Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

6 минут назад, Lisetta сказал(а):

Нам по 38,спермики в норме, от па муж порой отлынивает, но в овуляцию всегда стараемся, овуляцию по узи отслеживаю. Но две беременности у меня вообще получились с одного па за цикл. Я уже подозреваю, что проблема в моём очень сильном желании родить ребенка

Все возможно) Надо как то голову отключать научиться.. А как? Сложно очень ее отключить. А ребёночек у вас будет, это точно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дц тест на овуляцию 

IMG_2903.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu твоя страничка 54, станешь самой счастливой в мире!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

Все возможно) Надо как то голову отключать научиться.. А как? Сложно очень ее отключить. А ребёночек у вас будет, это точно! 

Отключить голову -это реально работает, только так и беременела, но сложно, когда годы уже поджимают. Спасибо за добрые слова, верю, что у нас у всех всё получится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

8дц тест на овуляцию 

IMG_2903.jpeg

А длина цикла обычно какая? Вроде тест отрицательный. Но полосочка и не такая бледная) Наверное, скоро овулька подкрадется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne бедная девочка, держись, скоро станет легче, поправляйся скорее твои :porukam2:уже ждут тебя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

@MamLu твоя страничка 54, станешь самой счастливой в мире!)

Спасиииибо!!!

Девочки, всем-всем, кто желает о здоровом ребеночке - пусть желание исполнится в ближайшее будущее!:kiss2:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ох, и горе, и чудо. Как часто они ходят с друг другом об руку. 

Хорошо, что всё вовремя, сколько случаев, когда приходится девочек тащить буквально с того света, из-за того, что поздно. 

Милая, восстанавливайся скорее. Физическая боль пройдёт, а за ней и душевная поутихнет. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne катетер да..это что то с чем то.Когда освобождают от него легче становится сразу.Понимаю очень это разочарование,,вот почему берем случилась и вот так.., Я прям жить не хотела,депресняк был,как женщину себя как будто половину потеряла.И ревела-,,вот был шанс с этой трубой ,,возможно проходимой,,а из за спермы не развился эмбрион,имплантировался где смог-на выходе и лишилась этого единственной возможности забеременеть норм"Грусть пустота и сердце вырвано.Но месяц,за месяцем все успокоилось.Приняла.На Эко нет денег.Хотя мой вроде как и не против.Но это если я прям ножкой стучать буду.А он такой..не попрошу денег-не заморочится,а отложит на покупку чего то другого.А я такая-не попрошу у мужика ни на что.Накопится-предьявлять начну,тогда бежит и все вершит.Смотрю на него пока..допетрит сам или ему это такое..получится,значит получится.Нам 38 летом будет с ним.Вот пока наблюдаю,что хочет больше ребенка или дачу.А я дочу пока ростить буду(15 лет)

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MamLu сказал(а):

А длина цикла обычно какая? полосочка и не такая бледная) Наверное, скоро овулька подкрадется)

Обычно 27-28 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne девочка моя, слов нет. Держись! Не знаю как, но надо это пережить и идти дальше. Там более, что твои малыши тебя ждут 🌸 а то, что мысли в голову лезут всякие - это нормально. Ты сейчас в панике. Я уверена, что это пройдёт. Обнимаю 🫶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а когда квоту одобряют ,там еще за что то сверх нужно доплачивать?приемы может или хранение Эмб?да и до квоты анализы какие то платные сдают фельдиперстовые?Мне пока сказала,если есть желание идти к ребенку,то принести мрт таза и сделают в их клинике гироскопию,так вроде.Но я понимаю это только начало.Ошкурят до эко они знатно,иначе как им денег с нас заработать.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Девчонки,а когда квоту одобряют ,там еще за что то сверх нужно доплачивать?приемы может или хранение Эмб?да и до квоты анализы какие то платные сдают фельдиперстовые?Мне пока сказала,если есть желание идти к ребенку,то принести мрт таза и сделают в их клинике гироскопию,так вроде.Но я понимаю это только начало.Ошкурят до эко они знатно,иначе как им денег с нас заработать.

Привет! Анализы платно я сдавала, но много бесплатно по направлению в ЖК сдают. Это уже надо узнавать. Хранение при заморозке платное, но это недорого. Около 15 тысяч в год. Насчет приемов не скажу. Не знаю еще ((( препараты точно все бесплатно 

Странно насчет МРТ таза. У меня такого не было 

@ЯНаталья вот посмотри список для ЭКО. Единственное, что он может отличаться в регионах. У меня просто почти все было сдано, пока обследовалась. Мне нужно было то, что вот зеленым выделено

9BEB390A-A754-47F2-AD6F-8C63662EC4A3.jpeg

Изменено пользователем НнеН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "людей в красном" нет, а меня в жар кидает(до этого мёрзла в основном). Темпу померила: 37.1. Т.е. вероятность того, что О случилась позже выше, чем я предполагала. Вечером муж тесты привезет, буду дальше мочить и верить:molitva:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Девочки, лежу в палате плачу, хоть и смысла уже нет, делюсь с вами своим «прекрасным» днём влюблённых.

Напомню, что чуть больше двух лет не удаётся забеременеть. Обоим по 29, детей нет. Из диагнозов у мужа морфология 2%, у меня эндометриоз, остальное все хорошо, проверяли мне кажется уже, что можно и нельзя.

В итоге в ноябре 2023 решились на эко. Получили 11 эмбрионов отл качества. Одного подсадили - неудачно. Я решила сделать перерыв, восстановиться после гормональной стимуляции, т.к. вес прибавила, кожа испортилась, ну и в целом все же эко большой удар на организм. Ну а потом делать снова подсадку. 

Но сами пробовать продолжали, в итоге в феврале начинаются М на 17дц (обычно цикл 30-33 дня). Думаю странно, но может сбой… Сегодня начал колоть бок, поняла, что что-то ненормальное. Записалась ко врачу, но перед этим на всякий случай решила сделать тест. У меня был электронный, в итоге «беременна 2-3 нед». Разумеется вызываю скорую, делают узи - внематочная и уже приличная, так как точечку было чётко видно, в срочном порядке сразу отправляют на операцию, трубу удалили.

Да, 10 эмбрионов ещё есть в крио. Но у нас после отключения головы видимо получилось самим и так жаль, что внематочная( ещё и теперь я с одной трубой(

Все очень болит, несколько обезболов сделали - не помогают, катетеры во всех местах, но душевная боль ещё сильнее. 

Очень сочувствую! Держись и поправляйся скорее! Самое главное, что все благополучно завершилось, вовремя врачи успели спасти, жива сама......малышика очень жаль, но так к сожалению бывает, природа....Поправляйся! Все впереди, мы все с тобой!

14 часов назад, An.net сказал(а):

Я вам покажу как это) когда все бабы дома ,а ты один мужчина  😂 8 марта вообще завал

:kiss2:мои любимые белые.. детям кто что выбрал))

 

21B1E20B-635C-4F37-83C4-3EE305D0EDE1.jpeg

Мне вчера тоже букетик достался))) даже не ожидала, говорил, что не наш праздник, а сам вечером мне розы припер)))) мои любимые, бордовые)))) Ох!!! Как приятно и неожиданно)

Всем доброго утра! 

Ждем новую партию тестов....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Marti86 первый раз или раньше уже их брала? Как они?

Да, брала первый раз. Нравятся пока по качеству. Не разваливаются как дешевые тесты. Посмотрим как будут пик показывать )))

8 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Девочки, лежу в палате плачу, хоть и смысла уже нет, делюсь с вами своим «прекрасным» днём влюблённых.

Напомню, что чуть больше двух лет не удаётся забеременеть. Обоим по 29, детей нет. Из диагнозов у мужа морфология 2%, у меня эндометриоз, остальное все хорошо, проверяли мне кажется уже, что можно и нельзя.

В итоге в ноябре 2023 решились на эко. Получили 11 эмбрионов отл качества. Одного подсадили - неудачно. Я решила сделать перерыв, восстановиться после гормональной стимуляции, т.к. вес прибавила, кожа испортилась, ну и в целом все же эко большой удар на организм. Ну а потом делать снова подсадку. 

Но сами пробовать продолжали, в итоге в феврале начинаются М на 17дц (обычно цикл 30-33 дня). Думаю странно, но может сбой… Сегодня начал колоть бок, поняла, что что-то ненормальное. Записалась ко врачу, но перед этим на всякий случай решила сделать тест. У меня был электронный, в итоге «беременна 2-3 нед». Разумеется вызываю скорую, делают узи - внематочная и уже приличная, так как точечку было чётко видно, в срочном порядке сразу отправляют на операцию, трубу удалили.

Да, 10 эмбрионов ещё есть в крио. Но у нас после отключения головы видимо получилось самим и так жаль, что внематочная( ещё и теперь я с одной трубой(

Все очень болит, несколько обезболов сделали - не помогают, катетеры во всех местах, но душевная боль ещё сильнее. 

Иди обниму!! Поплачь, не держи в себе.. Видимо зачем-то там наверху нам даются подобные испытания, но я не знаю в чем мы провинились, если честно.. Но хочу сказать , что и с одной трубой рожают. Даже тут в темке есть этому примеры. Главное , чтоб проходима была. Так что погрусти немного и снова в бой))) Да, обидно, больно.. Но увы, все уже произошло. А вас еще куча крошек ваших ждут)) Все будет хорошо!! Видно надо нам тут всем пройти какие-то испытания на пути к своим детям и мы их пройдем обязательно. И все-все-все в итоге забеременеем и родим в срок здоровых малышат)))

Изменено пользователем Marti86
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

8дц тест на овуляцию 

IMG_2903.jpeg

пока рановато......мочи дальше, лови О

12 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

Ой, девочки. А я сегодня зашла на озон дочке тетрадки заказать. В корзине висел набор тестов фемометр 50 на О + 20 на Б. Пока тетради заказала цена на него изменилась с 1700 до 1200. А дальше всё как в тумане :Crazy::D в воскресенье должны приехать. У меня как раз давиды заканчиваются, а О и не намечается ещё 

Ржу))) как это знакомо :D у самой тестов на Б с прошлого цикла много осталось....так нет...вчера на здравсити еще заказала на тыс рублей:D Короче, тестомания - это не лечится:yes:

Сегодня 5ДЦ а я уже еле себя сдерживаю, что б тест на Б не мочкануть:dash_kolob_girl:, на О делаю))) это святое, но пока бледно все...ждемс

20 минут назад, MamLu сказал(а):

Девочки, "людей в красном" нет, а меня в жар кидает(до этого мёрзла в основном). Темпу померила: 37.1. Т.е. вероятность того, что О случилась позже выше, чем я предполагала. Вечером муж тесты привезет, буду дальше мочить и верить:molitva:

Ох, долго до вечера то ждать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Ого:girl_wacko: А мужики как всегда малой кровью отделываются)спасибо большое!скрин сделала,пойду в голове план намечать.Чтоб понимать кудайто я залезть собралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, долго до вечера то ждать......

Вариантов других нет) Мы в пригороде, малой болеет, аптека ближайшая минут 30 хотьбы и холод собачачий. Я уж подожду) Тем более, вряд ли полоска сегодня будет.

4 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@НнеН Ого:girl_wacko: А мужики как всегда малой кровью отделываются)спасибо большое!скрин сделала,пойду в голове план намечать.Чтоб понимать кудайто я залезть собралась.

Крепких кулачков на ЭКО, если решитесь!)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Marti86 первый раз или раньше уже их брала? Как они?

Тесты femometer хорошие на овуляцию. На беременность femometer мне реагентили жутко. Я тогда ещё на каждый положительный тест кровь на ХГЧ бежала сдавать, точно проверено, что полоски не по делу рисовали. Не покупала больше, а на овуляцию я только femometer и пользуюсь, очень нравятся.

3 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@JuliaCherry от рук совсем отбилась:DЖдём фото тестика и верим)

И ничего я не отбилась)) надо ж поспать хоть немного))

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

внематочная и уже приличная, так как точечку было чётко видно, в срочном порядке сразу отправляют на операцию,

Какое несчастье …слова поддержки не подобрать 🙁Здоровья тебе и быстрого восстановления !  Сейчас подумай о себе  и потом в бой за лялей которая обязательно к вам придет :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MamLu сказал(а):

Крепких кулачков на ЭКО

С Эко, как японяла тоже тянуть нельзя, там должен быть АМГ не ниже 1,2, а платно, не ниже 0,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

С Эко, как японяла тоже тянуть нельзя, там должен быть АМГ не ниже 1,2, а платно, не ниже 0,6

Платно с любым делают. Только очень настойчиво предлагают с ДЯ делать. Но опять же не везде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

очень настойчиво предлагают с ДЯ делать. Но опять же не везде 

Для меня ДЯ это уже не часть меня) какой смысл рожать чужого ребенка? Это как с бывшим воспитывать его детей от первой жены. Даже, если они тебя будут называть тебя мамой, твоей кровиночкой они не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv-a сказал(а):

Для меня ДЯ это уже не часть меня) какой смысл рожать чужого ребенка? Это как с бывшим воспитывать его детей от первой жены. Даже, если они тебя будут называть тебя мамой, твоей кровиночкой они не будут

Ну это да. Здесь выбор каждого. Я только исключительно про то, что делают. Да и многие девочки подделывают результаты для того, чтобы пройти по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...