Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Боли нет, вообще ни какой 

Нет, муж не вкурсе и он не пойдёт 

Вот ведь какой :girl_mad:

Прямо лежи и отдыхай, не вставай лишний раз. Так надеюсь, что все обойдется :molitva: И малыш удержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. У меня вчера 12 ДПО началась мазня коричневая совсем чуть чуть и БТ (базальная температура) упала. Сегодня утром проснулась и прорвало. У меня вопрос. Мне первый день считать со вчерашней мазни? Или сегодня, когда уже нормально пошли? Мне прописали дюф с 16го дня цикла, вот теперь думаю как правильно считать то. А вообще я очень расстроилась конечно, сколько я в этом месяце тестов замочила ужас просто и они мне со своими тенями и розовыми полосочками столько нервов помотали... 😔Ещё и так рано мес начались . Интересно, получается у меня вторая фаза короткая что ли. Ужас какой как отключить голову от этого всего. Тесты в этом цикле меня прям реально достали))) мне муж говорит ты лаболаторию устроила🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy как у тебя дела? Эрозии нет? Может, это она кровить начала? А слизь из-за ПА

На тесты не смотри, они в начале могут не сильно ярчать. Господи, пусть у вас с малышом все будет хорошо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик. У меня вчера 12 ДПО началась мазня коричневая совсем чуть чуть и БТ упала. Сегодня утром проснулась и прорвало. У меня вопрос. Мне первый день считать со вчерашней мазни? Или сегодня, когда уже нормально пошли? Мне прописали дюф с 16го дня цикла, вот теперь думаю как правильно считать то. А вообще я очень расстроилась конечно, сколько я в этом месяце тестов замочила ужас просто и они мне со своими тенями и розовыми полосочками столько нервов помотали... 😔Ещё и так рано мес начались . Интересно, получается у меня вторая фаза короткая что ли. Ужас какой как отключить голову от этого всего. Тесты в этом цикле меня прям реально достали))) мне муж говорит ты лаболаторию устроила🤣

Первый день сегодняшний считается, с алой крови. Дюф надо начинать пить с 3 ДПО. Т.е. надо отследить овуляцию и после нее только начинать его пить. 

🌼Всем привет!🌼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy ты же грудью кормишь?может спровоцировать,т.к матку в тонус приводит,не даром после родов прикладываем и на стену лезем от схаток,матка сокращается.Может и утрожестан нужно было сразу добавлять при + тесте в помощь.Сейчас однозначно добавить.Транексам сгущает кровь,тут вроде и остановить надо и не переборщить.Я по моему сразу 2 шт выпила и начала по 2/2раз в день (пару дней вроде и потом по 1/2раза,)до корич мазни.И ещеПотом побежала коалуграмму сдала через день вроде,в нормы укладывалась.Но пожалела конечно,что остановила,может вышло бы и не было бы полостной.Ну почему мы на этом сроке не можем увидеть,где малыш:dash_kolob_girl:Сейчас да,тонус убрать бы.Папаверин или диклофинак свечи ректально еще.

У меня были густые,как крем вишневые-это плохие.А на меськи похожие,должны успокоиться.

@ToothFairy а подружку какую ниб нельзя попросить?(растреплют)?все обойдется,сейчас самые хрупкие дни,главное чуть чуть помочь.

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Вчера бт упала

Какие не приятные новости.

у меня тоже сегодня упала БТ (базальная температура), 36.6, для закрепления рано

вчера поясница болела, потом живот

вставать из кровати даже не хочется

похоже возраст побеждает

как бы я не хорохорилась, но похоже осталось только мечтать о лялечке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy кака у тебя дела?

у меня все Б с мазни такой начинались я подключала утрожестан 400-600 и все стабилизировалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Решила я считать свои ДПО в этом цикле как сказал врач. Сегодня, значит, 4-5ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая как у вас дела? На вас так тут накинулись(переживают девочки), вы и испугались.. Выходите из кустиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! Решила я считать свои ДПО в этом цикле как сказал врач. Сегодня, значит, 4-5ДПО.

Привет всем ! 
у меня 4 ДПО вроде . Тч нога в ногу идем ))) до четверга никаких тестов . Сделаю в ЧТ тк там очень тяжелая тренировка . 
 

мне сон приснился , что сдаю ХГЧ , а там цифра 16.1 )))) в итоге оказалась БХБ . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик. У меня вчера 12 ДПО началась мазня коричневая совсем чуть чуть и БТ упала. Сегодня утром проснулась и прорвало. У меня вопрос. Мне первый день считать со вчерашней мазни? Или сегодня, когда уже нормально пошли? Мне прописали дюф с 16го дня цикла, вот теперь думаю как правильно считать то. А вообще я очень расстроилась конечно, сколько я в этом месяце тестов замочила ужас просто и они мне со своими тенями и розовыми полосочками столько нервов помотали... 😔Ещё и так рано мес начались . Интересно, получается у меня вторая фаза короткая что ли. Ужас какой как отключить голову от этого всего. Тесты в этом цикле меня прям реально достали))) мне муж говорит ты лаболаторию устроила🤣

Смотря зачем тебе дюф нужен вообще... Если как поддержка при возможной Б, то надо строго пить с 3 дпо. Врачи не хотят принципиально разбираться с тем когда и у кого О в принципе и считают по обычному циклу в 28 дней. Но даже при таком цикле может быть поздняя О и короткая вторая фаза. Как у меня к примеру. И если ч начну принимать дюф, то заглушу О. Так что тут надо пить только после подтвержденной О. Если просто тебе надо привести организм в порядок без надежды на Б (как правило), то да.. Пей спокойно с 16 дц и не следи за циклом.

И да-М считаются с того дня как полило. Если бы у тебя вчера и начало мазать и к обеду полило, то вчера бы считала 1дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вчера был день Х, М так и нет:notknow: овуляцию точно знаю ( узи подтвердило), тест отрицательный :strashno: бок так болит, где О была, как будто пресс перекачала 

что происходит аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, вчера был день Х, М так и нет:notknow: овуляцию точно знаю ( узи подтвердило), тест отрицательный :strashno: бок так болит, где О была, как будто пресс перекачала 

что происходит аааа

Тест сегодня делала?? А вообще в принципе плюс-минус день два разбег  это нормально  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 сегодня нет, вечером делала. Блин, хотела, чтобы быстренько М прошли, а получилось как всегда :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Marti86 сегодня нет, вечером делала. Блин, хотела, чтобы быстренько М прошли, а получилось как всегда :girl_cray:

Да подожди))) день только начался)) может еще начнутся сегодня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки☀

Сегодня 8 дпо.5,6,7 дпо белый яб,капец.не много за день,но иногда. Скорей всего матка готовит выдавить мой толстый эндометрий🤣6,7 дпо пупок болел ужас,а это я так понимаю из-за диареи на 6дпо .Вообщем весело.Сиси болят сильно.Ну и на этом всë вроде.

@Ольчик777 да,считать с сегодняшнего дня.

Ой как я Вас понимаю,я так ненавижу день Х.

А до него этот стрес с тестами дак вообше молчу,скоро и я буду высматривать эти тени😠

@ToothFairy как у Вас дела?🥺

@Elena_1710 значит с Хгч так и будет,но только с Б,держу за Вас кулачки😌

@Alina_Lin да,у меня тоже иногда 1-2 задержка,это нормально,но уже чувствую точно что придут,грудь сдувается,бт падает.

Мы женщины,столько стресса переносим,сами конечно себе придумываем его себе,но по другому ни как,мужчинам этого не передать,они бы мне кажеться не справились с таким.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки 💖

Выделений больше не было, вообще, ни чего не болит не тянет 

Тест пока вроде без динамики, чуть позже фото пришлю 

Думаю наверное из-за па может 🤔

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Привет, девочки 💖

Выделений больше не было, вообще, ни чего не болит не тянет 

Тест пока вроде без динамики, чуть позже фото пришлю 

Думаю наверное из-за па может 🤔

Привет! А ты не хочешь ХГЧ в динамике посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не могла это выйти кровь от имплантации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@ToothFairy ты же грудью кормишь?может спровоцировать,т.к матку в тонус приводит,не даром после родов прикладываем и на стену лезем от схаток,матка сокращается.Может и утрожестан нужно было сразу добавлять при + тесте в помощь.Сейчас однозначно добавить.Транексам сгущает кровь,тут вроде и остановить надо и не переборщить.Я по моему сразу 2 шт выпила и начала по 2/2раз в день (пару дней вроде и потом по 1/2раза,)до корич мазни.И ещеПотом побежала коалуграмму сдала через день вроде,в нормы укладывалась.Но пожалела конечно,что остановила,может вышло бы и не было бы полостной.Ну почему мы на этом сроке не можем увидеть,где малыш:dash_kolob_girl:Сейчас да,тонус убрать бы.Папаверин или диклофинак свечи ректально еще.

У меня были густые,как крем вишневые-это плохие.А на меськи похожие,должны успокоиться.

@ToothFairy а подружку какую ниб нельзя попросить?(растреплют)?все обойдется,сейчас самые хрупкие дни,главное чуть чуть помочь.

Гв вряд ли повлиять может 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Привет! А ты не хочешь ХГЧ в динамике посмотреть?

Да, пойду в начале неделе сдавать 

Тк по тестам что то не понятно 

Только что, Тритата сказал(а):

Гв вряд ли повлиять может 

Тоже так думаю 

Тк когда была беременная 4 малышом, кормила до 24-26 неделе третьего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, вчера был день Х, М так и нет:notknow: овуляцию точно знаю ( узи подтвердило), тест отрицательный :strashno: бок так болит, где О была, как будто пресс перекачала 

что происходит аааа

Пара тройка дней задержки это норма 

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Да, пойду в начале неделе сдавать 

Тк по тестам что то не понятно 

Тоже так думаю 

Тк когда была беременная 4 малышом, кормила до 24-26 неделе третьего 

Да и я кормила в беременность и не раз 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Ни чего 😭😭😭

Но-шпа только 

Был па

Так он и спровоцировал 

если только подмазало, то не страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ToothFairy сказал(а):

И не могла это выйти кровь от имплантации? 

Вряд ли. Скорее всего повредили сосудик. Хорошо, что больше не продолжались выделения! Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy хорошо, что все обошлось! Береги себя и малышика!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Тк когда была беременная 4 малышом, кормила до 24-26 неделе третьего 

Ох!) ну ты даешь мать герой :mama:берегите себя с бусей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...