Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

1 час назад, Mia_mi сказал(а):

IMG_8410.thumb.jpeg.b87ad4291dd7b3b3ad24b3a22a17990c.jpeg

Ну что за жопа-то, девочки?🤌🤌

Уже ж 11 дпо, где хоть намек на вторую полоску..☹️

М-да, тест-предатель... можно ещё понадеяться, если дпо примерный. 🤞🤞🤞

Смайлик 🤌 с некоторых пор мой любимый, улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mia_mi сказал(а):

Девочки, скажите, а овуляцию на 100% подтвердить можно только по УЗИ или отслеженная тестами - это тоже гарантия О?

Я за УЗИ. Тесты показывают только пик ЛГ но не говорят, разорвался ли фолликул или схлопнулся сам по себе. Ну и если проблемы с гормонами (как у меня бывает), то вообще не вариант. Прям фотку приложу.

БТ (базальная температура) лично у меня тоже скачет фиг пойми как. Так и не смогла приспособиться. Но есть девочки прям профессионалы своего дела, по графику могут такого рассказать! ) В хорошем смысле.

УЗИ у нормального специалиста на мой взгляд дает все ответы )

А ниже сказ о том, как Лена овуляцию ловила

20240214_232443.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот тоже всегда считала, что с полным мочевым пузурем делают узи, а тут когда ходила, мне сказали Обязательно в туалет сходить перед процедурой

С полным мочевым смотрят через живот, а с вагинальным датчиком мочевой нужно опорожнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria вот я так и написала)) если есть хороший узист, то узи 100% самый верный вариант. Но я многих узистк встречала, которые в шок меня ставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kse100 сказал(а):

Настроение какое-то упадочное, на работе работе фуу

А так думаю может реально плавающий хгч, остаточный остался, но схожу за тестом и сделаю, но ближе к вечеру, извините за туфтологию....

Неее, надо купить... С работы вчера поздно пришла.

Почему ты так решила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. В левой почке киста 8*8мм, но врач сказал, что ничего с ней делать не нужно, и цистит она вызвать не может. С мочевыводящими органами все в порядке. Нужно теперь сдать мочу, чтобы понять, что там.

По гинекологии - О была в правом яичнике, желтое тело 11*18мм. Эндик 11,1 мм. Кто-нибудь разбирается, когда теоретически была О при таком ЖТ? Врач сказала 3-4 дня назад, но если так, то пролет, так как ПА был за 2-3 дня до О((

А так в общем и целом вроде бы все ок. Не знаю уж возможна еще Б в этом цикле или нет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sveт24 сказал(а):

:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy как твои тесты сегодня? 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь посоветует хорошего узиста в СПб?

Изменено пользователем Mia_mi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 2-3 дня до О-это хорошо. :malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Sellteria вот я так и написала)) если есть хороший узист, то узи 100% самый верный вариант. Но я многих узистк встречала, которые в шок меня ставили. 

Ага, вот рассказывала. Спросила у меня для чего хочу сдалать. Так она меня полчаса отговаривала от этой "затеи", говорила, что после 40 , за этим не ходят))) А потом только  узи стала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Ага, вот рассказывала. Спросила у меня для чего хочу сдалать. Так она меня полчаса отговаривала от этой "затеи", говорила, что после 40 , за этим не ходят))) А потом только  узи стала делать.

Мне как-то везло обычно 😅 Даже если узист был криворукий, наоборот начинали уговаривать меня, что "не переживайте, всё получится!" и желать всяческих удач и благ ) Хотя, собственно, их мнения в этом вопросе никто не спрашивал обычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rina9618 сказал(а):

О была в правом яичнике, желтое тело 11*18мм. Эндик 11,1 мм. Кто-нибудь разбирается, когда теоретически была О при таком ЖТ? Врач сказала 3-4 дня назад, но если так, то пролет, так как ПА был за 2-3 дня до О((

У меня также. 2 дня до О не было секиса и в саму тоже))))
Давай держатся вместе)))) 
Я все равно тестить через неделю буду))) а может и раньше сорвусь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu потому что тесты пустые:D

А еще мысли посещают, что вы меня за дуру можете посчитать:(стыд и позор:26_obmorok:

Олеся! А я тогда кто??? Ладно на 2 ДЦ тест замочить, так на 4-ый зачем? И ведь мочу их! На твоём месте с такими тенями я б тоже мочила и мочила тесты. И с ума сходила бы от них.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618 2-3 дня до О-это хорошо. :malicious:

))) я тоже на это только и уповаю))))

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Мне как-то везло обычно 😅 начинали уговаривать меня, что "не переживайте, всё получится!" и желать всяческих удач и благ ) Хотя, собственно, их мнения в этом вопросе никто не спрашивал обычно :D

Я их мнение тоже не спрашивала, я за узи пришла))) Но может тебя уговаривают, потому что еще 40 лет нет)))
У них наверное 40-летние, как светофор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

У них наверное 40-летние, как светофор

Мне 37 :D Но маленького роста и худая. Видимо, пробуждаю в них инстинкт "обнять и плакать" :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Мне 37 :D Но маленького роста и худая. Видимо, пробуждаю в них инстинкт "обнять и плакать" :hohot:

Какой полезный ты у них инстинкт пробуждаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 отличное ЖТ и эндик для беременности))) У меня ЖТ в 7.2 недели беременности младшим сыном было 18 мм. Я думаю, ты уже не одна🥰🥰🥰

Девочки, у меня опять непонятно что. Месячные шли нормально 3 дня(не скудные и не заливало, мелкие включения(кусочки) были и алая кровь, извините за эти уточнения). На 4 ДЦ чисто, может где и мазнуло немного. Был ПА, а сегодня днём опять месячные. На туалетной бумаге с алой кровью раз прям хорошо, а потом только небольшая мазня, на прокладке ничего нет. Я в замешательстве прям. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня также. 2 дня до О не было секиса и в саму тоже))))
Давай держатся вместе)))) 
Я все равно тестить через неделю буду))) а может и раньше сорвусь

Давай) я теперь с понедельника буду мочить) 

5 минут назад, MamLu сказал(а):

@Rina9618 отличное ЖТ и эндик для беременности))) У меня ЖТ в 7.2 недели беременности младшим сыном было 18 мм. Я думаю, ты уже не одна🥰🥰🥰

Девочки, у меня опять непонятно что. Месячные шли нормально 3 дня(не скудные и не заливало, мелкие включения(кусочки) были и алая кровь, извините за эти уточнения). На 4 ДЦ чисто, может где и мазнуло немного. Был ПА, а сегодня днём опять месячные. На туалетной бумаге с алой кровью раз прям хорошо, а потом только небольшая мазня, на прокладке ничего нет. Я в замешательстве прям. 

Уух!) прям вселила надежду мне!) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu на узы бы сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да я знаю, что надо. Но вряд ли в ближайшее время попаду туда. Даже анализы сдать не смогла. Интернет почитала, вроде разово может такое быть. У меня месячные примерно так и шли по 3 дня, далее мазня пару дней(одной ежедневки хватало вполне). После последних родов и ГВ в 1.5 года месячные были очень уж обильные и длились до 5-6 дней, на первый день послеродовые трусы даже одевала, что б не переживать о протечке.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sellteria сказал(а):

Я за УЗИ. Тесты показывают только пик ЛГ но не говорят, разорвался ли фолликул или схлопнулся сам по себе. Ну и если проблемы с гормонами (как у меня бывает), то вообще не вариант. Прям фотку приложу.

БТ лично у меня тоже скачет фиг пойми как. Так и не смогла приспособиться. Но есть девочки прям профессионалы своего дела, по графику могут такого рассказать! ) В хорошем смысле.

УЗИ у нормального специалиста на мой взгляд дает все ответы )

А ниже сказ о том, как Лена овуляцию ловила

20240214_232443.jpg

Если гормоны не в порядке, то и тесты будут чудить , да.. И соответственно бт скакать.. Надо приводить все в норму 

1 час назад, Mia_mi сказал(а):

Девочки, скажите, а овуляцию на 100% подтвердить можно только по УЗИ или отслеженная тестами - это тоже гарантия О?

Тесты показывают лишь всплеск лг, но не более. Но фолик может перерасти в кисту или сдуться и не лопнуть .. Так что самый супер-полодительный тест на О не равно овуляция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MamLu сказал(а):

@Rina9618 отличное ЖТ и эндик для беременности))) У меня ЖТ в 7.2 недели беременности младшим сыном было 18 мм. Я думаю, ты уже не одна🥰🥰🥰

Девочки, у меня опять непонятно что. Месячные шли нормально 3 дня(не скудные и не заливало, мелкие включения(кусочки) были и алая кровь, извините за эти уточнения). На 4 ДЦ чисто, может где и мазнуло немного. Был ПА, а сегодня днём опять месячные. На туалетной бумаге с алой кровью раз прям хорошо, а потом только небольшая мазня, на прокладке ничего нет. Я в замешательстве прям. 

Бывает такое. После па при сокращении матки выходят остатки. 

Они бы всё равно вышли небольшой "мазней" потихоньку. Даже почти незаметной. 

Не парься. 

Вот если бы чистый период был неделя, например, то да, ненормально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня также. 2 дня до О не было секиса и в саму тоже))))
Давай держатся вместе)))) 
Я все равно тестить через неделю буду))) а может и раньше сорвусь

Если спермики качественные, то дождутся 😉 успеют созреть, и же тоже 12 ч надо. Так что надеемся и верим, девочки!🤞🤞🤞

43 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Мне как-то везло обычно 😅 Даже если узист был криворукий, наоборот начинали уговаривать меня, что "не переживайте, всё получится!" и желать всяческих удач и благ ) Хотя, собственно, их мнения в этом вопросе никто не спрашивал обычно :D

У нас узи сразу врач делает или репродуктолог. И всегда отделываются общими фразами "всё, ок". Спрашиваешь поконкретнее, всё равно практически без точных размеров опять ок. Вчера вот спросила, была ли о. Врач такой "ну вроде была, в правом я. Точно вам не скажу". Что за ... :girl_mad:может не хочет обнадёживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...