Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Маринка- сказал(а):

@Nazh был 51000

Ну это прям ого-го ХГЧ. Мой 209 падал с сентября по ноябрь. Причем у меня были месячные, как я думала сначала. А это были кровотечения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а сколько было слез и пустых тестов с надеждой ,ох

@Nazh долго да у тебя выходил хотя кажется цифра не большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- если не секрет, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я в первую ходила на треню до 6 месяцев. Занималась в поте лица. Потом подошла тренеру и говорю, что больше не буду заниматься, что Б, она мне: Ах вот почему ты не сбрасываешь вес, а то занимаешься в полную силу, а не худеешь)))
А с сыном, 2016 год до 9 месяцев танцевала и еще в конкурсах участвовала. Там девчонки говорили, что если я не выйду на сцену, то они тоже танцевать не пойдут. Сейчас конечно смотрю эти видео и думаю, куда меня понесло? в четверг еще танцевала, в субботу рожать пошла)))

А тут кстати видео же нельзя пересылать?

А сейчас что изменилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Толи эвики испортились, толи что 

Мч спустя 5 минут 

IMG_20240221_144738_edit_405677957185765.jpg

Какой красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh знаю такую болезнь , я немного про другое, мы , например , имеем в крови женщины некоторый уровень хгч , может ли с ним женщина забеременеть или организм этого не допустит ( ну типо не случится овуляция)

@Маринка- это же отлично) вы молодцы) 

У меня пока бхб не вышла и ХГЧ не обнулился никакой овуляции не было. В период предполагаемых месячных были кровотечения. Я думала это месячные, но сдала ХГЧ, а он +. А вот как только ХГЧ упал, прошли месячные , то и овуляция вернулась. У меня с сентября по ноябрь это все длилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh организм считал, что беременный и не было о , значит бы в то время чисто теоретически ты бы не смогла забеременеть , просто бы не получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nazh сказал(а):

Так он стал ноль по анализу крови? У меня тоже была одна полоска, я думала все вышло. А он начал туда-сюда колебаться и тесты то пустые, то с полосками. Врач отправил мониторить кровь. И когда по крови ноль стал от меня отстали и сказали можно планировать 

Мне тоже кровь мониторили. Через два месяца или полтора был 0 и стали планировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья начала с фолликулометрии  месяцев 5 ходила по три раза в месяц,выяснили что или вырастают кисты или лопаются слишком огромные фолликулы по 29 мм.Дождались пока киста уйдет ,фолликул вырос 20 мм и укол хгч

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается и у нашей @kse100 , это либо остатки ( пляшущие) , либо уже вышел хгч и новая беременность

@Маринка- отлично) умничка) я тоже ходила , кучу всего сдала.  О 3 цикла проверяли, все гуд , почти как у молодой) , оставалось трубу проверить, но нужно было сдать сг ( мой закозлился) на этом все застопорилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Получается и у нашей @kse100 , это либо остатки ( пляшущие) , либо уже вышел хгч и новая беременность

Да. Тогда сдать два раза ХГЧ и все прояснится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh организм считал, что беременный и не было о , значит бы в то время чисто теоретически ты бы не смогла забеременеть , просто бы не получилось

Естественно. Но если не отследить, что предыдущая беременность вышла и планировать, то как понять, это новая удачная или это проблемы от старой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh хгч сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Получается и у нашей @kse100 , это либо остатки ( пляшущие) , либо уже вышел хгч и новая беременность

Вот в этом и проблема. Не понятно, что со старой беременностью. То ли это новая, то ли со старой что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого варианта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья нужно сдать сг конечно((и потом трубы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh значит уже проще , хгч раза 3 покажет ( думаю)

@Маринка- у меня муж странный мужчина, то он не против, то он не хочет, то опять норм , качели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh хгч сдавать

Понятно, что сдавать. Только если новая беременность тоже бхб или колебаться ХГЧ будет. Все это нервно. Меня по крайней мере очень это все выматывало. Лучше закончить с одной беременностью, убедиться, что все ок и планировать 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья вот уж эти мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тритата сказал(а):

Мне тоже кровь мониторили. Через два месяца или полтора был 0 и стали планировать 

А раньше не разрешали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- да, слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nazh сказал(а):

Естественно. Но если не отследить, что предыдущая беременность вышла и планировать, то как понять, это новая удачная или это проблемы от старой? 

Вот тут хз. Я отслеживала

20 минут назад, Nazh сказал(а):

А раньше не разрешали?

Ну как бы и мыслей не было планировать пока хгч в 0 не ушёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тритата сказал(а):

Вот тут хз. Я отслеживала

Ну как бы и мыслей не было планировать пока хгч в 0 не ушёл 

Помнишь у меня была мысль после месячных планировать или нет. На тестах тени то были, то нет. А это оказалось не месячные, а кровотечение. И после него ещё месяц ХГЧ был +. Хорошо врач мозги вправила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хороший гинеколог говорил,что пока хгч в организме есть,то новая беременность не наступит никогда,потому что хгч не даёт фоликам расти, соответственно нет овуляции,иначе бы в беременность женщины беременели ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazh сказал(а):

Помнишь у меня была мысль после месячных планировать или нет. На тестах тени то были, то нет. А это оказалось не месячные, а кровотечение. И после него ещё месяц ХГЧ был +. Хорошо врач мозги вправила. 

Помню да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...