Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 воот, займись балансом. А то ошибок понаделаешь, потом будет тебе страстный секс с элементами БДСМ:D

Да, точно! Спасибо! надо отвлечься, правда......Ох, чтобы я без вас, девчата, делала....Я так рада, что с вами со всеми познакомилась!:girl_in_love_2:

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, я вот этот цикл иногда делаю эвики. И на всех прям видно, что контрольная полосочка прям бледная. Неужели эвики начали на реагенте экономить и сделали у них тем самым чувствительность хуже. На МЧ контральная намного ярче.

Может тоже мухлевать с ними начали....? я на ББ часто виду эвики с реагентами приличными....жаль что начали портится....что ж теперь покупать-то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, для сравнения. И они все такие :girl_mad:

20240227_150324.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Elena_1710 а почему 7 дпо? 

Потому что 7 дпо 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Страница 148 - этот год всем малышей приносит! Всем кто ждет и верит, мочит тесты и палате нашей верен!

Стих сочинила!:D:Crazy: не очень в рифму, но суть понятна думаю:malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

О! Страница 148 - этот год всем малышей приносит! Всем кто ждет и верит, мочит тесты и палате нашей верен!

Стих сочинила!:D:Crazy: не очень в рифму, но суть понятна думаю:malicious:

Мать, не отвлекаемся от баланса:D

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Потому что 7 дпо 😁

А может и не 7:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Мать, не отвлекаемся от баланса:D

:Dвсе...молчу молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

:Dвсе...молчу молчу)))

Да я ж не против, можешь писать. Но годовой баланс надо сдать без ошибок и с первого раза:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мидокалм миорелаксант. Матка-мышца... 

Я бы накануне М их не стала совмещать. Матка должна хорошо сокращаться, при слабых сокращениях может сильно лить. 

 

Тут приоритеты уже расставляешь: если до туалета не доползти,  сидеть-стоять- лежать  не можешь, то пусть лучше льёт сильно, чем такая боль. А если терпимо вполне и на качество жизни не влияет, то можно и не пить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да курим девочки явно, всей толпой мы 😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Мать, не отвлекаемся от баланса:D

А может и не 7:malicious:

100% 7 дпо

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 да курим девочки явно, всей толпой мы 😂

Так -то я реально курю )))) кальян .по выходным стабильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я вчера с подругой встречалась, взяла с собой пыхтелку ( курю ее исключительно после коньяка😂)но вчера ее так и ее достала из сумки! Очень за себя порадовалась. Но думаю проблема в том,Что я выпила 50 гр всего коньяка а не 250:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сбегала на хгч и иду в Детский Мир, тискать плюшевых игрушек и снимать стресс 😁 А то одни нервы... Вчера ночью уже животик разболелся, выделения розовые с прожилками начались. Лежала, ревела. Так что буду спасаться от нервов всякой ерундой )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

А отличная идея поделиться фотками мужей 🤣🤣вперемешку с тестами 🤪

Фото теста на фоне фото мужа 😄

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Фото теста на фоне фото мужа 😄

И подпись: «А кто это сделал?»😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rina9618 сказал(а):

И подпись: «А кто это сделал?»😂

Или "кто плохо старался"? :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: важны показатели ЛГ и ФСГ или из соотношение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, такой вопрос: важны показатели ЛГ и ФСГ или из соотношение? 

Вообще тут раньше девочки писали, что именно соотношение. На 2-3дц ФСГ должен быть в 1,5-2 раза выше ЛГ

То есть, даже не смотря на то, что результат может вписываться в референсные значения, соотношение в норме должно быть такое. Если нет - то что-то не так в организме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, такой вопрос: важны показатели ЛГ и ФСГ или из соотношение? 

Настолько я знаю, и то, и другое. Но до конца в этих дебрях не разобралась, там столько всего нужно оценивать по-хорошему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что вычитала

 Блин, пока новый цикл дождусь, все гормоны выучу:D

 

Влияние уровня гормонов на репродуктивную функцию женщины

Влияние уровня гормонов на репродуктивную функцию женщины

Центром управления железами внутренней секреции является гипоталамус. Он контролирует обменные процессы, которые происходят в организме человека. Он же корригирует функционирование половых желез, а, значит, и репродуктивную функцию. В гипоталамусе происходит взаимодействие двух систем человеческого организма: нервной и эндокринной. В стволе головного мозга располагается главная эндокринная железа – гипофиз. В её передней доле происходит образование ряда гормонов: лютеинизирующего (ЛГ), фолликулостимулирующего (ФСГ) гормона и пролактина. Это гонадотропные гормоны, которые отвечают за репродуктивную деятельность. Синтезу эстрадиола способствует ФСГ, пролактин же стимулирует выработку гормона жёлтого тела.

 

Функция пролактина и фолликулостимулирующего гормона ФСГ

 

Фолликулостимулирующий гормон является гонадотропным. Он способствует нормальному созреванию фолликула. Синтезируется он передней долей гипофиза. Гормон ФСГ у женщин выделяется с периодичностью три или же четыре часа. Под его воздействием в яичниках вырабатываются эстрогены. Гормон ЛГ, который продуцирует передняя доля гипофиза, в организме женщины стимулирует развитие жёлтого тела. Пролактин же влияет на синтез прогестерона.

 

 

 

Нормальные соотношения ФСГ и ЛГ

 

Для того, чтобы определить состояние гормонального фона человека важно знать нормальную пропорцию концентрации гормонов в крови. Так, в менструальной фазе уровень ФСГ должен быть выше концентрации ЛГ, а в фолликулиновой – ЛГ выше ФСГ.

 

Норма соотношения этих гормонов до полового созревания составляет 1:1, где за первый показатель берут уровень гормона ЛГ, а за второй – ФСГ. Впоследствии концентрация ЛГ становится выше. Соотношение их преобразуется в 1,5:1. К концу цикла уровень ЛГ должен превышать содержание гормона ФСГ минимум в полтора раза, но не более двух. В том случае, когда соотношение концентрации этих гормонов превышает два с половиной раза, это указывает на истощение пула фолликулов, новообразования или синдром мультикистозных яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.... Ну раз уж я 2 теста на работу с собой припёрла.... Я ж не могу спокойно сидеть и знать, что один остался не описяный))) как вам Вера тест... На одном из фото немного затемнила:D:Crazy:

IMG_20240227_133524_edit_597876484823801.jpg

IMG_20240227_134041_edit_597855588139069.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в интернетах пишут, что д б соотношение ЛГ/ФСГ не больше 2,5. И если больше, то это не оч.

Я свое пересчитала, у меня 1,23 получилось на 3 дц. Была уверена, что это ок, теперь уже и я сомневаться начинаю. Хотя вроде в нормы тож вписываюсь

Раз уж зашёл разговор про это, покажу свои гормошки. Может, успокоите меня, что все гуд, а, может, напугаете чем)

 

IMG_20240227_135403.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я верю, что ты сдашь годовой баланс:D

@Апельсинка88 вот видишь, у тебя лг выше фсг. Значит, ты сдала точно их до О. А есть оборотная сторона, что в период О, фсг выше лг. Если я правильно понимаю:think1:

Просто я в другой теме читаю, там затронули гормоны. И я опять к своим анализам пристала:D

Читаю на сайтах клиник, что чем дольше длится цикл, тем больше значение фсг

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я точно до О, написано было, что их на 2-5 ДЦ сдавать надо, я так и сделала, на 3й.

Мне тут тестики на О подъехали, буду дней через 7-8 баловаться) наверное..

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

@Sveт24 я точно до О, написано было, что их на 2-5 ДЦ сдавать надо, я так и сделала, на 3й.

Только должно быть наоборот - фсг должен быть больше лг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 по соотношению у тебя всё ок. Не переживай.:m0591:

Только что, Rina9618 сказал(а):

Только должно быть наоборот - фсг должен быть больше лг

Почему наоборот? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...