Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

В мае цикл 🤰, в июле чистка. В августе 🤰 и в ноябре чистка... У меня 2 подряд замершие. 

В марте мне 42 года будет. 

 Ух... Да, это сложно и тяжело.. А причины известны?

 

Но раз ты у нас в темке, то планировать все же собираетесь и дальше?? 

О, моя страничка 💃

@Карина0909 на самом деле в тех темах я вообще ничего не видела .. Еще и тесты эти с полосками не в тех местах)))🤣 Но теперь сомнений явно не должно быть))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

 Ух... Да, это сложно и тяжело.. А причины известны?

 

Но раз ты у нас в темке, то планировать все же собираетесь и дальше?? 

О, моя страничка 💃

Я в вашей темке давно, 🤭 читаю! За каждую из вас переживаю. 

Мы не то что прям планируем. Просто не продохраняемся 🤭 

После 2 чисток гистология ничего не показала. Всё анализы которые удалось сдать то они как говорят врачи в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина меня вообще многие осуждают за желание иметь детей, говорят ну куда тебе столько. Я отшучиваюсь что хочу на пенсию в 50 лет.

Хорошо что близкие все понимают и поддерживают, а 42 норм возраст, мне и г моя и в роддоме говорили до 44-45 прям в лёгкую, а в 45-50 трудновато, но возможно.

Причины зб выясняли? 

@Marti86 твоя страница 59, чудо случится, главное верить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня только муж знает об этом. Ну и 2 подруги которые в другой стране живут. Даже дети не в курсе прошлых 🤰

Я пыталась выяснить хоть что-то. Но тут врачи, ну твердят только то что типо возраст и так бывает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, An.net сказал(а):

Девочки, я мужу на 23 приготовила ролевую игру( давно таким не баловались) в этот раз я горничная ( классика блин,и блондинка!🤣а я брюнетка в жизни) сразу поняла в Блонд никогда не перекрашусь ! Еще взяла голубые  линзы.

поедем в отель, буду у него в номере наводить уборку:hohot:

зацените , спрятала хоть бы дети не нашли 

 

IMG_1452.jpeg

IMG_1444.jpeg

Огонь! Отлично,когда можете так пошалить)

А подскажите пожалуйста,как просто по имени теперь обратиться? Только цитировать могу(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 на "@" нажимаешь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, NastaPax сказал(а):

А что это за тесты такие у которых полоска была в странном месте?

Надо знать героев в лицо:D

Тета тест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Карина0909 сказал(а):

Евитест , вот только сделала 😳

Решила просто посмотреть и бац не успело набраться и вот сразу начало выдавать 

я в шоке сижу , я думала уже по вашим словам что бракованные тесты 

IMG_7345.jpeg

Ура! Тихонько поздравляю! Крепитесь крепко -крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина думаю дело не в возрасте, мне было 27, тоже ничего не нашли такого, просто сказали - так бывает. И поэтому это хорошо, значит нет никаких серьезных ген поломок, просто случайность.

Скоро скоро всё будет, пора тебе за тестикАМИ бежать!) В нашей темке иначе никак, штук 10 бери, не меньше)) (голосом Кролика из Винни пуха советского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина0909 тихонько поздравляю! Крепитесь крепче друг к дружке на все 9 месяцев и рождайтесь в срок здоровенькими!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина график красивый! Пусть будет беременным здоровой лялькой! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У меня муж привез тесты. Леди чеки🤣

Замочила , но тест пустой

1708005719879.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина какой кошмар.Очень жаль,что всё так( Но раз не нашли ничего такого,то есть шанс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// надо ещё поискать 🤣 а то цены конечно кусаются. От 5 евро за тест минимум 🤭. В основном 10 за штуку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряю надежды! Надеюсь, завтра М не придут (по календарю О). Очень их не жду🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 овулька почти каждый месяц. Только пару циклов было пустых за 2.5 года. Значит организм готов, как и я! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра замочила тоже :DСумасшедшая женщина) В середине цикла,и при отсутствии овуляции и проблем мужа:durdom:Но мне везде странные запахи, поправилась и вообще...

@Счастливая женщина значит точно всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина держитесь! Пусть такое больше не повторяется и в следующий раз все получится!

 

У нас вот тесты оптом не продаются( только в аптеке и поштучно, от самых копеечных до дорогих. Поэтому еще я не тестоманьячу, не хочу деньги тратить. Да и в аптеке начнут смотреть как на безумную, если я по 10 штук покупать начну каждый месяц)))

Подожду ещё денька 3-4, там или М придут, или можно и за тестиком сходить) ручки то чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

Я сегодня с утра замочила тоже :DСумасшедшая женщина) В середине цикла,и при отсутствии овуляции и проблем мужа:durdom:Но мне везде странные запахи, поправилась и вообще...

@Счастливая женщина значит точно всё будет!

Я овулирую и тож чешутся руки можить тесты, ведь тошнит же😁

Но включаю голову , меня всегда тошнит в овульку🥴

И вообще я договариваюсь с собой не мочить тесты до 10 дпо, ну ладно ладно до 9😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax у меня ее вообще нет:girl_cool:Но мне это не мешает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Счастливая женщина держитесь! Пусть такое больше не повторяется и в следующий раз все получится!

 

У нас вот тесты оптом не продаются( только в аптеке и поштучно, от самых копеечных до дорогих. Поэтому еще я не тестоманьячу, не хочу деньги тратить. Да и в аптеке начнут смотреть как на безумную, если я по 10 штук покупать начну каждый месяц)))

Подожду ещё денька 3-4, там или М придут, или можно и за тестиком сходить) ручки то чешутся)

 Как мне на пункте выдачи спросили же зачем мне столько тестов , типа "вы что их продаете чтоль?")))) 🤣🤣🤣 ох, если бы я барыжила тестами бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Счастливая женщина держитесь! Пусть такое больше не повторяется и в следующий раз все получится!

 

У нас вот тесты оптом не продаются( только в аптеке и поштучно, от самых копеечных до дорогих. Поэтому еще я не тестоманьячу, не хочу деньги тратить. Да и в аптеке начнут смотреть как на безумную, если я по 10 штук покупать начну каждый месяц)))

Подожду ещё денька 3-4, там или М придут, или можно и за тестиком сходить) ручки то чешутся)

ООО, я с младшей дочей за 1.5 года планирования столько тестов перемочила 🙈 на меня все смотрели как на дуру🤣🤣🤣. Зато в победный цикл психнула не тестилась вообще и... На 7дз положительный тест оказался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Злата// сказал(а):

@НнеН я норм, болею по 2 кругу, только дочь старшую списали в школу с понедельника, так сегодня муж ушел на больничный и у самой маленькой температура тоже, сопливая семья)))

Тошнит терпимо вполне, если кушать по крошке каждые 2 часа и спать много. Завтра 7 недель)

Давайте заканчивайте болеть! 7!недель😱 недавно вроде тест рассматривали 🙈 Берегите друг дружку 🫶

 

2 часа назад, Карина0909 сказал(а):

Евик прапрадеда полоска два дня назад , тета тест вчера и сегодня Евик и експресс тест 

IMG_7346.jpeg

Ну тут уже капец точно уже! Ура💃💃💃 ну а теперь на все 9 месяцев 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я предлагала в качестве ️ отметки тест на 4 дц 😄 

 

От всех них 🤭 

Успокоительное ему в еду подсыпай, чтоб не психовал)

Напомни ты к чему готовишься?

Проверку труб 😁

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Привет! Добро пожаловать! Красивые полосочки! 

Поздравляю! Легкой беременности! 

Замечательно! вот это я понимаю.....сначала расстроилась, потом подумала и взяла себя в руки! Так держать! И будет впереди //:tectik::kulachki:

Блин...или я перепутала?:strashno:

Ага, это я 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...