Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я заканчиваю своё планирование. Так получилось. Это природа и против нее не попрешь. Буду заглядывать вас читать, так как переживаю за вас. Не вешайте нос. Пока ваш организм может, значит шансы есть всегда. Если есть какие-то сбои и поломки в организме, их можно исправить и все у всех получится. Я в вас верю.

И очень прошу, данное сообщение просто прочитать и принять это, как есть. Вы меня простите, но отвечать на комментарии я не буду. Я же вас знаю, что вы напишете, что не вешать нос, не терять надежды. 

У каждого свой путь и судьба. 

Спасибо за вашу поддержку, отзывчивость, в некоторых случаях и прямоту. Я это очень ценю. Всех люблю :heart:

Дорогая, очень очень жаль. Я понимаю, тебе сейчас надо немного отдохнуть, разобраться с мыслями и желаниями своими. Но ты знай, мы всегда тебя поддержим и будем ждать от тебя вестей. :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, обнимаю тебя! Ты приведи свой организм в порядок - для своего здоровья, все будет хорошо! 

Ты, наверное, результат АМГ получила?

Надолго в кустики не уходи. Никто ж не заставляет тебя планировать. Общение тоже нужно) Мы и выслушаем, и посоветуем, и порадуемся с тобой.

Я вон, от Юль жду сообщений. Как и что у них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MamLu сказал(а):

Олесенька, обнимаю тебя! Ты приведи свой организм в порядок - для своего здоровья, все будет хорошо! 

Ты, наверное, результат АМГ получила?

Надолго в кустики не уходи. Никто ж не заставляет тебя планировать. Общение тоже нужно) Мы и выслушаем, и посоветуем, и порадуемся с тобой.

Я вон, от Юль жду сообщений. Как и что у них..

Верно! Уже столько уползших в кустики. 

Места там уже нет. 

Я тут, потому что мне нравится смотреть на тестики и радоваться реальным полоскам. 

При этом активно не планирую, а просто не исключаю. Потому что, действительно, шансы не просто минимальны, а их практически нет. Даже при наступлении Б - вынашивают единицы. Как ты говоришь: против природы не попрёшь. 

Может, тоже кто-то читает меня и смеется: вот дура старая, тоже тут околачивается. Ну и что? 

Не планируешь - ну, и ладно. А уходить не надо. 

 

У меня пустота

 

IMG_20240214_071418.jpg

По ощущениям тоже пустота. Чуть начала болеть грудь. И всё. 

@MamLu ты мочила утром тестик? 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот я и приплыла. На этом заканчивается мое планирование, как я писала уже выше. Я приняла это всем сердцем и разумом. Буду растить детей, которых у меня уже трое и ждать внуков 😁
Всем любви, добра и исполнения ваших желаний! 🤰🏼👩‍🍼👼. Всем спасибо, ☺️ здесь было очень тепло и уютно! 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nebolena ещё одна дезертирка. :girl_mad:

Что случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@Nebolena ещё одна дезертирка. :girl_mad:

Что случилось? 

С ревом и грохотом ворвалась красная армия…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ты чего там добром раскидываешься?:girl_mad: 

Ой, молчу молчу:D припрятала их до дпо))) 

13 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я в ноябре была, тоже кист этих не было. Будь они неладны:dash_kolob_girl:

 

 

Поняла.... Буду на узи тогда пробиваться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24

@Nebolena

девочки, скажу только то, что любое принятое решение - это ваше решение. И, если сейчас , в моменте вам комфортно в «кустиках» - то пусть так и будет. 

Но…Вы сами знаете, что здесь вам очень рады и скучают, переживают за вас 🫶

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот так вот пошутил надо мной сегодня тестик Будь уверенаIMG_20240214_121702.thumb.jpg.6b9f95a804d3d5bd8fcf83b104324a43.jpg

А я на верхнем тоже вижу 😎

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

@Sveт24

@Nebolena

девочки, скажу только то, что любое принятое решение - это ваше решение. И, если сейчас , в моменте вам комфортно в «кустиках» - то пусть так и будет. 

Но…Вы сами знаете, что здесь вам очень рады и скучают, переживают за вас 🫶

А я на верхнем тоже вижу 😎

Смущает 4 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@MamLu ты мочила утром тестик? 

Нет) Жду вечера. Он единственный. Хотя желание есть замочить раньше🙈 

Но, опять же, матку крутит - скорее всего завтра придут. Но вечером замочу все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 нсли и правда 4 дпо то конечно странно😳

Привет всем!

1 час назад, Nebolena сказал(а):

Всем спасибо, ☺️ здесь было очень тепло и уютно! 

Приехали…

10 минут назад, MamLu сказал(а):

Но, опять же, матку крутит - скорее всего завтра придут. Но вечером замочу все равно)

У меня все симптомы в Б на месячные. Чего ты? Замочи раньше вечера че ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

У меня все симптомы в Б на месячные. Чего ты? Замочи раньше вечера че ждать

Тогда подождать надо) Я ценную жидкость вот только в унитаз спустила:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 очень жаль. Спасибо за добрые пожелания, это взаимно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя опять хочу в туалет🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

По ощущениям тоже пустота. Чуть начала болеть

Есть другие? Роза видишь как чудит давай мочи другие тоже😀

@MamLu я бы часик не писяла:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@MamLu я бы часик не писяла:Crazy:

Ха! Я считаю, что четыре часа потерпеть надо! Как-нибудь уж. Поди из ушей не польется🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро ) собираюсь на работу) вот, кстати, по поводу 45+, узи мне делала акушер из роддома, так она говорила, что тенденция 40+ растет, женщина у нее в 54  седьмую Ляльку родила, так что посмотрела меня и сказала все шансы , эндик супер , правый яичник тоже, левый , правда уже слегонца истощен, так что у нас еще все впереди 🙏 все получится, обнимаю 🤗🤗🤗

На всех тестах вижу вторую полоску, ноя всегда вижу, пусть все получится!

А как в 54 года ребенка растить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро ) собираюсь на работу) вот, кстати, по поводу 45+, узи мне делала акушер из роддома, так она говорила, что тенденция 40+ растет, женщина у нее в 54  седьмую Ляльку родила, так что посмотрела меня и сказала все шансы , эндик супер , правый яичник тоже, левый , правда уже слегонца истощен, так что у нас еще все впереди 🙏 все получится, обнимаю 🤗🤗🤗

На всех тестах вижу вторую полоску, ноя всегда вижу, пусть все получится

 

@Sveт24

Я когда беременна была и ходила в жк и рд там полно было пузяшей в 40+.. Одна передо мной на скрининг пришла 49 лет и первый ребенок причем естественная Б. Просто в этом возрасте надо чуть больше сил и веры чтоль. Заморочек побольше, да.. Но все возможно.@Sveт24

Блин Олесь, Бп чудит)) первое не тебе было, но почему то ты так вставилась))) ты там особо в кустиках не засиживайся. Какое бы твое решение не было это твое решение, да. Но хоть цикл в порядок приведи. Обследуйся.)) я так понимаю , что амг пришел тебе и там цифры не очень?? Ну так или иначе рожают со всякими цифрами .. Амг и это не приговор)) так что поворись конечно в себе, если так тебе легче. Просто если муж тебя поддерживает, то почему бы не сделать хоть какой-то шажочек навстречу к малышу???)) я не про это, помню что эко вы не хотите. Я просто про обследования. К врачу уже сходила. Избавится от кист, сделать проверку труб и может все же все еще может быть?? Просто руки не складывай так или иначе. Ну и нам тут пиши) поддержим в любом случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мне сегодня тесты снились на б) Тоже выкладываю вам сюда,а один такой широкий красивый) Я ку-ку)Сошла с ума - какая досада :DХоть и понимаю,что нам ничего не светит,а сама думаю когда же можно мочкануть тесты,которые в прошлом месяце заказала :JC_goody: не планируем больше,но я тут)Грустно без вас... Больше никто не поймет,кроме как здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем привет. Я заканчиваю своё планирование. Так получилось. Это природа и против нее не попрешь. Буду заглядывать вас читать, так как переживаю за вас. Не вешайте нос. Пока ваш организм может, значит шансы есть всегда. Если есть какие-то сбои и поломки в организме, их можно исправить и все у всех получится. Я в вас верю.

И очень прошу, данное сообщение просто прочитать и принять это, как есть. Вы меня простите, но отвечать на комментарии я не буду. Я же вас знаю, что вы напишете, что не вешать нос, не терять надежды. 

У каждого свой путь и судьба. 

Спасибо за вашу поддержку, отзывчивость, в некоторых случаях и прямоту. Я это очень ценю. Всех люблю :heart:

АМГ пришёл? Вообще он не особо информативный. 

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24

Я когда беременна была и ходила в жк и рд там полно было пузяшей в 40+.. Одна передо мной на скрининг пришла 49 лет и первый ребенок причем естественная Б. Просто в этом возрасте надо чуть больше сил и веры чтоль. Заморочек побольше, да.. Но все возможно.@Sveт24

Блин Олесь, Бп чудит)) первое не тебе было, но почему то ты так вставилась))) ты там особо в кустиках не засиживайся. Какое бы твое решение не было это твое решение, да. Но хоть цикл в порядок приведи. Обследуйся.)) я так понимаю , что амг пришел тебе и там цифры не очень?? Ну так или иначе рожают со всякими цифрами .. Амг и это не приговор)) так что поворись конечно в себе, если так тебе легче. Просто если муж тебя поддерживает, то почему бы не сделать хоть какой-то шажочек навстречу к малышу???)) я не про это, помню что эко вы не хотите. Я просто про обследования. К врачу уже сходила. Избавится от кист, сделать проверку труб и может все же все еще может быть?? Просто руки не складывай так или иначе. Ну и нам тут пиши) поддержим в любом случае)))

В этом возрасте сила и вера особо не поможет, а вот хороший врач и репродуктивные технологии дадут больше шанса. 

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24

Я когда беременна была и ходила в жк и рд там полно было пузяшей в 40+.. Одна передо мной на скрининг пришла 49 лет и первый ребенок причем естественная Б. Просто в этом возрасте надо чуть больше сил и веры чтоль. Заморочек побольше, да.. Но все возможно.@Sveт24

Блин Олесь, Бп чудит)) первое не тебе было, но почему то ты так вставилась))) ты там особо в кустиках не засиживайся. Какое бы твое решение не было это твое решение, да. Но хоть цикл в порядок приведи. Обследуйся.)) я так понимаю , что амг пришел тебе и там цифры не очень?? Ну так или иначе рожают со всякими цифрами .. Амг и это не приговор)) так что поворись конечно в себе, если так тебе легче. Просто если муж тебя поддерживает, то почему бы не сделать хоть какой-то шажочек навстречу к малышу???)) я не про это, помню что эко вы не хотите. Я просто про обследования. К врачу уже сходила. Избавится от кист, сделать проверку труб и может все же все еще может быть?? Просто руки не складывай так или иначе. Ну и нам тут пиши) поддержим в любом случае)))

40 лет сейчас норма рожать, особенно не первого ребенка, а вот 49 перебор на мой взгляд. Хотя у меня обе бабушки в 49 родили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у тебя как самочувствие? На больничном еще?

50 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Смущает 4 дпо. 

Ой….эту информацию пропустила. Но появится теням на тестах это не помешало. 
Ждем продолжения. Желательно с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, НнеН сказал(а):

Девчат, ну вы чего.....из вас из всех я сама старенькая по возрасту и то, чего там пытаюсь еще....Давайте там немного отдохните и возвращайтесь. Не обязательно же прям вот планировать яростно, но и опускать руки тоже не надо.....Вон сколько чудесных случаев бывает ЕБ. Все получится у нас, я знаю! Отдохните немного и возвращайтесь! Мы вас все ждем!!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, просто хочется поддержать. Это твое решение и выбор. Держись!

Что-то нас в кустах много спряталось. Надо наверное билеты продавать,как в первых рядах) Я себя страусом чувствую) голову в песок и я не я,и хата не моя. А снаружи попа торчит для педаля поди)

Хотела спросить,кто знает,что за анализ на показатели АСАТ (антиспермальные антитела)? Сказали надо и мне и мужу. Только не пойму для чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 7 дц тесты на О. Решила проверить чувствительность 

овуплан

давид

Фёст рипли 

IMG_1112.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. 7 дц тесты на О. Решила проверить чувствительность 

овуплан

давид

Фёст рипли 

IMG_1112.jpeg

ОФИГЕТЬ! Вот и слови попробуй эту О.......

6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. 7 дц тесты на О. Решила проверить чувствительность 

овуплан

давид

Фёст рипли 

IMG_1112.jpeg

Плюс и организмы у всех разные.....хз как у других будут тесты реагировать....Мда.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...