Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Приветики! Все фоточки я пропустила, ээх... Не сомневаюсь, девочки все красотули! :flower:

Я тоже бледнолицая, но не сгораю на солнце, красивый, ровный загар выходит. А блонд мне не идёт, брови чёрные уж слишком...

Спасибо за ответы, девочки! Значит, можно жевать морковку без опаски. Действительно нужно все народные средства и бады с осторожностью принимать и только по показаниям. Я так раз пробовала овариум композитум,  чуть не истекла кровью потом. Жуть.

Тоже заболеваю опять. ЁмАё!! У меня перерыв в два дня между простудами весь январь. А в перерыв болит голова или спина😂😂😂 Боже, какие мне дети, я ж разваливаюсь! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

@ღКусочек счастьяღ что за врач такой!!🤬 вызывай скорую, если хуже будет. Скорейшего выздоровления!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

артишок, я прочитала, за полчаса до еды, ты так пила? 

Артишок во время!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Вот и у меня у бабушки щитовидка, поэтому раз в год сдаю на всякий)

Оо, показывай!

Мне блонд не идет, нравится рыжий, но и так волос не ну то, не хочу последнее сжечь)

Одноклассница хной красит. Но она прям много пачек и долго держит. Рыжий цвет прям огненный получается

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мол тк температура поднималась до 38 она не будет меня смотретб( я блин попросила послушать хотя б. Причем температура была 37 ровно.Но нет и все. Отказ! Сука

Вот тварь. Только здоровых лечить хочет, чтоб не за что не отвечать. Много морсов пей теплых, мне малина хорошо сбивала температуру. Гиня разрешала парацетамол и детский нуровен. Но это, когда прям капец и не больше 2-3 дней. Антибиотики запретила сразу. К терапевту за назначением, а потом с назначением к гине, чтоб она сказала, что из этого тебе можно. Терапевты беременных лечить не умеют, назначают как всем. И пей, пей, пей морсы теплые

У меня сегодня 14 ДЦ. Сонного мужа снасильничала, он сказал, что ему не обязательно всему не спать🤣🤣🤣 Ну и затариласьScreenshot_20240208-000703.thumb.jpg.10ac1ecb2c6604517098bb559e9b6da9.jpg

Потягивает, то один бок, то второй. Но не факт, что о будет в этом цикле. Только с прошлого месяца на дюфе. Еще и мелкий завошкался, пришлось вставать, надеюсь, не все вытекло:girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

фото домашнее, так что не обращайте сильно внимания) , а цвет приятный получился

Какие вы миииилые

Очень классные! Красотки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мол тк температура поднималась до 38 она не будет меня смотретб( я блин попросила послушать хотя б. Причем температура была 37 ровно.Но нет и все. Отказ! Сука

Вообще неоказание помощи - это тоже ответственность! Тем более беременной. 

Я бы прямо жалобу настрочила однозначно. Возмущению нет предела! 🤬 Хотя платным пофиг, конечно. 

Я помню в беременность, которую вела платно, решила бесплатно в ЖК пройти терапевта и стоматолога. И мне там попробовали вякнуть, что раз я не стою у них на учёте, то типа идите платно и специалистов тоже проходите. Лучше бы они этого не говорили 🤣сначала я пошла к заведующей ЖК. Она тоже отшила. Важно при мне позвонила какому-то типа главврачу-мужику, он тоже подтвердил, чтобы я шла лесом. Ну и понеслась... Я позвонила в Роспотребнадзор, потом в страховую по номеру с мед.полиса... И буквально в течение часа мне уже звонила главврач роддома, женщина, кстати, к которому относится моя ЖК, лебезила и предлагала пройти любых специалистов бесплатно в любой из трех ЖК, которые относятся к её РД🤣 Главврач чего был тот мужик я так и не поняла 🤣

Очень переживаю за вас с бусинкой 🙏пусть все будет хорошо:molitva:выздоравливай скорее! 

Я сама чихаю беспрестанно. Лью в нос Мирамистин и Генферон Лайт. У нас с понедельника подошла очередь на бесплатный массаж в поликлинике. Но я на грани отказа. Не хочу ходить в этот рассадник инфекции. Уж лучше я потом платно дома опять сделаю. И пусть это третий раз 11 000 будет. Не хочу здоровьем малыша опять рисковать. Он только после температуры. 

@Mur1kНастасья красоточки-девочки:kiss2:

Изменено пользователем Mysterium
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья вау, тут прям роковая женщина! 😻 Тебе и так и так хорошо! С блондом нежнее, легче. Теплый оттенок, очень хорошо получился! Эх, я тоже решусь, когда седых будет больше, чем тёмных. 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья как у тебя держится такое гладкое каре? 

Моя мечта прямо 👍😄 я тоже как-то стриглась аля Матильда из Леона (короткое чёрное каре с чёлкой). Но без утюга... *** моему каре🤦‍♀️😄а жечь постоянно утюгом вообще последние вылезут🤷‍♀️

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

Вызвали мы платную скорую. Ждали час. За это время температура уже спала после парацетамола. В итоге отменили. Сказали мол лечение они не назначают, могут ток послушать и если что отвезти в инфекцию. Какой смысл с платной тогда?

Ссылка на это сообщение

Спрашиваем скажите где есть платный стационар и никто ниче не знает. Неужто нету в городе ?

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ держись , дорогая, а возможно завтра врача на дом вызвать?

Нет. Отказали тк на учете не стою у них

На завтра записалась в другую платную. Может примут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спрашиваем скажите где есть платный стационар и никто ниче не знает. Неужто нету в городе ?

Нет. Отказали тк на учете не стою у них

На завтра записалась в другую платную. Может примут

На учете ты можешь стоять хоть у черта лысого, прикрепление к поликлинике никуда не делось. Звони завтра во все инстанции, совсем охренели. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ капец, что это за ерунда такая , а ты с детским врачом в хороших отношениях? Может она могла бы прослушать

Дет врач сказала, что не сможет ничего подсказать, что можно беременным(( муж ходил к ней, я в детскую не пошла побоялась. Но он у нее спрашивал может посоветует что то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...