Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Похоже, что ничего особенного у вас со спиной нет и инвалидом вы не станете. Но если огород мешает завести ребёнка, то лучше не надо )))

Да вот не знаю) уже и зимой болит голова и спина отваливается при малейшей нагрузке. Может надо просто хорошенько пролечиться и поможет) 

Насчет огорода, первого же не помешал, я на него просто забила на 2 года. И сейчас так сделаю, я же выше написала, календула и фацелия в помощь)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Да вот не знаю) уже и зимой болит голова и спина отваливается при малейшей нагрузке. Может надо просто хорошенько пролечиться и поможет) 

Насчет огорода, первого же не помешал, я на него просто забила на 2 года. И сейчас так сделаю, я же выше написала, календула и фацелия в помощь)

Может хорошего остеопата найти?

Ссылка на это сообщение

У меня два эмбриона было или есть, даже не знаю. Оплачивала хранение только пока не родила дочь. По договору, если я не оплачиваю, сам договор прекращается. То есть они не обязаны хранить. Второй раз не собирались идти, но я сама внезапно забеременела )

Ссылка на это сообщение

Но сейчас-то думаю, зря ещё не хотела, дура была. Двое детей это супер, может и больше, но больше не хочу и муж тоже ))

Ссылка на это сообщение

Спина болела перед второй Б лет5. А как заБ прошло все в тот же день  .и после родов пока не беспокоит.  

Не знаю почему так.

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Но сейчас-то думаю, зря ещё не хотела, дура была. Двое детей это супер, может и больше, но больше не хочу и муж тоже ))

Так и третьего если бы родили, тоже думали бы, что супер. Нормальный человек так устроен, что у него язык не повернется сказать, что зря рожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Плодожор сказал(а):

Спина болела перед второй Б лет5. А как заБ прошло все в тот же день  .и после родов пока не беспокоит.  

Не знаю почему так.

Знать бы, сто все болячки возьмут и исчезнут), так бы все рожали 

У моей подруги 2 камня в желчном за Беременность в песок рассыпались. Как так? Но факт, нет камней, а собирала документы на операцию, и заБ.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кича сказал(а):

Так и третьего если бы родили, тоже думали бы, что супер. Нормальный человек так устроен, что у него язык не повернется сказать, что зря рожали.

Наверно )) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кича сказал(а):

Так и третьего если бы родили, тоже думали бы, что супер. Нормальный человек так устроен, что у него язык не повернется сказать, что зря рожали.

Знакомая напрямую не говорит, но общими словами жалеет, что решилась рожать. Ребенок не такрй беспроблемный, как первый. И в итоге нужно много сил, времени и денег. 

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Ну изнашивается организм) шейный хондроз давным-давно у меня. Во время кс ставили спиналку, год после нее не могла наклониться. Сейчас у нас частный дом, у меня море цветов помимо огорода. Ну огород так 2 грядки морковки, 1 свеклы, огуречный парник и томатный парник. 20 кустов капусты, немного ягоды, зелени. И кукурузы сотка. Огород можно не сажать год-два. Цветочные клумбы засеять какой-нибудь календулой). А, я же про спину писала. Короче, спина болит у меня, покопаюсь на огороде, голова раскалывается, где-то что-то защемляет. Это я еще ни лопаты снега за всю жизнь не кинула. Муж сходил вот обследоваться, тоже спина болит, у него протрузия в 2 местах, еще какая-то хрень на 8 строчек. Следующая я иду свою спину проверять. 

Муж не против ребенка. Если речь заходит за ребенка, он сразу идет за рулеткой, чета замеряет и планирует перепланировку)

Ну надо решиться тогда..)

Ссылка на это сообщение

В общем я считаю что и мне уже поздно,аж 32 стукнуло😁я за то,чтобы детей рожать до 30 конечно))

Но судя по тому,что я прочитала Вы не особо готовы ни морально,ни физически,так зачем над собой издеваться?)

Маленькие детки это 1-3 года бессонных ночей минимум, но сама на Вашем месте конечно бы все 6 попробовала)не смогла бы утилизировать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Маленькие детки это 1-3 года бессонных ночей минимум

да ладно) мы с сыном дрыхли как хорьки. Но второй раз может так не повезти.

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

да ладно) мы с сыном дрыхли как хорьки. Но второй раз может так не повезти.

Первая дочка неплохо у меня спала, зато вторая это жесть

Мне первый год хотелось одного-спать, это был полный капец, мы с мужем спали по пару часов за ночь, сначала нос не дышал, потом старшая приносила всю заразу и младшая вечно болела, нужно всегда допускать все варианты...я наивно думала,что раз с первой дочкой легко и она болела раз в год, то и вторая так будет...со второй мы не успевали с болячек выйти как снова...поэтому с одним ребенком легче ,чем с 2 как по мне

Ждем 3го через месяц,а так  тоже лежит 1 эмбриончик пока не решила что с ним делать, утилизировать не смогу наверно

Но и 4 ребенка потяну ли не знаю....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

да ладно) мы с сыном дрыхли как хорьки. Но второй раз может так не повезти.

Один раз вам повезло))) но везение не бывает вечным :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я всем всегда говорю "с момента рождения ребенка я НЕ высыпаюсь. Всегда!"

Даже на выходных он встаёт то в 5, в лучшем случае в 7. 

Пару раз за всю жизнь было 8:30, но это тоже мало) мне то до 10 хочется спать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я всем всегда говорю "с момента рождения ребенка я НЕ высыпаюсь. Всегда!"

Даже на выходных он встаёт то в 5, в лучшем случае в 7. 

Пару раз за всю жизнь было 8:30, но это тоже мало) мне то до 10 хочется спать.

У меня они хоть по выходным развлекают друг друга,но это год как, первые 3.5 малая все равно прибегала по несколько раз за ночь,потом в 7 утра вставала как штык и кричала

Счастье уже тогда когда ребенок просыпается и не начинает орать а просто приходит😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

В лучшем случае -2 попытки. В одной соломине -1 эмбрион (я думаю, что это девочка, если решусь, то первым на подсадку пойдет этот эмбрион) во 2 соломине 2 эмбриона, в 3 соломине 3 эмбриона, они слабенькие, но заморозили.

В прошлый перенос "израсходовалось" аж 4 эмбриона. 2 не разморозились, 2 перенесли. Итог -1 ребенок

А инвалидом вдруг стать, как детей поднимать? В первую очередь надо думать о своем здоровье.

Вам себе честно надо признаться, хотите еще детей или нет, а то с вашей стороны идут уже одни отговорки, то одно болит, то еще что то, когда правду для себя осознаете, тогда и примете решение, чтобы потом не жалеть, а сейчас пока платите, может эта правда быстро придет

Ссылка на это сообщение

Привет. Мне месяц назад исполнилось 42, в феврале 2022 родила дочь от свежего протокола, осталось 3 эмбриона. Все хорошие. Заморожены отдельно. Собираю сейчас анализы, в крио пойду, буду подсаживать двоих в естественном цикле. Не знаю, что получится, если что, последнего буду утилизировать 😭 наверное.

Приходила в клинику, там передо мной женщина в 50 пришла подсаживать. Третьего. Двух родила постепенно, пришла за третьим.

@Ola-la- подскажите, встречали ли такое, меня наблюдали 3 цикла подряд, и в какой-то части матки у эндометрия нет базального слоя. Два врача смотрели, 3д узи делали, крутили вертели. Вобщем решили, что в этом месте была плацента и этот участок повредился. 
Предложили делать гистеру, пайпель биопсию, я отказалась, сказала подсаживайте так уже. Чего ждать, мне 42! Нет так нет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
28 минут назад, Над сказал(а):

то одно болит, то еще что т

У меня действительно много хрони. Вроде и ничего страшного, но в целом слабенькое здоровье, и я сама ипохондрик, я это признаю. 

 

@АлуняД  у вас первый ребёнок?

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...