Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik привет. Нет, пока не пришли. Крутит меня всю уже третий день. Сил нет Никаких уже. Поясница, грудь, живот. Лежу третий день пластом:girl_cray:

Всем привет

Пусть новый цикл поскорее начнётся. :girl_bye:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

слушай я тоже хотела тест сделать...видео...и забыла...а щас думаю прийду я с пузом аптекарь не поймет

Я тоже недавно у одной девочки видела видео с // тестом. Если честно , впервые такое видео встречаю, но на заметку себе взяла. :malicious:

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тритата сказал(а):

Зачем? Что там можно увидеть на 6-7 дпо? Ранее 10 просто смысл 

У меня с 10 полоски на трех фирмах. У некоторых девочек тут - с 9го. Так что не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

С мужем пообщались. Не хотим затягивать процесс. Было принято решение до др моего

А когда у тебя ДР? 

5 минут назад, An.net сказал(а):

Март последний месяц родить еще в этом году:smilie_girl_321:

Пусть всё намеченное сбудется! 

2 минуты назад, Sellteria сказал(а):

У меня с 10 полоски на трех фирмах. У некоторых девочек тут - с 9го. Так что не надо

У меня с 9 дпо //, раньше этого не мочила тесты. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

С мужем пообщались. Не хотим затягивать процесс. Было принято решение до др моего.

Ой это смс к выше сказанному 😅

—-Март последний месяц родить еще в этом году:smilie_girl_321:

Пусть всё получится 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня с 9 дпо //, раньше этого не мочила тесты

Я как пациент палаты начала мочить с 8 дпо )) И прям видна разница, 9 дпо кристально чистый, 10 дпо - тоненькая, но видимая розовая полосочка. Мужу не сказала, а сюда побежала со своим "девочки, посмотрите" :hohot: Меня ведь не глючит, она есть?))

А так да, разбег может быть от 8 до 14 даже. А иногда и после задержки только девочки видят, и все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, извините, что редко пишу, Маша заболела, так что завтра иду на больничный, по поводу.... Тестов, полоска стала , вернее тень осталась, поэтому предполагаю, что организм еще не восстановился после высказывания, но я и не надеялась, а 16 видать были месячные.... Так что пока отпускаю ситуацию.. Полагаюсь на высшею силу, суждено будет, а ну а если нет , но значит так

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое? Кому вообще какое дело, кто и когда тесты мочет. Я мочу и в О, и в М, и до, и после. Я специально темку искала, где мне близкие по духу. Что опять начинается? Я ни у кого денег на тесты не прошу. Когда хочу, тогда их и мочу. И я прекрасно знаю, что это не по правилам. Кто живет по правилам-мимо идут. Все прекрасно знаю, что ни в М, ни в О, ни на 1 -4 дпо тесты не покажут Б. Мы, вроде взрослые. Но нам просто нравится на них писять. А я могу и 2 или 3 раза описять один и тот же тест. Даже название уже темы сделали: палата.... 

Я уже писала девиз:

Писяем на тесты много раз,

Кто не писяет на них-тот против нас:D

извините за грубость, но иногда достают сообщения: зачем так рано?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24писяй сколько угодно твоей душе:reverans:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

ну так писайте с 11 ДПО, а кто хочет, может и с 7 и с 8 ДПО и т.д.)))

и даже с 1ДПО, кому как нравится)

Пописаю конечно, если захочу

47 минут назад, Marti86 сказал(а):

Не сказки.. Моя подруга на 8 дпо как раз увидела вечером. Узи подтверждена(график, тесты, узи+ она ее хорошо чувствует). Так что в принципе не сказки)) кому как везет

Исключение тогда 

42 минуты назад, An.net сказал(а):

Ну так кто спорит) но домик Тестоманок! 😂ничего не смущает нам делать тесты с 1 дпо

У меня 8-9 тесты как слеза:lala_1:

Завтра утром замочу и все. Приняла решение март/ апрель/ май последний месяц . Эх но так решила:mama:

Мой случай ) я тож на 8 дпо вечером увидела на Эви и Бишурс😀

Значит я не тестоманка 

22 минуты назад, Sellteria сказал(а):

У меня с 10 полоски на трех фирмах. У некоторых девочек тут - с 9го. Так что не надо

Что не надо? 10 дпо это не 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Значит я не тестоманка

У нас есть другая темка для планюшек, я оттуда как раз. Иногда захожу сюда к девочкам в палату попроведать. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kse100 сказал(а):

Здравствуйте, девочки, извините, что редко пишу, Маша заболела, так что завтра иду на больничный, по поводу.... Тестов, полоска стала , вернее тень осталась, поэтому предполагаю, что организм еще не восстановился после высказывания, но я и не надеялась, а 16 видать были месячные.... Так что пока отпускаю ситуацию.. Полагаюсь на высшею силу, суждено будет, а ну а если нет , но значит так

Ох ((( ну главное выздоравливайте! Сил тебе и скорейшего восстановления 🤗😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да что такое? Кому вообще какое дело, кто и когда тесты мочет. Я мочу и в О, и в М, и до, и после. Я специально темку искала, где мне близкие по духу. Что опять начинается? Я ни у кого денег на тесты не прошу. Когда хочу, тогда их и мочу. И я прекрасно знаю, что это не по правилам. Кто живет по правилам-мимо идут. Все прекрасно знаю, что ни в М, ни в О, ни на 1 -4 дпо тесты не покажут Б. Мы, вроде взрослые. Но нам просто нравится на них писять. А я могу и 2 или 3 раза описять один и тот же тест. Даже название уже темы сделали: палата.... 

Я уже писала девиз:

Писяем на тесты много раз,

Кто не писяет на них-тот против нас:D

извините за грубость, но иногда достают сообщения: зачем так рано?

Ну вот мне есть дело. Комментировать нельзя? Это же не логично мочить тесты на 6дпо. Я думала тесты мочат, что бы полочку увидеть, а не просто пописать

@Жемчужина87 какая тема? Мне наверное туда надо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ну вот мне есть дело. Комментировать нельзя? Это же не логично мочить тесты на 6дпо. Я думала тесты мочат, что бы полочку увидеть, а не просто пописать

Ты не обижайся🌸 просто это видимо и правда далеко не всем понять. Нелогично, но….!!! Темка же так и называется Палата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата https://www.babyplan.ru/forums/topic/130826-moj-fevral-volshebnyj-sam-2-jetazh/page/28/#comment-21854138

В той темке можно спокойно общаться. А тут, зависимые. 

Я тоже в той темке. Но тестоманию скидываю сюда. Тут палата:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А когда у тебя ДР? 

В Мае)) 

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Мая

У меня тоже в мае. ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 3 дпо начала мочить тесты. И ведь имею право, и никому плохо от этого не становится. Так что просто каждому свое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да, без обид. Мы знаем, что это ненормально и не по правилам. Но нам нравится:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Значит я не тестоманка 

Девы, ну вы тему то читайте )смешные:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А тут, зависимые. 

🤣🤣🤣 спасибо, дорогая 🤣🤣🤣😘

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зайти в магаз  алкашки и искать кефир😂такое себе))) тут не найти нормальных  ей Богу

Изменено пользователем An.net
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, An.net сказал(а):

😅

—-Март последний месяц родить еще в этом году:smilie_girl_321:

ужас. время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣 спасибо, дорогая 🤣🤣🤣😘

Ну если это так. :hohot:я представляю, как меня бы заклевали, если бы я тему отдельную со своим циклом создала и скинула туда сегодняшние недотени свои:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ну если это так. :hohot:я представляю, как меня бы заклевали, если бы я тему отдельную со своим циклом создала и скинула туда сегодняшние недотени свои:girl_wacko:

Я тоже это не раз представляла. Я когда только только зарегалась. Ничо здесь еще не понимала, создавала темку с тестами. Помню аж коленки тряслись 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ты это, если там себе срок поставила, то желаю "отмотать" срок в 9 месяцев. Приговор вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит:t8313:

Только что, НнеН сказал(а):

Я тоже это не раз представляла. Я когда только только зарегалась. Ничо здесь еще не понимала, создавала темку с тестами. Помню аж коленки тряслись 🤣🤣

У меня, когда пмс, тоже иногда душа рвется понаписать в таких темах, сдерживаюсь. Так как сама такая. 

Но больше всего меня бесят темы, где скидывают явные // и вопрос- это Б? Так и напрашивается ответ: а реально это ты на тест писяла? Там же инструкция, и даже с картинками, кто читать не умеет:girl_mad: блир, кексом научились заниматься, а читать...:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...