Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

ужас конечно. Как хорошо, что Боженька Вашу семью отвел от такого. Берегите себя и настраивайтесь на хороший отдых

Да, самое главное, что все живы и здоровы. Поезда были технический и товарный вроде бы. Никто не пострадал. Вроде бы ошибка помощника машиниста - уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

может хватит уже гадости писать всем?

 

Ку-ку? Где я гадости написала? Из-за ваших розовых соплей и сюси-пуси(поддержка) девушки теряют время драгоценное и остаются без детей. Медвежья услуга. А я что хочу, то и пишу. Как и ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Дала направление на гормоны. Пойду на пересдачу бесплатно. На прием в апреле

Очень рада что ты сходила еще раз. Умничка . Все будет отлично:m0591:

30 минут назад, Marti86 сказал(а):

пришла на узи и ей там сказали)))на минуточку у нее бесплодие поставили

Поэтому я верю в чудеса ) всегда:)

видимо и девушка пышных форм была , раз животика не заметила . Я передачу давно смотрела американскую. Про женщин которые узнавали о Б на поздних сроках. У кого что было. У кого спирали / кок/ бесплодие/ перевязка/ короче которые были уверенны на 100%😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!) сегодня день выезда, уже должны были сесть в поезддо Уфы, а вчера вечером на жд путях столкновение поездов произошло, 12 вагонов сошли с рельсов. Теперь вот поезда не едут, стоят. У нас в 6 вечера уже самолет, ладно хоть папа мой выручил нас, везет сейчас в аэропорт на машине) ну я конечно в моменте стрессанула)

Папа молодец 💪лёгкого крыла ✈️

47 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, была на приеме. Прописали дюфастон на 10 дней. А потом его же на 3 месяца с 16 по 25 дц. Сказала,  что не бегать по узи с поиском О и прочей хрени, пока цикл не выровнится. И цикловиту на 3 месяца. Дала направление на гормоны. Пойду на пересдачу бесплатно. На прием в апреле. Сказала, что раньше к ней не суваться. Сейчас, первое дело привести цикл в норму и убрать кисты

теперь у тебя есть план 👍 мне кажется, это отлично. Шаг за шагом … всё получится 🌸

53 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

про климакс - это вы тут зря! Нам всем по Шешнадцать)))

🤣🤣🤣однозначно 💃💃💃

56 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро))) вчера подруга удивила. Ее знакомая девочка узнала , что беременна.. На минуточку только на 7ом месяце))))) думала что рак кишечника или желудка, а ей рожать вот уже в марте оказывается)))) пришла на узи и ей там сказали)))на минуточку у нее бесплодие поставили .. Есть дочь одна) сейчас вот вторая будет))) я за нее конечно рада , но в шоке 🤯 😁

чудо!!! Ему всегда есть место в нашей жизни, если в него верить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 в добрый путь :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Офигеть!!! Ну как так? Мы тут теститься начинаем чуть ли не с 2 ДЦ, а человек 7 месяцев не знала, что беременная.....

Девчат, всем привет! 

Читаю вас из кустиков.....про климакс - это вы тут зря! Нам всем по Шешнадцать))) Прекращаем наводить панику....мне 46 вон, тожА родить еще хочу....Так что верим в лучших исход и боремся на наших малышей!

 У нее цикла не было вообще.. Была одна дочь и видимо в принципе пофиг было)) девушка пышных форм.. Поэтому видимо и не заметила , что Б)) отсутствие М , а живота не заметно было)

42 минуты назад, An.net сказал(а):

Очень рада что ты сходила еще раз. Умничка . Все будет отлично:m0591:

Поэтому я верю в чудеса ) всегда:)

видимо и девушка пышных форм была , раз животика не заметила . Я передачу давно смотрела американскую. Про женщин которые узнавали о Б на поздних сроках. У кого что было. У кого спирали / кок/ бесплодие/ перевязка/ короче которые были уверенны на 100%😂 

Да.. Я тоже эту передачу смотрела.. Про то как девочки думали , что им ппц .. Потом бежали в туалет и рожали там , не зная что рожают ..))) но одно дело смотреть по телеку на это, а другое когда вот так происходит с твоим знакомым))) она да, полненькая) была уверена уже что рак у нее и никак не думала , что скоро рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

 У нее цикла не было вообще.. Была одна дочь и видимо в принципе пофиг было)) девушка пышных форм.. Поэтому видимо и не заметила , что Б)) отсутствие М , а живота не заметно было)

Да.. Я тоже эту передачу смотрела.. Про то как девочки думали , что им ппц .. Потом бежали в туалет и рожали там , не зная что рожают ..))) но одно дело смотреть по телеку на это, а другое когда вот так происходит с твоим знакомым))) она да, полненькая) была уверена уже что рак у нее и никак не думала , что скоро рожать)))

Хмммммм)))Так не интересно))

Никакой тебе тестомании  , ааа сразу ребеночек:Crazy:

Я помню эту передачу. Особенно удивляют случаи когда девушки не полные и М идут. Ну вот каааак??)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, была на приеме. Прописали дюфастон на 10 дней. А потом его же на 3 месяца с 16 по 25 дц. Сказала,  что не бегать по узи с поиском О и прочей хрени, пока цикл не выровнится. И цикловиту на 3 месяца. Дала направление на гормоны. Пойду на пересдачу бесплатно. На прием в апреле. Сказала, что раньше к ней не суваться. Сейчас, первое дело привести цикл в норму и убрать кисты

отлично,дюфом вызовешь сейчас М ,потом сдашь анализы и все будет ок:kulachki: 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Ку-ку? Где я гадости написала? Из-за ваших розовых соплей и сюси-пуси(поддержка) девушки теряют время драгоценное и остаются без детей. Медвежья услуга. А я что хочу, то и пишу. Как и ты

 

мы розовые сопли не пишем, а ты ловко всем диагнозы ставишь  

понервничать заставить хочешь? или что ты хочешь

вот именно то хочешь то и пишешь, явно не слова поддержки;)

поменьше каркай диагнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marti86 сказал(а):

 У нее цикла не было вообще.. Была одна дочь и видимо в принципе пофиг было)) девушка пышных форм.. Поэтому видимо и не заметила , что Б)) отсутствие М , а живота не заметно было)

 

Всем бы так повезло бы)))))

А тут сидишь в тест вглядываешься, тенюку высматриваешь....а потом мес приходят...эх!:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax @Marti86 я тоже любила смотреть. Вроде: я не знала, что беременна. :Crazy: поехала с подозрениями на апендикс, вернулась домой с лялей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня все нормально,готовлюсь к амнио на 20.02, сегодня сдавала мазок на флору, медсестра сказала,что цервикальный канал кровит,но белье было чистое всегда,после мазка немного покровила,выпила этамзилат 500мг сразу,тянущих болей нет,думаю может кисты эндоцервикса кровили,фиг знает,пока наблюдаю,к гин на прием только 19.02,в пятницу у меня уже будет 16 недель 

Дочка родила 28.12 мальчика,уже вот полтора месяца ему

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 это получается, племяш будет старше тетки?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как да,если у меня девочка,а если мальчик,то старше дядьки.... надеюсь 20.02 на УЗИ перед амнио скажут кто в пузике живёт 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Вроде как да,если у меня девочка,а если мальчик,то старше дядьки.... надеюсь 20.02 на УЗИ перед амнио скажут кто в пузике живёт 

Ой. Ты еще не знаешь)) делаю ставку тогда на тетку:D

@Mur1kНастасья приветик. Ой, я сегодня смотрела, где твоя посылочка. Она уже на границы. Жду, когда ты обрадуешься, если по дороге не приберую ее злые тетки:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 круто)))) смотри, что у меня есть)))

image.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

отлично,дюфом вызовешь сейчас М ,потом сдашь анализы и все будет ок:kulachki: 

 

мы розовые сопли не пишем, а ты ловко всем диагнозы ставишь  

понервничать заставить хочешь? или что ты хочешь

вот именно то хочешь то и пишешь, явно не слова поддержки;)

поменьше каркай диагнозы

Я диагнозы не ставлю, на это есть врачи. Я пишу о том, что знаю от своих врачей и из личного опыта. И буду писать то, что считаю нужным. Ты можешь писать про полосатые странички, кулочки и несуществующие полоски на тестах. Каждому своё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья надо татуху с аистом сделать:D

Хочется сделать какую-нибужь беспредельную ерунду:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на лоб 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я диагнозы не ставлю

ставишь)))

перечитай свои сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 на лоб 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нее, на попу, с раскрытыми крыльями на булочках Потом попа в старости обвиснет и аист свои крылья опустит. Можно сказать, тату 2 в 1 :hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ты можешь писать про полосатые странички, кулочки и несуществующие полоски на тестах. Каждому своё)

а еще и этими словами поставила:yes:

 мы тут сумасшедшие ;)

 

 

15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья надо татуху с аистом сделать:D

Хочется сделать какую-нибужь беспредельную ерунду:Crazy:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

а еще и этими словами поставила:yes:

 мы тут сумасшедшие ;)

 

 

Так не указывай что писать, а что нет). Следи за собой и пиши то, что считаешь нужным. Кому-то нужны кулочки, а кому-то информация. Вот и всё 

Изменено пользователем Nazh
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь. Нам нужен позитив в темке:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nazh сказал(а):

Ты можешь писать про полосатые странички, кулочки и несуществующие полоски на тестах.

Мадам, не перегибайте палку ., вам тут НЕ рады !!! Найдите другую тему ., без вас тошно

Вечно залетаете раз в месяц, насрете , и уходите . И опять через месяц сюда в тему шлепаете:cup:

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, не ругайтесь.

😂ща закидаем зассаными тестами 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...