Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@Mur1kНастасья на всех фотках красивая. :flower:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Дет врач сказала, что не сможет ничего подсказать, что можно беременным(( муж ходил к ней, я в детскую не пошла побоялась. Но он у нее спрашивал может посоветует что то

Ничего практически нельзя. Иди морс делай из всего, что есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вызвали мы платную скорую. Ждали час. За это время температура уже спала после парацетамола. В итоге отменили. Сказали мол лечение они не назначают, могут ток послушать и если что отвезти в инфекцию. Какой смысл с платной тогда?

 

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мужу говорю проще тогда бесплатную обычную вызывать один хрен будет тож самое. Ток зазря отдать 5 тыс. 

Ни одна скорая лечение не назначает, это везде так. Только могут оказать первую помощь и до стационара доставить. 

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спрашиваем скажите где есть платный стационар и никто ниче не знает. Неужто нету в городе ?

Нет. Отказали тк на учете не стою у них

На завтра записалась в другую платную. Может примут

Что за бред? Вот в бесплатной отказывать они уже не имеют права! 

Не очень поняла, как можно стоять на учёте в поликлинике? На учёте же стоят в ЖК, а терапевты к больным вызываются из поликлиники. 

А на учёте ты где стоишь? Тоже платно? 

19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

На учете ты можешь стоять хоть у черта лысого, прикрепление к поликлинике никуда не делось. Звони завтра во все инстанции, совсем охренели. 

Вот именно так и есть! 

@ღКусочек счастьяღТо есть у тебя сейчас ситуация, как у меня. Когда на учёте стояла платно, а в бесплатной ЖК пытались отказать. 

Звони завтра в Росздравнадзор (неправильно я выше Роспотреб написала), оставляй жалобу. У меня прямо зарегистрировали обращение и все моментально зашевелились. И быстренько оказалось, что я имею право по полису проходить бесплатно кого угодно и где угодно, тем более, по месту жительства, а даже не где-то в другом месте. И не важно, что беременность я платно веду и на учёте у них не стою. 

Они, твари, рассчитывают, что беременная не будет связываться с ними, что-то выяснять и доказывать!🤬🤬🤬

И многие ведь так и делают... Тихо уходят, чтобы нервы не трепать себе. 

Но, блин, когда беременная болеет... И отшивать с температурой!!! 

Ууууххх... Как меня бесит!!! :girl_box:

Я вот сейчас с малышом, например, хожу бесплатно к двум неврологам. Одна в нашей поликлинике, и вторая та, которая мне старшего сына с его неврологией выходила и подняла. Я очень ей доверяю и со всеми тремя у неё наблюдаюсь. Мы с ней уже 13 лет вместе по жизни идём. Так вот я просто записываюсь на приём, помимо нашей по месту жительства, ещё в детскую поликлинику вообще в другом районе города. По полису вообще могу где угодно на приём идти. Мне наша невролог как-то тоже попыталась сказать, что типа страховая кому-то не оплатит из них. Ну типа два невролога в разных поликлиниках. Я говорю, ниче не знаю, имею право хоть в 10 поликлиник ходить! 

И нам там даже карточку завели🤗😄

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

Вот у меня наверное так и есть,железодефицит без В12....Спасибо,Лизочка,за обьяснения.

Спасибо!Думаю,что завтра присоединюсь.:m0591:

Настюшечка,спасибо большое,моя хорошая!:embrace:

Приветик,Юляшичка!Давай вместе!Я думаю,что завтра в уйду в плаванье. :confusion:

 

Моей дочке рассказала ее подружка,она на 2 года старше.Так сказать,меня опередили.Дочка просто пришла ко мне потом  и расспросила подробнее,что и как.Ну я и обьяснила.А недавно пожаловалась,что грудь болит.Ну а у меня мысли,что это как первый звоночек.Так я купила прокладки,что бы быть готовой.Ей 11 скоро будет.У меня как раз в 11 и начались.

И я бледнокожая и кареглазая..:m0591:

Полиночка,амг снизился,но не критично!Девочки правильно пишут,что есть фолики и это же отлично.Не грусти и ни в коем случае не опускай руки!!У тебя прекрасный возраст,всё должно получится!!

Ксюшечка,пусть муж успеет и они с овулечкой встретятся вовремя!!!:molitva:

Ооох,так вкусно про масло тмина написано,я прям снова хочу пропить.Настюша,два месяца перерыв был,множно снова начать пить?

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:tectik:

Добро пожаловать к нам!:Hello:

А у меня вот недавно и очень неожиданно,этот гипертиреоз появился.Всегда щитовидка была в норме...

Вот и у меня неожиданно начало так сердце тарабанить,что прям из груди выскакивает.Это ещё я не сдавала анализов и не знала,от чего.Я не знала чем мне сердечко успокоить...

Натулечка.как же это тяжело,так болеть.Пусть скорее наступают улучшения!Выздоравливайте пожалуйста!:molitva:

Красавчики!Полиночка,ты такая милашка!!:kiss2:  Очень красивые детку у вас будут!!Обязательно будут!!!:heart:

Я как обычно не успеваю на фото..:m0591:

На фото не успела,но я уже тебя видела и знаю,какая ты красотулька!!:smilie_girl_089:

 

Девочки,не разболеться!Выздоравливать!!:molitva:

Катюша,пусть приманочка сработает и тестики будут ярко-положительные!! @ღКусочек счастьяღ  Наташенька,умничка!:smilie_girl_321:  

Я масло пила и по чайной ложке,а потом со временем перешла на десертную ложку.Мне просто очень нравится масло тмина.:confusion: Я как то уже писала ранее,что здесь на БП давно,девочки делились,что очень хорошо именно шипучий вит.С для эндометрия.

 

Спасибо большое🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ через госуслуги можно прикрепиться к ПК по месту проживания . Я так делала . И никуда ехать не нужно . 

Как? Мне не дает(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium я прописана в Анапе. Прикреплена там в поликлинику. Вот они и орут едьте в Анапу берите открепной талон и с ним только к нам

Какой нахрен открепной? Я пришла, сказала, здрасьте наблюдаться буду у вас и всё. 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как? Мне не дает(

Вкладка здоровье, потом на стрелочку возле Моя поликлиника, потом сменить терапевтический участок и выбираешь поликлинику. Если не выбирается, то пиши в техподдержку, у меня глюк был, моей поликлиники не было в списке

Screenshot_20240208-085422.jpg

Screenshot_20240208-085432.jpg

Screenshot_20240208-085441.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я когда переезжала в другой район, тоже брала в детской поликлинике открепной талон на детей и потом меня только прикрепили.

А на днях узнавала про свекра-к него был полис в другом регионе и там же прикреплен. Мне специалист омс сказала, что не надо там ничего откреплять ехать. Я ему оформила новый полис омс, другой организации и потом его прикрепила уже в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 я когда переезжала в другой район, тоже брала в детской поликлинике открепной талон на детей и потом меня только прикрепили.

А до этого узнавала про свекра-к него был полис в другом регионе и там же прикреплен. Мне специалист омс сказала, что не надо там ничего откреплять ехать. Я ему оформила новый полис омс, другой организации и потом его прикрепила уже в поликлинике.

Я своего прикрепила спокойно, когда беременная была и анализы папы затребовали. Прописка и полис у него Красноярские, ничего не меняла и не выписывала. Сказали, что желательно полис поменять, потому что они его в компе автоматически не видят, но можно и этот, но с собой носить всегда

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ну детей я уже давно прикрепляла, видимо раньше так было, сейчас сделали проще 🤗потому что не накатаешься с этими откреплениями-прикреплениями 😁

У меня так и ноет желудок 😭 утром мужа не смогла проводить на работу. Уснула, ещё поспала, встала, выпила Полисорб, недавно только немного перекусила... И опять заныл 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 ну детей я уже давно прикрепляла, видимо раньше так было, сейчас сделали проще 🤗потому что не накатаешься с этими откреплениями-прикреплениями 😁

Автоматически открепляешься вроде, если в другой прикрепляешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Автоматически открепляешься вроде, если в другой прикрепляешься

Вот видимо раньше так не было😁 мне пришлось детей откреплять, забирать карточки и потом уже меня прикрепили в другую поликлинику 😂

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)

Встряну немного..

@ღКусочек счастьяღ ты раз в год имеешь право вызвать врача на дом по месту нахождения(раньше точно так было). Т.е. ты приехала в гости, допустим, и тебе поплохело. Вызываешь с поликлиники на дом. Обязаны приехать, послушать, назначить лечение.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Вот видимо раньше так не было😁 мне пришлось детей откреплять, забирать карточки и потом уже меня прикрепили в другую поликлинику 😂

Сейчас и карточек то нет. Всё электронное. Только сертификат с прививками

Мы сейчас опять к бабушке. Собаку каждый день на капельницы и уколы вожу

Ссылка на это сообщение

Доброе утро .У нас тоже карточки есть ,не электронные .И я сначала открепляла детей в старой ,к заведующей заявление ходила писать ,а потом в новой тоже самое . А так ты имеешь право по месту жительства прикрепится .Мой муж прописан в районе ,а прикрепился к нашей во дворе поликлинике 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро .У нас тоже карточки есть ,не электронные .И я сначала открепляла детей в старой ,к заведующей заявление ходила писать ,а потом в новой тоже самое . А так ты имеешь право по месту жительства прикрепится .Мой муж прописан в районе ,а прикрепился к нашей во дворе поликлинике 

Если карточки, то да открепляешься. Их же забрать надо

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Если карточки, то да открепляешься. Их же забрать надо

Ну да ,если электронно как-то проще все наверное 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя блин, а я сегодня купила прям масло черного тмина 🙈это не то? 

Почему не то?

 

12 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ну, вот. Не успела😒

 

12 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Пропустила твоё фото😢@семь-Я❤️

Я вам в личку вышлю:smilie_girl_321:

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,пусть муж успеет и они с овулечкой встретятся вовремя!!!:molitva:

Вот и у меня неожиданно начало так сердце тарабанить,что прям из груди выскакивает.Это ещё я не сдавала анализов и не знала,от чего.Я не знала чем мне сердечко успокоить...

Натулечка.как же это тяжело,так болеть.Пусть скорее наступают улучшения!Выздоравливайте пожалуйста!:molitva:

Красавчики!Полиночка,ты такая милашка!!:kiss2:  Очень красивые детку у вас будут!!Обязательно будут!!!:heart:

Я как обычно не успеваю на фото..:m0591:

На фото не успела,но я уже тебя видела и знаю,какая ты красотулька!!:smilie_girl_089:

 

Спасибо, Маришенька:smilie_girl_321:, но похоже что овулька уже была, БТ (базальная температура) начала подниматься, и вчера весь день тянул низ живота и был ЯБ.

У меня тоже иногда бывают приступы тахикардии, но ТТГ был в норме. На следующей неделе пойду проверю.

Спасибочки:kiss2: Ты меня видишь чаще всех:embrace:

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ так я же давно) черная была, а потом в светлый перешла)

Затонировали меня , фото домашнее, так что не обращайте сильно внимания) , а цвет приятный получился

Красотулички:smilie_girl_321:   Мне больше нравится, когда ты в блонде, прям такая нежная и милая.

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спрашиваем скажите где есть платный стационар и никто ниче не знает. Неужто нету в городе ?

Нет. Отказали тк на учете не стою у них

На завтра записалась в другую платную. Может примут

Пусть примут:kulachki: 

Как сегодня твое самочувствие, дорогуль?

42 минуты назад, Sevgi сказал(а):

 

У меня так и ноет желудок 😭 утром мужа не смогла проводить на работу. Уснула, ещё поспала, встала, выпила Полисорб, недавно только немного перекусила... И опять заныл 😭😭😭

Может нужно пропить омез?  У тебя, гастрит? Раньше тоже беспокоил?

Привет, девчулички, всем отличного дня!:flower:

JV0jC.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ нет,гастрита нет, раньше не было. Мне кажется это у меня инфекция так сработала, просто по желудку ударила. Вчера утром также было и потом началась сильная ломота в костях. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ нет,гастрита нет, раньше не было. Мне кажется это у меня инфекция так сработала, просто по желудку ударила. Вчера утром также было и потом началась сильная ломота в костях. 

Слава Богу, что нет гастрита.  Пусть поскорее инфекция отступит и боли пройдут:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки.

Я сегодня с утра в делах, только домой приползла.

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

Я сдавала гомик после потери летом 2022. Был 6,42. Мне репро поменяла фольку на Метафолин 800 и я заБ в первом же цикле после 3-х месячного перерыва. 

 

у меня тоже дозировка 800, но уже больше года после замершей как нет беременности.

Пока занимаюсь своей стройностью)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...