Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 Я бы тестами побаловалась ещё. Если начнут ярчать, то дюф вернула бы. Но при таких Танях не стала бы менять планы по отмене дюфа.

И полностью с тобой согласна насчёт ругани. Тоже не люблю ее и избегаю. Иногда могу не сдержаться и высказаться резко, но это очень редко. А в этой теме вообще считаю, что ей[ругани] не место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 Я бы тестами побаловалась ещё. Если начнут ярчать, то дюф вернула бы. Но при таких Танях не стала бы менять планы по отмене дюфа.

И полностью с тобой согласна насчёт ругани. Тоже не люблю ее и избегаю. Иногда могу не сдержаться и высказаться резко, но это очень редко. А в этой теме вообще считаю, что ей[ругани] не место.

Я так и делаю. Да и дюфа я купила чисто на 10 дней. Больше его дома нет. У меня просто мысль промелькнула, что О всё таки случилась. Но посчитала, что не буду отходить от планов. Даже если это реально О, то смысла от нее не будет ПА не было. Я вчера хотела мужа зажать, но так устала, что меня просто вырубило. С утра еще раз подумала, что не буду я отходить от намеченого пути, мало ли, что мне там померещилось. Подумала, если не буду действовать так, как сказала врач, то я не приду ни к чему. Хочу уже М, чтобы выдохнуть и с новыми силами продолжить то, к чему иду:think_1:

Вот как теперь остановиться?:girl_wacko: не ругайтесь:think_1:

20240223_102312.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро , девочки))) у меня 4 дпо , а вчера были выделения с кровью .. Ну не алые , а скорее мажущие , прозрачно коричневые. К вечеру прошло все. ..для ИК рано, очень рано. Надеюсь просто сосудик лопнул какой. Бью себя по рукам в попытках пописять на тест. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ко мне только пришли на О, я за ними даже пока не пошла. Опоздали 😰 они, слишком поздно

Я бы пошла и забрала, для след.цикла) Отвечу тебе здесь: узистка твоя - недалекая женщина! Когда я с младшим перед родами лежала, со мной в палате девушка 44-х лет была. За мальчиком пришла) И родила здорового. А думала, что климакс. Если женщина хочет стать мамой, это ее право! Вообще, материнство чудесно) Да, тяжело после большого перерыва между детьми(когда свободу передвижения уже ощутила). Но это такое счастье. До слез счастье. И болючие роды, и бессонные ночи не очернят это счастье.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!) только что вернулись домой, в Москву) полтора суток в поезде с малышом прошли хорошо, даже удалось выспаться) 

Цистит по-тихоньку отпускает, но на узи мочевыделительной системы сегодня все равно пойду. Может быть сразу узи органов малого таза сделаю, может хотя бы примерно скажут, когда была О и была ли вообще.


Также сегодня заберу тесты с Озона, буду устраивать мочилово))

Всех вас читала, неприятно, конечно, когда лезут в темку всякие «особо умные», когда их не приглашали.

Очень рада за девочек с полосочками, очень верю, что это начало полосатой эпидемии и скоро мы все заразимся этой приятной «болезнью»!)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️ понимаю, что искать меня никто не будет, но напишу)) 

Я сгорела, я довела себя до такого состояния с этими тестами, аж страшно за себя стало… Ну не получается у меня следить за циклом, ждать наступления каждого дня, бегать на узи в поиске и рассчете О, а потом видеть //. Видимо, у меня так не работает🤪 Мне надо забить, отпустить и заняться чем-то другим, иначе мое состояние за 2 дня до М - опять пролет, вся жизнь тлен. 
Хочу записаться в зал и заняться собой наконец :smilie_girl_321: Так что я в кусты и подальше 😂

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, девочки ☀️ понимаю, что искать меня никто не будет, но напишу)) 

Я сгорела, я довела себя до такого состояния с этими тестами, аж страшно за себя стало… Ну не получается у меня следить за циклом, ждать наступления каждого дня, бегать на узи в поиске и рассчете О, а потом видеть //. Видимо, у меня так не работает🤪 Мне надо забить, отпустить и заняться чем-то другим, иначе мое состояние за 2 дня до М - опять пролет, вся жизнь тлен. 
Хочу записаться в зал и заняться собой наконец :smilie_girl_321: Так что я в кусты и подальше 😂

Ты особо далеко то не уползай))) а так забей на все)) в смысле на планирование ))) с мужем просто па через день и все))) Без графиков, тестос на О и узи)))не забивай голову всем этим)) тем более если тебя это так выводит) зачем себя насиловать)) отвлекись.. Займись собой как хочешь! Но к нам то хоть заходи)) мы тут не только о тестах все же))) Порой надо просто переключить себя! Так что не забывай нас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin я тебя понимаю. Не знаю, может у меня одной так происходит. Когда девочки полосатиков скидывают, я очень радуюсь.  А потом меня грусть прям накрывает. Я же тоже хочу Б, тоже хочу полосочек, тоже хочу токсикоз. И начинается это бесконечное мочилово тестов, с надеждой у себя на тесте тоже что-то увидеть. Втыкаешь в эти пустые тесты и такая обида на себя накрывает до слез. Что я бракованная, что мне больше не суждено заБ. :(

Я помню тебя в другой темке. Да, надо отвлечься, конечно. Но, уйдя в кусты, ты не спрячешь желание быть Б. Да и высказаться в кустах некому. Поэтому, если тебе надо высказаться,  просто пиши сюда. :embrace:

Извините, если написала что-то не так, никого не хочу обидеть своим сообщением. Но мысли они такие. :(

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) я все таки склоняюсь , что у меня сбой, тест повторный сделаю ближе к вечеру, слишком странно вел себя организм, бежать на хгч пока не хочу

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 тест делала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение какое-то упадочное, на работе работе фуу

А так думаю может реально плавающий хгч, остаточный остался, но схожу за тестом и сделаю, но ближе к вечеру, извините за туфтологию....

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@kse100 тест делала еще?

Неее, надо купить... С работы вчера поздно пришла.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:с Праздником всех ваших мужчин и сыночков! Мирного неба над головой,пусть они вас защищают только от бытовой работы и усталости , плохого  настроения и холодного вечера зимой:smilie_girl_321: Терпения им большого с нами, ну и конечно ЛЮБВИ 🩷🩷🩷

@Alina_Lin милая ,поступай как сердце подсказывает., я уже одной ногой в кустах😀достало все до ручки довели .. и на форуме и дома:DНе пропадай !!! Ждем)

@Rina9618 приветики. Какой уже дпо?

54 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Может быть сразу узи органов малого таза сделаю, может хотя бы примерно скажут, когда была О и была ли вообще.

Аа все увидела …

@kse100 пусть все будет хорошо:molitva:

@Sveт24 ты придерживайся  рекомендациям врача главное сейчас, а тестики никто не нам запретить мочить не может .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да, я так тоже решила. Сегодня уже выпита последняя таблетка. Теперь жду 2-4 дня. Самые долгие они будут. сама понимаешь. Это как 9-12 дпо, день за неделю:D

Да и тесты пустые вчера и сегодня. Осталось несколько бу. Дописяю уж на них. А МЧ так и лежит спрятанный. Ждет своего часа:malicious:

Сейчас скину своё сикалово. Потом удалю. 

20240223_131926.jpg

20240223_131827.jpg

20240223_131755.jpg

Я в палате:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Ещё не вечер , но пальму первенства передаю пока тебе:princess:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а я и не знаю какой ДПО) не следила в этом цикле и не ощутила) если смотреть по календарю, то 5дпо и 18дц) у нас вроде бы рядом должно быть)

У меня еще (извините за подробности) цикл какой-то очень богат на выделения. Начиная примерно с 8дц и до сих пор. Сначала просто ЯБ был, а теперь крем вперемешку с ЯБ. В первую Б наоборот все очень сухо было. Поэтому особо не рассчитываю на положительный исход, несмотря на то, что ПА в овуляторный период были каждый день 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Осталось только тебя послать... Далеко и надолго.... За бабочками.... Откуда столько яду то? Если такая умная проффЭсорша иди получай учётную степень себе. Сидишь тут на бп время зря теряешь и с нами деградируешь)))  Прям даже переживать начала за тебя:Dдаже кулачки тут не помогут)) 

Не переживай. Это в твоем возрасте вредно

10 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я очень рада, что оставила неизгладимое о себе впечатление))) что аж как заноза у тя в з@&,нице.....

Даааа, я таааакааааяяя:D

О тебе впечатление только связано со словом кулОчок. Это НЕ неизгладимое)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на этой ноте :confusion:… всех благ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Ещё не вечер , но пальму первенства передаю пока тебе:princess:

Как там кто-то написал,выкладываю дорожку:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мне кажется или на всех нижних я что то вижу?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро , девочки))) у меня 4 дпо , а вчера были выделения с кровью .. Ну не алые , а скорее мажущие , прозрачно коричневые. К вечеру прошло все. ..для ИК рано, очень рано. Надеюсь просто сосудик лопнул какой. Бью себя по рукам в попытках пописять на тест. 

Может просто после секиса

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Я бы пошла и забрала, для след.цикла)

Ну забрать конечно заберу. Только следующий цикл у меня начнется через 9 месяцев 🤞🏼😉🙏🏼😘😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злата// сказал(а):

@Sveт24 мне кажется или на всех нижних я что то вижу?

Тебе кажется:malicious:

Девочки, срочно писяем на тесты. А то чувствую себя белой вороной:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Тебе кажется:malicious:

Девочки, срочно писяем на тесты. А то чувствую себя белой вороной:Crazy:

Скоро я тоже буду) побежала уже на озон)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax конкуренция у тебя появилась - @Sveт24 , давай нагоняй! 😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Alina_Lin я тебя понимаю. Не знаю, может у меня одной так происходит. Когда девочки полосатиков скидывают, я очень радуюсь.  А потом меня грусть прям накрывает. Я же тоже хочу Б, тоже хочу полосочек, тоже хочу токсикоз. И начинается это бесконечное мочилово тестов, с надеждой у себя на тесте тоже что-то увидеть. Втыкаешь в эти пустые тесты и такая обида на себя накрывает до слез. Что я бракованная, что мне больше не суждено заБ. :(

Я помню тебя в другой темке. Да, надо отвлечься, конечно. Но, уйдя в кусты, ты не спрячешь желание быть Б. Да и высказаться в кустах некому. Поэтому, если тебе надо высказаться,  просто пиши сюда. :embrace:

Извините, если написала что-то не так, никого не хочу обидеть своим сообщением. Но мысли они такие. :(

Дорогая, пусть чудо непременно случится! :heart:

Всем доброго дня. :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, всех с пятницей!

Мне пока любыми тестами баловаться рано, но на О на след неделе тестики приедут из аптеки, дней через 10 начну.

Начиталась тут вас про гормоны, поехала сдала сегодня гормоны первой фазы и по щитовидке. На всякий случай. Первые вообще никогда в жизни не сдавала, вторые только когда б. была сдавала планово, как все. Надеюсь, там все будет норм

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...