Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Ой девочки, а я не рассказала. Мне сегодня сон снился, что кормлю грудью ребенка подруги 🙈 якобы своего только недавно родила (но его во сне не видела). А подруга после родов кормить почему то не может. Ну и я вот держу у груди это младенчика и прям вижу через кожу, как там молоко льется прям ему в ротик. Прям вся грудь в молоке.

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ох, девочки ... Я официально на больничном. Сдала тест пцр на ковид и мне отдали его , чтоб я у свою очередь отдала врачу))) поймала себя на мысли, что я сижу кручу-верчу этот тест в поисках второй полоски и уже чуть ли не включаю в телефоне фонарик, чтоб получше рассмотреть 😁 🤣 Это клиника))))

это однозначно палата 3🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Marti86 сказал(а):

чуть ли не включаю в телефоне фонарик, чтоб получше рассмотреть

Ахахаха надеюсь тест  полностью отрицательный ) помню как на 8 марта мне тест показал на Ковид //🤪 я выставила в инсту на красивом фоне цветов  тест. На тесте написано КОВИД !! Подписала «вот такой вод подарочек на8 марта😂»
мне в личку посыпались поздравления от ВСЕХ!!!  

Ща найду эту фотку ))) 

нашла

IMG_1327.jpeg

Изменено пользователем An.net
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik а может климакс подкрался

:D

А сколько Вам лет, что про климакс думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Ахахаха надеюсь тест  полностью отрицательный ) помню как на 8 марта мне тест показал на Ковид //🤪 я выставила в инсту на красивом фоне цветов  тест. На тесте написано КОВИД !! Подписала «вот такой вод подарочек на8 марта😂»
мне в личку посыпались поздравления от ВСЕХ!!!  

Ща найду эту фотку ))) 

Отрицательный)) но в принципе на мне эти тесты не работают по ходу)) все те разы, что у меня был ковид -тест был отрицательный, а кровь показывала ковид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки☺️ Я тут пропадала. Вообщем у меня месячные тааак заливали в этом цикле ужас какой то. Сегодня была у гинеколога она на УЗИ посмотрела, говорит яйцеклетка только вышла, эндометрий хороший пушистый. Дай Бог получится в этом цикле:t8313:🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

про подругу свою.. Она здорова, муж здоров ...  врачи их отправили на год на планирование... Начали тоже копаться у себе. Потом устали и решили поехать туда, где познакомились - в Египет)) А там алкоголь, атмосфера своя и возвращались они уже оттуда втроем)) сейчас дочке уже 5) 

Какая трогательная история. Но думаю, все равно подруга знала примерные дни, когда у нее должна быть О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Ольчик777привет! Отлично, пусть так и будет у тебя. Какой дц уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 от всей души желаю тебе ребенка

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки☺️ Я тут пропадала. Вообщем у меня месячные тааак заливали в этом цикле ужас какой то. Сегодня была у гинеколога она на УЗИ посмотрела, говорит яйцеклетка только вышла, эндометрий хороший пушистый. Дай Бог получится в этом цикле:t8313:🙏

Мне так нравится этот термин "пушистый"

9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Какая трогательная история. Но думаю, все равно подруга знала примерные дни, когда у нее должна быть О

Да это понятно.. Там кстати даты чисто совершенно случайно так выпали. Она просто сказала , что они решили тогда отдохнуть от планирования без всех этих тестов на лг, бт , узи и тд.. Просто хотели отдохнуть, привести голову в порядок. Вот отдохнули))))

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 от всей души желаю тебе ребенка

Спасибо, дорогая)))) пусть уже у нас у всех в этом году случится полосатое чудо))) 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Привет, у меня 6 дц и тоже раз в день мажет.. хотя никогда такого не было. До 4-5 дней было. Хз че такое. Но Главное чтоб О приходила :reverans:

У меня тоже раньше такого не было, после нового года вот началось, как первый раз цистит настиг меня. Так и цикл сократился и месячные идут долго. Расстраиваюсь( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv 40 будет скоро. Но мысли посещают уже сейчас:D

А мне, пожалуйста,  выдайте смирительную рубашку и заберите карту банковскую. Реально, клиника:dash_kolob_girl: 

я может одна это вижу. Верхний тест-утро. Нижний тест-день. Эвики 

МЧ проверить не могу.  Я их в ленте все купила. Не было еще завоза. А на заказ мне неделю ждать.

Мне реально уже стыдно. С начала января со своими тестами тут ношусь. Да мазня эта непонятная еще

20240212_144230.jpg

20240212_144252.jpg

Фотала, как могла:aaa:

  • Непонятно 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки☺️ Я тут пропадала. Вообщем у меня месячные тааак заливали в этом цикле ужас какой то. Сегодня была у гинеколога она на УЗИ посмотрела, говорит яйцеклетка только вышла, эндометрий хороший пушистый. Дай Бог получится в этом цикле:t8313:🙏

Отлично! Будем ждать полосатых тестов

 

 

@Sveт24 ну здесь аедь никакие очки не нужны, чтобы увидеть //

И нижний явно ярче 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ждем с полосатым тестиком:molitva:

@НнеН а БТ (базальная температура) 36.5:Crazy: вот и пойми эти тесты. Вот ты бы вечером описяла еще один эвик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я уже тут где-то рассказывала про подругу свою.. Она здорова, муж здоров ... Ну как.. Конечно что-то есть , но не критично. В итоге врачи их отправили на год на планирование... Ничего.. Начали тоже копаться у себе. Потом устали от этого и решили поехать туда , где познакомились - в Египет))А там алкоголь, атмосфера своя и возвращались они уже оттуда втроем)) сейчас дочке уже 5) 

Да я стараюсь жить дальше, не особо зацикливаться, мне и некогда. И отпуск планируем без оглядки на возможную б, и работа, и родственники не дают расслабиться. Но пока никак... 

54 минуты назад, An.net сказал(а):

Обнимаю. Будем значит  вращивать любовь к мелким) надеюсь все у нас получится :heart:

Получится! Я сначала переживала по этому поводу, а потом забила. Потому что не факт, что вообще получится, а я ребёнка настрою зря. Да и спрашивать не буду его, понятное дело, хочет или нет. Только по факту готовить к новым обстоятельствам. И ничего они у нас не эгоисты. Ну то есть в какой-то мере эгоисты, но не это нормально и правильно. Они другой жизни не знают и не представляют, как может быть иначе. Это ж дети. Мой вообще на все новые ситуации сначала отвечает отказом. Даже съездить в парк развлечений или на санках кататься. Надо ему всё подробно рассказать, что там и как. И тогда он может оценить ситуацию и согласиться. 

48 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки☺️ Я тут пропадала. Вообщем у меня месячные тааак заливали в этом цикле ужас какой то. Сегодня была у гинеколога она на УЗИ посмотрела, говорит яйцеклетка только вышла, эндометрий хороший пушистый. Дай Бог получится в этом цикле:t8313:🙏

Кулачки на полосатый тест!

@Marti86 😂😂 я тоже так ковидные тесты разглядываю. Это клиника 🤪

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тесты просто издеваются ..:notknow:может на М такая реакция ?? Анализы завтра готовы будут?

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Потому что не факт, что вообще получится, а я ребёнка настрою зря.

Я тоже так решила. Больше не буду тему подымать ее нервировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net завтра вечером. Либо утром в среду:strashno:

Читаю, что при фолликулярной кисте могут быть большие задержки и мажущие выделения. Может у меня опять не М были? 

Еще читаю, что кисты могут лопнуть, но у меня нет болей. А могут ли они подтекать? Опять у меня куча мыслей дурных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 тесты просто издеваются ..:notknow:может на М такая реакция ?? Анализы завтра готовы будут?

Я тоже так решила. Больше не буду тему подымать ее нервировать. 

Я, конечно, с детьми не работаю и своих нет, но мне кажется, можно спросить, почему. Узнать мотивацию ребенка. Что именно его пугает. И исходя из этого уже строить план. Например, вместе найти плюсы второго ребенка для дочки. Маленькую сестренку можно наряжать, можно с ней играть. Младшего брата вообще можно вырастить под себя и эксплуатировать по-женски :D И чтобы во дворе защищал, и пусть портфели, а потом и покупки таскает )) Да, сначала придется потерпеть немного, но потом начнется профит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вот и у меня такая реакция сегодня на тесты, как твой смайл:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ev-a Iv 40 будет скоро. Но мысли посещают уже сейчас:D

А мне, пожалуйста,  выдайте смирительную рубашку и заберите карту банковскую. Реально, клиника:dash_kolob_girl: 

я может одна это вижу. Верхний тест-утро. Нижний тест-день. Эвики 

МЧ проверить не могу.  Я их в ленте все купила. Не было еще завоза. А на заказ мне неделю ждать.

Мне реально уже стыдно. С начала января со своими тестами тут ношусь. Да мазня эта непонятная еще

20240212_144230.jpg

20240212_144252.jpg

Фотала, как могла:aaa:

Ох и нервотрепка...

Даже не знаю что сказать.. Придется тебе еще вечером сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax надежд совсем нет:notknow:

придут результаты, если там шторм, то в,пятницу на узи буду пробиваться. Если по времени будет свободнее, может на среду-четверг напрошусь. 

Не могу найти в инете инфу. Могут ли кисты не лопнуть, а подтекать? Там же внутри жидкость с кровью по идее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2024 в 17:48, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН Вот я их вместе сфоткала одинаковые тени

IMG_7970.jpeg

Видно хорошо пусть будет оно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

 @Ольчик777привет! Отлично, пусть так и будет у тебя. Какой дц уже?

16дц☺️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала вчера 50 шт тестов на о, в комплекте шли 20 на б. А хочун и яб прошли, хотя всего 11 дц. Очень рано для меня. Может я уже все пропустила? Или это тренировочная овуля была? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

что кормлю грудью ребенка подруги 🙈

Вроде хороший сон)) гуглила? 

@Sellteria нее там категоричное НЕ хочу. Они шумят, плачут , И так далее. Моя любит тишину. Ненавидит детские комнаты ! Если там 1-2 ребенка, зайдет. Если больше 3 никогда!! Музыку громкую тоже в машине с ней не послушать. Хочет тишины и все:malicious:Сестру   старшую и ту прессует. Ну и второй самый важный фактор- ревность. Она меня ревнует ко всем., к мужу к собаке к сестре ее.. ну короче на днях даже начала агукать как младенец :Dи говорит мама, надень мне памперс … приехали епти

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Вроде хороший сон)) гуглила? 

Канеш гуглила🤣🤣🤣 однозначно хороший сон

 

10 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Заказала вчера 50 шт тестов на о, в комплекте шли 20 на б. А хочун и яб прошли, хотя всего 11 дц. Очень рано для меня. Может я уже все пропустила? Или это тренировочная овуля была? :D

а обычно когда О? А колет слева, справа?Надо срочно тестик замочить! Просто девочки писали, что у некоторых яб дня за 3 до О.  В общем у всех всё по разному ))) но…главное что О есть и муж прикладывается регулярно 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...