Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, сижу и думаю , мне скоро 41 🥹

Молчи грусть... Мне 38 летом.. Я конечно понимаю, что в Европе только начинают рожать с 35 лет.. Но блин.. Вроде и по здоровью все ок.. Первый раз ребенок с первой попытки получился , но увы... А сейчас все не выходит каменный цветок, а время то идет ... Я не хочу рожать в 40 первого... Ох. Что-то с утра уже пессимиздю))

 

Всем доброе утро !! Мой организм решил заболеть.. Сейчас придется хреначить с температурой в соседний район , чтоб больняк сделать .. Радует одно не надо на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну что, что 41, мне бы пару годиков скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

то там целое приключение добраться до места назначения

Приключения - это всегда хорошо! Тем более, когда в отпуск летишь 🔥

вчера капец так и не смогла на сайт зайти🙈

Всем доброе утро 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu просто я в шоке с утра была от эвика. Там должна была быть пустота.

Не буду выкладывать бред сюда. Извините

 

Может реально на какие-то гормоны реагируют?? Странно , что цикл такой не понятный. Но про рак даже не думай, ты что??? На узи пойдешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nebolena сказал(а):

Mur1kНастасья, и сейчас вдруг понимаешь, что 40-летние тётки, это не мамины подруги, а твои 😆

и некоторые в 40 становятся бабушками, а кто-то сам рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я сдала анализы. Я в растройствах. Помазало 2 дня и сегодня пусто. Но для себя я решила, что сдам аналищы, а то я так могу вечно ждать полноценных М. Уже будь, что будет. 

Утром перед анализами сделала тест. Может меня глючит, но он не пустой. Настроила себя на то, что реагирует на какие-то гормоны. Не просто же у меня недоцикл какой-то.

Не кидайтесь тапками. Эвик из розовой упаковки

20240212_070533.jpg

Короче, рыдать уже хочется:girl_cray:

Не могу я в себе держать, надо кому-нибудь высказаться

Олесь, тенюшку вижу. На что же реагирует тест, если Б нет, допустим? 

Молодец, что сдала анализы. Всё будет хорошо. О плохом даже и не смей думать. 

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

и некоторые в 40 становятся бабушками, а кто-то сам рожает)

У меня сверстница недавно бабушкой стала. )) Но она уже не планирует Б, в 30 лет по глупости трубы перевязала, теперь жалеет очень. Но время уже не вернуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Олесь, тенюшку вижу. На что же реагирует тест, если Б нет

А в прошлом цикли не ставила ХГЧ (овитрель)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Marti86 сказал(а):

Может реально на какие-то гормоны реагируют?? Странно , что цикл такой не понятный. Но про рак даже не думай, ты что??? На узи пойдешь? 

Дождусь результатов. Обещали завтра вечером, край в среду с утра. Подумываю сходить еще раз на узи.

Я думаю, если ЛГ или эстрадиол будет не в норме, то они могут реакцию такую давать. Ну это мои мысли

БТ (базальная температура) у меня упала ниже плинтуса. 36.5. Еще и простыла, но темпы нет. Горло, сопли, голова

В клинику притопала: даю номер заказа. Она мне: какой дц. Я -3. Считала от начала мазни. Она ОК. Я ей- может еще хгч и прог сдать? (Мысли вслух) она на меня, как на дуру посмотрела, что я сразу перехотела :hohot:

20 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А в прошлом цикли не ставила ХГЧ (овитрель)?

Если это мне вопрос был, то я ничего не колола, травки никакие не пью, лекарства тоже. Ем только ананасы и семки тыквенные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Мой организм решил заболеть.. Сейчас придется хреначить с температурой в соседний район , чтоб больняк сделать .. Радует одно не надо на работу))

Давай не болей!! Но дома хоть поваляйся, плюс хороший ))

 

всем привет!сайт норм работает?🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

сайт норм работает?🙄

Ну вроде бы сегодня норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Если это мне вопрос был, то я ничего не колола, травки никакие не пью, лекарства тоже. Ем только ананасы и семки тыквенные. 

Ну подожди. Ну реагенты ведь никто не отменял. Мы все видим как тесты испортились. :this_1:Через один рисуют полоску . Ты видела мои в том цикле?:shok:и я даже не обращаю внимание . По факту все отрицательно . Как бы нам не хотелось (( Ждем результаты твои.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

в 30 лет по глупости трубы перевязала, теперь жалеет

Очень смело и глупо…:I_do_not:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, у меня ощущение полного пролета. 9 дпо, а тесты делать и особого желания нет. Низ живота похолодел, как это обычно бывает перед месячными, измерила ректально температуру, всего то 36,9, обычно она в период бодрствования значительно выше 37,  а тут через три часа после сна всего то….(((( Видимо надо не тестами, а прокладками запасаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nebolena сказал(а):

меня ощущение полного пролета. 9 дпо, а тесты делать и особого желания нет.

Привет . 9 дпо!! Ну ты чего. Тесты обязательно . Потом уже горевать или :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Привет . 9 дпо!! Ну ты чего. Тесты обязательно . Потом уже горевать или :kiss2: 

У меня их в наличии просто пока нет😆. Надо сбегать до пункта выдачи. 
Но печаль-грустинка не покидает 

Изменено пользователем Nebolena
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena ну ты чего…🌸 у нас, у тестоманок же самое оптимистично- шизофреническое настроение должно быть до М. А вот уже потом, ну чутка можно погрустить. Ну а на 9 дпо все ти ощущения пролета - срочно в топку и бегом за тестами 🥳 проверять на полосатость //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня 7дц, а мажет до сих пор опять( видимо, снова только перед самой О закончится мазня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

меня 7дц, а мажет до сих пор опять(

Привет, у меня 6 дц и тоже раз в день мажет.. хотя никогда такого не было. До 4-5 дней было. Хз че такое. Но Главное чтоб О приходила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазюки бесят:aaa: я вас очень понимаю:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :udachi:Вчера даже дочитать не смогла, сайт обновлялся. 

@Nebolena пока 9 дпо, рано пессимиздить,  ждём дальше//🤞🤞🤞

@Sveт24 правильно,  что сдала анализы. К врачу бы потом с ними, глянуть, что ж там не так и почему м не раскачаются. Может их уже вызывать надо. 

@An.net мой сын тоже не хочет никаких братиков-сестрёнок. Ему 6. И никогда не хотел. Прям дико удивляется, зачем вообще нам ещё кто-то? А соседская девочка постоянно маму просит родить ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik а может климакс подкрался и вызывать уже нечего. Я надеюсь, что это просто гормональный сбой. Жду результаты, а там подумаю. 

@Lenivchik ты видела? Ира-зефира тестик скинула.  Урааа:smilie_girl_321:

Блин, вот как бы мне забить и опа:tectik:

@Алина Сергеевна солнышко, чихни тут на нас, пожалуйста :smilie_girl_321: можно плюнуть, куснуть, пнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik а может климакс подкрался и вызывать уже нечего. Я надеюсь, что это просто гормональный сбой. Жду результаты, а там подумаю. 

@Lenivchik ты видела? Ира-зефира тестик скинула.  Урааа:smilie_girl_321:

Блин, вот как бы мне забить и опа:tectik:

@Алина Сергеевна солнышко, чихни тут на нас, пожалуйста :smilie_girl_321: можно плюнуть, куснуть, пнуть :D

Да не, сбой просто,  я думаю. 

Пошла, посмотрела! Надо же, получается в большинстве случаев тогда, когда перестаёшь ждать. А я почему-то не могу так. Даже в циклы без па рядом с о, я на что-то надеюсь. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Да не, сбой просто,  я думаю. 

Пошла, посмотрела! Надо же, получается в большинстве случаев тогда, когда перестаёшь ждать. А я почему-то не могу так. Даже в циклы без па рядом с о, я на что-то надеюсь. :dash_kolob_girl:

Я уже тут где-то рассказывала про подругу свою.. Она здорова, муж здоров ... Ну как.. Конечно что-то есть , но не критично. В итоге врачи их отправили на год на планирование... Ничего.. Начали тоже копаться у себе. Потом устали от этого и решили поехать туда , где познакомились - в Египет))А там алкоголь, атмосфера своя и возвращались они уже оттуда втроем)) сейчас дочке уже 5) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, An.net сказал(а):

@Elena_1710 Привет. На когда обычно она у тебя? 

Блин ходила сегодня с мелкой( 6,5 лет) по магазинам , зашли в детский , купили ей трусы / майки . И в отдел новорожденных меня потянуло :Dтакое все ми ми ми)) а эта  козюлька сразу начала меня уводить от туда. Со словами, мама зачем мы тут??? Никакого малыша дома!! Вы что с ума сошли😰 начала просто нести такое… я его любить  не буду! Я уйду из дома, я уеду  к бабушке (( я так расстроена не передать . Очень обидно что так все у меня . Дети не обделены мои ничем, а по итогу неблагодарные эгоистки :this_1:

У нас со старшим братом разница 6 лет. По слухам, когда меня принесли домой, он подошел к кроватке, заглянул в нее, очень тяжело вздохнул и, печально повесив голову, поплелся к себе в комнату. )) Ругались невозможно, дрались на полном серьезе. По итогу самые близкие люди ))  Знаем друг о друге то, что не знают родители, поддерживаем друг друга. ) Так что всё со временем приходит.

А главное, перед моим появлением его мнения никто не спрашивал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки ... Я официально на больничном. Сдала тест пцр на ковид и мне отдали его , чтоб я у свою очередь отдала врачу))) поймала себя на мысли, что я сижу кручу-верчу этот тест в поисках второй полоски и уже чуть ли не включаю в телефоне фонарик, чтоб получше рассмотреть 😁 🤣 Это клиника))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

И никогда не хотел. Прям дико удивляется, зачем вообще нам ещё кто-то?

Обнимаю. Будем значит  вращивать любовь к мелким) надеюсь все у нас получится :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...