Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

6 минут назад, kse100 сказал(а):

@_felix_ да мне тоже так кажется, жаль, что грудь сдуется

Скоро наступит здоровая беременность и будешь ходить "грудастая" 🤗💫

Новая страничка. Всем малышей в подол и на ручки!

infants-baby-kid-deti-malyshi-2521.jpg

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Была на УЗИ, овуляция только только произошла :strashno: последний па ночью с 5на6, сегодня до вечера нет возможности посекситься, я на работе :girl_cray: надеюсь вечером успеем :strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро! Была на УЗИ, овуляция только только произошла :strashno: последний па ночью с 5на6, сегодня до вечера нет возможности посекситься, я на работе :girl_cray: надеюсь вечером успеем :strashno:

Вечером прям сразу в кровать чтоб! 

Всем доброго утра!

2 часа назад, НнеН сказал(а):

 

@Ольга77/62 ждём тесты

 

Да там ничего интересного....без изменений. Нет ярчания и четкости. Завтра решила хгч сдать

Вчера вечером так живот тянул....я на всякий случай утрик выпила. Сегодня ничего не болит, только грудь в районе подмышек и соски чувствительные). Вчера мой с работы приехал, была бурная ночь:D, мож мес пойдут? Посмотрим......

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 кидай, хоть глаза напрячь))

@Alina_Lin думаю вполне успеете, удачи!)

@_felix_ всем нам удачной , здоровой беременности 🤰

Блин не хочу на работу, хочу в декрет....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kse100 сказал(а):

Блин не хочу на работу, хочу в декрет....

и ЯЯЯЯЯЯЯЯ!:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

хочу в декрет....

Не совсем правильная установка. Хотеть надо в отпуск по уходу за ребёнком, чтоб ребёнок был на руках живой и здоровый!

Уходила я в декрет, а по окончании больничного по БиР вышла обратно на работу(

Но время показало, что когда забываешь об этом навязчивом желании, всё быстрее случается. Мне на старой работе прям находиться не хотелось, а на новую устроилась, не прошло и полгода и //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kse100 сказал(а):

1 фото утренние тест-полоски

2 фото струйные, свежий другой фирмы, нижний

Одно расстройство..... :chih:

IMG_20240209_090650.jpg

IMG_20240209_085800.jpg

8 ДПО наверное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну подожди может просто рано) не растрайвайся

@_felix_ права!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 просто странно, вчера прям отчетливые были полосочки (тени), а сегодня пусто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Интересная тема со шприцом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 да, вот и я с этими тенями через день сижу. Бесят уже:aaa::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно можно как то приблизить О? Не медикаментозно конечно. На пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Интересно можно как то приблизить О? Не медикаментозно конечно. На пару дней))

Вроде ванночки ножные с горяяячей водой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Интересно можно как то приблизить О? Не медикаментозно конечно. На пару дней))

Где-то читала, что пресс качают, чтобы быстрее фолик лопнул....

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 да, вот и я с этими тенями через день сижу. Бесят уже:aaa::girl_mad:

Полностью согласна!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ @Ольга77/62 спасибо 🙏 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Уходила я в декрет, а по окончании больничного по БиР вышла обратно на работу

Вот и я так же ... Недели после декрета не прошло и потеря в легкой беременности без проблем особых...

Помню перед беременностью с мужем ездили позагорать и там встретили мужика одного. Ну в итоге мой с ним зацепился словом.. Постояли, поговорили .. Но мы торопились и надо было бежать на автобус. А этот мужик на прощание протянул мне руку и сказал, что он желания исполняет и чтоб я загадала самое сокровенное и оно обязательно исполнится. Я загадала конечно же беременность.. Позже узнала , что уже тогда была беременна. Но дальше беременности, увы, это не пошло... Конечно я понимаю , что не из-за того желания все случилось, но все же... Кстати.. Тогда я тоже поменяла работу и через полгода увидела //))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Вот и я так же ... Недели после декрета не прошло и потеря в легкой беременности без проблем особых...

Помню перед беременностью с мужем ездили позагорать и там встретили мужика одного. Ну в итоге мой с ним зацепился словом.. Постояли, поговорили .. Но мы торопились и надо было бежать на автобус. А этот мужик на прощание протянул мне руку и сказал, что он желания исполняет и чтоб я загадала самое сокровенное и оно обязательно исполнится. Я загадала конечно же беременность.. Позже узнала , что уже тогда была беременна. Но дальше беременности, увы, это не пошло... Конечно я понимаю , что не из-за того желания все случилось, но все же... Кстати.. Тогда я тоже поменяла работу и через полгода увидела //))))

🫂🫂 пусть случится уже твоя победная беременность 🌈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

🫂🫂 пусть случится уже твоя победная беременность 🌈

Да пусть они уже у всех у нас случатся)))) чтоб вместе запузатились)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Да пусть они уже у всех у нас случатся)))) чтоб вместе запузатились)))

🫶🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, можно я немного поною у вас, в теме октябрят тишина, а поговорить с кем то надо.

Чёт настроение на нуле, токсикоз не расходится, так немного где то в далеке, живот не болит, грудь не растет не болит, ещё мазня эта, а я уже на дюфастоне. Болею немного, сопли и горло, у средней дочери ангина. Сегодня 6 недель, вечером иду на УЗИ, но блин страшно, кажется что не растет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// крепких кулачков на узи. ТТТ:molitva:

@Злата// отпишись потом обязательно:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Злата// сказал(а):

Привет девчонки, можно я немного поною у вас, в теме октябрят тишина, а поговорить с кем то надо.

Чёт настроение на нуле, токсикоз не расходится, так немного где то в далеке, живот не болит, грудь не растет не болит, ещё мазня эта, а я уже на дюфастоне. Болею немного, сопли и горло, у средней дочери ангина. Сегодня 6 недель, вечером иду на УЗИ, но блин страшно, кажется что не растет.

Нужно верить в свою креветочку, а у тебя такой писиместический настрой, малышу же всё передаётся

Так нельзя 

Выше нос! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Злата// сказал(а):

Привет девчонки, можно я немного поною у вас, в теме октябрят тишина, а поговорить с кем то надо.

Чёт настроение на нуле, токсикоз не расходится, так немного где то в далеке, живот не болит, грудь не растет не болит, ещё мазня эта, а я уже на дюфастоне. Болею немного, сопли и горло, у средней дочери ангина. Сегодня 6 недель, вечером иду на УЗИ, но блин страшно, кажется что не растет.

Все будет хорошо:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Злата// сказал(а):

в теме октябрят тишина

Подтянутся) ещё не осознали своего чудесного положения 😁🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

Привет девчонки, можно я немного поною у вас, в теме октябрят тишина, а поговорить с кем то надо.

Чёт настроение на нуле, токсикоз не расходится, так немного где то в далеке, живот не болит, грудь не растет не болит, ещё мазня эта, а я уже на дюфастоне. Болею немного, сопли и горло, у средней дочери ангина. Сегодня 6 недель, вечером иду на УЗИ, но блин страшно, кажется что не растет.

Ну и очень хорошо, что нет ни токсикоза ни других болей. Мазня прекратится, дай своему организму такую установку! Все будет хорошо, сто процентов! И поправляйся, сок  и витаминки, чай с лимончиком! На улице солнышко! Скоро весна! На УЗИ скажут, что все развивается согласно срока, малыш развивается!

Вот такой настрой, Злата! :kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...