чередую с парацетамолом, а он не берёт вообще, зараза( 

Дома лежит тест на ковид. Не знаю, делать ли. Вдруг там как увижу две полоски🤣🤣

Вот не люблю я февраль🤪

И чет бок справа начал тянуть у меня сразу мысли про аппендицит 😄🙈 ну как бы 8 день цикла, с чего бы это, до овуляции ещё неделя

 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

И у меня кости ломит. Голова болит. А я утром проснулась, у меня какая-то тошнота, дискомфорт в животе. Я согрешила на то, что вчера рано поела и легла спать жутко голодная. Я пообедала на работе только в 15.00, пила "снежок", чай с печеньками не сладкими. А у меня потом на работе как начало все ломить, я сразу поняла все😂 температуры нет, но жутко болит голова, всё ломит и живот как то странно ведёт себя.

Выпила парацетамол, нифига не проходит. 

Девочки,не разболеться!Выздоравливать!!:molitva:

26 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, хочу сказать ещё раз большое спасибо.

Носочки растрогали меня до слез20240207_203239.thumb.jpg.cf633152a1b13a150f524e028d4ffb98.jpg

Катюша,пусть приманочка сработает и тестики будут ярко-положительные!! @ღКусочек счастьяღ  Наташенька,умничка!:smilie_girl_321:  

16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а если в ложках масло, то по сколько?

Я еще вычитала, что для роста эндометрия витамин С нужен. Надо бы мне и его заказать 

Я масло пила и по чайной ложке,а потом со временем перешла на десертную ложку.Мне просто очень нравится масло тмина.:confusion: Я как то уже писала ранее,что здесь на БП давно,девочки делились,что очень хорошо именно шипучий вит.С для эндометрия.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лиза, а как правильно принимать ферменты, до  еды, после, во время, как тебе говорили? 

Ферменты Mega Zyme у меня были за час до еды, энзимы Now - во время еды 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо 😘 и еще вопросики- а масло черного тмина и льняное масло пить до/после еды? Утром/вечером?

@Мариша 99 спасиииибо❤️ посмотрю шипучий витамин С

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

Вот у меня наверное так и есть,железодефицит без В12....Спасибо,Лизочка,за обьяснения.

Спасибо!Думаю,что завтра присоединюсь.:m0591:

Настюшечка,спасибо большое,моя хорошая!:embrace:

Приветик,Юляшичка!Давай вместе!Я думаю,что завтра в уйду в плаванье. :confusion:

 

Моей дочке рассказала ее подружка,она на 2 года старше.Так сказать,меня опередили.Дочка просто пришла ко мне потом  и расспросила подробнее,что и как.Ну я и обьяснила.А недавно пожаловалась,что грудь болит.Ну а у меня мысли,что это как первый звоночек.Так я купила прокладки,что бы быть готовой.Ей 11 скоро будет.У меня как раз в 11 и начались.

И я бледнокожая и кареглазая..:m0591:

Полиночка,амг снизился,но не критично!Девочки правильно пишут,что есть фолики и это же отлично.Не грусти и ни в коем случае не опускай руки!!У тебя прекрасный возраст,всё должно получится!!

Ксюшечка,пусть муж успеет и они с овулечкой встретятся вовремя!!!:molitva:

Ооох,так вкусно про масло тмина написано,я прям снова хочу пропить.Настюша,два месяца перерыв был,множно снова начать пить?

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:tectik:

Добро пожаловать к нам!:Hello:

А у меня вот недавно и очень неожиданно,этот гипертиреоз появился.Всегда щитовидка была в норме...

Вот и у меня неожиданно начало так сердце тарабанить,что прям из груди выскакивает.Это ещё я не сдавала анализов и не знала,от чего.Я не знала чем мне сердечко успокоить...

Натулечка.как же это тяжело,так болеть.Пусть скорее наступают улучшения!Выздоравливайте пожалуйста!:molitva:

Красавчики!Полиночка,ты такая милашка!!:kiss2:  Очень красивые детку у вас будут!!Обязательно будут!!!:heart:

Я как обычно не успеваю на фото..:m0591:

На фото не успела,но я уже тебя видела и знаю,какая ты красотулька!!:smilie_girl_089:

 

Девочки,не разболеться!Выздоравливать!!:molitva:

Катюша,пусть приманочка сработает и тестики будут ярко-положительные!! @ღКусочек счастьяღ  Наташенька,умничка!:smilie_girl_321:  

Я масло пила и по чайной ложке,а потом со временем перешла на десертную ложку.Мне просто очень нравится масло тмина.:confusion: Я как то уже писала ранее,что здесь на БП давно,девочки делились,что очень хорошо именно шипучий вит.С для эндометрия.

 

Я даже не знаю, какой перерыв надо. Сама пью 2 мес и 4 мес перерыв, получается 2 курса в год. Но есть разные схемы, надо почитать. Даже без перерыва пьют чуть ли не годами, но не знаю  всё таки масло, не каждый ЖКТ столько выдержит... 

Почитай исламские сайты, там про масло тмина много написано всего. 

20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо 😘 и еще вопросики- а масло черного тмина и льняное масло пить до/после еды? Утром/вечером?

@Мариша 99 спасиииибо❤️ посмотрю шипучий витамин С

Я пила всё во время еды. А так, где-то пишут, натощак надо. Но мне помогало нормально. 

22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Ферменты Mega Zyme у меня были за час до еды, энзимы Now - во время еды 

Спасибо, у меня Нау фудс. 

А артишок, я прочитала, за полчаса до еды, ты так пила? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Почитала вас и пошла свой гомоцистеин смотреть, у меня он 6 с лишним, Г тоже назначила метилфолат с б12, но пока не пересдавала, в марте только пойду. 

Я сдавала гомик после потери летом 2022. Был 6,42. Мне репро поменяла фольку на Метафолин 800 и я заБ в первом же цикле после 3-х месячного перерыва. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я просто ревуууу.
врач платный отказалась принимать меня

в пк послали тк я не состою у них на учете

это треш…. Сдохнуть проще

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мол тк температура поднималась до 38 она не будет меня смотретб( я блин попросила послушать хотя б. Причем температура была 37 ровно.Но нет и все. Отказ! Сука

Ответственность брать не хочет 🤷‍♀️

А на дом врача нельзя вызвать? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...