Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax я слоник,  мне можно:D

Так, и все могут заходить и видеть? Признавайтесь

Всё, я в домике:malicious:

Там надо в настройках поставить ,чтоб просматривать не могли ,а не просто вип купить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я так понимаю, фол киста , это пыталась выйти як , и вместо того, чтобы выйти, оболочка не лопнула, а переросло все в кисту  ( там внутри жидкость) , а т.к.есть жт( даже киста жт), значит о случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. Консервированный ананас для роста эндометрия подойдет или только свежий? Срочно надо растить, а я этим никогда не занималась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, у меня глупый вопрос. Консервированный ананас для роста эндометрия подойдет или только свежий? Срочно надо растить, а я этим никогда не занималась :confusion:

Я ем. Не знаю, помогает или нет. И тыквенные семки еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, у меня глупый вопрос. Консервированный ананас для роста эндометрия подойдет или только свежий? Срочно надо растить, а я этим никогда не занималась :confusion:

Я ела и такой и такой. Не очень помог (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria я ем свежий. Но кто-то пишет, что и консервированный помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, у меня глупый вопрос. Консервированный ананас для роста эндометрия подойдет или только свежий? Срочно надо растить, а я этим никогда не занималась :confusion:

Тут как то сталкивалась с таким вопросом и девочки писали ,что вроде как свежий нужно .

я ела и такой и такой,не помогло 

Тут еще как то советовали шалфей ,но тоже не помог ,только овуляцию сдвинул ,на неделю почти позже была 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Прогинова рос хорошо. Но его можно только когда уже точно доминантный фолликул есть

Ну и это уже часть стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss с шалфеем надо быть ооочень осторожно. Мощная штука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НнеН сказал(а):

У меня на Прогинова рос хорошо. Но его можно только когда уже точно доминантный фолликул есть

Ну и это уже часть стимуляции

Я уже на прогинове, но надо до понедельника еще 2 мм где-то взять :hohot: Шалфей стоит дома, но побаиваюсь, как бы чего куда не сдвинул что не надо.

Попробую значит ананас и семки, вдруг поможет ) А если нет, то хуже не станет. Спасибо всем за советы )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria с травками вообще аккуратнее. :girl_in_dreams:

Оказывается, у меня остался 1 бишур. Вот, что значит, тесты мне зашли совсем:hohot: ну я его описяла. 

20240208_210024.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Sellteria с травками вообще аккуратнее. :girl_in_dreams:

Оказывается, у меня остался 1 бишур. Вот, что значит, тесты мне зашли совсем:hohot: ну я его описяла. 

20240208_210024.jpg

Вообще на них ничего не вижу. Странные они какие то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очередной реагент от МЧ. :smiley0091:

20240208_210943.jpg

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Вообще на них ничего не вижу. Странные они какие то 

Да я даже тест не могу разглядеть. Ц меня глаза в кучу скатываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 какой яркий реагент я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кончились моральные силы на этот цикл. Надо выдохнуть. Я уже просто прошу дать мне сил не свихнуться хотя бы. И мочу эти тесты в надежде, и понимаю, что устала ждать:girl_cray:

@Эвелина Пирог это реагент. За последнюю неделю, такие через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, я немного посижу в домике, не обижайтесь. Просто я устала немного. А так, я хоть тут на позитиве общаюсь. Я же близнец.:smilie_girl_321:

 

3 часа назад, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 о, ты тоже близнюк 😁

Я тоже близняш))) но в кустиках не люблю сидеть .. Там грустно и сойти с ума можно..)) меня наоборот общение вытягивает 

9 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@Sveт24 какой яркий реагент я в шоке

Не будем забывать мой реагент на мч))))) жирненький такой и розовый))) так что я уже никому не верю.. И сейчас делаю по несколько тестов сразу)

IMG_20240116_223007_866.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой тест) Предположительно 7(5 или 2) ДПО:confusion:

 

1707403267351.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да твой тест - это конечно вершина гадства от тестов 😤

19 минут назад, MamLu сказал(а):

Вот мой тест) Предположительно 7(5 или 2) ДПО:confusion:

 

1707403267351.jpg

А вот здесь же прям что то видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 короче было это давно, девочке  уже этой скоро 17!) 

на тот момент она ( подруга моя) жила с мужем 3 года , он все боялся детей иметь, говорил не время, квартиры нет своей, хорошей зп и тд, а она ныла мне каждую встречу как хочет лялю:t8313:и тут я беременею и ее это подкосило :girl_haha:и она поехала кукухой. Муж ее кончал всегда в презик, завязывал на узелок и выкидывал в мусор. Ну вот она значит рассчитала день Овули, после па пока муж был в душе, достала през, взяла шприц ( без иглы)вытянула все добро и прыснула себе:girl_hospital:и вуаля.  

Ахаахх….😂, практически один в один моя история. 12 лет назад, дочкой так забеременела.  Мы предохранялись всю семейную жизнь ППА, и календарным методом, незапланированных беременностей не было. На тот момент мне 28 лет, мужу- 32,у нас было два сына 7 и 3 лет, и мне вот прямщаз надо дочку, муж был против, всегда контролировал и все заканчивалось ППА. Дело вообщем, было в бане, единственный ПА в том цикле, у меня в предбаннике был подготовлен шприц, сам ПА проходил в бане, ППА в рот, муж остался лежать на полу, я как угорелая в предбанник- шприц-высасываю им изо рта- и туда куда надо выстреливаю….. вот, дочери 12 лет😊, папина любимица.

И следующие 12 лет так же ППА в любой дц, плюс календарный, сама контролировала  с 11 по 17 дц ни-ни, беременностей не было, и сейчас  год как планируем, не предохраняемся и …..не получается 😞😞😞, мы решили - этот цикл последний, нет, значит нет, пролет по-любому, да и ПА был один за весь цикл, в овуляцию правда, утром в 8.00 па, после обеда ближе к вечеру прям хорошо постреляло в ЛЯ, а утром БТ (базальная температура) скаканула.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, НнеН сказал(а):

А вот здесь же прям что то видно

Ещё рано))) След.тест сделаю послезавтра вечером. Если что-то будет, тогда оно. А реагенты и тенюхи практически на каждом тесте увидеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena вот это конечно мы девочки, если нам что то надо, мы конечно можем 🤣🤣

25 минут назад, MamLu сказал(а):

Ещё рано))) След.тест сделаю послезавтра вечером. Если что-то будет, тогда оно. А реагенты и тенюхи практически на каждом тесте увидеть можно.

Равно конечно, я же не говорю, что там беременность, но прям розовеет что то. Ждём послезавтра //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН вот после твоих слов доживу ли я по послезавтра?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nebolena сказал(а):

Ахаахх….😂, практически один в один моя история. 12 лет назад, дочкой так забеременела.  Мы предохранялись всю семейную жизнь ППА, и календарным методом, незапланированных беременностей не было. На тот момент мне 28 лет, мужу- 32,у нас было два сына 7 и 3 лет, и мне вот прямщаз надо дочку, муж был против, всегда контролировал и все заканчивалось ППА. Дело вообщем, было в бане, единственный ПА в том цикле, у меня в предбаннике был подготовлен шприц, сам ПА проходил в бане, ППА в рот, муж остался лежать на полу, я как угорелая в предбанник- шприц-высасываю им изо рта- и туда куда надо выстреливаю….. вот, дочери 12 лет😊, папина любимица.

И следующие 12 лет так же ППА в любой дц, плюс календарный, сама контролировала  с 11 по 17 дц ни-ни, беременностей не было, и сейчас  год как планируем, не предохраняемся и …..не получается 😞😞😞, мы решили - этот цикл последний, нет, значит нет, пролет по-любому, да и ПА был один за весь цикл, в овуляцию правда, утром в 8.00 па, после обеда ближе к вечеру прям хорошо постреляло в ЛЯ, а утром БТ скаканула.

С такими историями я тут начинаю задумываться, а вдруг меня с сыном так муж обманул)) потому что я забеременела при ППА

А на тему трав - кто-то пил боровую матку? Я вот думаю, может, она мне поможет решить вопрос короткой второй фазы… ну в этом цикле ничего уже предпринимать не буду. А в следующем уже с гиней посоветуюсь.

@MamLu я тоже что-то вижу, какой-то намек на тень)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MamLu сказал(а):

@НнеН вот после твоих слов доживу ли я по послезавтра?:Crazy:

Дожить то доживешь, но тестик другой думаю замочишь )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему гаданий, расклада таро и всяких нумерологов.. Я ж перестала этим баловаться после ЗБ. Так теперь мне мама пересказывает, что будет со мной примерно:hohot: Вроде сходится про сложность бытия) Но это и так можно было предугадать)) Вышла я на работу после декрета.. Явно легко жить и не предполагала)

Очень хочу в новый декрет:t8313: Да и младший дольше болеет/выздоравливает, чем ходит в сад. Уйду в декрет и его в сад водить не буду.

Завтра с утра с младшим к педиатру, днём в банк, а вечером собрание в школе у старшего, вряд ли силы будут на тестик.. Очень на это надеюсь, по крайней мере🙈 Хочу видеть явные //, а не разглядывать непонятные тенюшки на тестах. Обнадеживаться не хочу сильно. Но это из разряда "миссия невыполнима"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...