Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

У меня дошли руки до фоточек с фотосессии, выложила в график к себе :love::t8313:за пару дней до госпитализации в роддом мы с мужем поехали фоткаться:D 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех с наступлением октября :kiss2:

Вот и пришёл наш заветный месяц:m0579:

Всем счастливо доходить и здоровых малышей:girl_in_dreams:

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня дошли руки до фоточек с фотосессии, выложила в график к себе :love::t8313:за пару дней до госпитализации в роддом мы с мужем поехали фоткаться:D 

Очень красивые фотографии 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня дошли руки до фоточек с фотосессии, выложила в график к себе

Я туплю, а где можно фотки посмотреть?  Где этот самый график

У нас тишинища… Ничего не болит уже, живот онемел от натяжения, хоть бы пробка что ли отошла, хоть бы какой знак приближения родов. Ничего)) Сидит себе мадама, уж и двигаться-то негде ей особо, только поикивает😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sunnygirl* сказал(а):

Очень красивые фотографии 😍

Спасибо:Dродила фотосессию под конец:Dмуж пнул, пока я тупила, чтобы потом не жалела)

1 час назад, Mshao сказал(а):

Я туплю, а где можно фотки посмотреть?  Где этот самый график

У нас тишинища… Ничего не болит уже, живот онемел от натяжения, хоть бы пробка что ли отошла, хоть бы какой знак приближения родов. Ничего)) Сидит себе мадама, уж и двигаться-то негде ей особо, только поикивает😂

Заходишь на профиль мой, и где графики БТ (базальная температура) самый последний беременный график и сегодняшнее число последняя строчка самая))

1 час назад, Mshao сказал(а):

Сидит себе мадама, уж и двигаться-то негде ей особо, только поикивает😂

У меня в конце тоже кстати вроде часто икала, ну вроде как икота это была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 7октября "день беременных*, роддом устраивает день открытых дверей в бассейне с тренером записалась иду плавать😁купальники ещё не меряла🤣схожу отпишусь. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Поликсения сказал(а):

Девочки 7октября "день беременных*, роддом устраивает день открытых дверей в бассейне с тренером записалась иду плавать😁купальники ещё не меряла🤣схожу отпишусь. 

Лишь бы в воде не перевернулся внутри малыш неправильно, читала, что вода помогает из тазового в головное перевернуть ребенка. А у тебя ЕР или КС планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr у меня ер,в головном надеюсь все норм будет, усердствовать не буду 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr красотка 😍 фото класс! Хорошо, что успели))

у меня на фотосессии примерно такой же живот, сейчас уже больше 😂 

3 часа назад, Поликсения сказал(а):

Девочки 7октября "день беременных*

Ничего не знаю, врачу сказала, что 7го я должна родить 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lizenok// сказал(а):

красотка 😍 фото класс! Хорошо, что успели))

у меня на фотосессии примерно такой же живот, сейчас уже больше 😂 

Спасибо:smilie_girl_321:а ты на каком сроке делала ее?😁 на будущее по ходу надо не перед роддомом делать ее, ноги отекшие были внизу и на полу больно было сидеть уже, терпела прям, хоть на этих фотках и не видно отеков больно) 

9 минут назад, Lizenok// сказал(а):

Ничего не знаю, врачу сказала, что 7го я должна родить 😂

а почему 7?:Dчто за план?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizenok// Молодец!!! Сказала, сделала!!! 👍😁

@flowerr не могу найти фотки😩твои@Lizenok// Молодец!!! Сказала, сделала!!! 👍😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr поверь, у тебя на фото не отекшие)) я в 31+2 делала и вот там пожалела, что не раньше, тк отекать начала с 30й сильно… сейчас бруснивер пью без перерыва, иначе жуть)

 

По идее у меня 7го ровно 39 недель будет, но по подсчетам моего врача в пц это 38+6, крайний срок родов при гсд)) ну и дата мне нравится 😂 хотя страшно, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Поликсения сказал(а):

не могу найти фотки😩твои

В профиле в графике БТ (базальная температура) самая последняя запись там внизу)) листать много вниз надо там у меня😁я много для себя писала

32 минуты назад, Lizenok// сказал(а):

@flowerr поверь, у тебя на фото не отекшие)) я в 31+2 делала и вот там пожалела, что не раньше, тк отекать начала с 30й сильно… сейчас бруснивер пью без перерыва, иначе жуть)

 

По идее у меня 7го ровно 39 недель будет, но по подсчетам моего врача в пц это 38+6, крайний срок родов при гсд)) ну и дата мне нравится 😂 хотя страшно, конечно)))

Вот мне в роддоме они тут писали срок 38,6 по узи, а не по месячным (там меньше). 
А я бруснику замороженную в чайничке заваривала кипятком, хотя так и не поняла есть эффект или нет от нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr до конца листаю 1запись за  воскресенье и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr а мне нельзя ни морсы, ни компоты… но бруснивер точно сильно помогает, день на 3 регулярного питья я увидела свои нормальные щиколотки 😂 а не столбики)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то сегодня осознала, что морально не готова к родам. И перенашивать не хочу, и рожать ещё не настроена:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня процесс по ходу в обратную сторону попер😂 Живот как будто сдулся, и прямо легкость, по лесницам бегаю, сажусь-встаю, сегодня пол мыла на карачках, прям блин йогиня😄 Схватывает конечно при ходьбе, но я стала ходить в темпе небеременной. Шо творится, а? Даже стремно немного

Но мелочь шевелится как положено, ттт. Воды не текут, ничего не болит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mshao сказал(а):

Ой девочки, а у меня процесс по ходу в обратную сторону попер😂 Живот как будто сдулся, и прямо легкость, по лесницам бегаю, сажусь-встаю, сегодня пол мыла на карачках, прям блин йогиня😄 Схватывает конечно при ходьбе, но я стала ходить в темпе небеременной. Шо творится, а? Даже стремно немного

Но мелочь шевелится как положено, ттт. Воды не текут, ничего не болит. 

Нравится ей у тебя в животике)) тепло, хорошо, а на улице осень, че торопиться 😅 

59 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я че-то сегодня осознала, что морально не готова к родам. И перенашивать не хочу, и рожать ещё не настроена:Crazy:

Не переживай!!! Все хорошо будет 🌸 настройся на то, что все пройдет отлично! Не загоняйся!) 

я наоборот хочу уже родить) что первые роды, что сейчас, - очень жду, поскорее пупсика обнять) страха нет, все рожают, и мы родим!!!!)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mshao а живот не опустился?) может поэтому и дышать легче и быстрее ходить можешь?)

Я иногда прям бодрячком, а иногда ну совсем тюленька 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr Фото супер!!! Вы с мужем красавчики, особенно ты!!! 👍И пузико небольшой. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lizenok// сказал(а):

@flowerr а мне нельзя ни морсы, ни компоты… но бруснивер точно сильно помогает, день на 3 регулярного питья я увидела свои нормальные щиколотки 😂 а не столбики)) 

А я вот бруснивер не пробовала, он у меня в заметках был, если что вдруг попробовать) 

26 минут назад, Поликсения сказал(а):

@flowerr Фото супер!!! Вы с мужем красавчики, особенно ты!!! 👍И пузико небольшой. 

 

Ты нашла😁 спасибо🌸пузо все говорят аккуратный какой-то. Вы не делали фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr нет, муж сейчас в отпуске думаю сделать, у нас только гендер пати сами фоткались не профессионально, да ещё в сауне немного по деревенски🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поликсения сказал(а):

@flowerr нет, муж сейчас в отпуске думаю сделать, у нас только гендер пати сами фоткались не профессионально, да ещё в сауне немного по деревенски🤣

А я хотела гендер, ну не прям пати, но хотя б коробку с шариками розовыми, чтобы вылетели, или дым розовый/хлопушку, хоть и пол узнали по нипт, но так и не сделали ничего)

Делай фотосессию)) фотки красивые потом останутся));)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr завтра с мужем поговорю насчёт фотосессии. Это мы на гендер пати

 

he6_4bl9RpUmJGwekl6Pr39c63XIWvlRFk2PQ4D8x9S3uAbdv87nvKZKCIepzEejGtjEatjE7AQIUj0QIKGNENqV.jpg

Изменено пользователем Поликсения
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Поликсения сказал(а):

@flowerr завтра с мужем поговорю насчёт фотосессии. Это мы на гендер пати

 

he6_4bl9RpUmJGwekl6Pr39c63XIWvlRFk2PQ4D8x9S3uAbdv87nvKZKCIepzEejGtjEatjE7AQIUj0QIKGNENqV.jpg

Классные :heart:животик даже незаметен на фото) а там уже маленькая жизнь❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...