Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Овуляция пока молчит , но бок болит . Обычно тест + бывает в день самой О . 

IMG_4016.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 10 дц :girl_in_dreams:

 

IMG_1463.jpeg

22 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

но бок болит .

Вот и у меня начинает тянуть что то… хз

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net , а какая фирма теста у тебя ? Меня мои бесят 😅 пойду овуплен куплю вечером две упаковки . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня Давиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net скоро скоро 💃💃💃 а ты на ухо когда? Не сегодня?🤔

54 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Доброе утро  

Не успев купить тесты, моя бт упала 😔 это пролёт.  Сегодня 36.6... 😥 А был такой прикольный график... 

Рано слезы лить мне кажется. Мне кажется завтра БТ (базальная температура) поднимется.  У тебя вторая фаза же не всегда 14 дней? Судя по графикам. Дуй за тестом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Не сегодня?🤔

Не попала . Свекровь все обломала. Схожу через пару дней проверю была ли О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ох уж эти свекрови 🤦‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ой не говори. Все время о сыне втором говорила и его невестке. *** приезжать и говорить постоянно о другой семье как у них все зае@сь и как все прекрасно. Злит меня даже утром за кофе трещала о сыночке корзиночке . Хотела уже выгнать ее к ним. 😂 че у нам приехала тогда??? Даже собака у них лучше нашей )) ппц

Ой что сматерилась ??? 😂не понимаю  как успела , эмоции извините !! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а по мне тени на обоих, переделай вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

@НнеН ой не говори. Все время о сыне втором говорила и его невестке. *** приезжать и говорить постоянно о другой семье как у них все зае@сь и как все прекрасно. Злит меня даже утром за кофе трещала о сыночке корзиночке . Хотела уже выгнать ее к ним. 😂 че у нам приехала тогда??? Даже собака у них лучше нашей )) ппц

Ой что сматерилась ??? 😂не понимаю  как успела , эмоции извините !! 

Ой как я тебя понимаю, у моей тоже младший сынок-корзиночка, а как проблемы, так мой муж решает все :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Овуляция пока молчит , но бок болит . Обычно тест + бывает в день самой О . 

IMG_4016.jpeg

Пойду чтоль тоже замочу))) 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, НнеН сказал(а):

@An.net скоро скоро 💃💃💃 а ты на ухо когда? Не сегодня?🤔

Рано слезы лить мне кажется. Мне кажется завтра БТ поднимется.  У тебя вторая фаза же не всегда 14 дней? Судя по графикам. Дуй за тестом 

Я только к вечеру планирую ехать. Как раз куплю прокладки и тесты 🤣🤣 в любом случае пригодится и то и другое. После родов ж нужны прокладки тоже? 🤭 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Итак 10 дц :girl_in_dreams:

 

IMG_1463.jpeg

Вот и у меня начинает тянуть что то… хз

На подходе О мне кажется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!за вами не успеть)темка кипит )можно вопрос..а может ли случиться овуляция без поднятия температуры?13д.ц темп 36,3 -(шейка мягкая,белок)14 д.ц шейка мягкая еще высоко.-но 36,6 ,сегодня 15д.ц все еще 36,6 а шейка твердая.Ощущения в Я пропали.тишина.Или что то пошло не так?и денег жалко на узи.И понимаю завтра будет яснее.Но шейка как хрящ,тут понятно,что период О прошел точно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

так мой муж решает все :Crazy:

Один в один! Ахахах) бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, An.net сказал(а):

@НнеН ой не говори. Все время о сыне втором говорила и его невестке. *** приезжать и говорить постоянно о другой семье как у них все зае@сь и как все прекрасно. Злит меня даже утром за кофе трещала о сыночке корзиночке . Хотела уже выгнать ее к ним. 😂 че у нам приехала тогда??? Даже собака у них лучше нашей )) ппц

Ой что сматерилась ??? 😂не понимаю  как успела , эмоции извините !! 

Ох....могу пожелать только терпения.......и не принимать близко к сердцу ее слова. Послушать (в одно ухо влетело, а в другое вылетело). 

Я когда в браке была, меня тоже свекровь жить учила, я постоянно бесилась и бывшему выговаривала, из-за этого ругались с ним постоянно....Это блин МАМА.....

А потом как-то на работе зашел разговор и мне одна очень мудрая женщина так сказала: относись к ней как к блаженной))) и я потом ее совет часто вспоминала и благодарила.....мне очень помогло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

На подходе О мне кажется.....

Даа думаю завтра она точно. Тянет уже выпила ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

Всем привет!за вами не успеть)темка кипит )можно вопрос..а может ли случиться овуляция без поднятия температуры?13д.ц темп 36,3 -(шейка мягкая,белок)14 д.ц шейка мягкая еще высоко.-но 36,6 ,сегодня 15д.ц все еще 36,6 а шейка твердая.Ощущения в Я пропали.тишина.Или что то пошло не так?и денег жалко на узи.И понимаю завтра будет яснее.Но шейка как хрящ,тут понятно,что период О прошел точно .

По вашим описаниям овуляция произошла с 13 на 14 дц 

Вообще в период овуляции шм высоко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

а может ли случиться овуляция без поднятия температуры?1

Блин не подскажу . В БТ (базальная температура) не шарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Всем привет!за вами не успеть)темка кипит )можно вопрос..а может ли случиться овуляция без поднятия температуры?13д.ц темп 36,3 -(шейка мягкая,белок)14 д.ц шейка мягкая еще высоко.-но 36,6 ,сегодня 15д.ц все еще 36,6 а шейка твердая.Ощущения в Я пропали.тишина.Или что то пошло не так?и денег жалко на узи.И понимаю завтра будет яснее.Но шейка как хрящ,тут понятно,что период О прошел точно .

ну так было поднятие БТ (базальная температура)....может не так резко, но было....пусть и дальше вверх ползет. Не всегда БТ каждый день повышается....:kulachki:

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net , у моей дочь младшая )) и внучка родилась. Вот она там свет в окошке . И говорит уже с 5 месяцев и книги внимательно слушает 😂 

Но ! Надо отдать должное . Мою дочь она тоже любит . Внука и меня -нет 😅 Она даже сказала однажды , что надо рожать только дочерей . Они близки к матери всегда . Сына она тоже не так любит как дочь . 

Мы однажды с ней почти 2 года не общались . Я даже к психологу ходила . Сейчас все это проработала и мне стало пофиг . Очень рада , что научилась адекватно реагировать на это все . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Даа думаю завтра она точно. Тянет уже выпила ношпу

ага, в течение 2 дней точно...завтра или после завтра, но надо еще вечером тестик намочить....вдруг разгонится раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

По вашим описаниям овуляция произошла с 13 на 14 дц 

Вообще в период овуляции шм высоко 

тоже так считаю. Поднятие на 0.3 градуса очень характерно, еще пару дней и нарисуется линия овуляции на 13-14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Даа думаю завтра она точно. Тянет уже выпила ношпу

а у меня во вчерашнего вечера в правом боку простреливает, но по тестам нет намека, мож идет подготовка к О :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Всем привет!за вами не успеть)темка кипит )можно вопрос..а может ли случиться овуляция без поднятия температуры?13д.ц темп 36,3 -(шейка мягкая,белок)14 д.ц шейка мягкая еще высоко.-но 36,6 ,сегодня 15д.ц все еще 36,6 а шейка твердая.Ощущения в Я пропали.тишина.Или что то пошло не так?и денег жалко на узи.И понимаю завтра будет яснее.Но шейка как хрящ,тут понятно,что период О прошел точно .

Так бт выросла же.. О была.Не у всех температура второй фазы 37 и более.. И не всегда после О бт сразу вверх взлетает. Жт разгоняется только к 3-4 дпо и температура постепенно растет и это нормально. 

А у меня пока тишина )) ну и правильно .. Не надо мне О пока что))) 🤣🤣🤣

1708073585898.jpg

Изменено пользователем Marti86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...