Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

20 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ира!!! Это моя история....у меня в принципе не активничала еще вообще за всю Б. А должна уже.

еле еле капошится бывает под вечер, и то по-немногу еле слышно, я переживаю, да! Думаю уж на узи мчать что ли)

Первая доча пинала знатно уже на этих сроках, тут партизан какой то:notknow:

@flowerr Хорошо, что ГТТ отличный!!!

У меня тоже очень скромный парень в этот раз. Аккуратненько так возится. Но обязательный: в 4 часа утра непременно проверка территории, оплывает ее по периметру и с каждого края отмечается🥰 А вглубь уйдет, я его доплером потычу, ему не нравится, всплывает и докладывается, мол, тут я, мать, не мечи икру, дай поспать😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня очень деликатно, но все же весь день шуршала там. :love: успокоила нервишки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Привет поздравляю!!!:flower: Я тоже всё, отпахала своё. Ушла в отпуск, а потом сразу в декрет с 08.08 без выхода на работу. Добби свободен!!!!

Спасибо :flower:и я тебя поздравляю, Наташ :heart: что-нибудь покупали уже для малыша?)) 

49 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Лиль, увидела твои результаты. Да понижено чуток. ну главное что не выше нормы. 

Ну да, наверное главное, что не выше нормы там) и у тебя хорошо, что все хорошо)) но тест ужасный, отсиживать там ужасно 

50 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Первая доча пинала знатно уже на этих сроках, тут партизан какой то:notknow:

У меня сегодня утром как-то моя зашевелилась так сильно и провела по коже, когда я лежала, что я аж вся скрючилась от щекотки) наверное как-то лежит так у вас, что не так заметны шевеления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, flowerr сказал(а):

что-нибудь покупали уже для малыша?)) 

Пока ничего, мы сначала в отпуск готовимся, потом в 1й класс, старшей, а потом уже малявке будем брать. Мы не многозадачны:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис и у меня скромняга не шумный иногда пугает особенно бабушку(мы вместе сейчас на отдыхе) 😁она очень переживает, что мало даёт о себе знать, я более спокойна, зачем себя накручивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тапотули купила такие классненькие🥰

IMG_20240707_180652.jpg

IMG_20240707_180733.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2024 в 14:47, MAMA НАТАША сказал(а):

Пока ничего, мы сначала в отпуск готовимся, потом в 1й класс, старшей, а потом уже малявке будем брать. Мы не многозадачны:D

Мы тоже пока ничего еще не брали)

14 часов назад, Поликсения сказал(а):

А я тапотули купила такие классненькие🥰

IMG_20240707_180652.jpg

IMG_20240707_180733.jpg

Красивенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Поликсения сказал(а):

@РыжийЛис и у меня скромняга не шумный иногда пугает особенно бабушку(мы вместе сейчас на отдыхе) 😁она очень переживает, что мало даёт о себе знать, я более спокойна, зачем себя накручивать. 

Где отдыхаете? 

Хорошего отпуска 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША 2недели в Шарм-эль-шейхе отдыхали, сейчас в Иваново у бабушки с дедушкой. Скоро уже домой на работу трудиться последний месяц и в декрет. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В субботу прошла УЗИ, у сыночка все хорошо, идем по своему сроку. Сделали УЗИ с допплерографией, проверили артерии, все в норме. Лежит головкой вниз, как и лежал, перевернулся достаточно рано на удивление, и не особо хочет крутиться. Шевеления активные, но в жару бережет меня :D

Теперь следующее УЗИ в середине августа, будем делать 3/4D.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поликсения сказал(а):

@MAMA НАТАША 2недели в Шарм-эль-шейхе отдыхали, сейчас в Иваново у бабушки с дедушкой. Скоро уже домой на работу трудиться последний месяц и в декрет. 

Спасибо. 

О, отлично. Как ты перенесла перелет. Кстати справку в самолёт при посадке не спрашивали? 

Со скольки вобще недель её надо обязательно показывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_Miss поздравляю с хорошим узи👍

@MAMA НАТАША Справку не спрашивали, живот не очень было видно сверх рубаху одела 21нед была, из Египта выезжали уже почти 24нед при осмотре увидели спросила беби я киваю и сразу пропустила. Туда отлично себя чувствовала, назад уже хуже немного было, че то кололо под ребрами и первый раз за беременность ноги отекли. Справка нужна после 30нед.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Поликсения сказал(а):

@Polina_Miss поздравляю с хорошим узи👍

@MAMA НАТАША Справку не спрашивали, живот не очень было видно сверх рубаху одела 21нед была, из Египта выезжали уже почти 24нед при осмотре увидели спросила беби я киваю и сразу пропустила. Туда отлично себя чувствовала, назад уже хуже немного было, че то кололо под ребрами и первый раз за беременность ноги отекли. Справка нужна после 30нед.

 

У меня живот большой, думаю точно спросят справку с меня,  у меня, на 30 недель выглядит. Нашла на сайте авиакомпании какое-то гарантийное письмо от пассажира, что в случае чего я со своей беременностью никакие предъявы не кидаю в их сторону, короче всю ответственность беру на себя. Заполнила на всякий случай. 

18 минут назад, Поликсения сказал(а):

первый раз за беременность ноги отекли.

Ты без чулок летела?

Мне моя гиня сказала одеть обязательно чулки компрессионные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
25 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Всем привет! В субботу прошла УЗИ, у сыночка все хорошо, идем по своему сроку. Сделали УЗИ с допплерографией, проверили артерии, все в норме. Лежит головкой вниз, как и лежал, перевернулся достаточно рано на удивление, и не особо хочет крутиться. Шевеления активные, но в жару бережет меня :D

Теперь следующее УЗИ в середине августа, будем делать 3/4D.

Поздравляю с хорошим узи))

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня на 4д УЗИ, так все мимишно, малышик не показывал личико ручками и ножками закрывал, за то писульку сразу показал во всей красе😁но все таки немного получилось заснять, как увидела "копия папы"надо же там и губки и носик, и лобик хмурится, как папа. Папа доволен. По узи все в норме растём с опережение на 4дня 773гр.Шейка матки увеличилась с последнего узи на 5мм была 38мм,стала 43мм такое бывает? Да насчёт шевеления, что мало шевелится, оказывается я не чувствую некоторые шевелюхи(врач говорит сейчас зашевелился, а я и не почувствовала) лежит он оказывается спинкой к животу головное предлежание. Очень рада, что познакомилась с малышом поближе увидела его личико:JC_goody:

7YBo2ggEefY.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Поликсения сказал(а):

была 38мм,стала 43мм такое бывает?

Бывает) у меня была 35, стала 49

19 минут назад, Поликсения сказал(а):

Очень рада, что познакомилась с малышом поближе

Поздравляю с хорошим узи и с таким чудесным пупсиком 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Поликсения сказал(а):

Девочки были сегодня на 4д УЗИ, так все мимишно, малышик не показывал личико ручками и ножками закрывал, за то писульку сразу показал во всей красе😁но все таки немного получилось заснять, как увидела "копия папы"надо же там и губки и носик, и лобик хмурится, как папа. Папа доволен. По узи все в норме растём с опережение на 4дня 773гр.Шейка матки увеличилась с последнего узи на 5мм была 38мм,стала 43мм такое бывает? Да насчёт шевеления, что мало шевелится, оказывается я не чувствую некоторые шевелюхи(врач говорит сейчас зашевелился, а я и не почувствовала) лежит он оказывается спинкой к животу головное предлежание. Очень рада, что познакомилась с малышом поближе увидела его личико:JC_goody:

7YBo2ggEefY.jpg

Поздравляю с хорошим узи))❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Поликсения с мужем ходили?

Малыш такой хорошенький, миленький.

У меня последний раз узи было в конце мая на скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира без мужа, я в отпуске(муж дома деньги зарабатывает) решила малышика проверить и заодно видео с фото сделать почти месяц, как у врача не была. Спасибо 😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Поликсения сказал(а):

@Ира-Зефира без мужа, я в отпуске(муж дома деньги зарабатывает) решила малышика проверить и заодно видео с фото сделать почти месяц, как у врача не была. Спасибо 😘

Классно так. Я на 2м скрининге тоже на 4д смотрела свою крошку. До слез. 

Поздравляю с хорошим узи тебя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное, автолюльку будем брать на авито. 

Коляску ещё подумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...