Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 🤣🤣🤣🤣 алкоголь , наверное, нельзя отправлять ?) 

Дааа? :shok9: не знаю, мне не отправляли. Завтра бы обламалась. Спрошу на почте про напитки. Думаю, можно. А вот дойдет ли он?:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 о, ты тоже близнюк 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 фиг к тебе попадешь… что за вип такой профиль:this_1:ну ладно..

я так не поняла где у вас бт графики ((

@Sevgi не болейте !))

.. я скорее тоже отдохну от чатика, после узишки напишу:girl_in_dreams:

вы там давайте полосатайтесь!:mama:

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net что тебя интересует? Спрашивай. Отвечу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я сегодня заходила к тебе, а сейчас не могу. Жду твоих тестиков. Тут ты их не выкладываешь, там смотрела.

@Sveт24 как у тебя с выделениями сегодня?

У меня тишь да гладь сегодня. Нос заложило, в жар кидает, но температуры нет. И какой ДПО не знаю:think1: Для него у меня аж три варианта! От непонятных выделений, по календарю, либо по ЯБ. 7, 5 или 2 ДПО :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu у меня сегодня всё , извините за выражение, в трусах мокро. А там внутри всё липко, сухо и крем. Недержание что ли?:hohot: Другого у меня варианта нет. Но я прям чувствую, что из меня льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста по тесту на овуляцию. Решилась блин попробовать, никогда раньше не пользовалась ими. Объясните мне по тесту, ну вот сделала его, 2 полоски показывает, оно или не оно?:sorry: Сегодня первый день сделала, до этого не делала, динамику не могу отследить… 

IMG_5063.jpeg

IMG_5064.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все девочки я больше тесты делать не буду, устала от нервотрепки.. сделала струйный, все это крайний.. беременности нет, буду ждать теперь следующий отпуск..

IMG_7830.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут опять размышляю:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина663340 сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста по тесту на овуляцию. Решилась блин попробовать, никогда раньше не пользовалась ими. Объясните мне по тесту, ну вот сделала его, 2 полоски показывает, оно или не оно?:sorry: Сегодня первый день сделала, до этого не делала, динамику не могу отследить… 

IMG_5063.jpeg

IMG_5064.jpeg

Мне кажется они одинаковые. Ну то есть пик! Как говорят девочки, срочно приложить мужа))

@Эвелина Пирог держись а почему отпуск? А не новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О была тогда, когда у меня были выделения, то сегодня 14 ДПО. Ну это фигня.

Я почитала, что фолликулярные кисты образуются от недостатка ЛГ. А по правилам, перед О, БТ (базальная температура) начинает реагировать. То есть, она немного поднимается, потом резко понижается (идет выброс ЛГ), а потом поднимается и наступает вторая фаза. 

Теперь сама мысль: у меня в этом цикле 3 кисты.

2 фолликулярные. Могли ли как раз в этот период  6 дней, до момента, когда БТ держалась на 1 фазе и не хватить этого самого ЛГ, чтобы фолик разорвался.

А вот когда ЛГ хватило, то образовалась киста ЖТ (моя третья киста)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН потому что муж приезжает в отпуск раз в полгода, теперь жду июня

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог тююю, сразу руки опускать:girl_in_dreams:

@Екатерина663340 я в тестах на О не разбираюсь. Но скажу однозначно-тут нужен мужчинка:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ))) да уже пришел домой, тыкнула в него тестом сразу, пусть готовится на вечер 😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН потому что муж приезжает в отпуск раз в полгода, теперь жду июня

Ого. А самой к нему не попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на Украину не пустят меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина663340 сказал(а):

@НнеН ))) да уже пришел домой, тыкнула в него тестом сразу, пусть готовится на вечер 😅 

Со словами: кто это сделал?:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог будем вместе ждать, мой тоже обещал летом приехать, в январе он поздно приехал, а в феврале уехал рано, овуляция была после его отъезда или будет , так что у меня тоже пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Екатерина663340 сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста по тесту на овуляцию. Решилась блин попробовать, никогда раньше не пользовалась ими. Объясните мне по тесту, ну вот сделала его, 2 полоски показывает, оно или не оно?:sorry: Сегодня первый день сделала, до этого не делала, динамику не могу отследить… 

IMG_5063.jpeg

IMG_5064.jpeg

ПА сегодня и завтра, а послезавтра закрепить ПА тож

3 минуты назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН потому что муж приезжает в отпуск раз в полгода, теперь жду июня

Блин, обидно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана_tr ждём:)))))главное чтоб приехали перед овуляцией, а у меня удачно получилось, приехала в конце цикла и день отъезда пришелся прям на овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН на Украину не пустят меня

Ох. ((( а не было мысли обратиться к врачам. Заморозить сперму мужа и тут уже без него всё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину вам свой тест. А то подглядели в графике мои реагенты:hohot: А то подумаеие, что я тесты скрываю. нет там ничего.

я днем беременная, а с утра и вечером-нет:Crazy:

20240208_185604.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мы решили когда будет мирное время, потому что я очень все близко к сердцу принимаю. Тяжело морально будет. А при эко нужно максимальная уравновешенность и спокойствие 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог У моего отпуск 15 дней, максимально до 20 получилось растянуть, а цикл у меня длиннее намного😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН мы решили когда будет мирное время, потому что я очень все близко к сердцу принимаю. Тяжело морально будет. А при эко нужно максимальная уравновешенность и спокойствие 

Согласна. Очень тяжело. Но здесь даже не про ЭКО. А просто ИИ

23 минуты назад, Екатерина663340 сказал(а):

@НнеН ))) да уже пришел домой, тыкнула в него тестом сразу, пусть готовится на вечер 😅 

Умничка 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...