Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

@sunnygirl* мы подарили коньяк, ликёр коробка конфет и по розе каждой когда выписывались как раз смена была кто у меня роды принимал. 

Изменено пользователем Поликсения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Поликсения @flowerrдевочки, спасибо за идеи!) думаю, возьмем пиццу набор + фрукты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, назначили дату госпитализации на КС. Иду сдаваться 21.10, срок будет 38,4. Если досидит сынок, конечно. Каждый день бурится на волю, копошится в самом низу до резей в шейке. Пробка целыми кусками отходит, по вечерам схватки сильные. Прям жду щелчка в пузе и мокрых штанов😂🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* поздравляю!🥳 скорейшего восстановления, здоровья вам и вкусного молочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lizenok// сказал(а):

@sunnygirl* поздравляю!🥳 скорейшего восстановления, здоровья вам и вкусного молочка))

Спасибо 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, мы родились сегодня в 16:00 часов. 3380 и 51 см. 🎀

Рожать начала с 2х ночи схватки, родила только вот днем. Сама. Без стимуляции и обезболов.

С малышкой все хорошо. Сама только лежу, буд-то поезд переехал. Сил нет, слабость. Грудь сразу дала, пососала. 

Ура!!! Какое счастье!!! Я все думала о тебе, раз не пишешь тут, то рожаешь, наверно! Слава Богу!!! Восстанавливайся! Набирайся сил!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША поздравляю с рождением дочки 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, мы родились сегодня в 16:00 часов. 3380 и 51 см. 🎀

Рожать начала с 2х ночи схватки, родила только вот днем. Сама. Без стимуляции и обезболов.

С малышкой все хорошо. Сама только лежу, буд-то поезд переехал. Сил нет, слабость. Грудь сразу дала, пососала. 

Поздравляю с доченькой! Молодцы, девочки! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! 

Сама... Восхищаюсь! Даже жаль, что мне подобное не испытать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША ура!!! Ура!!! Поздравляю!!! Как хорошо все сложилось, что сама, очень рада за тебя!!! 👍Доченька пусть растёт здоровенькой, умненькой, красавицей, маме скорейшего востановления!!! 🥳😘💐

@MAMA НАТАША

qz6Q6QjLq6w.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, а на выписке надо что-то дарить врачам? Типа тортик, бутылку шампанского?.. кто-то дарил что-нибудь?

Я тоже думала об этом, но блин, их тут столько народу, у меня принимали роды человек 5, другие человек 5 обслуживали во время родов, и после еще за нами ухаживают уже другие всякие врачи. Этак разоришься. 
Учитывая масштаб роддома, думаю, ничего никому мы дарить не будем, мы и не умеем (обычно этим делом бабушки занимались)

54 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, мы родились сегодня в 16:00 часов. 3380 и 51 см. 🎀

Ой, а у меня лента не обновлялась!Поздравляем! Как быстро! А я тоже хотела написать «Что-то мама наташа молчит, наверное, рожает»😂

Кто остался, Рыжий Лис и Ира Зефира?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marusya. сказал(а):

Я родила в 13:50💃🏻

Ура! Еще один октябренок родился! Поздравляем💐

Середина октября оказалась богата на деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mshao сказал(а):

Я тоже думала об этом, но блин, их тут столько народу, у меня принимали роды человек 5, другие человек 5 обслуживали во время родов, и после еще за нами ухаживают уже другие всякие врачи. Этак разоришься. 
Учитывая масштаб роддома, думаю, ничего никому мы дарить не будем, мы и не умеем (обычно этим делом бабушки занимались)

Ну типа принято, что они ребенка папе отдают, а он им в ответ что-то дарит.. мама моя сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО дарить 😂 ну мы решили пиццу 5 шт + фрукты разные

2 часа назад, Marusya. сказал(а):

Привет 👋🏼 

Я родила в 13:50💃🏻 Не так уж все и страшно и больно, в родах сама акушерка и врач использовали масло виноградных косточек, не порвалась. Очень пригодилась термальная водичка, супер охлаждала и оживляла 

Ура!!! 🥳🥳🥳 поздравляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!! Маме скорейшего восстановления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marusya. Поздравляю!!! Растите умненькими и здоровенькими!!! Маме быстрого востановления и спокойных ночей!!! 🥳🥰💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marusya. сказал(а):

Привет 👋🏼 

Я родила в 13:50💃🏻 Не так уж все и страшно и больно, в родах сама акушерка и врач использовали масло виноградных косточек, не порвалась. Очень пригодилась термальная водичка, супер охлаждала и оживляла 

Поздравляю!!! Наши детки с тобой 16 число выбрали. Здоровья вам. 🌺

Кстати, термальная вода, да вещь. Тоже ей пользовалась. 

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления 🩷

Чуть позже расскажу историю своих родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mshao сказал(а):

остался, Рыжий Лис и Ира Зефира?

Пдр в пятницу. Предвестников ноль

@MAMA НАТАША поздравляю :kiss2:

@Marusya. присоединяюсь к поздравлениям:flower:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки, мы родились сегодня в 16:00 часов. 3380 и 51 см. 🎀

Рожать начала с 2х ночи схватки, родила только вот днем. Сама. Без стимуляции и обезболов.

С малышкой все хорошо. Сама только лежу, буд-то поезд переехал. Сил нет, слабость. Грудь сразу дала, пососала. 

Наташенька, поздравляю с рождением твоего счастья))) вроде только недавно планировали с тестами сидели, а уже родили)) Скорейшего восстановления, крепкого здоровья и вкусного молочка! :smilie_girl_321:

12 часов назад, Marusya. сказал(а):

Привет 👋🏼 

Я родила в 13:50💃🏻 Не так уж все и страшно и больно, в родах сама акушерка и врач использовали масло виноградных косточек, не порвалась. Очень пригодилась термальная водичка, супер охлаждала и оживляла 

Поздравляю!!❤️ крепкого здоровья вам, Скорейшего восстановления и вкусного молочка!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому то уже пришли единовременное пособие, кто родил? Мне сегодня сумма пришла, а деньги ещё не перевели, она от зарплаты зависит? Мне 40т начислили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША поздравляю 🥳💖

Я как-то пропустила 🫣

Здоровья вам и крохе! Растите здоровыми и счастливыми 🫶🏼🌺

Девочки, спасибо вам 🙏🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Поликсения Это какое пособие? От работы? 
у нас тут выплата какая-то на рождение, 20К, чет мало мне😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, flowerr сказал(а):

Наташенька, поздравляю с рождением твоего счастья))) вроде только недавно планировали с тестами сидели, а уже родили)) Скорейшего восстановления, крепкого здоровья и вкусного молочка! :smilie_girl_321:

Поздравляю!!❤️ крепкого здоровья вам, Скорейшего восстановления и вкусного молочка!)))

Лиличка, спасибо 🩷

Да, я помню как мы начинали планировать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mshao сказал(а):

@Поликсения Это какое пособие? От работы? 
у нас тут выплата какая-то на рождение, 20К, чет мало мне😂

У нас тоже выплата за рождение ребенка 24к, но я пока не оформляла, как св-во о рождении сделают-займусь этим вопросом. Хоть что-то от государства получить 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Поликсения сказал(а):

Девочки кому то уже пришли единовременное пособие, кто родил? Мне сегодня сумма пришла, а деньги ещё не перевели, она от зарплаты зависит? Мне 40т начислили. 

40? Вроде же 24. Может, у вас региональная надбавка (региональный коэффициент)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mshao да по ходу эта выплата и есть на рождение. У нас сегодня пупок отпал 9дней

@Ира-Зефира у нас север наверное из за этого

@sunnygirl* у нас свидетельство в род доме уже заставили сделать через гос услуги, во вторник уже получили в загсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...