Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Приговор вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит:t8313:

Все сделаем для этого😁:flower:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ты просто действительно устала от ожидания....Вечером придут монстрики, не знаю почему, но мне так кажется...

Наверно, ты права. Сейчас сижу, сына с трени жду, и чувствую,  что как  описялась, прям текет из меня водичка, извините за выражение. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 А кто, когда читал инструкцию? Это же народная забава😁 инструкция для слабаков😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@Sveт24 А кто, когда читал инструкцию? Это же народная забава😁 инструкция для слабаков😂

Ооо, вот и открыт секрет, почему путают тесты на О, с тестом на Б. Главное-тест и //:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тестоманю, никаких тестов до задержки, но мне нравится тут тусоваться, тут атмосфера хорошая) хотя и февральский и мартовский домики прочитываю и иногда пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да не.. Не исключение.. Если имплантация примерно на 6 дпо, то на 8 вполне все может быть. И тут в принципе много таких примеров видела. Конечно, все тут понимают , что скорее всего раньше 9-10 дпо не видно будет ничего)) но а так почему бы и не пописять на тест лишний раз?? Тем более тут девочки не по одному тесту покупают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Тритата https://www.babyplan.ru/forums/topic/130826-moj-fevral-volshebnyj-sam-2-jetazh/page/28/#comment-21854138

В той темке можно спокойно общаться. А тут, зависимые. 

Я тоже в той темке. Но тестоманию скидываю сюда. Тут палата:Crazy:

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да-да))) я вон вчера дала слабину, решила почитать инструкцию теста на о, по формуле даже с калькулятором считала, когда мочить, у них: "это прибавьте к этому, вычтите это и получается 15 числа мочите тест" а у меня получается 34 число🤣 и где мне его взять))) с утра прибежала к вам))) теперь ручкам покоя нет, жду 4.03, хотя наверное, 03.03))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leronka сказал(а):

@Sveт24 А кто, когда читал инструкцию? Это же народная забава😁 инструкция для слабаков😂

Недавно наткнулась на тесты в инструкции которых написано, что если вы видите даже очень слабую полоску-вы беременны!!! Я посмеялась))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@Sveт24 да-да))) я вон вчера дала слабину, решила почитать инструкцию теста на о, по формуле даже с калькулятором считала, когда мочить, у них: "это прибавьте к этому, вычтите это и получается 15 числа мочите тест" а у меня получается 34 число🤣 и где мне его взять))) с утра прибежала к вам))) теперь ручкам покоя нет, жду 4.03, хотя наверное, 03.03))

И не забываем регулярные ПА. Наш организм любит удивлять, когда начинаешь планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, An.net сказал(а):

Девы, ну вы тему то читайте )смешные:m0591:

Название  темы вижу да. Но я как то разумно тестоманю ( тестоманила) как оказалось 😂. Поэтому мне уж очень удивительно. Теперь ясно стало с чего такое название темы 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Недавно наткнулась на тесты в инструкции которых написано, что если вы видите даже очень слабую полоску-вы беременны!!! Я посмеялась))

🤣🤣🤣🤣

Ой, девочки, хорошо тут как у нас 🤗 (когда хорошо🙊

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Недавно наткнулась на тесты в инструкции которых написано, что если вы видите даже очень слабую полоску-вы беременны!!! Я посмеялась))

Вы ее не видите, а она есть:girl_in_dreams: мне срочно нужны такие тесты. Я их вместе с инструкцией скидывать буду:Crazy:

Только что, Тритата сказал(а):

Название  темы вижу да. Но я как то разумно тестоманю ( тестоманила) как оказалось 😂. Поэтому мне уж очень удивительно. Теперь ясно стало с чего такое название темы 😂

Ну если проснется тестоманьячество, то мы всегда рады поразглядывать:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net ты это, если там себе срок поставила, то желаю "отмотать" срок в 9 месяцев. Приговор вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит:t8313:

У меня, когда пмс, тоже иногда душа рвется понаписать в таких темах, сдерживаюсь. Так как сама такая. 

Но больше всего меня бесят темы, где скидывают явные // и вопрос- это Б? Так и напрашивается ответ: а реально это ты на тест писяла? Там же инструкция, и даже с картинками, кто читать не умеет:girl_mad: блир, кексом научились заниматься, а читать...:Crazy: 

У меня были очень яркие полоски и это были реагенты и не один раз. Поэтому да я тоже ярко положительные кидала как? 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вы ее не видите, а она есть:girl_in_dreams: мне срочно нужны такие тесты. Я их вместе с инструкцией скидывать буду:Crazy:

Ну если проснется тестоманьячество, то мы всегда рады поразглядывать:malicious:

С 11 дпо и я начну) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣🤣

Ой, девочки, хорошо тут как у нас 🤗 (когда хорошо🙊

🤫

@Тритата я очень много реагентов ярких ловила, что уже роддом выбирала. Тестам мы всегда рады:heart:

20 минут назад, An.net сказал(а):

Все сделаем для этого😁:flower:

А еще и полосатую страничку открыла:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Но больше всего меня бесят темы, где скидывают явные // и вопрос- это Б? Так и напрашивается ответ: а реально это ты на тест писяла? Там же инструкция, и даже с картинками, кто читать не умеет:girl_mad: блир, кексом научились заниматься, а читать...:Crazy:

Ну я как-то тут тоже похожую темку создавала. Хотя 4й малыш был уже. А все потому что я как раз читать умею, и не только инструкции - начиталась про реагенты (розовые! Яркие!) и сомнения заели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Я тоже не раз видела динамику с 8ДПО, да и у нас даже здесь у девочек в темке такое было. Так что не сказки)

У меня в последнюю Б 100% была бы полоска на 8 дпо . Что-то меня так накрывает временами  ……. Через 3 месяца я бы уже родила 😭

16 минут назад, Marti86 сказал(а):

Недавно наткнулась на тесты в инструкции которых написано, что если вы видите даже очень слабую полоску-вы беременны!!! Я посмеялась))

Я такое читала в инструкции к ковидным тестам )))) мой самый сильный ковид начинался с призрака прадедушки . А на следующий день как выдал жирные //. Так все сомнения сразу и пропали 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тритата сказал(а):

Пописаю конечно, если захочу

Исключение тогда 

Значит я не тестоманка 

Что не надо? 10 дпо это не 6

Неее, не исключение...Вот мой тест на 7 ДПО!  Потом уже ярчали, но была в итоге БХБ

Снимок экрана 2024-02-26 151440.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глянула в свой календарь, а меня начало цикла стоит на 2.03. 3 года назад мой беременный цикл начался в этот день.

Пожалуй, следующий цикл будем предохраняться. Не хочу, чтобы у детей день рождения +- в одно время был) все-таки день рождения должен быть твоим личным днем) у меня у самой день рождения в один день с моей бабушкой и в детстве всегда отмечали в один день, никогда это не нравилось. Думаю, сын тоже не будет доволен)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:girl_bye: как вы тут все вместе начали тестики кидать, есть что поразглядывать. Желаю всем увидеть в этом цикле 2 заветные полосочки🙏. А я где то через дней 5 начну мочить тестики на О). Ещё не разу ими не пользовалась, первый раз буду, интересненько😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

С мужем пообщались. Не хотим затягивать процесс. Было принято решение до др моего.

Ой это смс к выше сказанному 😅

—-Март последний месяц родить еще в этом году:smilie_girl_321:

Ещё апрель, начало апреля - роды в конце декабря) Зачатие было 4 апреля, пдр 26.12, родилась 21.12

2 часа назад, Тритата сказал(а):

С 11 

8 дпо это сказки 

У себя самые ранние тени видела на 9 дпо вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Ох ((( ну главное выздоравливайте! Сил тебе и скорейшего восстановления 🤗😘

Спасибочки❤️🥰

20 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Неее, не исключение...Вот мой тест на 7 ДПО!  Потом уже ярчали, но была в итоге БХБ

Снимок экрана 2024-02-26 151440.png

Чего то есть🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Чего то есть🙃

да, было)))) октябрь 2023 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

тут атмосфера хорошая

Да бывало прям огонь атмосфера :D

46 минут назад, Sveт24 сказал(а):

еще и полосатую страничку открыла:molitva:

Ну все )) в мае на ДР прикинь заикрит муж. А я ващето собралась на др в Стамбул потусить 🩷

22 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Пожалуй, следующий цикл будем предохраняться. Не хочу, чтобы у детей день рождения +- в одно время был) все-таки день рождения должен быть твоим личным днем)

У меня такой же бзик был. И я реально отложила в тот цикл😀

18 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Ещё не разу ими не пользовалась, первый раз буду, интересненько😁

Повеселишься с ними 😂

я хз надо ли мне мочить тесты в новом цикле , или просто ПА через день и все … устала так от ловли О:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 А чуть позже, уже с нг может совпасть))) у меня перед нг день рождения, так есть люди, любящие поздравлять сразу со всеми праздниками разом, муж и то пытался объединить подарки😂 я категорически против такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...