Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

19 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ехала сегодня в автобусе. Не битком, практически никто не стоял.

И никто не уступил. Неприятно было. Хотя и женщины, и мужчины видели. Я ещё в платье была таком, в котором видно моё положение. 

Спустя только несколько остановок села. 

Понимаю. Уже несколько раз побывала в аналогичной ситуации. Очень неприятно. И глаза так в сторону отводят, мол, я не заметил, пусть кто-нибудь другой уступит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

Понимаю. Уже несколько раз побывала в аналогичной ситуации. Очень неприятно. И глаза так в сторону отводят, мол, я не заметил, пусть кто-нибудь другой уступит. 

Да да. Именно) взгляд отводят) мне не сказать, что трудно стоять, пока ещё нормально. Но все равно неприятно. 

Будет пуз побольше, уже не постесняюсь попрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем привет)) я сегодня от жк прошла второй скрининг бесплатно)) мне кажется, что он даже еще дольше прошел, чем платный :Dс вопросом о носовой кости узистка даже еще одну узистку другую позвала, сказали нормальный нос, по нижней границе идет, гипоплазию не стали писать в заключении, все остальные параметры сказали в норме. И даже подарили открытку с фотками, за 3D одну только заплатила там 549 рублей, а остальные фотки в ходе процесса узистка запоминала у себя там и в конце разрешила сфоткать все на телефон, там и стопа, и ручка, и голова, и другие 3D фотки, понравилось все) 

Класс)) с хорошим скринингом!

у меня в понедельник, надеюсь все хорошо 🤞🏼

7 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ехала сегодня в автобусе. Не битком, практически никто не стоял.

И никто не уступил. Неприятно было. Хотя и женщины, и мужчины видели. Я ещё в платье была таком, в котором видно моё положение. 

Спустя только несколько остановок села. 

Как то часто такие истории встречаю… мне странно, всегда сама уступала. Видимо забыли воспитать многих.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lizenok// сказал(а):

Класс)) с хорошим скринингом!

у меня в понедельник, надеюсь все хорошо 🤞🏼

Спасибо:heart: я первый скрининг в самой жк проходила, а на второй в другое место направил генетик, но все равно думала, что раз бесплатно, то смотрят не очень, а там прям по полной все и просмотрели не торопясь, очень даже довольна осталась) ну я еще всегда конфетки приношу, чтобы лучше мало ли смотрели :D

Удачи вам с малышом на понедельник, чтобы все было хорошо🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2024 в 13:32, Marusya. сказал(а):

Кашмар 😡 А жалобу написали ? С малышом все хорошо, девушки и не такой стресс испытывают

Я отзыв гневный в инете написала. Да пошла она, еще думать про неё. Попала на следующий день к чудному врачу, она мне продлила бл. 

Хотите прикол, думала как бы уйти на бл. Что сказать, я ж здоровая была, просто устала на работу кататься. А сама на самом деле заболела, наговорила на себя короче и вот, горло дерёт сильно, сопли, голос пропал совсем хриплю, даже разговаривать больно. 🤒

14 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ехала сегодня в автобусе. Не битком, практически никто не стоял.

И никто не уступил. Неприятно было. Хотя и женщины, и мужчины видели. Я ещё в платье была таком, в котором видно моё положение. 

Спустя только несколько остановок села. 

Я как то тоже тут ехала, зашла все сидят. Я прям подошла к тётке какой то лет 40 и говорю уступите мне место, я Б. Встала без проблем 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болейте, девчата:kiss2:

У нас тоже на следующей неделе скрининг. Хоть бы все хорошо было!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я записывалась на скрининг,по мес было 19.6,а оказывается надо уже считать по первому скринингу,это будет 20.4,нормально или лучше раньше?

Изменено пользователем Морская79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морская79 нормально.  Я в  одном мед центре уточняла, сказали 19-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морская79 сказал(а):

Я записывалась на скрининг,по мес было 19.6,а оказывается надо уже считать по первому скринингу,это будет 20.4,нормально или лучше раньше?

Нормально это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2024 в 19:35, РыжийЛис сказал(а):

У меня их целая коллекция собралась за 2 беременности. Эти вот мои любимцы:

IMG_20240523_173439.jpg

IMG_20240523_173329.jpg

А дома тоже в бандаже ходить? Когда сидишь? Лежишь? Или только когда ходишь? Купила какой-то как черный у тебя типа такого, есть еще застежка какая-то сверху ставится - но это написано для поздних сроков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, flowerr сказал(а):

А дома тоже в бандаже ходить? Когда сидишь? Лежишь? Или только когда ходишь? Купила какой-то как черный у тебя типа такого, есть еще застежка какая-то сверху ставится - но это написано для поздних сроков

Нет, дома без него. Только на выход. Помню, в прошлую Б недель в 30 вышла без бандажа в магазин в соседнем доме за хлебом. Назад ползла с батоном подмышкой и держа живот обеими руками. Тогда казалось, что лялька вот прям сейчас выпадет😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис а где можно купить такой черный? Может есть артикул на валберис? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ule4ka сказал(а):

@РыжийЛис а где можно купить такой черный? Может есть артикул на валберис? 

Артикул-то есть, только их в продаже нет. Только самый маленький, по-моему, на 42 размер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ule4ka Посмотрите на авито, там большой выбор бандажей, не только б/у есть выбор новых. Я себе прикупила бандаж из СССР вернее не я, а мама очень она нахваливает их, придёт когда попробую 😁поносить, оставлю отзыв. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поликсения сказал(а):

@ule4ka Посмотрите на авито, там большой выбор бандажей, не только б/у есть выбор новых. Я себе прикупила бандаж из СССР вернее не я, а мама очень она нахваливает их, придёт когда попробую 😁поносить, оставлю отзыв. 

Кстати, да, брала один бандаж на Авито. Загорелся мне определенный на послеоперационный период, нашла его только там. Абсолютно новый в коробке с чеками да ещё и за бесценок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lizenok// сказал(а):

Привет, девочки)) 

Вот и мы прошли 2й скрининг, целых 315г счастья :smilie_girl_321: все хорошо, сказали) и видео дали записать с экрана, такое чудо, прям не верится :D

В четверг еще поедем на платный скрининг с мужем, пусть тоже посмотрит)

Как здорово! Поздравлю! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lizenok// сказал(а):

Привет, девочки)) 

Вот и мы прошли 2й скрининг, целых 315г счастья :smilie_girl_321: все хорошо, сказали) и видео дали записать с экрана, такое чудо, прям не верится :D

В четверг еще поедем на платный скрининг с мужем, пусть тоже посмотрит)

Поздравляю с хорошим вторым скринингом! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower: девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая у вас длина шейки? У меня в 20,5 - 34 мм, вот думаю не мало ли? Да и в последние дни ощущения какие то не очень, сложно описать ... Ещё и Дюфастон отменяю, на этой неделе осталось по 0,5 таблетки в сутки и всё, с дюфом закончено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злата// сказал(а):

Девочки, а какая у вас длина шейки? У меня в 20,5 - 34 мм, вот думаю не мало ли? Да и в последние дни ощущения какие то не очень, сложно описать ... Ещё и Дюфастон отменяю, на этой неделе осталось по 0,5 таблетки в сутки и всё, с дюфом закончено.

На цервикометрии в 16 недель была 41 мм. 

После дюфа утрик назначат или ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис не знаю, до этого ничего не назначали, а вот в последнюю б назначали Утрожестан 

Надо на метрию съездить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

@РыжийЛис не знаю, до этого ничего не назначали, а вот в последнюю б назначали Утрожестан 

Надо на метрию съездить 

По животу меряли? По животу очень приличная погрешность измерения. Там и вовсе 40 мм может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Злата// сказал(а):

Девочки, а какая у вас длина шейки? У меня в 20,5 - 34 мм, вот думаю не мало ли? Да и в последние дни ощущения какие то не очень, сложно описать ... Ещё и Дюфастон отменяю, на этой неделе осталось по 0,5 таблетки в сутки и всё, с дюфом закончено.

Сегодня ровно 20н, намерили 51мм🫣 я аж удивилась, увеличилась) 

но 34 это нормально вроде

6 минут назад, РыжийЛис сказал(а):

По животу меряли? По животу очень приличная погрешность измерения. Там и вовсе 40 мм может быть. 

Согласна, но животу всегда меньше, даже при крутом аппарате узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...