Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

@flowerr по каким анализам выявили дефицит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

@flowerr по каким анализам выявили дефицит?

Белок в крови вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира Ира, меня Полина зовут 🌝думаю тоже пронесёт анализы если норм будут, сегодня взвесилась на 1,5кг:JC_goody:похудела вот что значит диета (грудка, гречка и творог с кефиром, зелёные яблоки) бруснивер воды сколько вышло, не зря гиня засуетилась. 

Изменено пользователем Поликсения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поликсения сказал(а):

@Ира-Зефира Ира, меня Полина зовут 🌝думаю тоже пронесёт анализы если норм будут, сегодня взвесилась на 1,5кг:JC_goody:похудела вот что значит диета (грудка, гречка и творог с кефиром, зелёные яблоки) бруснивер воды сколько вышло, не зря гиня засуетилась. 

У меня кефир отлично воду выводит.  Вчера разгрузочный день был, бутылка кефира, клюквенный морс, никаких углеводов, сладкого-соленого и мучного, после обеда немного арбуза. Единственное, кефир я пью утром, но действовать у меня он начинает ближе к ночи. Всю ночь бегала в туалет. Зато утром -2кг на весах. 

Вот с бруснивером никак не пойму, не помогает. Ты как его пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году столкнулись с подделкой воды «святой источник», вкус был горьким с сильным запахом хлорки. Отнесли в магазин, директор сказал разберется с поставщиком. 
По бутылке отличить было невозможно. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис пакетик на стакан 3раза в день по стакану, гиня сказала до обеда пить его, мне удобно в течении дня последний вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Поликсения сказал(а):

@РыжийЛис пакетик на стакан 3раза в день по стакану, гиня сказала до обеда пить его, мне удобно в течении дня последний вечером.

Я пила по инструкции на коробочке, эффекта ноль. Попробую по такой схеме попить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая история произошла. Зашла в электричку, а там все места заняты, некоторые люди стоят. 

Увидела свободное место (каким-то чудом оно не занято было), одновременно подошёл мужик и сел на него. У меня живот большой уже, не заметить невозможно. Рядом женщина сидит средних лет. Смотрят и сидят спокойно. Я понимаю, что никто мне не должен ничего, но так неприятно.

В итоге уступила девушка, подняв с сиденья спящего ребёнка. Он плакать начал, она ему объяснила, конечно...

Неудобно было перед девушкой, но и стоять в транспорте тяжело уже. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, привет :girl_bye:меня такой вопрос к тем, кто рожал наверное уже и брал детские смеси.. в общем мне моя врач по анализам моим сказала, что я белка не доедаю и посоветовала купить детскую смесь, чтобы размешивать ее с йогуртом и есть, я купила одну около 800 стоит, а когда открыла показалось, что она пахнет рыбой😵‍💫 и в йогурте на вкус она тоже как будто вкус рыбы и еще и хрустит на зубах 🤦🏻‍♀️😵‍💫 так как я не знаю, какими они должны быть и с каким запахом, вкусом, вопрос: она испортилась или это нормально и они такие и бывают? В составе конечно есть «рыбий жир», но сомневаюсь, что его там прям так много :think1: просто думаю, можно ли пойти ее сдать теперь обратно, есть я ее не собираюсь уже))

Есть действительно такие, которые воняют как рыба, но это не самая лучшая смесь. Посмотри другую лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

одновременно подошёл мужик и сел на него

Мне не понять таких людей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ просто девушка понимает, какого это в положении быть и на таком сроке, а мужик нет🤦🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче)) пошла я с этой смесью детской в магазин и сдала ее:Dприняли без проблем)) возвратом оформили)) сказала и запах рыбы, и вкус рыбы у нее, и по закону говорю читала, что детское питание с неприятным запахом можно сдать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не ложат в больницу :JC_goody:это из за моего похудения анализы в норме,отёков нет, Свиридка в норме!!! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Поликсения сказал(а):

Девочки меня не ложат в больницу :JC_goody:это из за моего похудения анализы в норме,отёков нет, Свиридка в норме!!! 

Очень рада за вас со Свиридкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис Спасибочки!!! 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поликсения сказал(а):

Девочки меня не ложат в больницу :JC_goody:это из за моего похудения анализы в норме,отёков нет, Свиридка в норме!!! 

Это очень хорошая новость)) Дома лучше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr Очень хорошая!!! ❤️@РыжийЛис Спасибочки!!! 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут кровь вчера опять сдала 7 пробирок. Гепатит, ВИЧ, общий, чёт ещё, не помню, короче все по новой, как и в 9 недель. Сдавали? 

На ктг меня записала аж в 33,2 недели. 

А ещё я официально вышла в отпуск по БиР. Тоже пособие жду :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША Поздравляю с декретом!!! Тоже сдавала анализы ВИЧ, сифилис и общий 3пробирки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра иду открывать больничный по БиР. У меня с субботы получается. Мой врач в отпуске, да и в выходные там только дежурный в любом случае. Немного волнуюсь, что приеду, а меня пошлют до понедельника. 

Ещё говорил врач попросить у дежурного направление на анализы, вот не знаю, дадут ли. По идее же дежурный врач для неотложной помощи. 

Да и неизвестно что за врач там будет, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Я тут кровь вчера опять сдала 7 пробирок. Гепатит, ВИЧ, общий, чёт ещё, не помню, короче все по новой, как и в 9 недель. Сдавали? 

На ктг меня записала аж в 33,2 недели. 

А ещё я официально вышла в отпуск по БиР. Тоже пособие жду :girl_bye:

Я тоже сдавала перед декретом, но точно не 7, что-то у тебя прям много кровушки твоей берут😁 у меня было 2-3 наверное, не помню точно уже)) 

Поздравляю с выходом в декрет!❤️

5 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тоже завтра иду открывать больничный по БиР. У меня с субботы получается. Мой врач в отпуске, да и в выходные там только дежурный в любом случае. Немного волнуюсь, что приеду, а меня пошлют до понедельника. 

Ещё говорил врач попросить у дежурного направление на анализы, вот не знаю, дадут ли. По идее же дежурный врач для неотложной помощи. 

Да и неизвестно что за врач там будет, мало ли.

У меня моя тоже в отпуске была, когда декрет нужно было открывать, к другому сказала записаться, фамилию просто сказала к кому, вот другая открывала декрет мне. Может быть тебе позвонить туда, если далеко ехать, и спросить по субботам дежурный врач открывает декрет вообще или в понедельник ехать лучше? Чтобы мало ли не мотаться просто так

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира кстати по поводу бир у меня тоже в субботу получается 17.08 но гиня сказала на больничный пойдёшь с пятницы т.к с субботы больничный не дают, приятный плюсик. 🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Поликсения сказал(а):

@Ира-Зефира кстати по поводу бир у меня тоже в субботу получается 17.08 но гиня сказала на больничный пойдёшь с пятницы т.к с субботы больничный не дают, приятный плюсик. 🥳

Мне на работе сказали, что не бывает декрета с субботы. У врача уточнила потом специально, она подтвердила, что бывает)

Повезло тебе, что с пт, а не с пн.)) 

 

4 часа назад, flowerr сказал(а):

, когда декрет нужно было открывать, к другому сказала записаться, фамилию просто сказала к кому

Мне она сначала тоже так, а потом такая "а ой это суббота"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больничный открыли, ура! 

Врач, конечно, офигела, что меня на дежурство отправили. Но все выписала.

Там повторно вич, сифилис и тп, общий анализ, биохимия. Ну и моча, куда без неё.

Расстроили только, что скрининг третий будет только с 34 по 36 будет. 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Девочки, больничный открыли, ура! 

Врач, конечно, офигела, что меня на дежурство отправили. Но все выписала.

Там повторно вич, сифилис и тп, общий анализ, биохимия. Ну и моча, куда без неё.

Расстроили только, что скрининг третий будет только с 34 по 36 будет. 

 

 

Ну, с выходом в декрет, что ли🥳🍾🤰👩‍🍼 Ура! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Девочки, больничный открыли, ура! 

Врач, конечно, офигела, что меня на дежурство отправили. Но все выписала.

Там повторно вич, сифилис и тп, общий анализ, биохимия. Ну и моча, куда без неё.

Расстроили только, что скрининг третий будет только с 34 по 36 будет. 

 

 

Поздравляю с выходом в декрет! ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...