Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

16 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

А я что-то простыла. Надо сначала вылечиться и можно рожать :m0579:

 

Я тоже( кашель, горло болит и насморк..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Я тоже( кашель, горло болит и насморк..

Эх, здоровья нам

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира @sunnygirl* девочки, выздоравливайте! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало, чуйка подвела😁у мужа совпало, ясновидищий блин🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня всю ночь не спала, были нерегулярные схватки. Уж я считала их, считала, потом пыталась уснуть- так болючие, заразы. В 6 утра в итоге семью будить, сады-школы собирать, я буквально как разбитое корыто. Всех отвела, потом часик перед врачихой своей поспала. Схватки так и появляются периодически, на КТГ такую красивую кривую написало😄 

Сходила на последний прием к врачу, хотя она зачем-то назначила еще одно КТГ за день до госпитализации (зачем? Насколько я помню, при госпитализации на родоразрешение его и так делают)

Дни потихонечку идут, малина моя закончилась - и правда, нет от нее никакого толку😄), впереди каникулы школьные. Мне уже не верится, что буду я когда-нибудь небеременной)))

И вот да, какие все 4 беременности разные в плане родов. Ни с кем у меня столько тренировочных схваток не было. С сыном первым что-то подобное было, но за 3 дня до родов. А тут с 30 недель, в изобилии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ктг сегодня показало матка сокращается и тонус, врач говорит все норм. Это что треники? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Сергеевна К Мои поздравления!!! Растите здоровенькими и умненькими, маме быстрейшего востановления!!! 🥳💐

Красивое имя тоже рассматривала его!!! 🥰

s-rozhdeniem-syna-56.webp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Дарья Сергеевна К сказал(а):

Девочки, всем привет))) сегодня родился наш сын Демьян, срок 38 и 4 дня, было плановое кесарево, весим 3480🐣передаю эстафету дальше, всем легких родов и здоровья ❤️

Ура!!! Поздравляю!!!! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья Сергеевна К сказал(а):

Девочки, всем привет))) сегодня родился наш сын Демьян, срок 38 и 4 дня, было плановое кесарево, весим 3480🐣передаю эстафету дальше, всем легких родов и здоровья ❤️

Урраааа!!! С сыночком!!! Поздравляю!!! 🥳🥳🥳🍾 

Эстафету с удовольствием принимаю 🤞🤞🤞

ПС. так, девчонки, признавайтесь, хулиганки, кто запустил простудный флэшмоб? Сегодня тоже заболело горло и несчастный мой нос, который и без того не дышит толком, потёк, как старая батарея😩

А ещё я сегодня оформила платную палату в послеродовое отделение нашего перинатального центра, что автоматом гарантирует моё кесарево у них же. Я прям выдохнула. Буду спокойно дохаживать. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Сергеевна К Поздравляю с сыночком! Растите крепкими, здоровыми на радость маме и папе!

10 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

ПС. так, девчонки, признавайтесь, хулиганки, кто запустил простудный флэшмоб

Да уж, давайте-ка лучше рожающий флешмоб! )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дарья Сергеевна К сказал(а):

Девочки, всем привет))) сегодня родился наш сын Демьян, срок 38 и 4 дня, было плановое кесарево, весим 3480🐣передаю эстафету дальше, всем легких родов и здоровья ❤️

Поздравляем!!! Здоровья вам с сыночком! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья Сергеевна К поздравляю 🥳 вкусного молочка и спокойных ночей ☺️🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, поздравляю вас с выпиской!:flower: Как дома ночевали, как освоились с малышкой? 

@flowerr

Я вчера была у врача на приёме, она живот измеряла, говорит знатно так уменьшился, опустился. 

Хотя я этого не замечаю. 

Спать стала вот дня 3 как лучше, удобно стало спать, до этого ну прям как не лягу, никак не могла место найти себе. 

Изменения происходят. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие поздравляю с рождением малышей 🫶🏼🎉

Желаю крохам здоровья и вам спокойных ночей 💖

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Спать стала вот дня 3 как лучше, удобно стало спать, до этого ну прям как не лягу, никак не могла место найти себе. 

А мне спать и ходить было удобно, а вот вставать с положения лежа или сидя тяжело, прям медленно это делала уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr какая красивая комната 😍

Девочки а меня выписали в понедельник, тахикардию не подтвердили, мне поставили гипертонию( Вчера ходила на доплерометрию малышка очень низко и хорошо рассмотреть получилось не с первого раза. Сегодня 38 недель и я поеду заключать контракт 💃🏻💃🏻💃🏻 Пью чай малины, вкусно) тренировочных все еще нет 🤷🏻‍♀️ Плановая госпитализация из-за давления в 39 недель. Так уже хочется посмотреть на малышку 🥰

Как же быстро пролетело время 🥹

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Marusya. сказал(а):

@flowerr какая красивая комната 😍

Девочки а меня выписали в понедельник, тахикардию не подтвердили, мне поставили гипертонию( Вчера ходила на доплерометрию малышка очень низко и хорошо рассмотреть получилось не с первого раза. Сегодня 38 недель и я поеду заключать контракт 💃🏻💃🏻💃🏻 Пью чай малины, вкусно) тренировочных все еще нет 🤷🏻‍♀️ Плановая госпитализация из-за давления в 39 недель. Так уже хочется посмотреть на малышку 🥰

Как же быстро пролетело время 🥹

Еще немножко осталось и вы увидитесь :kiss2:

мне кстати в роддоме очень понравилось одевать малышку в ползунки и распашонки, у меня 3 комплекта их было, когда закончились стала слипик и надевать, в этот момент поняла, что распашонкау с двумя клепками гораздо проще надеть, чем слипик с гораздо большим количеством этих клепок 😁 сверху я еще носочки надевала и антицарапки, чтобы наверняка пальчики не высовывались))

в слипике я не пойму, когда подмывают, его полностью снимать нужно или наполовину? У кого опыт есть :think1:а то с моими комплектами просто ползунки снимала, распашонку не трогала, а тут полностью снимала слип, иначе прям мешается показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marusya. сказал(а):

@flowerr какая красивая комната 😍

Девочки а меня выписали в понедельник, тахикардию не подтвердили, мне поставили гипертонию( Вчера ходила на доплерометрию малышка очень низко и хорошо рассмотреть получилось не с первого раза. Сегодня 38 недель и я поеду заключать контракт 💃🏻💃🏻💃🏻 Пью чай малины, вкусно) тренировочных все еще нет 🤷🏻‍♀️ Плановая госпитализация из-за давления в 39 недель. Так уже хочется посмотреть на малышку 🥰

Как же быстро пролетело время 🥹

Да, быстро пролетело время. 

Это точно. 

Я сегодня дома мебель двигала, и полы на корячках мыла, лежу устала. Чувствую тянет немного. 

Старалась запустить процесс, к выходным. Пока все дома, не в школе не на работе. Но думаю рано ещё, только 38 и 3 дня. 

Малину кстати тоже начну скоро пить, завтра привезут мне листики) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Дарья Сергеевна К сказал(а):

Девочки, всем привет))) сегодня родился наш сын Демьян, срок 38 и 4 дня, было плановое кесарево, весим 3480🐣передаю эстафету дальше, всем легких родов и здоровья ❤️

Поздравляю 🌹🍼🌺🥳!!!!

 

23 часа назад, Mshao сказал(а):

Девочки, сегодня всю ночь не спала, были нерегулярные схватки. Уж я считала их, считала, потом пыталась уснуть- так болючие, заразы. В 6 утра в итоге семью будить, сады-школы собирать, я буквально как разбитое корыто. Всех отвела, потом часик перед врачихой своей поспала. Схватки так и появляются периодически, на КТГ такую красивую кривую написало😄 

Сходила на последний прием к врачу, хотя она зачем-то назначила еще одно КТГ за день до госпитализации (зачем? Насколько я помню, при госпитализации на родоразрешение его и так делают)

Дни потихонечку идут, малина моя закончилась - и правда, нет от нее никакого толку😄), впереди каникулы школьные. Мне уже не верится, что буду я когда-нибудь небеременной)))

И вот да, какие все 4 беременности разные в плане родов. Ни с кем у меня столько тренировочных схваток не было. С сыном первым что-то подобное было, но за 3 дня до родов. А тут с 30 недель, в изобилии. 

 У меня тоже треники , на прошлой неделе заключила договор с врачом на роды, сегодня ровно 38 недель и всю неделю у меня отходила пробка, на этой неделе через день каждую ночь треники, Я все считаю с приложением и ведь с промежутком в 4-5 минут. Вчера с мужем погуляли хорошо пешочком, дома начались схватки, прям сильные, через 4 минуты по 1 минуте, подождала 3ч, позвонила врачу и поехали сдаваться)), она посмотрела, говорит нет, это тренировочные, но оставила у себя в отделении, говорит спокойнее будет, всю ночь и утро промучалась к обеду всё затихло((. Так уже настроилась родить, ни разу, ни с одним ребенком тоже такого не было, чтобы треники такие были. Теперь лежу, жду... Многоводие у меня так и есть,причину не нашли, обследовали всю, когда 2 недели назад лежала, умеренное правда, но до 40 недель с ним не дадут доходить, да я уже и сама не хочу, надеюсь в течение недели родить. Всё говорит о том,что организм готовится по полной.🙄

Изменено пользователем Светик 24
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr Красота какая!!! А что за тумбочка с комодиком стоит? 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поликсения сказал(а):

@flowerr Красота какая!!! А что за тумбочка с комодиком стоит? 🥰

Ну комод пеленальный, с детскими вещами, так думаю. 

А тумбочка, что за тумбочка такая, я тоже не поняла. 

Лиля, расскажи нам)))) @flowerr

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША вот меня и интересует тумбочка, что то мне не хватает комодика, думаю что ещё прикупить под вещички😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...