Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

21 час назад, Marti86 сказал(а):

Я заказала 50 тестов на О, в том наборе идут еще 20 на Б и к ним еще взяла всяких в районе 40 штук.. Итого в районе 1500,но думаю на О в следующем цикле брать не буду)) да и на Б тоже)) мне моих запасов хватит)))

Ну, я брала на несколько циклов, обычно раз в полгода беру тесты (и каждый раз клянусь, что последний раз). Каждый раз столько денег мне жалко. 

10 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра, девчат.  Фото тестов струйных на ваш суд. Верхний утренний, нижний вчера вечер.... Реагенты думаю.... 

IMG_20240208_092025_edit_245164371231944.jpg

Видно слабую! 

10 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Проверяю, другими тест-полосками. Вижу тени там :D (есть в дневнике БТ)

Я посмотрела, и то же вижу тени на разных тестах! 

Для меня такое означает, что есть что-то! Пытается прикрепиться, по крайней мере... 

9 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вот, утренние нижние три и верхний струйный

IMG_20240208_084501.jpg

IMG_20240208_084645.jpg

Всего лишь 7 дпо, ещё всё очень возможно! 

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

С такими историями я тут начинаю задумываться, а вдруг меня с сыном так муж обманул)) потому что я забеременела при ППА

А на тему трав - кто-то пил боровую матку? Я вот думаю, может, она мне поможет решить вопрос короткой второй фазы… ну в этом цикле ничего уже предпринимать не буду. А в следующем уже с гиней посоветуюсь.

@MamLu я тоже что-то вижу, какой-то намек на тень)

 Я пила боровая матка (травка такая)">БМ, не зашла, устроила мне такой гормональный свой, я полгода в себя потом приходила... 

Для увеличения 2 фазы могу посоветовать дикий ямс! Мне он удлиняет 2  фазу на 1-2 дня. С 11-12 до 13 дней стабильно! 

Но БАДы, вещь индивидуальная, конечно, кому что помогает. 

Ещё длинней была 2 фаза, когда пила масло тмина и кыст аль хинди. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я тоже близняш))) но в кустиках не люблю сидеть .. Там грустно и сойти с ума можно..)) меня наоборот общение вытягивает

Вот и я)) но я слишком загоняюсь по поводу того, что обо мне думают другие, поэтому редко пишу 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биполярочка и мне знакома, хотя я козерожек. :D

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@lotuss с шалфеем надо быть ооочень осторожно. Мощная штука

Я пробовала два раза, оба раза отравление было, полоскало два дня. И на малиновые листья так же, хз, я химию всякую почему-то лучше переношу, чем травы)))

 

14 часов назад, Marti86 сказал(а):

Я кстати в интернете читала про такие истории)))) и что многие этим способом пользуются и довольно успешно)) в принципе тоже ИИ получается.. 

Морозить материал можно только шоковым методом, то есть как можно быстрее и как правило в азоте. Наши морозилки для этого не подходят. После разморозки живчики не выживут

Всем доброе утро, девочки🤗

Да я знаю, но можно ж придумать старпап какой-нить, заморочиться)) Не, всё это ерунда, конечно.  Я тоже ИИ делала уже два раза, нифигаськи эти вливания не помогают, если есть проблемы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Да я знаю, но можно ж придумать старпап какой-нить, заморочиться)) Не, всё это ерунда, конечно.  Я тоже ИИ делала уже два раза, нифигаськи эти вливания не помогают, если есть проблемы. 

Свежая сперма с доставкой для одиноких дам. :D

Набрал персонала, комнатку им отдельную с видео. И повёз баночки и шприцы по адресам. И как у додо: если курьер задержался, то второй заказ бесплатно. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Свежая сперма с доставкой для одиноких дам. :D

Набрал персонала, комнатку им отдельную с видео. И повёз баночки и шприцы по адресам. И как у додо: если курьер задержался, то второй заказ бесплатно. 

Главное чтоб не перепутали с другим заказом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Свежая сперма с доставкой для одиноких дам. :D

Набрал персонала, комнатку им отдельную с видео. И повёз баночки и шприцы по адресам. И как у додо: если курьер задержался, то второй заказ бесплатно. 

Во-во,  что-то в этом роде ))) Блин, я ржу уже весь день над комментами,  тема - огонь просто:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро 🤗

Всем отличной пятницы 💃💃

@MamLu

@Ольга77/62 ждём тесты

У меня 28 дц. Завтра по плану жду М 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня сегодня пессимиздятина, только 7 утра а я уже поплакала… и подумала в следующий отпуск муж будет сдавать анализы, если все норм то законсервируем материал, напишет доверенность и буду сама эко делать.. хватит уже ждать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ну-ка не пессимиздим!) скоро весна, настроение будет замечательное!) Тем временем у меня уже 4 дц) муж в воскресенье возвращается из командировки, но мы у родителей в гостях, поэтому до отпуска без ПА) у нас с ним поездка с 13 по 19 февраля и ровно в эти даты у меня по календарю овуляторное окно)) видимо, организм сам так цикл подстроил пораньше, чтоб все вовремя было😂😂😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Эвелина Пирог держись, дорогая! План хороший, пусть все получится и ЭКО не понадобится!

@НнеН где твой тестик? А вдруг там ОНА?

@Rina9618 дай Бог, пусть получится в этот отпуск!

Я ж не удержалась🤣

 

1707452222589.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

@Эвелина Пирог держись, дорогая! План хороший, пусть все получится и ЭКО не понадобится!

@НнеН где твой тестик? А вдруг там ОНА?

@Rina9618 дай Бог, пусть получится в этот отпуск!

Я ж не удержалась🤣

 

1707452222589.jpg

Какая хорошая тень. 

А какой дпо, напомни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цикл у меня пролетный на 95%!

У нас ПА до календарной О далеко были, дня за 3-4. А до этих непонятных выделений за 1-2 дня. Плюс ещё в бане парилась от души. Только когда ЯБ был 1.5 дня - вот тогда мы все два дня старались. Но, как я почитала, этот ЯБ означает, что М будут. 

Это я себя так уговариваю не питать больших надежд.. Чтобы потом мучительно больно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! 8, 6 или 3.

Хороший разбег:D

Тенюха прям многообещающая. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

какой дпо, напомни? 

8(6 или 3) ДПО:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог не пессимизди)))) все будет хорошо))) а с заморозкой спермы хорошая идея) тем более, если с мужем видитесь редко и еще не факт , что в О попадете при встрече) так что выдыхай и хватит накручивать себя. Просто отдохни этот период и все)) Вся эта беготня с тестами, графиками и тд утомляет порой ужасно.

Всем доброе утро, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) всем) чего тестики не мочим)

А то я могу на 4 дц) заодно и проверим ушел ли хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да очень утомляет, у меня осталось дома в запасе всего 4 теста, покупать точно не буду, вопрос хочу ли я до 13 числа эти замочить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог ну вот. Теперь у тебя есть план! Пока муж в командировке поузнавай хорошую клинику, врача. Может и на прием тебе можно сходить. Давай соберись, у вас впереди столько дел 🌸

@MamLu вижу мпп. Но оно прям очень  жирненькое 🤞🤞🤞

@Rina9618 отличного и плодотворного отпуска 🤰

10 минут назад, MamLu сказал(а):

где твой тестик? А вдруг там ОНА?

Не, тест конечно сделала. Но там зияющая пустота 

64D7CC4B-D820-4A21-A9A0-7EB9D3B3DC38.jpeg

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро) всем) чего тестики не мочим)

А то я могу на 4 дц) заодно и проверим ушел ли хгч))

Давай делай, ждём 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

@Эвелина Пирог держись, дорогая! План хороший, пусть все получится и ЭКО не понадобится!

@НнеН где твой тестик? А вдруг там ОНА?

@Rina9618 дай Бог, пусть получится в этот отпуск!

Я ж не удержалась🤣

 

1707452222589.jpg

Хорошая тень! Я все же надеюсь, что все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так смешно. Только тест выложила и М сразу начались 🤣🤣. Ну вышел 27 дней в этот раз. Мне осталось досдать анализы на 3 дц, узи щитовидки и маммолога и 16 числа я на прием к яре сдавать все документы 💃💃💃 я на шаг ближе к нашему малышу 🤰

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, и все таки еще есть слабая полоска, не совсем хгч ушел , через пару дней еще сделаю

IMG_20240209_083451.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kse100 сказал(а):

Сделала тест, и все таки еще есть слабая полоска, не совсем хгч ушел , через пару дней еще сделаю

IMG_20240209_083451.jpg

Как же долго ((( но…уже конечно не такая яркая 🙏 а как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ты знаешь месячных боялась думала лить будет, но первый и второй лило, сегодня 4 почти нечего, но живот как будто месяца 4.. Грудь такая как беременная, а так живот не болит все норм, думаю полоска за пару дней сойдёт и все окей будет. На работе адаптируюсь, тяжеловато после декрета, детей много , большие шумные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kse100 сказал(а):

живот как будто месяца 4.. Грудь такая как беременная

Наверное это ещё прогестерон 🫂

Доброго дня всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ да мне тоже так кажется, жаль, что грудь сдуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...