Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

@MAMA НАТАША поздравляю!)🥳  скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка))

 

 

@Marusya. поздравляю!)🥳  растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночей))

ох девочки, пожелания спокойных ночей это прям самое искреннее 😅 у нас несколько таких веселых было 🙈🫣

Мы сделали фотосессию ньюборн 😍 так хочется запечатлеть ее малышкой 🥰

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Поликсения сказал(а):

у нас свидетельство в род доме уже заставили сделать через гос услуги, во вторник уже получили в загсе

У нас тоже можно, но у нас роддом относится к Питеру, а прописка у малыша будет в Ленинградской области. Мы домой приедем и оформим в мфц, там еще подарок для малыша дадут от Лен области) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поликсения сказал(а):

@Mshao да по ходу эта выплата и есть на рождение. У нас сегодня пупок отпал 9дней

@Ира-Зефира у нас север наверное из за этого

@sunnygirl* у нас свидетельство в род доме уже заставили сделать через гос услуги, во вторник уже получили в загсе

О, а мы в субботу получим свидетельство о рождении только)) в роддоме было лень на госуслугах сидеть оформлять его, уже дома потом записалась))

57 минут назад, Lizenok// сказал(а):

@MAMA НАТАША поздравляю!)🥳  скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка))

 

 

@Marusya. поздравляю!)🥳  растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночей))

ох девочки, пожелания спокойных ночей это прям самое искреннее 😅 у нас несколько таких веселых было 🙈🫣

Мы сделали фотосессию ньюборн 😍 так хочется запечатлеть ее малышкой 🥰

Поздравляю с фотосессией)) классно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас завтра выписывают) ох, девочки, все эти дни меня чистили руками… сегодня это уже делал мужчина 🙈 это просто пытка( все вышло Слава Богу..  очень хочется домой 🙏 я так психологически устала в род доме. Муж взял 2 недели отпуска, хоть с ним полегче мне будет отойти от родов..

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizenok// фотосессия крутяк тоже хотелось бы, у меня тут все экзамены некогда😁

@sunnygirl* подарок в роддоме подарили огромный мешок метр ростом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Поликсения сказал(а):

подарок в роддоме подарили огромный мешок метр ростом

Круть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Нас завтра выписывают) ох, девочки, все эти дни меня чистили руками… сегодня это уже делал мужчина 🙈 это просто пытка( все вышло Слава Богу..  очень хочется домой 🙏 я так психологически устала в род доме. Муж взял 2 недели отпуска, хоть с ним полегче мне будет отойти от родов..

Бедная, а почему чистили руками, матка плохо сама сокращалась, или что, по узи да показало, что плохо отторгается?  Быстрее тебе восстановиться🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Поликсения а что подарили?)

у нас коробку дарят, но я посмотрела обзоры и решила брать компенсацию деньгами, куплю то, что сама хочу))

в роддоме небольшой подарок был, но там чисто пробники подгузов, кремов…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Бедная, а почему чистили руками, матка плохо сама сокращалась, или что, по узи да показало, что плохо отторгается?  Быстрее тебе восстановиться🙏

Да, по узи увидели, что много сгустков. Капельницы, уколы, физиотерапия каждый день-ничего не помогало( вот каждый день чистили и мониторили по узи, сегодня уже позвали мужчину, чтобы он своими сильными руками дочистил меня(( Слава Богу все позади 🙏  

20 минут назад, Lizenok// сказал(а):

и решила брать компенсацию деньгами, куплю то, что сама хочу))

А что так можно было??? Ты из какого города?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizenok// у нас деньгами нельзя взять. Подарок так средненький, но дареному коню в рот не смотрят🤣

Screenshot_20241017_205742_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_20241017_205840_ru.yandex.searchplugin.jpg

b85f41a873ce6eaebc002c08c711f60e.png

KXDxuXMeWlI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnygirl* да, в Москве можно выбрать коробка или 20тр)) я долго думала, что коробку возьму, а потом поняла, что практически все купили, что в ней, поэтому смысла нет) 

@Поликсения ну лучше подарок, чем ничего)) по описанию как будто не наберется на такой внушительный мешок🙈  прикольно, что рисунки в стиле места рождения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lizenok// сказал(а):

да, в Москве можно выбрать коробка или 20тр)) я долго думала, что коробку возьму, а потом поняла, что практически все купили, что в ней, поэтому смысла нет) 

Классно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lizenok// сказал(а):

@Поликсения а что подарили?)

у нас коробку дарят, но я посмотрела обзоры и решила брать компенсацию деньгами, куплю то, что сама хочу))

в роддоме небольшой подарок был, но там чисто пробники подгузов, кремов…

Прикольно, у нас в рд подарили только 1 набор пробных памперсов 3 шт, и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lizenok// там больше места занимает одеяло из за этого обьемность😁

У меня тут проблемка образовалась о выплате на питание беременным, за этот месяц не выплатили 15.10 была выплата, вот буду звонить разбираться🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...