Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@An.net у меня не пмс. У меня разочарование от того, что опять пролет. Если бы я не планировала, то было бы отличное настроение. Ничего не болит, не тянет, прыщей нет. Только жор зверский. М вроде расходятся.  Посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 🌞 

Работы так много было, что успеваю только читать. 

@Sveт24 я тебя хорошо понимаю.  Когда уже знаешь,  что пролёт,  убивать охота. Столько времени ждать и надеяться без результата жутко выматывает. Пусть скорее уже начнутся м, сходишь на анализы и назначат лечение.  :embrace:

Смотрю, девочки, как истинные тестоманки тестами запаслись. А у меня что-то и на б штуки 4, и на о 2 осталось. Хоть и не планирую в этом цикле, но думаю глянуть о по тестам. Фигня какая-то происходит - яб и желание появляются сразу после м, на 7-8 дц. Тянуть бок начинает гораздо позже. Потом яб день на 16 снова. Закажу-ка на о тестики и посмотрю, что там творится. Может вообще нет пика лг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня разочарование от того, что опять пролет.

Тут это состояние у многих(( к сожалению . Кажды цикл, каждый ждет эти полосочки и пустота и пролет расстраивают до глубины души. И это надо пережить в те дни отчаяния дать себе волю эмоциям, я считаю лучше так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net у меня не пмс. У меня разочарование от того, что опять пролет. Если бы я не планировала, то было бы отличное настроение. Ничего не болит, не тянет, прыщей нет. Только жор зверский. М вроде расходятся.  Посмотрим. 

Дорогая, это нормальное, такое состояние перед М. А верить и ждать надо. Если есть проблемы, надо их решать, не бояться, а решать и идти вперёд. Дорогу осилит идущий.... 

Поэтому давай не раскисай! И с новым удачным циклом тебя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Закажу-ка на о тестики и посмотрю, что там творится. Может вообще нет пика лг.

Привет. Ну правильно, только закажи хорошие чтоб нервы целы были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net согласна. Но это состояние планюшки путают с ПМС.  А это не так. 

@Жемчужина87 ну поссимиздить-то надо. Так сказать, выплеснуть эмоции, чтобы в себе их не держать. Вчера муж прятался от меня. Сегодня мне уже лучше. Завтра будет еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@An.net согласна. Но это состояние планюшки путают с ПМС.  А это не так. 

А если немного отпустить ситуацию? Нет, не забить, а просто не зацикливаться. Я знаю, очень хорошо знаю, это тяжело. (( Ты сколько планируешь уже? 

Недавно читала на ББ темку одной планюшки, которая уже и не надеялась на чудо. И знаешь, вот так неожиданно у неё всё получилось! Да, провериться надо, анализы, УЗИ, СГ, проверка проходимости маточных труб (обязательно, Олесь, может быть, и в этом причина). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня злит больше сегодня не пролет уже. На счет пролета я вчера поплакала. А сегодня эта мазня (но не 2 капельки) и никак не разгонятся. Вот это бесит. Ведь эндик хороший нарос. И обычно у меня с прожилками М. А тут просто кровит. 

Но это так, мысли вслух. Я уже знаю, что мой организм не любит, когда я за ним наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net согласна. Но это состояние планюшки путают с ПМС.  А это не так. 

@Жемчужина87 ну поссимиздить-то надо. Так сказать, выплеснуть эмоции, чтобы в себе их не держать. Вчера муж прятался от меня. Сегодня мне уже лучше. Завтра будет еще лучше.

Конечно надо! Все мы живые люди и имеем право на эмоции, особенно когда тяжело. Тебе нужна поддержка и человек, который выслушает тебя и поймёт. А мы тут все планирующие (я с другой палаты только :Crazy:) , и прекрасно тебя понимаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 анализы и гсг в плане уже стоят. Даже доктора нашла по гсг хорошего. Хвалят его. А вот на сг мой однозначно не пойдет. Се ля ви:notknow:

Да и больше уже хочу хотя бы цикл настроить. Цикловиту месяца 3 пропить. Хороший комплекс , мне на ура подошел

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Меня злит больше сегодня не пролет уже. На счет пролета я вчера поплакала. А сегодня эта мазня (но не 2 капельки) и никак не разгонятся. Вот это бесит. Ведь эндик хороший нарос. И обычно у меня с прожилками М. А тут просто кровит. 

Но это так, мысли вслух. Я уже знаю, что мой организм не любит, когда я за ним наблюдаю

Да, мазня злит, ещё как. У меня когда ГС был тоже мазало перед М несколько дней, никак не расходились. Тоже злило меня это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня такое ощущение, что я надоела своему организму и он меня открыто уже посылает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

анализы и гсг в плане уже стоят. Даже доктора нашла по гсг хорошего. Хвалят его.

Вот! Молодец что двигаешься вперёд. 

 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Да и больше уже хочу хотя бы цикл настроить. Цикловиту месяца 3 пропить. Хороший комплекс , мне на ура подошел

Я тоже Цикловиту пью, но не для нормализации цикла, с этим у меня, ттт, хорошо, а по рекомендации Г, чтоб заб. Первый цикл после перерыва начали принимать Цикловиту. Витаминки хорошие. 

А так тебе этот Бад должен помочь с циклом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 у меня такое ощущение, что я надоела своему организму и он меня открыто уже посылает:D

Надо голову отключить как-то. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 я элевит пробовала, мне он не зашел. А цикловита прям понравилась. Девочки тут пигут, что лучге всё отдельно принимать, но, зная себя, я просто могу забыть. А так, 1 таблэтка и вечь день спокоен

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Надо голову отключить как-то. :Crazy:

Как я ее откючу со своими прыгающими циклами?:notknow:

 

А еше и с БП. Вроде, думала,  успокаиваюсь. Зашла на БП, а там тема: месячные и беременность. И мои такараны такие в голове: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Как я ее откючу со своими прыгающими циклами?:notknow:

Для начала надо конечно все проблемы решить. Это верно. 

 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

А еше и с БП. Вроде, думала,  успокаиваюсь. Зашла на БП, а там тема: месячные и беременность. И мои такараны такие в голове

:D кстати, знаю про такой случай. Но там угроза Б была, а женщина и не догадывалась, думала М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпо 

эвик 20 и какой-то там на 12,5

Пусто и глухо 

IMG_0553.jpeg

IMG_0556.jpeg
здесь еще не высохшее  

IMG_0530.jpeg

Изменено пользователем Nebolena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena мда... Идеально пусто. 

Но ведь ещё 8 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@Nebolena мда... Идеально пусто. 

Но ведь ещё 8 дпо. 

да я, честно говоря, уже и не надеюсь. 1 год и 1 месяц тишины….. этот, последний цикл планирования, я уже писала где-то, будет очень неожиданно, если что-то случится :Crazy:, тем более один ПА вокруг овуляции, я буду вот прям такая как этот смайл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё прочитала очень интересное сравнение. Мол, эмбрион по своей сути паразит для матери, и он очень "хочет" жить. Выполняя свою задачу, он сделает все возможное, чтобы закрепиться и начать развитие. Т. е. не беспомощный сгусток клеток, а чёткая и жёсткая эволюционная программа на выживание. И если есть хоть маленький шанс - он его использует. 

Как только я вразумела (другого слова не могу подобрать, а именно душой приняла эти "правила игры"), то нервничать перестала. 

Я предпринимаю действия. А результат в руки Господа и природы. Понимаю, что он может быть любой.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 
я начала мочить тестики на О . Пока 1 раз в сутки . С 15 начну два разв делать . Но чувствую , что О будет вовремя в этот раз . Организм прямо восстановился 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Elena_1710 Привет. На когда обычно она у тебя? 

Блин ходила сегодня с мелкой( 6,5 лет) по магазинам , зашли в детский , купили ей трусы / майки . И в отдел новорожденных меня потянуло :Dтакое все ми ми ми)) а эта  козюлька сразу начала меня уводить от туда. Со словами, мама зачем мы тут??? Никакого малыша дома!! Вы что с ума сошли😰 начала просто нести такое… я его любить  не буду! Я уйду из дома, я уеду  к бабушке (( я так расстроена не передать . Очень обидно что так все у меня . Дети не обделены мои ничем, а по итогу неблагодарные эгоистки :this_1:

Изменено пользователем An.net
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну вы сами их такими воспитываете. При чем сначала все для них и ради них, а про себя видимо забывате, вот и дети даже подумать не могут, что мама чего-то хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@An.net ну вы сами их такими воспитываете. При чем сначала все для них и ради них, а про себя видимо забывате, вот и дети даже подумать не могут, что мама чего-то хочет

Ребёнку 6.5 лет. 

В этом возрасте ребёнок не может строить сложные причинно-следственные связи. Она боится, что мама её будет меньше любить с появлением младенца, и таким образом девочка выражает свой страх. 

Это нормальная реакция нормального ребёнка. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv а я бы не была так категорична. Это именно возрастное и почти у всех деток в этом возрасте. Это не эгоизм, это страх, что они могут лишиться маминого внимания! 

@Yagodka45 воооот. Поддерживаю 😘

@Elena_1710 отлично!!! Пусть О будет той самой 🥳🥳

@Nebolena давай раньше времени не расстраивайся. Нам нельзя без надежды 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...