Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, Nebolena сказал(а):

Высохшие меня расстроили 😞

IMG_0982.jpeg

Эх.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я может уже заразилась или с ума схожу. Но я тоже вижу на нижнем призрак

Это заразно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nebolena сказал(а):

Высохшие меня расстроили 😞

IMG_0982.jpeg

Хыыы, у Евы самозапал😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ты чего там добром раскидываешься?:girl_mad: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Nebolena ева потекла. Надо переделать. Держи сек 5 ее, максимум 10. На втором тень хорошая

Эта ева первая потекла, до этого сколь делала, было нормально🤷‍♀️
Терпения мне, терпения до следующих….🙈

Еще 2 эвика , 2 маматеста, 1 мамачек и небольшая партия Евы, бишурса, давида и розочек 🤣 в арсенале 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я в ноябре была, тоже кист этих не было. Будь они неладны:dash_kolob_girl:

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Эх.. :(

Страничка 46 твоя.

Желаю две полоски я:Crazy:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

а у тебя О была уже? 

Нет. Через 4-5 дней только:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Страничка 46 твоя.

Желаю две полоски я:Crazy:

Спасибо, дорогая! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Нет. Через 4-5 дней только:girl_in_dreams:

Оо. Ну тогда:malicious:

Твоя страница сорок четыре,

(Да простят меня все:Crazy:)

Раздвигай-ка ножки шире:erotic_44:

Блин, мне гиня прописала дюф в таблетках. И сказала, именно пить. Выпила я час назад и сейчас, как пьяная. Ужасть:Crazy:

Пошла-ка я спать, а то накрывает меня:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала )))

Вечер в хату, как говорится. Я всё таки с вами, это точно диагноз. Моя ре предложила миниЭКОпротокол в естественном цикле с минимальной стимуляцией, я согласилась. И вот сегодня 3дмц, следующая фоликулометрия на 8дмц, а там уже и пункция. В общем две недельки и моя тестомания с первого дня после переноса начнётся ))

PS: в 45 жизнь только начинается, ни о каком климаксе даже слышать не хочу. И если б были трубы, планировала бы и ждала беременность до последней яйцеклетки )) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Страничка 45-и беременна опять:D

Да будет так))) (сообразила я наконец)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Феерия сказал(а):

Дочитала )))

Вечер в хату, как говорится. Я всё таки с вами, это точно диагноз. Моя ре предложила миниЭКОпротокол в естественном цикле с минимальной стимуляцией, я согласилась. И вот сегодня 3дмц, следующая фоликулометрия на 8дмц, а там уже и пункция. 

У меня почти так было. Только сначало 2 цикла брали по 1 шт и морозили, а на третий раз всех разморозили и подсадили. Никаких стимуляций. Все удачно. Вот бегает , вредничает 2.4 годика))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nebolena сказал(а):

🙈

Мамачек, Эвик и Ева 

 

 

IMG_0966.jpeg

На среднем и нижнем вижу!!)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Феерия сказал(а):

Дочитала )))

Вечер в хату, как говорится. Я всё таки с вами, это точно диагноз. Моя ре предложила миниЭКОпротокол в естественном цикле с минимальной стимуляцией, я согласилась. И вот сегодня 3дмц, следующая фоликулометрия на 8дмц, а там уже и пункция. В общем две недельки и моя тестомания с первого дня после переноса начнётся ))

PS: в 45 жизнь только начинается, ни о каком климаксе даже слышать не хочу. И если б были трубы, планировала бы и ждала беременность до последней яйцеклетки )) 

Удачи тебе большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb здорово. А то вообще ни одного положительного отзыва о таком протоколе. А возраст какой у вас был на тот момент? Вернее не так, овариальный резерв какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena я на всех и высохших тоже вижу. Ждём теперь утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу начало потягивать 😣, обычно у меня это к известному исходу…… 

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Nebolena я на всех и высохших тоже вижу. Ждём теперь утро

Я жду утро , где бт повышена и полоски ярче. Буду посылать во Вселенную позитивные мысли 🙌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nebolena сказал(а):

🤷‍♀️….🙈

Еще 2 эвика , 2 маматеста, 1 мамачек и небольшая партия Евы, бишурса, давида и розочек 🤣 в арсенале 

Подготовилась!:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

Подготовилась!:hohot:

По-другому никак 🙈.

Спасают Озоны и WB, что бы мы без них делали, в начале планирования в аптеках кучу денег оставляла, все ближайшие обегала, стыдно было заходить 🙈, пока не додумалась…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nebolena сказал(а):

🙈 Спасают Озоны и WB, в начале планирования в аптеках кучу денег оставляла, все ближайшие обегала, стыдно было заходить 🙈

А мои тестики на О на Валдберис так и висят Оформлен, уже неделю. Пойду завтра в аптеку, надо же О отслеживать начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А мои тестики на О на Валдберис так и висят Оформлен, уже неделю. Пойду завтра в аптеку, надо же О отслеживать начинать)

Странно, у меня через день-два пришли все

Девочки, я вот что хочу спросить. Сегодня я бт измеряла в 3.30 утра, после 2,5 часа сна. Вставала, мужа провожать, уезжал в другой город, далее не спала. 
Может из-за этого быть погрешность в измерении, правда? Я как- бы это понимаю, но считала, что наоборот, будет показывать выше, чем если бы я спала ночь. Вообщем, запуталась, ищу разные причины для успокоения. 
Хожу сегодня весь день чумная, глаза крестиком уже и на ровном месте запинаюсь от недосыпа. Знаю, что не информативно, но и в течение дня ректальная темпа низкая, не выше 37.1 😞
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nebolena сказал(а):

Странно, у меня через день-два пришли все

Девочки, я вот что хочу спросить. Сегодня я бт измеряла в 3.30 утра, после 2,5 часа сна. Вставала, мужа провожать, уезжал в другой город, далее не спала. 
Может из-за этого быть погрешность в измерении, правда? Я как- бы это понимаю, но считала, что наоборот, будет показывать выше, чем если бы я спала ночь. Вообщем, запуталась, ищу разные причины для успокоения. 
Хожу сегодня весь день чумная, глаза крестиком уже и на ровном месте запинаюсь от недосыпа. Знаю, что не информативно, но и в течение дня ректальная темпа низкая, не выше 37.1 😞
 

В течении дня вообще нет смысла измерять .. А что утром намерила просто поставь "не учитывать " и все .. Так то да, она не информативна 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Феерия сказал(а):

@oksb здорово. А то вообще ни одного положительного отзыва о таком протоколе. А возраст какой у вас был на тот момент? Вернее не так, овариальный резерв какой был?

АМГ 0.09. 35-36 лет. Яйцеклеток было 3-5 в циклах. Диагноз СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb ну прям я ещё больше воспряла духом )) при ваших показателях это реально чудо. Как я за вас рада. У меня амг пять лет назад был 2,5, а сейчас 1,64 мне РЕ говорит, вот видишь как твои шансы на беременность упали... Ну теперь я прям на 100% стала уверена, что всё у меня будет забеременительно ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nebolena сказал(а):

Сегодня я бт измеряла в 3.30 утра, после 2,5 часа сна.

Так вроде сон 😴 должен быть не менее 6 часов, что показатель был результативен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...