Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Хотела меня на пузик зарядить?)))

ага ))хотела пару тестов заряженных тебе дать)):D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Это так кажется. Людям похоже скучно жить.
Я когда ходила на узи, столько услыщала)))Особенно про возраст и мои мысли о ребенке))) Хотя я ее не спрашивала

Однозначно нет) даже врачу, мнение которого вы не спрашивали) вы ушли и она о вас забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ

IMG_20240229_105313.jpg

10 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты какие использовала свечки? и их можно при планировании?

Да мы то и не планировали... Нам сказали беременность не наступит при таких анализах. Я думаю и проставлю их пока все равно не получится 

Мне гиня назначила дюф,типа из-за прошлой ЗБ. А мне в тот раз показалось,что именно из-за начала приема замер. Днём выпила,а ночью встала и почувствовала что что-то не так. И теперь стремаюсь 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 от дюфа не могла замереть.  а ты сдавала прог и хгч? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Иришка-87 от дюфа не могла замереть.  а ты сдавала прог и хгч? 

Вчера хгч. Прог и свёртываемость пойду в субботу сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 о, землячка) тоже в Красноярске живу, когда отпуск) я с Норильска. В красноярске вся родня. Еще все думала, почему у тебя ник с 24, предполагала наш край) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня сегодня 6дпо по тесту на О и ощущениям. А с БТ (базальная температура) полная ерунда:smiley0091: Тестик конечно сегодня уже замочила,чистейший, но азарта почему-то нет мочить с такой БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Вчера хгч. Прог и свёртываемость пойду в субботу сдавать 

а сколько хгч то пришел? я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Покаж

я вон свои пустые отправляю))) так что тест в палату ждем срочно!

 

IMG_20240229_111243.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Немного неловко, но спрогшу,а что ж за возраст то такой, что ги и узисты так агрятся?

Мне может, везёт на адекватных представителей медицины 

Мне 35 и моя Ги сама меня уговаривала бросать ок и планировать.

Маммолог, дядька лет под 60, тоже говорил, давай-давай, медсестра его, м б лет 50 женщина, говорит, у меня трое, и была б я лет на 5-7 ещё моложе, ещё б 4 родила, жалею, что не сделала это вовремя.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax бишурс совсем не пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax бишурс совсем не пустой

Бишурс он на то и бишурс, у него даже динамика по сравнению с вчерашним днем😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а сколько хгч то пришел? я пропустила

148

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax первые два это мч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax первые два это мч?

Да, на второй и на третий попис. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

 

IMG_20240229_111243.jpg

Бмшурс выдает//

36BBB8EE-8A56-4864-A529-0FB0DD1F5879.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати обратите внимание на мч, они с разных партий. И тот что свежее, я их в магните купила. У них у всех контрольная полоса расплытая какая-то.

Кароч они разные , походу изменились по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы таких маленьких фотках что то там рассматриваете. Учить вас молодежь надо всему 🤣🤣🤣 вот здесь гляди 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С последним днём зимы! Пусть весна станет самой удачной и все увидят // Девочки тестики мочат, а я пока сижу гляжу на ваши фоточки)) за всех кулачки держу🤞 у меня 8дц, я ждун))

Девочки, а кому-то витамины для Б выписывали? Мне сказала пить элевит или Фемибион. Я купила, а рука что-то не поднимается... Просто пью фольку, йод и д3. Или правда комплекс надо пить🤔

@Апельсинка88 мне 39, врачи, у которых наблюдаюсь все однозначно сказали, давай бегом, не теряй время, все хорошо будет. А ги сходу сказала, что я могу родить больного ребенка... И я понимаю, что не горит желанием со мной заниматься, ещё пару циклов пробуем сами и буду искать врача нормального.

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

Привет всем. Все тестики мочат, а я пока сижу гляжу на ваши фоточки)) за всех кулачки держу🤞 у меня 8дц, я ждун))

Девочки, а кому-то витамины для Б выписывали? Мне сказала пить элевит или Фемибион. Я купила, а рука что-то не поднимается... Просто пью фольку, йод и д3. Или правда комплекс надо пить🤔

@Апельсинка88 мне 39, врачи, у которых наблюдаюсь все однозначно сказали, давай бегом, не теряй время, все хорошо будет. А ги сходу сказала, что я могу родить больного ребенка... И я понимаю, что не горит желанием со мной заниматься, ещё пару циклов пробуем сами и буду искать врача нормального.

У меня мама была сестрой беременна в 36,это 22 года назад было. Врач ей на приеме сказала ты что дура в таком возрасте рожать. Что дауна хочешь родить. Мама в шоке и слезах. Сестре уже почти 22,прекрасная девушка выросла) 

Некоторых врачей хочется иногда бить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax на всех вижу тень))

 

всем привет!

@Иришка-87 какой тестик ))) заглядение :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 я до ги консультировалась, у меня противопоказаний нет и вторая б в этом возрасте совершенно нормально. Но потом мысли всякие в голове крутились... По второму кругу пошла спросила, сказали , чтобы без // даже на пороге меня не было и ги поменять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было кучу лет назад. Сейчас и в медицине много чего поменялось. Старородящими уже не называют, по крайней мере в Москве. Я в свою единственную пока что беременность в 36 лет боялась этого дико. Потом когда ребенка потеряла мне врачи в РД говорили , что мол очухивайся и давай еще не одного родить успеешь. На скринингах когда была -я бы не сказала, что со мной молодёжь сидела. Все беременяшки в принципе явно не 20 летки.  Одна женщина вышла с первого скрининга с первой беременностью в 48(!!!). Так что и мнения врачей изменилось в принципе.

11 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

У меня мама была сестрой беременна в 36,это 22 года назад было. Врач ей на приеме сказала ты что дура в таком возрасте рожать. Что дауна хочешь родить. Мама в шоке и слезах. Сестре уже почти 22,прекрасная девушка выросла) 

Некоторых врачей хочется иногда бить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka @Иришка-87

Да уж((( от таких врачей лучше держаться подальше

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@Иришка-87 я до ги консультировалась, у меня противопоказаний нет и вторая б в этом возрасте совершенно нормально. Но потом мысли всякие в голове крутились... По второму кругу пошла спросила, сказали , чтобы без // даже на пороге меня не было и ги поменять)))

Вот моя Ги тоже сказала, чтоб я не беременная к ней не приходила больше)))

Но я пришла, говорю, вот то сделала, это хочу сделать и ты бы. Думала, я себя накручиваю, и она меня выгонит) но нет, похвалила, на ФМ записала, поддержала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Если врач адекватный, то и реагирует нормально👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...