Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@Феерия пусть все получится! :molitva:

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

воя страница сорок четыре,

(Да простят меня все:Crazy:)

Раздвигай-ка ножки шире

Ахахааа ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице сорок семь

Забеременеть нам всем!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Феерия сказал(а):

@oksb ну прям я ещё больше воспряла духом )) при ваших показателях это реально чудо. Как я за вас рада. У меня амг пять лет назад был 2,5, а сейчас 1,64 мне РЕ говорит, вот видишь как твои шансы на беременность упали... Ну теперь я прям на 100% стала уверена, что всё у меня будет забеременительно ))

Я как бы и не со мневалась , что у меня все получится. Сама себя настроила только на победу. Это немаловажно очень, ну и плюс у меня нет никаких заболеваний по гинекологии, отчего произошел такой сбой в организме неизвестно. Поэтому шла с верой что все получится надо только чуть чуть приложить усилия. 

И конечно не забывайте про общее состояние организма, пейте витаминами, правильно питайтесь и все у вас тоже получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, была на приеме. Прописали дюфастон на 10 дней. А потом его же на 3 месяца с 16 по 25 дц. Сказала,  что не бегать по узи с поиском О и прочей хрени, пока цикл не выровнится. И цикловиту на 3 месяца. Дала направление на гормоны. Пойду на пересдачу бесплатно. На прием в апреле. Сказала, что раньше к ней не суваться. Сейчас, первое дело привести цикл в норму и убрать кисты

Пока дочитаю, вы тут ещё 10 страниц накатаете. Поэтому прокомментирую  сразу по ходу чтения: очень здорово,  я рада за тебя,  что ты сходила, есть схема лечения! Теперь уж точно к лету тесты заполосатят! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MamLu сказал(а):

Девочки, только в другую палату не переселяйте🙈

Вот мои высохшие тесты верхний с 7 ДПО, нижний сегодняшний 12 ДПО

1707830331712.jpg

На нижнем прям тень-тенюха. Ждём завтрашнего. :class:

Еле осилила тему. 

Считаю, мнения разные важны. И вера в чудо, и прагматичный взгляд. Иногда дать по жопе вовремя не менее важно, чем погладить по голове. Мне так точно! 

У меня пусто. 

С завтра самые душевно нестабильные 4 дня с 9 по 13 дпо, когда немножко надеешься, несмотря ни на что. 

 

IMG_20240213_213635.jpg

Кстати, у меня вот розочка не реагентит (я этого боялась по отзывам на неё). 

А то я в прошлом цикле на мама чеки прям обиделась. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну да, пока пусто. Желаю дождаться заветных :tectik:.

 

Ну что ж, мои на сегодня последние 🫠

в той же последовательности - мамачек, эвик, ева. 

IMG_1003.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena все беременные !! Я так вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nebolena сказал(а):

Желаю дождаться заветных :tectik:.

И тебе! 

Я думала начать на 10 дпо, или хотя б на 9. Но тесты шепчут заманчиво: замочи нас, замочи нас... Ну, я и мочу. :reverans:

И фиг с тем, что засоряю ленту пустышками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне казалось у тебя вчера было 8 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Феерия сказал(а):

PS: в 45 жизнь только начинается, ни о каком климаксе даже слышать не хочу. И если б были трубы, планировала бы и ждала беременность до последней яйцеклетки )) 

Можно я потом тебя помучаю вопросами? 

А то я побаиваюсь идти к ре. Вдруг меня она или он выгонит нафиг, увидев паспортные данные. 

8 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 мне казалось у тебя вчера было 8 дпо

Да? Сейчас проверю:D

Всё правильно. Сегодня 7-8 дпо.) мес жду 20.02.

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

мес жду 20.02.

Ой, не жди... Ну их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

У меня радость)Первый гранатик вылез)))20240213_161520.thumb.jpg.85befd1f07e5e84ff58034e2bc831f57.jpg

И меня сегодня штырит не по детски, овулирую походу просто масса ощущений,вплоть до тошноты )))

В спаме проверила или в рассылках?

Ой ,не в ту тему свой гранат выставила)))

Блин, я и в этой темке маффины разглядела, а не землю! :D

Ещё не пмс, а я обжралась сладким, да ещё и сладкое везде мерещится, капец🙈

37 минут назад, Nebolena сказал(а):

@Yagodka45 ну да, пока пусто. Желаю дождаться заветных :tectik:.

 

Ну что ж, мои на сегодня последние 🫠

в той же последовательности - мамачек, эвик, ева. 

IMG_1003.jpeg

О, я вижу танюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Блин, я и в этой темке маффины разглядела, а не землю! :D

Ты не первая😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ты не первая😁😁😁

Это знак! Надо тебе испечь маффины😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Это знак! Надо тебе испечь маффины😆

Мне проще вырастить гранат:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, An.net сказал(а):

Ой девы, я как то арбуз вырастила дома на окне:hohot:с меня ржали вся семья! А он свился прям на окне на жалюзи, потом пошли цветы. Я их скрещивала М и Ж цветочки между собой их снашала

короче арбузов было 10 шт. 1 выжил, был сладкий вкусный !!! И ничего что как теннисный мячик😂 

:D

6 часов назад, MamLu сказал(а):

Девочки, только в другую палату не переселяйте🙈

Вот мои высохшие тесты верхний с 7 ДПО, нижний сегодняшний 12 ДПО

1707830331712.jpg

везде вижу :malicious:

5 часов назад, Nebolena сказал(а):

🙈

Мамачек, Эвик и Ева 

 

 

IMG_0966.jpeg

ну есть же:molitva:

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Оо. Ну тогда:malicious:

Твоя страница сорок четыре,

(Да простят меня все:Crazy:)

Раздвигай-ка ножки шире:erotic_44:

 

:hohot:это шедевр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. У меня примерно 5 дпо, БТшка не радует, чет какая то фигня, плохо растет, да и в этом цикле в 1 фазу скакала как то странно, может овульки и не было, ЯБ в этом цикле толком не заметила. :think1: Вчера и сегодня ночью были какие то покалывания в матке, прям изредка нет нет да кольнет. Странно как то, не помню таких ощущений. Может что с эндиком или еще что. Тесты пока рано, подожду хотя бы 7-8 дпо и приступим:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки вчера получила тесты.. Сегодня проснулась, руки то чешутся... Хотя всего 4 дпо. Думаю, ай сделаю.. Я их до фига заказала... Вообщем сделала я и офигела... Посмотрите.. Ну рано же ещё для полосок. Неужели он так шутит надо мной? У меня аж сердце заколотилось. Сейчас жду пока захочу писять и сделаю эвик и мамачек

IMG_20240214_111413.jpg

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

А сколько Вам лет, детям? Сколько в этот раз было попыток?

Ко мне на "ты", пожалуйста)

Мне 39, летом 40 будет. Установка была до 35 родить третьего (старая уже после🤣). Но получилось только в 37 родить третьего(около 35-ти начали планировать третьего). Про четвертого я задумалась прошлым летом. Перестали предохраняться. Получилось в октябре(последние месячные). Но перед НГ случилась ЗБ.. 

Я не скажу, что мы прям активно планируем(на ФМ не хожу, БТ (базальная температура) не мерю, тесты на О не использую). Пассивное, выходит, планирование. На все воля Божья. Получится - хорошо! А нет, так внуков ждать буду. Возможно, что-то изменится со временем. Но пока так)

 

Доброе утро, однопалатницы!☀️☀️☀️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот пошутил надо мной сегодня тестик Будь уверенаIMG_20240214_121702.thumb.jpg.6b9f95a804d3d5bd8fcf83b104324a43.jpg

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 привет. Ну на верхнем тоже видно полоску. Погоди немного, повтори вечером. Уж больно яркая на розовом и на 1 видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот так вот пошутил надо мной сегодня тестик Будь уверенаIMG_20240214_121702.thumb.jpg.6b9f95a804d3d5bd8fcf83b104324a43.jpg

А овульку как отслеживала? Может, она раньше наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ) собираюсь на работу) вот, кстати, по поводу 45+, узи мне делала акушер из роддома, так она говорила, что тенденция 40+ растет, женщина у нее в 54  седьмую Ляльку родила, так что посмотрела меня и сказала все шансы , эндик супер , правый яичник тоже, левый , правда уже слегонца истощен, так что у нас еще все впереди 🙏 все получится, обнимаю 🤗🤗🤗

На всех тестах вижу вторую полоску, ноя всегда вижу, пусть все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я заканчиваю своё планирование. Так получилось. Это природа и против нее не попрешь. Буду заглядывать вас читать, так как переживаю за вас. Не вешайте нос. Пока ваш организм может, значит шансы есть всегда. Если есть какие-то сбои и поломки в организме, их можно исправить и все у всех получится. Я в вас верю.

И очень прошу, данное сообщение просто прочитать и принять это, как есть. Вы меня простите, но отвечать на комментарии я не буду. Я же вас знаю, что вы напишете, что не вешать нос, не терять надежды. 

У каждого свой путь и судьба. 

Спасибо за вашу поддержку, отзывчивость, в некоторых случаях и прямоту. Я это очень ценю. Всех люблю :heart:

  • Нравится 1
  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я заканчиваю своё планирование. Так получилось. Это природа и против нее не попрешь. Буду заглядывать вас читать, так как переживаю за вас. Не вешайте нос. Пока ваш организм может, значит шансы есть всегда. Если есть какие-то сбои и поломки в организме, их можно исправить и все у всех получится. Я в вас верю.

И очень прошу, данное сообщение просто прочитать и принять это, как есть. Вы меня простите, но отвечать на комментарии я не буду. Я же вас знаю, что вы напишете, что не вешать нос, не терять надежды. 

У каждого свой путь и судьба. 

Спасибо за вашу поддержку, отзывчивость, в некоторых случаях и прямоту. Я это очень ценю. Всех люблю :heart:

Алесь, ты чего, никто не знает, что суждено, никогда не вешай нос!!!! Обнимаю тебя крепко, самой бывает так .. Пипец просто, пожалуйста не пропадай, от всей души желаю, чтоб все у тебя получилось, обнимаю тебя ❣️

Вот как так когда не ждёшь получается, а когда 🤔 очень хочется то.... Пусть все будет, с праздником вас девочки, пусть ваши мужчины вас порадуют 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...