Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Занялась я реанимацией тумбочки )

написала мастеру на авито, спросила сколько будет привести в норм вид тумбочку - он 8500:D Я думала продам ее за 1500 лучше) но затеяла вот че ) Самое ужасное было наклейки убрать🤦🏻‍♀️ Короче в процессе 

IMG_1348.jpeg

Красотень какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

И меловую краску)

Очень затягивает ! Я сама в кухне красила недавно стенку. Просто захотела перемен. Вуаля) за сутки красота😃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

Вспомнила про не знала что беременна...

У меня тетя собралась как то за 3-им, ей было около 38, старшим детям 17 и 18 лет, и все не получалось, то зб, то выкидыш, то вм, вечные какие то анализы, витамины, таблетки, лишний вес - худела ещё постоянно, ну пыталась по крайней мере. Мне тогда лет 20-22 было, я в этом не сильно понимала, да и вообще считала что тетя уже старушка, куда рожать то уже))) Дак вот, однажды она заболела, голова болела, лежала постоянно, тошнило...все говорили что ее просто залечили уже, да и диеты эти весь желудок испортили. Она делала тесты на б, все отрицательные говорит были, несколько раз ходила к г, потому как то ли м пропали, то ли вместо нормальных м мазня была, в итоге психанула и пошла на УЗИ, а там сюрприз на 17 недель, тете 41 год. И вообще не подозревала о б, не ну подозревала где то в глубине души, но тесты то отрицательные, и г на кресле то смотрела. Тетя жалобу писала на г, там целое разбирательство было. Беременность оказалась очень сложной, при условии что ещё и заметили поздно, скрининг не прошли, какие то там анализы упустили у самой тети, ей было плохо очень и немного плоду. В итоге родила сына в 35 недель, маловесного, тощего, болезненного, первые 2 года жизни тяжело было, болел, вес плохо набирал. Но все прошло, вырос, высокий, красивый))) 14 лет!)

Вот нравятся мне такие случаи из жизни! Все таки есть чудеса и надо в них верить!

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Очень затягивает ! Я сама в кухне красила недавно стенку. Просто захотела перемен. Вуаля) за сутки красота😃

а серединку в какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

Мне тогда лет 20-22 было, я в этом не сильно понимала, да и вообще считала что тетя уже старушка, куда рожать то уже)))

Я тоже вспоминаю как смотрела на старушек 40 летних. Когда мне  было 19-22 😂реально считала их пенсией )) так стыдно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Злата// сказал(а):

Вспомнила про не знала что беременна...

У меня тетя собралась как то за 3-им, ей было около 38, старшим детям 17 и 18 лет, и все не получалось, то зб, то выкидыш, то вм, вечные какие то анализы, витамины, таблетки, лишний вес - худела ещё постоянно, ну пыталась по крайней мере. Мне тогда лет 20-22 было, я в этом не сильно понимала, да и вообще считала что тетя уже старушка, куда рожать то уже))) Дак вот, однажды она заболела, голова болела, лежала постоянно, тошнило...все говорили что ее просто залечили уже, да и диеты эти весь желудок испортили. Она делала тесты на б, все отрицательные говорит были, несколько раз ходила к г, потому как то ли м пропали, то ли вместо нормальных м мазня была, в итоге психанула и пошла на УЗИ, а там сюрприз на 17 недель, тете 41 год. И вообще не подозревала о б, не ну подозревала где то в глубине души, но тесты то отрицательные, и г на кресле то смотрела. Тетя жалобу писала на г, там целое разбирательство было. Беременность оказалась очень сложной, при условии что ещё и заметили поздно, скрининг не прошли, какие то там анализы упустили у самой тети, ей было плохо очень и немного плоду. В итоге родила сына в 35 недель, маловесного, тощего, болезненного, первые 2 года жизни тяжело было, болел, вес плохо набирал. Но все прошло, вырос, высокий, красивый))) 14 лет!)

обалдеть

но каак, как тесты не показывали

кстати я как-то гуглила и такие случаев много

удивительно:Crazy:

 

Только что, An.net сказал(а):

Я тоже вспоминаю как смотрела на старушек 40 летних. Когда мне  было 19-22 😂реально считала их пенсией )) так стыдно…

и мне стыдно капец, я тоже малая считала пожилыми тех, кому за 35:D

эх, юность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh Кажется мы виделись в общей темке, Октябрята 2020, Июлята 2022?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😃помню, в 17 лет зачитывалась любовными романами панорамовскими, мне нравилось, когда героине было 18-20 лет, если же ей было 28 и выше, меня это бесило, я думала, какая любовь там, старые уже 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@Nazh Кажется мы виделись в общей темке, Октябрята 2020, Июлята 2022?

Ага. У нас дети одного возраста) только сейчас я только планировать собираюсь. Скоро догоню тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Злата// сказал(а):

Но все прошло, вырос, высокий, красивый))) 14 лет!)

Ой,девчонки,одно из чудес...закрыл ей глаза наш покровитель☝️чтоб не дай Бог не прервать беременность,если прохо протекала..Ведь в итоге,хороший парень и ему было суждено появиться.Мурашки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перечитала за сегодняшний день темку. И да я за большинство. Мы сюда приходим за поддержку а не сухими фактами, которые грубо подаются.

Я придумала проходной билет в палату замоченный тестик чтоб подтвердить свой диагноз)):D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Ой,девчонки,одно из чудес...закрыл ей глаза наш покровитель☝️чтоб не дай Бог не прервать беременность,если прохо протекала..Ведь в итоге,хороший парень и ему было суждено появиться.Мурашки..

Вот именно)) В семье все так и думают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

серединку в какой цвет?

Все в один) я решила дешево  и сердито

Первый  слой готов . Жду высыхания и фигачу 2 

IMG_1350.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, An.net сказал(а):

Занялась я реанимацией тумбочки )

написала мастеру на авито, спросила сколько будет привести в норм вид тумбочку - он 8500:D Я думала продам ее за 1500 лучше) но затеяла вот че ) Самое ужасное было наклейки убрать🤦🏻‍♀️ Короче в процессе 

IMG_1348.jpeg

Роооооозовый 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Добрый день. Перечитала за сегодняшний день темку. И да я за большинство. Мы сюда приходим за поддержку а не сухими фактами, которые грубо подаются.

Я придумала проходной билет в палату замоченный тестик чтоб подтвердить свой диагноз)):D

Чтоб подтвердить диагноз 1 теста мало! Надо штук 10, не меньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая пищит от радости 😀

Только что, Злата// сказал(а):

Надо штук 10, не меньше :Crazy:

Тосно точно ! Давайте от 5:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Добрый день. Перечитала за сегодняшний день темку. И да я за большинство. Мы сюда приходим за поддержку а не сухими фактами, которые грубо подаются.

Я придумала проходной билет в палату замоченный тестик чтоб подтвердить свой диагноз)):D

Вопрос был по анализу, ответ был по анализу. Кроме меня ещё несколько человек так ответили. Давайте ко всем прикопаемся. Некоторые тут вообще хамки со стажем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата//  :malicious: значит будет 10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Все в один) я решила дешево  и сердито

Первый  слой готов . Жду высыхания и фигачу 2 

IMG_1350.jpeg

Офигеть как красиво! И не скажешь, что старая тумбочка) Вообще ручная работа - это бомба! Особенно когда она сделана своим трудом и фантазией) Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Роооооозовый

А стены голубые 😂😅а пацана дома нет) это мы квартиру купили с ремонтом , 4 года денег все нет на новый большой  ремонт.  Этот вроде пока пригодный) но у меня две девки🤣так хоть тумбочка розовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net капец как ты быстро её. У меня муж такой. Из ничего красоту и конфетку сделает 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

а я чего-то вообще боюсь трогать беременные животы:D

подружка помню мне говорит потрогай:D

а я в ступор,понимаю что боюсь:D

О, у меня такая же ситуация с беременными) Подружка сейчас в положении, говорит приедете в гости - можешь погладить живот, чтобы забеременеть быстрее) а мне неудобно это всё и непонятно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Злата// сказал(а):

Чтоб подтвердить диагноз 1 теста мало! Надо штук 10, не меньше :Crazy:

🤣🤣🤣 плюсую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

А стены голубые 😂😅а пацана дома нет) это мы квартиру купили с ремонтом , 4 года денег все нет на новый большой  ремонт.  Этот вроде пока пригодный) но у меня две девки🤣так хоть тумбочка розовая

Мальчишкой забеременеешь, будет время -  перекрасишь в небесный) О! Кстати! Вот как можно мужу преподнести новость о Б))) а то все тестики в коробочке:D

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

Все в один) я решила дешево  и сердито

Первый  слой готов . Жду высыхания и фигачу 2 

IMG_1350.jpeg

классс,новая тумбочка

вот ты умничка, золотые ручки

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мальчишкой забеременеешь, будет время -  перекрасишь в небесный) О! Кстати! Вот как можно мужу преподнести новость о Б))) а то все тестики в коробочке:D

точно:Dприкольная идея

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полемику вступать не буду)

Мой утренний тест тоже пустой:

1707787905603.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...