Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@kse100 блин, я на твою креветочку даже булочки на попе сжала. Пусть будет то самое чудо:molitva: жду с нетерпением твой следующий тестик:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я сейчас на работе. У нас тут ни аптек, ни магазов. Одни склады. А покидать мне офис нельзя, к телефону привязана. И корпораков сегодня небольшой устраиваем мальчикам. А дома спрятан только один мч, присланный Наташей. Думаешь, за эвиками заехать, когда домой поеду или все таки бред несу полный?

Поняла..... Жаль, что уже на работе... Заехай, а Наташин оставь пока... Будет нз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , что то я гляжу... Короче два вчерашних, нижний сегодня

IMG_20240222_045446.jpg

Глючу я, сбой может или просто чудо.... На высохшем вообще супер полоска, может сбой

Ну чего-то, как то ... Даже спать не могу, а скоро на работу

Хорошие полосочки с динамикой. Пусть будет здоровая Б:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вот на счёт этого не подскажу, не знаю.... Если только инструкцию дюфа почитать, за что он отвечает..... Ведь его получается назначают и при поддержке и вызывают им тоже мес. Кстати, даже самой интересно стало, ща почитаем.... 

Вот и получается, что я его пью, чтобы вызвать красную армию. Ну, если ооочень сильно помечтать, то я на отмене их вызову и не важно, что там и как в организме. Но с другой стороны, я хочу цикл наладить, да и ПА не было. Муж после узи меня бережет. Ну вчера уже мягче стал, я его зазывала, зазывала, не пошел. Сегодня точно зазову:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Делала узи пару недель назад все чисто

Тогда это замечательно! Тьфу тьфу не сглазить, пусть малыш крепче крепится, а тестики ярчают! Тоже сдала за тебя, все что можно и нельзя☺️ Ждём мониторинга тестов.

Ярчайте!!!! 

 

 

Ох.... Слава те Господи, вроде как процесс пошёл... :malicious:

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вот и получается, что я его пью, чтобы вызвать красную армию. Ну, если ооочень сильно помечтать, то я на отмене их вызову и не важно, что там и как в организме. Но с другой стороны, я хочу цикл наладить, да и ПА не было. Муж после узи меня бережет. Ну вчера уже мягче стал, я его зазывала, зазывала, не пошел. Сегодня точно зазову:malicious:

Но тест думаю, хоть один, но надо замочить.... :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 тестозависимость:malicious: 

А сегодня еще такая дата 22.02.2024, почему мне она кажется волшебной:girl_in_dreams:

Я уна ВБ зайду, кину тестов в корзину, потом мозг остынет, захожу, удаляю. И так 3 дня:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки 🌼

Ну как же тянется время и рабоиы вроде дофига.Мне тут покоя овуляция не дает((и график свой шаманю туда сюда..

Яб и все прочее на 13дц был,а на 16 как показывает,все закрытое наглухо.Но если подшаманить:girl_in_dreams:так на феечкин график похож...отнимите у меня телефон

Screenshot_20240222_073850_Chrome.jpg

Screenshot_20240222_073755_Chrome.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я сейчас мысли вслух произнесу. Не кидайтесь тапками только. Это так, для размышления мне самой. Если 05.02 один из фолликов был 8 мм, то он мог продолжить рости и в итоге совулировать? Или дюф всё таки не дает фолликам рости? 

У меня так дочка родилась . Типа тоже не было О . Я дюф пила , отменила , начались типа М . Но странные и  грудь  дико болела . Сделала тест , а там сюрприз ))) тч все может быть . Кто-то просто решил сверху , что малышу быть . 

@kse100 , тихонечко поздравляю 🥳 

Изменено пользователем Elena_1710
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Ну реально странно ... Спасибо за поддержку, очень надеюсь, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья второй график: ставь 16 и 17 дц бт не учитывать. И будет у тебя всё красиво:Crazy:

@Elena_1710 так хочется верить в чудо. Да еще эти ЯБ и грудь чувствительная стала. Самовнушение-великая вещь. И хочется потестоманить, и не хочется. Ведь мозгом я понимаю, что полный пролет. 

НО:malicious: я куплю сегодня после работы эвики или мч, если найду их. Скину вам пустой тестик и выдохну. Ведь в жизни всё идет так, как суждено. Я уже построила план, не хочу от него отступать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Люличкин сказал(а):

@Апельсинка88  фемометр там надо разобраться мне подошла программа 

IMG_1170.png

А что там разбираться то?? Фотки грузишь и все)))

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , что то я гляжу... Короче два вчерашних, нижний сегодня

IMG_20240222_045446.jpg

Глючу я, сбой может или просто чудо.... На высохшем вообще супер полоска, может сбой

Ну чего-то, как то ... Даже спать не могу, а скоро на работу

Для меня конечно это загадка, но тестики красивые)))))) пусть все же наконец уже будет именно то самое ))) Зажала все что можно))

44 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я сейчас мысли вслух произнесу. Не кидайтесь тапками только. Это так, для размышления мне самой. Если 05.02 один из фолликов был 8 мм, то он мог продолжить рости и в итоге совулировать? Или дюф всё таки не дает фолликам рости? 

Вообще дюф-это прогик.. И он способен заглушать О. Но как там на самом деле было хз))))) все может быть 

Изменено пользователем Marti86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 так вот я во втором максимум не учитывала🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я читаю, мнение врачей расходятся, кто пишет, что есть вероятность заглушитт, а кто ссылается на то, что все ок. Я же писала недавно, что у меня тянуло с боков, что аж в ногу отдавало. Сегодня я чувствую покалывания уже внизу живота. Прям ощутимые, как будто там котенок шкребет. Думаю, организ готовится все таки к М. Он тоже бедненький устал и хочет очищения уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ЯНаталья второй график: ставь 16 и 17 дц бт не учитывать. И будет у тебя всё красиво:Crazy:

@Elena_1710 так хочется верить в чудо. Да еще эти ЯБ и грудь чувствительная стала. Самовнушение-великая вещь. И хочется потестоманить, и не хочется. Ведь мозгом я понимаю, что полный пролет. 

НО:malicious: я куплю сегодня после работы эвики или мч, если найду их. Скину вам пустой тестик и выдохну. Ведь в жизни всё идет так, как суждено. Я уже построила план, не хочу от него отступать. 

Дорогая, чудеса случаются тогда, когда уже и не ждёшь, и думаешь, что опять пролёт. Я это не к тому, что надо сидеть сложа руки и ждать манны небесной, нет. Я к тому, что если ты ищешь причину, лечишься, то значит уже не сидишь на месте, а движешься вперёд - к своей цели. Пусть всё будет так, как должно быть. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья ставь сейчас не учитывать 16 и 17 дц. Я гляну, что получилось. Напиши, когда поставишь

@Жемчужина87 спасибо. Посмотрим, что из этого чудесного моего цикла выйдет:Crazy:

Захожу в свой график, а он мне до сих пор пишет, что средняя вероятность Б:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Marti86 я читаю, мнение врачей расходятся, кто пишет, что есть вероятность заглушитт, а кто ссылается на то, что все ок. Я же писала недавно, что у меня тянуло с боков, что аж в ногу отдавало. Сегодня я чувствую покалывания уже внизу живота. Прям ощутимые, как будто там котенок шкребет. Думаю, организ готовится все таки к М. Он тоже бедненький устал и хочет очищения уже

Просто сколько уже таких случаев было, когда горе-гинекологи прописывали девочкам дюф с 16 дц , а О у них к примеру на 17-18 дц..и все .. О не было как правило. Но опять же в каждом правиле может быть и исключение)))

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@ЯНаталья ставь сейчас не учитывать 16 и 17 дц. Я гляну, что получилось. Напиши, когда поставишь

@Жемчужина87 спасибо. Посмотрим, что из этого чудесного моего цикла выйдет:Crazy:

Захожу в свой график, а он мне до сих пор пишет, что средняя вероятность Б:girl_in_dreams:

А то есть там еще какая-то вероятность есть?? Я думала только низкая до О и высокая после О)) у меня всегда только так пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

спасибо. Посмотрим, что из этого чудесного моего цикла выйдет:Crazy:

Всё будет хорошо!

После отмены дюфа должны начаться М через несколько дней. Тебе врач сказала когда на приём идти? В начале цикла? 

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Захожу в свой график, а он мне до сих пор пишет, что средняя вероятность Б

50/50 , чтоб не ошибиться. ) Чем ближе па к О и, смотря какая БТ (базальная температура), такую вероятность и выстраивает график. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Просто сколько уже таких случаев было, когда горе-гинекологи прописывали девочкам дюф с 16 дц , а О у них к примеру на 17-18 дц..и все .. О не было как правило. Но опять же в каждом правиле может быть и исключение)))

Да, для поддержки прога необходимо учитывать длину цикла. В этом я соглашусь,  что врачи или неграмотные, или не заинтересованны в желании женщин на Б, или просто им пофиг. Но в моем случае это метод лечения, так сказать,  чтобы принудительно выровнить цикл. 

@Жемчужина87 меня врач ждет в апреле. Сказала, раньше  к ней не суваться:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Но в моем случае это метод лечения, так сказать,  чтобы принудительно выровнить цикл. 

У меня когда задержка была из-за сбоя, Г тоже говорила про дюф, чтоб цикл ещё больше не затягивать, если М не придут в ближайшие дни, так как цикл тогда был 40 с лишним днём, вместо моих 26-27. Но М начались сами. И О тогда не было, судя по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня прописала дюф на 3 месяца и цикловиту. Сказала строго дюф пить с 16 по 25 дц и ни на что не обращать внимания, на узи не бегать. Цикловита также просто каждый день не опираясь на О, дпо и т.п. Она прям напрямую сказала, хочешь цикл наладить, делай, как я говорю,  нет, тогда не бегай ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

меня врач ждет в апреле. Сказала, раньше  к ней не суваться:Crazy:

Я после М побежала тогда к Г, чтоб она мне выдала направления на анализы. Я помню, очень перепугалась из-за сбоя. По анализам всё нормально было в новом цикле, а вот О в предыдущем цикле не было. 

Ждём вместе с тобой! :molitva:

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 у меня прописала дюф на 3 месяца и цикловиту. Сказала строго дюф пить с 16 по 25 дц и ни на что не обращать внимания, на узи не бегать. Цикловита также просто каждый день не опираясь на О, дпо и т.п. Она прям напрямую сказала, хочешь цикл наладить, делай, как я говорю,  нет, тогда не бегай ко мне

Все верно, кроме того, что Цикловиту надо принимать по дням цикла, и во второй фазе уже по 2 т в день. 

Мне Цикловита очень понравилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 на анализы она мне сразу выписала направление. Жду 3- 5 дц.

@Жемчужина87 про цикловиту я у нее даже уточнила. Она сказала, не смотрим сейчас на фазы. Организму даем принудительный толчок и сигнал

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

про цикловиту я у нее даже уточнила. Она сказала, не смотрим сейчас на фазы. Организму даем принудительный толчок и сигнал

Да, у тебя немного другой случай. Нужно вызвать М и выровнять цикл, это наиважнейшее на сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мне кажется врач грамотная,верь ей.Сейчас реально будет хороший принудительный толчок.Рассосется все ненужное и с помощью цикловита запустятся правильные процессы.Мне еще с начала цикла прегнотон понравился ,только пропила 14 дней до О,хотя рекомендуют 30 дней всю пачку,просто берем наступила и врач Узи(а она знает мои все каждомес результаты,т.к хожу тольк к ней)удивилась,что Ж.т отличное было на 15 день вроде делала-18 мм.Такого у меня никогда не было.Сразу после О оно 11-12 мм -крошка

сейчас график похимичу

@Sveт24 не,тоже показывает на 16 овул

Screenshot_20240222_091634_Chrome.jpg

Прошу прощения,что засираю своими графиками.Больше не буду,это последний:confusion:Просто б.т меня подвела 1 раз,когда узи определила и поставила по Узи,а график только 15 д.ц поставил,когда за линию перешла темп.

И то тогда узистка скащала,овул была,а когда-не знаю..значит могла и на 11 вообще,т.к пила травы

 

Screenshot_20240222_091819_Chrome.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Чудеса случаются, будем верить, что это как раз тот случай :molitva: Тесты ярчают, значит что-то в организме происходит все-таки. Пусть будет то самое.

Может кровь на хгч сдать?

У моей коллеги похожим образом все начиналось. Единственный незащищенный ПА за день до предпологаемых мес (мол, да ладно, уже можно). И все это на фоне жуткого отравления, приема антибиотиков, кучи обострившихся болячек и тотального дефицита питания. Месячные так и не пришли, решила, что из-за того что она не ест. Сдала кучу анализов и зачем-то хгч ей сделали тоже. Позвонила мне, ревет, "я прочитала, что он при опухолях повышается, у меня, наверное, рак уже". Сейчас дочку нянчит )

Так что вопреки всему на свете - чудеса бывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...