Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, Sveт24 сказал(а):

Согласна, что я, например, тут ищу подлержку моральную. И я прекрасно знаю все свои проблемы со здоровьем. И год меня девочки пинали сдать на гормоны. Целый год. Я такой человек, что меня надо пнуть. Но пинок этот был нежный. Это мы в жизни сильные, а поплакать иногда хочется, чисто по-женски. А муж у меня в этих женских проблемах не понимает. И вот, благодаря поддержке моральной девочек, я дошла до этого момента, что начала движение к цели. 

А, если заходя на форум, я не буду видеть и чувствовать, что тут такие же, как и я, которым необходима именно поддержка, то смысл от форума пропадает полностью. 

На консультацию я могу сходить в жк.

Тут я черпаю моральные силы не опустить руки, а также я поддерживаю девочек. И всегда видно по сообщению, поддержку ждет человек (что все не так плохо) или консультацию. 

Да и те девочки, которые хотят услышать именно мнение и опыт других, то создают отдельные темы с четким вопросом.

Ты спросила вчера по анализам. Я ответила. Ты что хотела услышать? Что все супер? Я тебя оскорбила как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazh сказал(а):

Там сверху кто-то магний советовал. Пролистни и изучи 

Ольга77/62 тут ошибок дофига. Бегом исправлять 

От      туда) каждая в профиль уже залезла) отстаньте уже от меня. Писайте на тесты. Будем полоски смотреть 

ПМС ???????? Сочувствую.........

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

если еще раз напишет гадость тут, добавлю в игнорируемые пользователи

я так еще не пробовала, но обязательно попробую, если вдруг повторится:D

я так поняла, что там вообще не видно что человек пишет

Гадости только вы пишете. Вот себя и добавь) я тебе вообще ничего не писала. Это ты прикопалась, а подружки подтянулись). Чувствуете большинство и налетаете как стадо. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Ты что хотела услышать? Что все супер?

вот честно, ты вообще не отдаешь отчет своим словам

перечитай  все свои сообщения,которые ты пишешь людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

ПМС ???????? Сочувствую.........

Нет, ещё овуляции не было. Но спасибо за поддержку)

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

вот честно, ты вообще не отдаешь отчет своим словам

перечитай  все свои сообщения,которые ты пишешь людям

Начни с себя и перечитай свои

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я все мнения выслушала. Но приняла свое решение. Вчера я его озвучила. Сегодня я подтвердила свои у врача, что сданные 12 февраля мои анализы полностью неинформативны. 

Цикл у меня с 29.12. И он до сих пор идет. 2 огромные фолликулярные кисты. Врач даже смотреть мои анализы не стала. Как-то так. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh я все мнения выслушала. Но приняла свое решение. Вчера я его озвучила. Сегодня я подтвердила свои у врача, что сданные 12 февраля мои анализы полностью неинформативны. 

Цикл у меня с 29.12. И он до сих пор идет. 2 огромные фолликулярные кисты. Врач даже смотреть мои анализы не стала. Как-то так. 

 

Ну и супер. Каждый высказал мнение, ты послушала, проконсультировалась с врачом и приняла свое решение. Только вот женщины тут видимо обиделись и нервы делают с утра уже))) я тебе ничего оскорбительного не написала. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскарбила, просто "возможно" такая реакция на то, что рано в климакс отправлять. Тут девочки взросленькие уже. И все понимают свои шансы и возможности. И агрессия девочек мне также понятна. Так как все тут для подлержки друг друга именно морально. И. Как бы культурно написать: правда-матка не уместна. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, An.net сказал(а):

—-

Я звоню на узи записаться , очередь на 10 суток😂 а у меня завтра уже 8 дц., :malicious:

Блин, плохо.....А больше нет мест куда на узи сходить? или платно....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Не оскарбила, просто "возможно" такая реакция на то, что рано в климакс отправлять. Тут девочки взросленькие уже. И все понимают свои шансы и возможности. И агрессия девочек мне также понятна. Так как все тут для подлержки друг друга именно морально. И. Как бы культурно написать: правда-матка не уместна. 

А я тебя не отправляла в климакс) надо было написать все супер, ФСГ отличный? Сиди на попе ровно. Так? Кроме меня тебе ещё несколько человек похожее мнение написали, то женщины прикопалась ко мне только. Перешли на личности, гадости мне пишут)) из темки выгоняют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh именно в этой темке (я, кстати, на ней остановилась в свое время) я встретила таких же, как и я. Безбашенных тестоманок, которые мочить тесты будут даже в климакс и мы тут это прекрасно все понимаем. Поэтому я, например, со своими тенями на тестах, сделанные в О, в М, да когда угодно не лещу в другие темки. 

В соседних темах я прекрасно общаюсь, иногда тоже ноюсь, пишу просто свои мысли.

Поэтому ты столкнулась именно в этой темке с таким агрессивным отношением. Рано нас записываешь в климакс)  ну не хотим мы туда. :D

23 минуты назад, An.net сказал(а):

—-

Я звоню на узи записаться , очередь на 10 суток😂 а у меня завтра уже 8 дц., :malicious:

Звони и кричи, рожаю, срочно надо узи сделать. Без узи в рд не берут:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Не оскарбила, просто "возможно" такая реакция на то, что рано в климакс отправлять. Тут девочки взросленькие уже. И все понимают свои шансы и возможности. И агрессия девочек мне также понятна. Так как все тут для подлержки друг друга именно морально. И. Как бы культурно написать: правда-матка не уместна. 

Моральную поддержку я не собираюсь оказывать, а по анализам могу подсказать, если обладаю такой информацией. Поэтому комментирую то, сто считаю нужным. Естественно не призывая никого к действию. Каждый сам решает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Но спасибо за поддержку)

 

Всегда пожалуйста! Обращайтесь! Поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А я тебя не отправляла в климакс) надо было написать все супер, ФСГ отличный? Сиди на попе ровно

отправляла

и никто, заметь не написал, что анализы хорошие и сидеть на попе

всё ты прекрасно понимаешь

 

ждем твои тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh именно в этой темке (я, кстати, на ней остановилась в свое время) я встретила таких же, как и я. Безбашенных тестоманок, которые мочить тесты будут даже в климакс и мы тут это прекрасно все понимаем. Поэтому я, например, со своими тенями на тестах, сделанные в О, в М, да когда угодно не лещу в другие темки. 

В соседних темах я прекрасно общаюсь, иногда тоже ноюсь, пишу просто свои мысли.

Поэтому ты столкнулась именно в этой темке с таким агрессивным отношением. Рано нас записываешь в климакс)  ну не хотим мы туда. :D

Звони и кричи, рожаю, срочно надо узи сделать. Без узи в рд не берут:Crazy:

Ты задала вопрос по анализу, я ответила то, что знаю. Тебе кроме меня ещё несколько человек тоже самое написали. Никто в климакс тебя не отправлял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, признавайтесь! Кто тесты мочил, но не выкладывал в темку? Срочно нужно тени поразглядывать! 

Присылайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всегда пожалуйста! Обращайтесь! Поддержим!

КулОчки забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

А я тебя не отправляла в климакс) надо было написать все супер, ФСГ отличный? Сиди на попе ровно. Так? Кроме меня тебе ещё несколько человек похожее мнение написали, то женщины прикопалась ко мне только. Перешли на личности, гадости мне пишут)) из темки выгоняют. 

Ну давай по-честному. Ты прям напрямую написала, все признаки климакса, к врачу и волосы назад на эко. А те девочки поддержали в сообщениях морально. А также анализировали все таки мой непонятный цикл и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

КулОчки забыла)))

Пока рано :Dдля кулАчков:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я сижу на попе ровно, 4дпо :Crazy: ищу признаки, естественно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

отправляла

и никто, заметь не написал, что анализы хорошие и сидеть на попе

всё ты прекрасно понимаешь

 

ждем твои тестики

Почитай ещё разок, что я написала). Такой ФСГ и эстрадиол соответстует пременопаузе. Если тебе интересно загугли , что такое пременопауза, менопауза и климакс )) может тогда поймёшь. Я так понимаю, что ты разницы даже не понимаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, признавайтесь! Кто тесты мочил, но не выкладывал в темку? Срочно нужно тени поразглядывать! 

Присылайте!

Сейчас голяк) Все в цикл новый пошли или овульку ждут)

Тут то пусто, то густо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Ольга77/62 я сижу на попе ровно, 4дпо :Crazy: ищу признаки, естественно 

Отлично......4 ДПО....ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

А я тебя не отправляла в климакс) надо было написать все супер, ФСГ отличный? Сиди на попе ровно. Так? Кроме меня тебе ещё несколько человек похожее мнение написали, то женщины прикопалась ко мне только. Перешли на личности, гадости мне пишут)) из темки выгоняют. 

Я бы, разбираясь хоть немного в анализах, написала бы: цикл у тебя странный,  М непонятно были или нет. Давай, не раскисай, убирай кисты, дождись полноценных М и пересдай. Держись, мы с тобой. И усё. И ты совет дала и я на крыльях поддержки попрыгала бы исправлять ситуацию:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Сейчас голяк) Все в цикл новый пошли или овульку ждут)

Тут то пусто, то густо:D

Эх! .....значит ждем.....:kulachki:и держим кулачки)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...