Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

@sunnygirl* @Mshao  Девочки ждем от вас новостей! Все хорошо пройдет, обязательно!!!:)

 

А я так надеялась вчера родить. Я сама родилась 13 числа, у меня первая дочка тоже 13 числа родилась, так хотели с ней, чтоб и эта сестренка родилась 13го, но она видно решила себе другую дату выбрать, не захотела как мама и сестра 13 число)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mshao юхууу, как долго всё у тебя тянулось!

Поздравляю с рождением малышки! Тебе и крохе крепкого здоровья! Восстанавливайся скорее, ждём историю 🫶🏼  

А у меня сегодня плановая госпитализация. Девочки, меня сегодня осмотрели руками, так щупала врач больно, болел живот как на месячные и в моменте сильно хотелось по большому. Сказала раскрытие 1,5, шейка хорошая, можно только проколоть пузырь. Сейчас сходила в туалет и там много слизи с густками крови и болит спина. Надеюсь что завтра простимулируют 🙏🏼 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mshao сказал(а):

Девочки, в 13.00 родилась наша малышка Шарлотта, 3390, 51 см. Рожала я вертикально, тужилась отвратно- всё забыла! Но не порвалась. 
Подробности позже

Поздравляем тебя Маша. Здоровья вам с дочкой, спокойных ночей. 🎀🎀🎀

45 минут назад, Marusya. сказал(а):

@Mshao юхууу, как долго всё у тебя тянулось!

Поздравляю с рождением малышки! Тебе и крохе крепкого здоровья! Восстанавливайся скорее, ждём историю 🫶🏼  

А у меня сегодня плановая госпитализация. Девочки, меня сегодня осмотрели руками, так щупала врач больно, болел живот как на месячные и в моменте сильно хотелось по большому. Сказала раскрытие 1,5, шейка хорошая, можно только проколоть пузырь. Сейчас сходила в туалет и там много слизи с густками крови и болит спина. Надеюсь что завтра простимулируют 🙏🏼 

 

Ты осталась в больнице? Не отпустили домой или сама не поехала. 

Осмотр с пристрастием делают специально, чтоб запустить скорее процесс. 

Слизь, это пробка вышла. Если пузырь всероют сразу схватки пойдут. Поэтому раз думаешь, что завтра. Наверное до завтра не вскроют, подождут, может сама начнёшь рожать. 

А я всё в больницу хожу на плановые приёмы, хотя уже 39 и 5 срок. 

Сижу и сижу... Когда мой ждун соберётся, фиг знает 😆

IMG-20241011-WA0000.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mshao сказал(а):

Девочки, в 13.00 родилась наша малышка Шарлотта, 3390, 51 см. Рожала я вертикально, тужилась отвратно- всё забыла! Но не порвалась. 
Подробности позже

С рождением доченьки! Крепкого здоровья малышке, спокойных ночек и вкусного молочка! 

@Marusya. с такими данными всё и само разгуляться может🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* ура! Поздравляю с Вячеславом!!!! Растите большими, сильными и здоровенькими! С пополнением! 

Девчонки, какой день сегодня, плюс два октябренка, радость какая! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

@sunnygirl* ура! Поздравляю с Вячеславом!!!! Растите большими, сильными и здоровенькими! С пополнением! 

Девчонки, какой день сегодня, плюс два октябренка, радость какая! 

Спасибо большое 🌸❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

всё в больницу хожу на плановые приёмы, хотя уже 39 и 5 срок. 

Наташ, я с тобой. У меня 39 и 3

Ездила на ктг сегодня

 

@Mshao @sunnygirl* девочки, поздравляю всех:kiss2::m0579:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mshao Мои поздравления, Умничка!!!Шарлоточка пусть растёт умненькая и здоровенькая, маме быстрого востановления!!! 🥰❤️🥳

otkritka-pozdravlenie-s-rozhdeniem-docheri.orig.jpg

@sunnygirl* Поздравляю!!! 🥰❤️🥳Славочке вкусного молочка, крепенького здоровья, маме скорейшего востановления!!! Молодчинка!!! 

1410470933.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mshao сказал(а):

Девочки, в 13.00 родилась наша малышка Шарлотта, 3390, 51 см. Рожала я вертикально, тужилась отвратно- всё забыла! Но не порвалась. 
Подробности позже

Поздравляю с рождением доченьки! :mama_:Какое красивое имя! :kiss2: Хорошо, что не порвалась))

1 час назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, родила!!!)))  в 10.35, 3360, 52 см, мальчик Вячеслав) 

Вторые роды мне показались больнее, все, как в тумане прошло 🙈  немного порвалась. У малыша было двойное обвитие, но все Слава Богу хорошо 🙏 не затянул себя пуповиной 

Маша, поздравляю!!!!! Ура!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! Скорее восстанавливайся!!!!! 🌸🌸🌸

Поздравляю с рождением сыночка! :sling:Здоровья крепкого и Скорейшего восстановления!

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

@sunnygirl* ура! Поздравляю с Вячеславом!!!! Растите большими, сильными и здоровенькими! С пополнением! 

Девчонки, какой день сегодня, плюс два октябренка, радость какая! 

Ага, октябрят больше становится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!! 😘🌸

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, родила!!!)))  в 10.35, 3360, 52 см, мальчик Вячеслав) 

Ура!!! Поздравляю. Вкусного вам молочка, да побольше!!! 💙💙💙

Всё рожают, молодцы! Такое ощущение я одна осталась😆, а, ну ещё Ира-Зефира. Ирина, хоть ты солидарна со мной, не даёшь грустить в одиночестве. Может кого ещё забыла))) 

 

2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Наташ, я с тобой

😘😘😘

Я была на планово приёме же сегодня, у врача. Сказала живот поднялся на 4 см аж, чем неделю назад, значит не просто мне показалось это. Короче говорит на прошлом приёме голова прям сильно была внизу, сейчас снова выше лобка.
Гиня сказала, дня 3 точно не выйдет ещё, как минимум, при таком раскладе 🤷🏼‍♀️
Анализ мочи хороший, ктг тоже. Отпустила гулять. Дала плановое направление в рд на 41.5 нед. Если не рожу сама, это 27 октября.
Сидит ждуля моя, выжидает, попку отращивает пухленькую 🤭

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* какой сегодня чудесный день! Мне так нравиться дата 14.10.24 😍 И праздник сегодня большой! И у вас девочки праздник!

поздравляю с рождением пупсика! Растите крепкими, здоровыми, счастливыми!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня со мной девочка рожала, ей кс сделали, у нее мальчик 5150 😳 оболдеть

 

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Сказала живот поднялся на 4 см аж, чем неделю назад, значит не просто мне показалось это. Короче говорит на прошлом приёме голова прям сильно была внизу, сейчас снова выше лобка.

У меня тоже ощущение, что малышка выше поднялась

2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Дала плановое направление в рд на 41.5 нед. Если не рожу сама, это 27 октября.
Сидит ждуля моя, выжидает, попку отращивает пухленькую 🤭

Я думаю, ты успеешь и сама отстреляться)))

Я удивилась, что направление в род дом не дают. Только если перенашивание будет,  то на плановую госпитализации. 

А я думала, что жк в "свой" роддом выпишет направление. Оказывается, что просто едешь в любой рд, как схватки начнутся

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ура!!! Поздравляю. Вкусного вам молочка, да побольше!!! 💙💙💙

Всё рожают, молодцы! Такое ощущение я одна осталась😆, а, ну ещё Ира-Зефира. Ирина, хоть ты солидарна со мной, не даёшь грустить в одиночестве. Может кого ещё забыла))) 

 

Я ещё хожу, хотя треники сводят с ума. Очень болезненные😫 до звёзд в глазах. По месячным пдр 31.10, так что ПКС где-то в 20-х числах. Завтра явка, может, уже скажут. Правда, моя гиня радостно ускакала в отпуск и я уже второй приём по разным врачам. А вообще я очень надеюсь, что само всё начнётся, как со старшим. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* поздравляем с Вячеславом!💐 Вот видишь, мы с тобой в один день решились😄

 

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Дала плановое направление в рд на 41.5 нед.

А что так поздно, аж 41,5? Так интеревообще, в каждом городе, районе свои подходы и цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mshao сказал(а):

@sunnygirl* поздравляем с Вячеславом!💐 Вот видишь, мы с тобой в один день решились😄

 

Почему это вы? Налицо сговор карапузов😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sunnygirl* сказал(а):

Проживать схватка на ктг лежа-это просто капец, я молила, чтобы меня отключили уже от ктг, сегодня его было слишком много 😅

Согласна на 200%, достали они с этим «ляг полежи ребеночка попишем» и никто потом на этот лист с ктг и не смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mshao сказал(а):

 поздравляем с Вячеславом!💐 Вот видишь, мы с тобой в один день решились😄

Спасибо! 🌸 а я тебя с принцессой поздравляю ❤️ так ждала твоих родов, по итогу вместе родили 😅

5 минут назад, Mshao сказал(а):

Согласна на 200%, достали они с этим «ляг полежи ребеночка попишем» и никто потом на этот лист с ктг и не смотрел

У меня бОльшую часть родов писали ктг 🙈 даже в ванне прикладывали датчик.. типа давай малыша слушать, вдруг ему плохо.. но у меня на 3 скрининге уже показало обвитие, правда было одно, а по итогу он 2 раза на себя пуповину накрутил.. короче перестраховывались

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

Я ещё хожу, хотя треники сводят с ума. Очень болезненные😫 до звёзд в глазах. По месячным пдр 31.10, так что ПКС где-то в 20-х числах. Завтра явка, может, уже скажут. Правда, моя гиня радостно ускакала в отпуск и я уже второй приём по разным врачам. А вообще я очень надеюсь, что само всё начнётся, как со старшим. 

Дай Бог само начнётся у нас🙏

 

@sunnygirl* выглядишь как свежо, хорошо. Бодрая такая. 

54 минуты назад, Mshao сказал(а):

@sunnygirl* поздравляем с Вячеславом!💐 Вот видишь, мы с тобой в один день решились😄

 

А что так поздно, аж 41,5? Так интеревообще, в каждом городе, районе свои подходы и цифры

Ну не знаю вот так. До 42 это считается норма. Не переходила. 

37 минут назад, Mshao сказал(а):

Моя история: ночью опять были болючие схватки, редкие, нерегулярные, но жутко болючие. С 2 ч я не спавши толком, потом пробоал дристун (простите), потом стало рвать под утро, как в токсикоз🤦‍♀️ С этим набором мы отвезли старших детей в школу, и покхали в роддом на плановую амниотомию.

Ждали там сто лет на приемке, с 7.30 до 9, когда мне, наконец, проткнули пузырь. Сын уснуть успел у папы на руках😄 (они ждали меня забрать одежду)

При осмотре врач говорит «яда у тебя раскрытие уже 5! Сейчас быстро родишь.» А у меня ни схваток регулярных, никаких признаков особо. Короче, до 11.30 я нахаживала раскрытие, и, девочки! Схватки так и не стали регулярными! Даже на полном открытии! Так что регулярность не всегда имеет место.

В 11 я чувствую, что тужит. Говорю, осматривают- открытие 6. Ну блин, думаю, ходить до ночи мне так. Еще пару схваток- ну реально, тужит. Ору им, в 12.15 смотрчт- все, полное открытие, ребенок лезет.

И тут они и предложили вертикальные роды, типа так лучше, они-то думали я им в 4 роды за одну потугу выплюну. 
А я так измучалась… Вот реально, отупела от боли и недосыпа. Я их не слышала, и не понимала, что я делаю. Они кж и просили, и ругали.. Тужилась я (мастер двух предыдыдущих родов) в лицо🤦‍♀️ Но вертикальность сделала свое дело- малышка на схватке буквально выпадала из меня, они чуть помогли, потянули- и все.

Тоже, потуги заняли много времени. И роды были ооочень болючими. Самые болючие из всех, наверное. 
Но.. как дали малышку, всё забылось, спать уже не хочу😂 (зотя меж схваток засыпала)

Картинка, только дочи пока, даже совместное селфи еще не сделали😝IMG_2628.thumb.jpeg.033140e27d6e847d22db0a35457e72bf.jpeg

Спит маковка. 🌺 Классно, что все разрешилось наилучшим образом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...