Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Неееее. Во первых разбег нормы большой. А так 60 +твой вес. Свыше того для тебя не норма

Если б был такой ферритин, то надо искать воспаление. 

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Дальше быть в этой теме совершенно нет желания…. Просто приходят и СРУТ тут !!! :smiley0091:

Нахамила человеку и сама обиделась. Гениально. А ферритин высокий. Он должен быть 40-60 и примерно соответствовать весу. Ищи воспаление, если не болела недавно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы исключить воспаления можно сдать на с-реактивный белок.

 

@An.net если будет в норме ,успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Гв, почти чистое 

 

Хотя наверное до узи нужно динамику хгч посмотреть лучше 🤔

Ты совмещаешь беременность и гв или завершать будешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Если б был такой ферритин, то надо искать воспаление. 

Нахамила человеку и сама обиделась. Гениально. А ферритин высокий. Он должен быть 40-60 и примерно соответствовать весу. Ищи воспаление, если не болела недавно 

Это не так... 40-60 это вообще не много.

Screenshot_20240222_103110.jpg.7c022ff90be6f603cf3dcc740e636752.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Дальше быть в этой теме совершенно нет желания…. Просто приходят и СРУТ тут !!! :smiley0091:

Пожалуй, поддержу. Я пришла в эту темку, потому что она была самой тёплой на всем форуме, а мне нужна была именно поддержка и общение. А сейчас... ну, сами видите. Вдруг что-то не то скажу, фотку какую-нибудь выложу, и вместо того чтобы поддержать, сразу заклюют. И гадостей вслед наговорят, так что буду потом всю ночь думать что все плохо и реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Это не так... 40-60 это вообще не много.

Я и не говорю, что это много. Это нормально для 50 кг веса. А не 110

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria видно видно и ярчает) не смотря даже на такое качество фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения выше писала что надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да ты просто пришла в нашу темку и начала СРАТЬ, именно СРАТЬ ! Издеваться и смеяться , проливаешь  свой яд. Высмеиваешь поддержку ,которую тут оказывают девочки!!!! 
Или ты думаешь, мы такие дуры и сами не понимаем что НИКАКИЕ кулачки и открытие новой страницы не помогут зачать малыша? Или ты  думаешь, что если мы ставим смайлик зажатых пальчиков тот этот смайл сам вместо мужа и жены сделает им малыша и заполосатит  тесты?!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРА! НАДЕЖДА! ПОДДЕРЖКА!!!! 
ты пришла в чужой дом и срешь с порога ВСЕМ !!!! Иди найди темку другую , там их миллион. 

  • Нравится 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sellteria сказал(а):

Пожалуй, поддержу. Я пришла в эту темку, потому что она была самой тёплой на всем форуме, а мне нужна была именно поддержка и общение. А сейчас... ну, сами видите. Вдруг что-то не то скажу, фотку какую-нибудь выложу, и вместо того чтобы поддержать, сразу заклюют. И гадостей вслед наговорят, так что буду потом всю ночь думать что все плохо и реветь.

Да я уже каждый день реву. Что не напишу сразу вчетвером налетают и клюют. Каждый день гадости пишут мне

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Nazh да ты просто пришла в нашу темку и начала СРАТЬ, именно СРАТЬ ! Издеваться и смеяться , проливаешь  свой яд. Высмеиваешь поддержку ,которую тут оказывают девочки!!!! 
Или ты думаешь, мы такие дуры и сами не понимаем что НИКАКИЕ кулачки и открытие новой страницы не помогут зачать малыша? Или ты  думаешь, что если мы ставим смайлик зажатых пальчиков тот этот смайл сам вместо мужа и жены сделает им малыша и заполосатит  тесты?!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРА! НАДЕЖДА! ПОДДЕРЖКА!!!! 
ты пришла в чужой дом и срешь с порога ВСЕМ !!!! Иди найди темку другую , там их миллион. 

Ты больная? Я написала, что надо ХГЧ до нуля мониторить после неудачной беременности. А тебе , что ферритин высокий. Ты сама нафига вопрос задаешь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Пожалуй, поддержу. Я пришла в эту темку, потому что она была самой тёплой на всем форуме, а мне нужна была именно поддержка и общение. А сейчас... ну, сами видите. Вдруг что-то не то скажу, фотку какую-нибудь выложу, и вместо того чтобы поддержать, сразу заклюют. И гадостей вслед наговорят, так что буду потом всю ночь думать что все плохо и реветь.

Иди сюда, я тебя сейчас обниму)))
мы просто все тут на нервах (все время чего-то ждем, то О, то тесты, то анализы, то в очереди на узи)
Тут еще и весна, гормоны и так пляшут.
так что, ч как кот Леопольд: Давайте жить дружно!))) вместе ждать полосатых тестиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria я тута. Я люблю обнимашки:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Это не так... 40-60 это вообще не много.

Screenshot_20240222_103110.jpg.7c022ff90be6f603cf3dcc740e636752.jpg

У ттг тоже норма до 4.2(вроде), но почему-то все хотят до 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh про хгч речи нет. Ты настолько узко мыслишь или реально кукуха улетела 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что, когда @Ev-a Iv  в темку пришла, тоже на нее наехала. Мне простительно, у меня цикл сложный. Но я быстро остыла и написала человечку:D

@Ev-a Iv ты же на меня тогда не обиделась?:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria у нас все было тут прекрасно !!  :mama:Но увы… 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Nazh про хгч речи нет. Ты настолько узко мыслишь или реально кукуха улетела 

Ты и твои подружки прикапываетесь ежедневно к моим комментариях. Потом оскорбляете и ждёте какую реакцию от меня? Пройди мимо, если не нравится. Вы ж сегодня утром опять все вместе налетели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я помню, что, когда @Ev-a Iv  в темку пришла, тоже на нее наехала. Мне простительно, у меня цикл сложный. Но я быстро остыла и написала человечку:D

@Ev-a Iv ты же на меня тогда не обиделась?:m0591:

Я отходчивая, этим у меня муж пользуется.

Вчера похоже 13 лунный день на многих повлиял.
Смотрю в чате кто-то успел поссорится...
я так с мужем тоже и не смогла помериться (так что секиса не было) Надеюсь на его долгоиграющих спермиков)))) Утром вроде начал сам мериться, но тут я его уже отшила% сказала, что он все! просрал!!!
Ужас!! сама от себя такого не ожидала

Так что во всем виновата Луна, а не потому что у нас гормоны веселяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh вот ты удивишься, но... ты читала мою бредятину по поводу того, что могла ли у меня быть О без М? Я 100% уверена, что ты много литературы читаешь. Вот мне интересно, по книжкам такое может быть? Ну вот чисто теаритически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН понятно теперь, значит в этом цикле посмотрю дф, а там видно будет.

@ЯНаталья Спасибо 🌺

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv вчера я тебя ругала, так как планюшка без регулярных ПА-это ай ай ай

Девочки, я реально хочу, чтобы @Nazh написала свое мнение про мое сообщение. Давайте без ругани.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ev-a Iv вчера я тебя ругала, так как планюшка без регулярных ПА-это ай ай ай

Да я и спинку выгибала, и мурлыкала ему на ушко, он не в какую,
вот утром ему в тапки и насяла

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh вот ты удивишься, но... ты читала мою бредятину по поводу того, что могла ли у меня быть О без М? Я 100% уверена, что ты много литературы читаешь. Вот мне интересно, по книжкам такое может быть? Ну вот чисто теаритически. 

Если взять аналогию с ГВ, то после родов сначала овуляция, а потом первые месячные. Поэтому много неожиданных беременностей и погодок. Так что чисто теоретически все может быть. Может у тебя там пролактин шкалит. Я б на твоём месте взяла онлайн консультацию у Гребешковой. Мне она прям очень заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать, что вы реально не сталкивались еще с прямым тут человеком. Помню, в темке была: всемте веселее или что-то такое. Вот там девочка была, ник не помню, вот она прям на землю возвращала. И так жестко возвращала. Я рыдала после ее сообщений по несколько дней. Могла неделю на БП не заходить. 

Или, когда по началу, отдельные темы создавала, вот там тетки злые:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...