Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@Эвелина Пирог а вдруг получилось? М же нет, а ты тест делать отказываешься! И чувствительность твоя может мягко намекать на Б.:kulachki:

О! Моя страничка)

Пусть у всех, кто желает, появятся здоровые детки!

1707537780292.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MamLu сказал(а):

@Эвелина Пирог У меня в конце декабря замершая и мед.аборт, потом месяц на КОК. Это первый месяц без кок. Цикл всегда стабильный был в 25-27 дней(чаще в 27). Овуляцию не отслеживала.

@Marti86 время медленно тянется в первую фазу цикла:girl_in_dreams:

А градусник - подставщик! Найдешь, выговор сделай!

Да я пока наслаждаюсь первой фазой))) никаких тестов и бт)))) заказала на вб новый градусник) надеюсь завтра придет)) есть ртутный, но им уж очень долго все .. Я заснуть могу))) 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне розочки

 

Screenshot_2024-02-10-07-53-02-378_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дешевые получаются..выгодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Что-то темка притихла. 

У всех начало цикла? 

доброе утро 🤗 у меня 2 дц)))

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

На озоне розочки

 

Screenshot_2024-02-10-07-53-02-378_com.yandex.browser.jpg

Ой, я не буду их больше брать. Почти всегда с Таньками 🙈 у меня только к концу цикла они стали чистыми. А с 7 по 10 реагентили 😎

1 час назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Доброе утро, мне кажется вчера Таньки были на тестах, ерунда, страшно делать тест.. 

ждеееем. Не трусь! Мы с тобой 🌸

Сейчас пойду сдавать АМГ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я пока на работе:)) щас на вызова съезжу, как раз накоплю и сделаю:))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем хороших выходных :girl_bye:

соскучилась за вами😂У меня 4 дц., завтра конец)

@Эвелина Пирог держу за тестики кулачки:strashno:

2 часа назад, MamLu сказал(а):

О! Моя страничка)

Ой ляльки какие, пусть страничка эта принесет тебе такого пупса:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, НнеН сказал(а):

Ой, я не буду их больше брать. Почти всегда с Таньками

Я  посмотрела отзывы, даже настоящие полоски тоже размытые. Но для коллекции по 13 руб. норм. :D несколько раз в день можно мочить. 

И мне, кстати, они не реагентили. Как ни странно. Поэтому я купила, соблазнившись ценой. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня пятый)

Доброе утро

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 будем охоту на О начинать скоро:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@kse100 будем охоту на О начинать скоро:malicious:

Ооо дааааа:malicious:Охота на мужей:fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ссыкую делать тест😂😂😂пока езжу по вызовам и думаю а надо ли

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог мы с тобой :mama:

@NastaPax мой уже хочет сам анализы сдать. Спросил не надо ли ему ? Он готов прям сию минуту принести мне баночку своих головастиков 😂. Любитель ля…

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Эвелина Пирог мы с тобой :mama:

@NastaPax мой уже хочет сам анализы сдать. Спросил не надо ли ему ? Он готов прям сию минуту принести мне баночку своих головастиков 😂. Любитель ля…

Ну молодец и не жадный😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сегодня встала в очередь на эко🫣 сейчас 14 дц и В этом цикле бегаю к репродуктологу каждые 5 дней, пью прогинову, овуляцию и эндометрий отслеживаю у нее по узи, эндик растет шикарно сказала уже 8,5 мм и трехслойный, фоллик 18 мм и на днях будет овуля 🎉 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax короче почему он так испугался . У знакомой пары есть общий ребенок.( заранее скажу две капли воды отец, днк даже не нужен. Оба рыжие и кудрявые) Вот они хотят второго. Пол года прошло- тишина . Сдали обычные анализы . А муж стерилен по сперме :shok:пересдавали в других лаб- ответ один. Переболели оба они ковидом 2 раза. ( мы с мужем кст тоже , и он в очень серьезной     форме. Я боролась за его жизнь 3 нед😭 ) в итоге РЕ ему сказал что после Ковид у него толпа таких как он(( сказал лечение   есть. Потому что это приобретенное, но не дает гарантий . 
такие вот дела:anger: Я с начала пандемии слышала что будет бить на все она и на РЕ систему  

@DashaGV очень хорошие новости- пусть все пройдет  шикарно и продуктивно :t8313:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@NastaPax короче почему он так испугался . У знакомой пары есть общий ребенок.( заранее скажу две капли воды отец, днк даже не нужен. Оба рыжие и кудрявые) Вот они хотят второго. Пол года прошло- тишина . Сдали обычные анализы . А муж стерилен по сперме :shok:пересдавали в других лаб- ответ один. Переболели оба они ковидом 2 раза. ( мы с мужем кст тоже , и он в очень серьезной     форме. Я боролась за его жизнь 3 нед😭 ) в итоге РЕ ему сказал что после Ковид у него толпа таких как он(( сказал лечение   есть. Потому что это приобретенное, но не дает гарантий . 
такие вот дела:anger: Я с начала пандемии слышала что будет бить на все она и на РЕ систему  

@DashaGV очень хорошие новости- пусть все пройдет  шикарно и продуктивно :t8313:

Охох... Мой тоже болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест пустой, вчера реагенты были:))только место под полоску

IMG_8015.jpeg

Изменено пользователем Эвелина Пирог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог он высох? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net досыхает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог покажи его сухим. Мне что то мелькает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Ооо дааааа:malicious:Охота на мужей:fight:

Вместе будем ловить их)) у меня 6дц, но О как правило на 16-18)))

1 час назад, An.net сказал(а):

@NastaPax короче почему он так испугался . У знакомой пары есть общий ребенок.( заранее скажу две капли воды отец, днк даже не нужен. Оба рыжие и кудрявые) Вот они хотят второго. Пол года прошло- тишина . Сдали обычные анализы . А муж стерилен по сперме :shok:пересдавали в других лаб- ответ один. Переболели оба они ковидом 2 раза. ( мы с мужем кст тоже , и он в очень серьезной     форме. Я боролась за его жизнь 3 нед😭 ) в итоге РЕ ему сказал что после Ковид у него толпа таких как он(( сказал лечение   есть. Потому что это приобретенное, но не дает гарантий . 
такие вот дела:anger: Я с начала пандемии слышала что будет бить на все она и на РЕ систему  

@DashaGV очень хорошие новости- пусть все пройдет  шикарно и продуктивно :t8313:

Так пусть сходит сдаст хоть сг. Ковид коварная болячка. Даже если переболел легко , то не факт что он не ударил еще по чему-то... У меня после первого ковида по женской части проблемы начались и сбои ппц какие были. 

 

 

Ой, девочки.. Сходила я на вб за кучкой тестиков своих )))) менеджер с вб мне такой :" вы их продаете чтоль??? "")))) я вышла оттуда и заржала в голосину)))) вот моя прелесть)) упаковка у фемометр прям понравилась))) теперь у меня много тестов на О и на Б)))) это просто не все запасы) есть еще и надеюсь на пару циклов хватит)))) а точнее надеюсь , что этот цикл будет последним)) 

IMG_20240210_110952_436.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Вместе будем ловить их)) у меня 6дц, но О как правило на 16-18)))

Я сегодня на Узи была. 7 д. ц

В Пя -ф12 мм, Ля-13 мм.

Думаю О будет на 12-13 д. ц

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Вместе будем ловить их)) у меня 6дц, но О как правило на 16-18)))

Так пусть сходит сдаст хоть сг. Ковид коварная болячка. Даже если переболел легко , то не факт что он не ударил еще по чему-то... У меня после первого ковида по женской части проблемы начались и сбои ппц какие были. 

 

 

Ой, девочки.. Сходила я на вб за кучкой тестиков своих )))) менеджер с вб мне такой :" вы их продаете чтоль??? "")))) я вышла оттуда и заржала в голосину)))) вот моя прелесть)) упаковка у фемометр прям понравилась))) теперь у меня много тестов на О и на Б)))) это просто не все запасы) есть еще и надеюсь на пару циклов хватит)))) а точнее надеюсь , что этот цикл будет последним)) 

IMG_20240210_110952_436.jpg

Готова💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Так пусть сходит сдаст хоть сг.

Он пока кровь  сдаст в понедельник . Гормоны и ОАК, Я гляну и если что сдаст конечно сг. В прошлую берем сг была у него отличная . Но да, года идут и болячки были серьезные. 

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

менеджер с вб мне такой :" вы их продаете чтоль??? "

Пхаха бизнес вумен:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...