Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Nazh я такой человек. Эмоциональный. Ты думаешь, что я не буду нервы себе делать с врачами? Там еще больше нервов будет. Тем более с врачами есть печальный опыт, когда я сыном пыталась заБ. Налечилась на всюжизнь тогда. 

С врачами у тебя будет четкий план и понимание в голове. Ты будешь действовать четко и поэтапно двигаясь к цели. А сейчас у тебя нервы, разброд и шатание. Так каши не сваришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин вот мне и надо нормальных полноценных М. А их нет. 

Вы меня немного сейчас на землю вернули. Печально читать, но это правда. 

Выдохнуть надо немного. Переварить всю инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

@Nazh еще и витаминки пропить

Это как дополнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Ev-a Iv 40 будет скоро. Но мысли посещают уже сейчас:D

А мне, пожалуйста,  выдайте смирительную рубашку и заберите карту банковскую. Реально, клиника:dash_kolob_girl: 

я может одна это вижу. Верхний тест-утро. Нижний тест-день. Эвики 

МЧ проверить не могу.  Я их в ленте все купила. Не было еще завоза. А на заказ мне неделю ждать.

Мне реально уже стыдно. С начала января со своими тестами тут ношусь. Да мазня эта непонятная еще

20240212_144230.jpg

20240212_144252.jpg

Фотала, как могла:aaa:

Приветик! Сижу в кустах уже месяц точно, но читаю всех. Но тут не могла не написать! Она ж, блин реально есть! Розовая!!! 
Мне кстати тоже летом 40 и тоже уже неделю почитываю про климакс… стряшно как-то и в голове не укладывается, что он уже ручкой из кустов помахивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тебе же 39?!!

о каком тут возрасте речь. Девочки ну вы куку ??? Или я путаю тебя?🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Люличкин вот мне и надо нормальных полноценных М. А их нет. 

Вы меня немного сейчас на землю вернули. Печально читать, но это правда. 

Выдохнуть надо немного. Переварить всю инфу

У тебя кейс, с которым надо разбираться с врачом. Желательно в центре ЭКО. Нарушение цикла также возможны при таком ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka спасибо за поддержку :embrace:

@An.net да, мне 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты вообще неправильно выбрала день для  сдави анализа?! И тогда информация в корне не та… тоже могло быть же :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 тебе же 39?!!

о каком тут возрасте речь. Девочки ну вы куку ??? Или я путаю тебя?🙄

Так у всех по-разному. У кого-то до 45 норм все. У кого-то в 35 ФСГ космос. Это не значит, что менопауза завтра. Но забеременеть проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

да, мне 39

Это не возраст для таких тут коментов  некоторых:girl_mad: ну тут что сейчас обсуждаем 45+? мне 37 и я считаю что еще настолько молода  что ппц! Приписали тут старение уже , пенсию. 
с анализами надо будет пересдать 100% 

и АМГ если низкий  придет , тоже не паникуем. Сколько историй что и с 0,5 беременеют И ниче. И вообще кто так хочет малыша я считаю, обязательно все получится!! Я верю :heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Приветик! Сижу в кустах уже месяц точно, но читаю всех. Но тут не могла не написать! 
Мне кстати тоже летом 40 и тоже уже неделю почитываю про климакс… стряшно как-то и в голове не укладывается, что он уже ручкой из кустов помахивает(((

Девочки, вы чего??? какой климакс? тут же все планирующие. Я вот еще родить хочу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Это не возраст для таких тут коментов  некоторых:girl_mad: ну тут что сейчас обсуждаем 45+? мне 37 и я считаю что еще настолько молода  что ппц! Приписали тут старение уже , пенсию. 
с анализами надо будет пересдать 100% 

и АМГ если низкий  придет , тоже не паникуем. Сколько историй что и с 0,5 беременеют И ниче. И вообще кто так хочет малыша я считаю, обязательно все получится!! Я верю :heart:

Так в 37 может быть ФСГ норм. У всех по-разному 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я это понимаю. Но я тут как-то писала своё мнение. Я все понимаю про года и д.т. и т.п.

но еще раз повторюсь: я, конечно, хочу еще одну лялю, но я не буду бегать по ре, пить кучу гормонов, проходить анализы за кучу бабок. А потом трястись всю Б, что что-то может быть не так. Я к этрму морально не готова. Но я такого мнения, что, если мне дано,  то ко мне придет малыш. 

Да и проверитьнадо мою единственную трубу. Если она непроходима, то я уже писала, смысла вообше в этом все не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Это не значит, что менопауза завтра. Но забеременеть проблема. 

Проблема . Но на сразу ЭКО :Crazy:? … 

ну конечно  надо думать обо всем и все взвесить, решить для себя . 
@Sveт24 ты все сама знаешь:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Это не возраст для таких тут коментов  некоторых:girl_mad: ну тут что сейчас обсуждаем 45+? мне 37 и я считаю что еще настолько молода  что ппц! Приписали тут старение уже , пенсию. 
с анализами надо будет пересдать 100% 

и АМГ если низкий  придет , тоже не паникуем. Сколько историй что и с 0,5 беременеют И ниче. И вообще кто так хочет малыша я считаю, обязательно все получится!! Я верю :heart:

Я тоже считаю, что 37 ещё молода) даже не знаю какой ФСГ у меня))) 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Проблема . Но на сразу ЭКО :Crazy:? … 

ну конечно  надо думать обо всем и все взвесить, решить для себя . 
@Sveт24 ты все сама знаешь:kulachki:

Я на себя примерила ситуацию. На эко гораздо выше шанс. Я б мчала уже

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не знаю во сколько бы пришел климакс у мамы, ей в 45 удалили уже все по женски, до этого проблем море было. Ее сестра в 45 уже во всю в климаксе была. Так что смотрю на косвенные признаки и почитываю, так как планирую уйти на згт как только потребуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh я это понимаю. Но я тут как-то писала своё мнение. Я все понимаю про года и д.т. и т.п.

но еще раз повторюсь: я, конечно, хочу еще одну лялю, но я не буду бегать по ре, пить кучу гормонов, проходить анализы за кучу бабок. А потом трястись всю Б, что что-то может быть не так. Я к этрму морально не готова. Но я такого мнения, что, если мне дано,  то ко мне придет малыш. 

Да и проверитьнадо мою единственную трубу. Если она непроходима, то я уже писала, смысла вообше в этом все не вижу. 

Тогда расслабься. От такого ФСГ ты не помрёшь. Это не менопауза. До нее ещё несколько лет может спокойно пройти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за подлержку, советы. :smilie_girl_321: все будет у всех хорошо, верьте:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я тоже считаю, что 37 ещё молода) даже не знаю какой ФСГ у меня))) 

Мне бы сейчас мои 37, я даже анализы тогда не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на вб тесты на определение приближающегося климакса, в корзину кинула, но заказывать ссыкатно… Там 2 теста, как на б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Нашла на вб тесты на определение приближающегося климакса, в корзину кинула

А я на овуляцию и на беременность) Только на беременность уже отправили, а вот на овуляцию все еще в обработке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka удали их из корзины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотерпела до этого времени. Вот, как слеза моя… кристальная 

IMG_0699.jpeg

IMG_0701.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Нам срочно нужны ХОРОШИЕ новости:regulations:

прям очень 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 котик, погоди не пугайся

у тебя же сбой какой-то в этом цикле на сколькоя помню

поэтому фсг мог скакануть

надо пересдать когда начнутся норм месячные

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...